Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Zadar nach Novalja


Novalja ZrceZadar ist für die Anreise nach Novalja der am nächsten gelegene Flughafen. Der kürzeste Weg von Novalja bis Zadar hat eine Länge von 80 km und vom Flughafen von Zadar bis nach Novalja ist die schnellste Strecke 90 km lang. (Siehe Karte unten) Anreise mit dem Bus von Zadar nach Novalja: Ab der Innenstadt (Busbahnhof) von Zadar fahren täglich mehrmals Busse nach Novalja. Die Fahrtzeit beträgt etwa 1,5 Stunden. Bedenken Sie bitte, dass viele der Busse abhängig von der Saison verkehren, das heißt, dass es in den Sommermonaten mehr Verbindungen von Zadar nach Novalja gibt als zu den anderen Jahreszeiten. Die Fahrpläne für die Busse von Zadar nach Novalja finden Sie weiter unten. Vom Flughafen Zadar nach Novalja: Die Anreise vom Flughafen Zadar nach Novalja ist etwas komplizierter, denn zunächst müssen Sie mit dem Flughafen-Bus zum Busbahnhof von Zadar fahren. Dort steigen Sie dann um in einen der Busse nach Novalja. Informationen zum Flughafen-Bus von Zadar finden Sie hier. Unterkunft in Novalja: Wenn Sie noch keine Unterkunft in Novalja gefunden haben, so besteht die Möglichkeit, auf unserer Seite das Angebot an Hotels oder Apartments sowie preiswerten Hostels und auch Zimmern zu prüfen. Klicken Sie auf die Ikone hier: Andere Anreisemöglichkeiten: Mit dem Auto: Die Fahrt mit dem Auto von Zadar oder dem Flughafen Zadar nach Novalja dauert etwa 1 Stunde 15 Minuten. Wenn Sie einen Mietwagen benötigen, können Sie diesen entweder direkt am Flughafen oder in der Innenstadt von Zadar buchen. Anbieter finden Sie hier. Transfer: Wenn Sie eine größere Gruppe sind oder die Fahrpläne nicht mit Ihrer Ankunftszeit übereinstimmen, dann besteht noch die Möglichkeit, einen privaten Transfer zu buchen. Weitere Informationen zu den Preisen und zu den Autos, die angeboten werden, können Sie hier finden.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
Zadar (HR)
1h 20min
Novalja (HR)
book a transfer
  • door to door service
  • no charge for flight delay
  • no luggage hassle
  • name sign
01 März | 10:15 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
11:45 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
10:15 Zadar (HR) , Busbahnhof
11:45 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
01h 30m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.7
975 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-con
01 März | 12:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
13:30 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
12:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
13:30 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
01h 30m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.7
975 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-con
01 März | 14:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
15:30 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
14:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
15:30 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
01h 30m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.7
975 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-con
01 März | 15:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 45m Direct
16:45 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
15:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
16:45 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
01h 45m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.7
975 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conHighway
01 März | 17:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
18:30 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
17:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
18:30 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
01h 30m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.7
975 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-con
01 März | 20:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 45m Direct
21:45 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
20:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
21:45 Novalja (HR) , Busbahnhof
14 EUR
01h 45m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.7
975 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Zadar (HR) - Novalja (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen