Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Zadar nach Rijeka


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen Zadar und Rijeka beträgt etwa 290 Km, eine solche Entfernung entspricht einer Reisezeit von ungefähr 3h 6min. Diese Route führt über die Autobahn, man muss hierbei erwähnen, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind. Alle, die die Autobahngebühren vermeiden möchten, können auch via Küstenstraße reisen. In diesem Fall beträgt die Entfernung 222 Km, aber die Reise wird etwa 4h dauern. In den Sommermonaten kann sich die Reise zusätzlich prolongieren, da es auf der Küstenstraße oft zu Staus kommen kann. Mit dem Bus: Zwischen Zadar und Rijeka findet man relativ viele Busverbindungen, man kann täglich mehrere Busabfahrten aus Zadar in Richtung Rijeka finden. Der Preis der Fahrkarte und die Reisezeit werden vom Busunternehmen, welches Sie wählen, abhängen. Durchschnittlich dauert eine Busreise auf dieser Relation zwischen 5h und 5h 30min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
01 März | 07:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
06h 40m 1Buswechsel
14:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
20 EUR
07:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
14:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
20 EUR
06h 40m 1 Buswechsel

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8747 Bewertungen
route operational intervals
route map
01 März | 07:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
03h 35m Direct
11:05 Rijeka (HR) , Busbahnhof
21 EUR
07:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
11:05 Rijeka (HR) , Busbahnhof
21 EUR
03h 35m Direct

Prijevoz Knežević (PKN)
8.4
5009 Bewertungen
route operational intervals
route map
01 März | 08:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
04h 20m Direct
12:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
21 EUR
08:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
12:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
21 EUR
04h 20m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1757 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
01 März | 12:45 Zadar (HR) , Busbahnhof
04h 49m Direct
17:34 Rijeka (HR) , Busbahnhof
22 EUR
12:45 Zadar (HR) , Busbahnhof
17:34 Rijeka (HR) , Busbahnhof
22 EUR
04h 49m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8747 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
01 März | 16:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
04h 30m Direct
20:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
22 EUR
16:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
20:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
22 EUR
04h 30m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8747 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Zadar (HR) - Rijeka (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen