Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Zagreb


Mit dem Auto: Die Städte Pula und Zagreb sind ungefähr 268 Km voneinander entfernt, bei normalen Straßenverhältnissen entspricht dies einer Reisezeit von etwa 3h 10min. Die Strecke führt über die Autobahn, welche in Kroatien gebührenpflichtig ist. Eine Alternative wäre über Slowenien zu reisen, in diesem Fall dauert die Reise etwa 3h 45min. Doch man sollte daran denken, dass es an den Grenzübergängen zu Staus kommen kann, weswegen die Reise länger dauern könnte.

Mit dem Bus: Es gibt eine große Anzahl von Direktverbindungen zwischen Pula und Zagreb, täglich fahren mehrere Buslinien auf dieser Relation. Für eine Rückreise empfehlen wir Ihnen eine Rückfahrkarte vom SELBEN Unternehmen zu kaufen, da dies die günstigste Option ist. Falls Sie aber lieber eine Karte in Zagreb kaufen möchten, können Sie dies natürlich auch tun, hier können Sie sehen wann die Busse fahren. Falls keiner der unten aufgelisteten Busse für Sie der passende ist, können Sie auch zuerst von Pula nach Rijeka reisen, die Busfahrpläne können Sie hier finden. Danach können Sie die Reise nach Zagreb weiterführen, denn wie Sie hier sehen können, gibt es wirklich sehr viele Busse die auf dieser Linie verkehren, darum dürfte es kein Problem darstellen einen, der für Sie in Frage kommt, zu finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
Pula (HR)
2h 51min
Zagreb (HR)
book a transfer
  • door to door service
  • no charge for flight delay
  • no luggage hassle
  • name sign
14 Apr | 03:45 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
07:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
03:45 Pula (HR) , Busbahnhof
07:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
03h 30m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 00m Direct
10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 00m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
14 Apr | 05:30 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 30m Direct
10:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05:30 Pula (HR) , Busbahnhof
10:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 30m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 07:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 45m Direct
11:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
07:00 Pula (HR) , Busbahnhof
11:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 45m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
16:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
16:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 15m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 25m Direct
17:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
17:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 25m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 15m Direct
17:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
17:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 15m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
18:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
18:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 15m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 25m Direct
19:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
19:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 25m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 15:45 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 50m Direct
19:35 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
15:45 Pula (HR) , Busbahnhof
19:35 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
03h 50m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
14 Apr | 16:00 Pula (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
20:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
16:00 Pula (HR) , Busbahnhof
20:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 00m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 20:25 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
23:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
20:25 Pula (HR) , Busbahnhof
23:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
26 EUR
03h 30m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Zagreb (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen