Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Zagreb


Mit dem Auto: Die Städte Pula und Zagreb sind ungefähr 268 Km voneinander entfernt, bei normalen Straßenverhältnissen entspricht dies einer Reisezeit von etwa 3h 10min. Die Strecke führt über die Autobahn, welche in Kroatien gebührenpflichtig ist. Eine Alternative wäre über Slowenien zu reisen, in diesem Fall dauert die Reise etwa 3h 45min. Doch man sollte daran denken, dass es an den Grenzübergängen zu Staus kommen kann, weswegen die Reise länger dauern könnte.

Mit dem Bus: Es gibt eine große Anzahl von Direktverbindungen zwischen Pula und Zagreb, täglich fahren mehrere Buslinien auf dieser Relation. Für eine Rückreise empfehlen wir Ihnen eine Rückfahrkarte vom SELBEN Unternehmen zu kaufen, da dies die günstigste Option ist. Falls Sie aber lieber eine Karte in Zagreb kaufen möchten, können Sie dies natürlich auch tun, hier können Sie sehen wann die Busse fahren. Falls keiner der unten aufgelisteten Busse für Sie der passende ist, können Sie auch zuerst von Pula nach Rijeka reisen, die Busfahrpläne können Sie hier finden. Danach können Sie die Reise nach Zagreb weiterführen, denn wie Sie hier sehen können, gibt es wirklich sehr viele Busse die auf dieser Linie verkehren, darum dürfte es kein Problem darstellen einen, der für Sie in Frage kommt, zu finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 Aug | 03:45 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
07:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
159 HRK
03:45 Pula (HR) , Busbahnhof
07:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
159 HRK
03h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 03:45
Rijeka, Bus terminal 05:00 05:00
Zagreb, Bus terminal 07:15
route map
23 Aug | 04:00 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 40m Direct
07:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
183 HRK
04:00 Pula (HR) , Busbahnhof
07:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
183 HRK
03h 40m Direct

Fils - Pula
Fils - Pula
Company rating
7.99
562 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 04:00
Vodnjan 04:10 04:10
Zagreb, Bus terminal 07:40
route map
23 Aug | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
07h 30m Direct
12:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
130 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
12:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
130 HRK
07h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:39 07:39
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Skofije, Skofije Border 08:14 08:14
Rabuiese, Border 08:15 08:15
Trieste, Bus terminal 08:45 08:45
Fernetici, Border 09:15 09:15
Fernetici, Fernetici Border 09:16 09:16
Ljubljana, Bus terminal 10:30 10:30
Obrezje, Border 11:40 11:40
Bregana, Border 11:50 11:50
Zagreb, Bus terminal 12:45
route map
23 Aug | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 00m Direct
10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
155 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
155 HRK
05h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 04:40
Pula, Bus terminal 05:15 05:15
Loborika, Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa, Most Rasa 05:54 05:54
Rasa, Bus terminal 05:59 05:59
Labin, Bus terminal 06:06 06:10
Vozilici, Vozilici 06:19 06:19
Plomin, Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija, Bus terminal 07:10 07:15
Rijeka, Bus terminal 07:29 07:45
Karlovac, Bus terminal 09:20 09:20
Zagreb, Bus terminal 10:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 05:30 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 30m Direct
10:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
159 HRK
05:30 Pula (HR) , Busbahnhof
10:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
159 HRK
04h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:30
Vodnjan 05:40 05:40
Svetvincenat 05:55 05:55
Zminj 06:05 06:05
Pazin, Bus terminal 06:20 06:20
Rijeka, Bus terminal 07:10 07:20
Karlovac, Bus terminal 09:05 09:05
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
23 Aug | 06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 45m Direct
09:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
130 HRK
06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
09:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
130 HRK
03h 45m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55
route map
23 Aug | 07:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 45m Direct
11:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
125 HRK
07:00 Pula (HR) , Busbahnhof
11:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
125 HRK
04h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 07:00
Vodnjan 07:15 07:15
Svetvincenat 07:30 07:30
Zminj 07:40 07:40
Pazin, Bus terminal 07:55 08:00
Rijeka, Bus terminal 08:50 09:00
Delnice, Bus terminal 09:45 09:45
Karlovac, Bus terminal 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
23 Aug | 08:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 00m 1Buswechsel
13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
157 HRK
08:30 Pula (HR) , Busbahnhof
13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
157 HRK
05h 00m 1 Buswechsel

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 08:30
Loborika, Loborika 08:40 08:40
Marcana 08:45 08:45
Prodol 08:53 08:53
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 08:55 08:55
Barban 09:04 09:04
Most Rasa, Most Rasa 09:12 09:12
Rasa, Bus terminal 09:17 09:20
Labin, Bus terminal 09:28 09:28
Strmac, Strmac 09:33 09:33
Vozilici 09:38 09:38
Plomin, Plomin 09:43 09:45
Vrsak 09:47 09:47
Zagorje (Plomin) 09:50 09:50
Brsec 09:57 09:57
Moscenicka Draga 10:07 10:07
Medveja 10:13 10:13
Lovran 10:17 10:17
Icici 10:21 10:21
Opatija, Bus terminal 10:27 10:27
Rijeka, Bus terminal 10:47 11:00
Karlovac, Bus terminal 12:35 12:35
Zagreb, Bus terminal 13:30
route map
23 Aug | 09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 30m Direct
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
122 HRK
09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
122 HRK
05h 30m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 08:45
Bale 09:05 09:05
Vodnjan 09:25 09:25
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Loborika, Loborika 09:40 09:40
Marcana 09:45 09:45
Prodol 09:50 09:50
Hreljin 09:55 09:55
Barban 10:00 10:00
Most Rasa, Most Rasa 10:10 10:10
Rasa, Bus terminal 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Strmac, Strmac 10:25 10:25
Vozilici, Vozilici 10:30 10:30
Plomin, Plomin 10:35 10:35
Zagorje (Plomin) 10:45 10:45
Brsec 11:09 11:09
Moscenicka Draga 11:11 11:11
Medveja 11:15 11:15
Lovran 11:19 11:19
Ika, Stop towards -> Rijeka 11:23 11:23
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Delnice, Bus terminal 12:45 12:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00
route map
23 Aug | 10:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
14:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
132 HRK
10:00 Pula (HR) , Busbahnhof
14:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
132 HRK
04h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 09:15
Pula, Bus terminal 09:55 10:00
Vodnjan 10:10 10:10
Pazin, Bus terminal 10:50 10:50
Karlovac, Bus terminal 13:05 13:05
Zagreb, Bus terminal 14:00
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 11:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
121 HRK
11:00 Pula (HR) , Busbahnhof
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
121 HRK
04h 00m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Porec, Bus terminal 09:15
Vrsar, Bus terminal 09:35 09:35
Rovinj, Bus terminal 10:10 10:10
Pula, Bus terminal 10:50 11:00
Pazin, Bus terminal 11:45 11:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00 15:15
Novi Marof, Bus terminal 16:10 16:10
Varazdin, Bus terminal 16:35
route map
Für diese Abfahrt haben wir die Fahrkarten, die zur Verfügung standen, durch GetByBus.com Website bereits verkauft.
23 Aug | 11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
16:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
16:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 15m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
23 Aug | 12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 25m Direct
17:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
17:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 25m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
23 Aug | 12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 25m Direct
16:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
130 HRK
12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
16:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
130 HRK
03h 25m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:22 09:22
Skofije, Skofije Border 09:23 09:23
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Kastel, Kastel Border 09:51 09:51
Plovanija, Border 09:52 09:52
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
Der online Kauf der Karten für diese Abfahrt ist nicht mehr möglich
23 Aug | 13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 15m Direct
17:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
164 HRK
13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
17:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
164 HRK
04h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 13:00
Vodnjan 13:13 13:13
Rovinj, Bus terminal 13:45 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:15
route map
23 Aug | 13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
18:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
159 HRK
13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
18:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
159 HRK
05h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 13:30
Loborika, Loborika 13:41 13:41
Marcana 13:49 13:49
Prodol 13:55 13:55
Hreljici, Hreljici 13:57 13:57
Barban 14:06 14:06
Most Rasa, Most Rasa 14:14 14:14
Rasa, Bus terminal 14:19 14:19
Labin, Bus terminal 14:25 14:30
Vozilici, Vozilici 14:42 14:42
Plomin, Plomin 14:45 14:45
Zagorje (Plomin) 14:52 14:52
Brsec 14:58 14:58
Moscenicka Draga 15:09 15:09
Medveja 15:14 15:14
Lovran 15:17 15:17
Icici 15:21 15:21
Opatija, Bus terminal 15:25 15:25
Rijeka, Bus terminal 15:45 16:00
Delnice, Bus terminal 16:45 16:45
Karlovac, Bus terminal 17:50 17:50
Zagreb, Bus terminal 18:45
route map
23 Aug | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 25m Direct
19:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
19:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 14:15
Loborika, Loborika 14:25 14:25
Marcana 14:30 14:30
Prodol 14:38 14:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 14:40 14:40
Barban 14:49 14:49
Most Rasa, Most Rasa 14:57 14:57
Rasa, Bus terminal 15:02 15:02
Labin, Bus terminal 15:10 15:20
Strmac, Strmac 15:25 15:25
Vozilici, Vozilici 15:30 15:30
Plomin, Plomin 15:35 15:35
Zagorje (Plomin) 15:39 15:40
Brsec 15:47 15:50
Moscenicka Draga 16:00 16:00
Lovran 16:09 16:10
Icici 16:14 16:14
Opatija, Bus terminal 16:20 16:25
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Delnice, Bus terminal 17:45 17:45
Karlovac, Bus terminal 18:45 18:45
Zagreb, Bus terminal 19:40
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
23 Aug | 15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 25m Direct
20:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
155 HRK
15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
20:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
155 HRK
05h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:15
Loborika, Loborika 15:25 15:25
Marcana 15:30 15:30
Prodol 15:38 15:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 15:40 15:40
Barban 15:49 15:49
Most Rasa, Most Rasa 15:57 15:57
Rasa, Bus terminal 16:02 16:02
Labin, Bus terminal 16:10 16:15
Strmac, Strmac 16:20 16:20
Vozilici, Vozilici 16:25 16:25
Plomin, Plomin 16:30 16:35
Zagorje (Plomin) 16:39 16:43
Brsec 16:50 16:50
Moscenicka Draga 17:00 17:00
Lovran 17:09 17:10
Icici 17:14 17:14
Opatija, Bus terminal 17:20 17:20
Rijeka, Bus terminal 17:40 18:00
Delnice, Bus terminal 18:45 18:45
Karlovac, Bus terminal 19:45 19:45
Zagreb, Bus terminal 20:40
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
23 Aug | 15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 00m Direct
20:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
129 HRK
15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
20:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
129 HRK
05h 00m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
573 Bewertungen
Betriebsintervall
05.07. - 31.08.

Dienstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:15
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Porec, Bus terminal 16:45 16:45
Rijeka, Bus terminal 18:15 18:15
Zagreb, Bus terminal 20:15 20:15
Ivanic-Grad, Bus terminal 21:00 21:00
Cazma, Bus terminal 21:20 21:20
Bjelovar, Bus terminal 21:50 21:50
Durdevac, Bus terminal 22:20 22:20
Virovitica, Bus terminal 22:55 22:55
Slatina, Bus terminal 23:25
route map
Nur noch 1 übrig
23 Aug | 15:45 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 50m Direct
19:35 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
15:45 Pula (HR) , Busbahnhof
19:35 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
03h 50m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 15:00
Pula, Bus terminal 15:40 15:45
Pazin, Bus terminal 16:35 16:35
Cerovlje 16:45 16:45
Zagreb, Bus terminal 19:35
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 16:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
20:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
146 HRK
16:00 Pula (HR) , Busbahnhof
20:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
146 HRK
04h 00m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 16:00
Svetvincenat 16:25 16:25
Zminj 16:35 16:35
Pazin, Bus terminal 16:50 16:50
Karlovac, Bus terminal 19:05 19:05
Zagreb, Bus terminal 20:00
route map
23 Aug | 16:50 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 10m Direct
22:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
16:50 Pula (HR) , Busbahnhof
22:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 10m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Porec, Bus terminal 15:10
Vrsar, Bus terminal 15:30 15:30
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Pula, Bus terminal 16:45 16:50
Labin, Bus terminal 17:45 17:45
Opatija, Bus terminal 18:50 18:50
Rijeka, Bus terminal 19:10 19:30
Karlovac, Bus terminal 21:10 21:10
Zagreb, Bus terminal 22:00 22:10
St. Ivan Zelina 22:45 22:45
Breznica 23:00 23:00
Breznicki Hum 23:10 23:10
Novi Marof, Bus terminal 23:30 23:30
Varazdin, Bus terminal 23:40
route map
23 Aug | 18:30 Pula (HR) , Busbahnhof
06h 10m Direct
00:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
190 HRK
18:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
190 HRK
06h 10m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
8.29
4 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 18:30
Fažana 18:45 18:45
Vodnjan 18:55 18:55
Rovinj, Bus terminal 19:15 19:15
Porec, Bus terminal 19:55 19:55
Pazin, Bus terminal 20:55 20:55
Rijeka, Bus terminal 22:05 22:05
Zagreb, Bus terminal 00:40 00:40
Slavonski Brod, Bus terminal 02:50 02:50
Velika Kopanica, Restaurant Deram 03:25 03:25
Dakovo, Bus terminal 03:40 03:40
Vinkovci, Bus terminal 04:30
route map
Nur noch 6 übrig
23 Aug | 20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 05m 1Buswechsel
01:05 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
01:05 Zagreb (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 05m 1 Buswechsel

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Karlovac, Bus terminal 00:05 00:10
Zagreb, Bus terminal 01:05 01:15
Slavonski Brod, Bus terminal 03:45 03:50
Dakovo, Bus terminal 04:35 04:35
Osijek, Bus terminal 05:15
route map
23 Aug | 04:30 Pula (HR) ,
03h 45m Direct
08:15 Zagreb (HR) ,
HRK
04:30 Pula (HR) ,
08:15 Zagreb (HR) ,
HRK
03h 45m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.07. - 30.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula 04:30
Zagreb 08:15 08:45
Varazdin 10:30
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Zagreb (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen