Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Rijeka nach Zagreb


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen Rijeka und Zagreb beträgt ungefähr 166 Km, dies entspricht einer Reisezeit von etwa 1h 55 min. Diese Reisezeit bezieht sich natürlich auf ideale Straßenverhältnisse. Man sollte darum eine etwas längere Reisezeit in Betracht nehmen.

Mit dem Bus: Wenn Sie mit dem Bus von Rijeka nach Zagreb reisen möchten, sollte dies kein Problem darstellen, da man auf dieser Relation eine große Anzahl von Busverbindungen finden kann. Viele davon verkehren sogar täglich. Die Reisezeit hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab, man kann aber sagen dass eine Busreise auf dieser Relation zwischen 2h 30min und 3h dauert.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 Juli | 01:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 45m Direct
03:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
69 HRK
01:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
03:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
69 HRK
02h 45m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 Bewertungen
Betriebsintervall
01.06. - 30.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 21:30
Rovinjsko selo 21:40 21:40
Vrsar, Bus terminal 22:03 22:03
Porec, Bus terminal 22:15 22:15
Novigrad, Bus terminal 22:40 22:40
Umag, Bus terminal 23:00 23:00
Buje 23:15 23:15
Buzet, Bus terminal 23:45 23:45
Rijeka, Bus terminal 01:00 01:00
Karlovac, Bus terminal 02:45 02:45
Zagreb, Bus terminal 03:45
route map
Nur noch 7 übrig
17 Juli | 04:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
07:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
04:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
07:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 04:55
Fuzine 05:20 05:20
Zagreb, Bus terminal 07:10
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 05:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
07:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
05:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
07:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.02
596 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 03:45
Rijeka, Bus terminal 05:00 05:00
Zagreb, Bus terminal 07:15
route map
17 Juli | 06:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
08:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
06:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
08:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 06:00
Delnice, Bus terminal 06:45 06:45
Zagreb, Bus terminal 08:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 07:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
09:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
07:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
09:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
02h 40m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Crikvenica, Bus terminal 06:00
Dramalj 06:05 06:05
Jadranovo Mag. 06:11 06:11
Smrika, Stop > Rijeka 06:14 06:14
Kraljevica 06:20 06:20
Bakarac 06:25 06:25
Bakar 06:30 06:30
Rijeka, Bus terminal 06:45 07:00
Delnice, Bus terminal 07:45 07:45
Karlovac, Bus terminal 08:45 08:45
Zagreb, Bus terminal 09:40
route map
17 Juli | 07:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
09:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
07:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
09:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 07:10
Fuzine 07:35 07:35
Vrbovsko, Bus terminal 08:10 08:10
Zagreb, Bus terminal 09:25
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 07:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
10:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
07:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
10:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
02h 40m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.02
596 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:30
Vodnjan 05:40 05:40
Svetvincenat 05:55 05:55
Zminj 06:05 06:05
Pazin, Bus terminal 06:20 06:20
Rijeka, Bus terminal 07:10 07:20
Karlovac, Bus terminal 09:05 09:05
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
17 Juli | 07:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
07:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 04:40
Pula, Bus terminal 05:15 05:15
Loborika, Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa, Most Rasa 05:54 05:54
Rasa, Bus terminal 05:59 05:59
Labin, Bus terminal 06:06 06:10
Vozilici, Vozilici 06:19 06:19
Plomin, Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija, Bus terminal 07:10 07:15
Rijeka, Bus terminal 07:29 07:45
Karlovac, Bus terminal 09:20 09:20
Zagreb, Bus terminal 10:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
17 Juli | 07:50 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 05m Direct
09:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
80 HRK
07:50 Rijeka (HR) , Busbahnhof
09:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
80 HRK
02h 05m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4106 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55
route map
17 Juli | 08:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
11:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
92 HRK
08:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
11:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
92 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Veli Losinj 04:30
Mali Losinj, Bus terminal 04:42 04:45
Nerezine, Nerezine 05:11 05:11
Cres, Bus terminal 06:00 06:00
Valbiska 06:55 06:55
Malinska 07:10 07:10
Omisalj 07:27 07:30
Bakarac 07:47 07:47
Bakar Mag. 07:52 07:52
Rijeka, Bus terminal 08:06 08:30
Delnice, Bus terminal 09:15 09:15
Karlovac, Bus terminal 10:15 10:15
Zagreb, Bus terminal 11:10
route map
17 Juli | 08:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
11:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
08:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
11:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 08:55
Fuzine 09:20 09:20
Vrbovsko, Bus terminal 09:55 09:55
Zagreb, Bus terminal 11:10
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 09:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 45m Direct
11:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
09:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
11:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
02h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.02
596 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 07:00
Vodnjan 07:15 07:15
Svetvincenat 07:30 07:30
Zminj 07:40 07:40
Pazin, Bus terminal 07:55 08:00
Rijeka, Bus terminal 08:50 09:00
Delnice, Bus terminal 09:45 09:45
Karlovac, Bus terminal 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
17 Juli | 10:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
12:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
100 HRK
10:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
12:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
100 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Porec, Bus terminal 08:15
Zbandaj, Zbandaj > Pazin 08:24 08:24
Baderna, Plinara ATR 08:30 08:30
Jakovici 08:35 08:35
Tinjan 08:39 08:39
Pazin, Bus terminal 08:50 08:50
Tunel Ucka (zapad) 09:15 09:15
Tunel Ucka (istok) 09:23 09:23
Matulji 09:36 09:36
Rijeka, Bus terminal 09:51 10:00
Delnice, Bus terminal 10:45 10:45
Karlovac, Bus terminal 11:45 11:45
Zagreb, Bus terminal 12:40
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 11:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
11:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Baska 08:45
Punat 09:14 09:14
Krk, Bus terminal 09:27 09:30
Malinska 09:52 09:52
Njivice 10:01 10:01
Omisalj, Roundabout centre 10:09 10:10
Kraljevica 10:23 10:23
Rijeka, Bus terminal 10:46 11:00
Karlovac, Bus terminal 12:35 12:35
Zagreb, Bus terminal 13:30
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 11:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
14:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
92 HRK
11:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
14:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
92 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
15.06. - 02.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Novigrad, Bus terminal 08:35
Umag, Bus terminal 08:53 09:00
Petrovija 09:05 09:05
Juricani 09:07 09:07
Brtonigla 09:13 09:13
Buje 09:19 09:19
Krasica (Buje) 09:27 09:27
Livade 09:44 09:44
Istarske Toplice 09:49 09:49
Buzet, Bus terminal 10:02 10:15
Roc 10:29 10:29
Rocko Polje 10:34 10:34
Lupoglav 10:39 10:39
Tunel Ucka (zapad) 10:47 10:47
Tunel Ucka (istok) 10:55 10:55
Rijeka, Bus terminal 11:18 11:30
Karlovac, Bus terminal 13:05 13:05
Zagreb, Bus terminal 14:00
route map
17 Juli | 11:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
14:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
82 HRK
11:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
14:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
82 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 11:55
Fuzine 12:20 12:20
Zagreb, Bus terminal 14:10
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 12:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
12:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 08:45
Bale 09:05 09:05
Vodnjan 09:25 09:25
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Loborika, Loborika 09:40 09:40
Marcana 09:45 09:45
Prodol 09:50 09:50
Hreljin 09:55 09:55
Barban 10:00 10:00
Most Rasa, Most Rasa 10:10 10:10
Rasa, Bus terminal 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Strmac, Strmac 10:25 10:25
Vozilici, Vozilici 10:30 10:30
Plomin, Plomin 10:35 10:35
Zagorje (Plomin) 10:45 10:45
Brsec 11:09 11:09
Moscenicka Draga 11:11 11:11
Medveja 11:15 11:15
Lovran 11:19 11:19
Ika, Stop towards -> Rijeka 11:23 11:23
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Delnice, Bus terminal 12:45 12:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00
route map
17 Juli | 13:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
105 HRK
13:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
105 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 13:00
Karlovac, Bus terminal 14:35 14:35
Zagreb, Bus terminal 15:30
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 13:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
16:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
82 HRK
13:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
16:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
82 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 13:55
Fuzine 14:20 14:20
Vrbovsko, Bus terminal 14:55 14:55
Zagreb, Bus terminal 16:10
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 14:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct
17:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
14:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
17:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Novi Vinodolski, Bus terminal 12:27
Selce Mag. 12:35 12:35
Crikvenica, Bus terminal 12:45 12:45
Dramalj 12:49 12:49
Jadranovo Mag. 12:55 12:55
Kraljevica 13:02 13:02
Bakarac 13:05 13:05
Bakar Mag. 13:11 13:11
Rijeka, Bus terminal 13:31 14:00
Delnice, Bus terminal 14:45 14:45
Karlovac, Bus terminal 16:05 16:05
Zagreb, Bus terminal 17:00
route map
17 Juli | 14:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
01h 55m Direct
16:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
80 HRK
14:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
16:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
80 HRK
01h 55m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4106 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:22 09:22
Skofije, Skofije Border 09:23 09:23
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Kastel, Kastel Border 09:51 09:51
Plovanija, Border 09:52 09:52
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 14:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
16:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
14:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
16:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 15m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
274 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
17 Juli | 15:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct
18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
15:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
74 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 15:00
Delnice, Bus terminal 15:45 15:45
Karlovac, Bus terminal 17:05 17:05
Zagreb, Bus terminal 18:00
route map
17 Juli | 15:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 25m Direct
17:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
88 HRK
15:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
17:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
88 HRK
02h 25m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
274 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
17 Juli | 15:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
18:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
15:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
18:10 Zagreb (HR) , Busbahnhof
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 15:55
Fuzine 16:20 16:20
Vrbovsko, Bus terminal 16:55 16:55
Zagreb, Bus terminal 18:10
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 16:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 45m Direct
18:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
16:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
18:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
83 HRK
02h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.02
596 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 13:30
Loborika, Loborika 13:41 13:41
Marcana 13:49 13:49
Prodol 13:55 13:55
Hreljici, Hreljici 13:57 13:57
Barban 14:06 14:06
Most Rasa, Most Rasa 14:14 14:14
Rasa, Bus terminal 14:19 14:19
Labin, Bus terminal 14:25 14:30
Vozilici, Vozilici 14:42 14:42
Plomin, Plomin 14:45 14:45
Zagorje (Plomin) 14:52 14:52
Brsec 14:58 14:58
Moscenicka Draga 15:09 15:09
Medveja 15:14 15:14
Lovran 15:17 15:17
Icici 15:21 15:21
Opatija, Bus terminal 15:25 15:25
Rijeka, Bus terminal 15:45 16:00
Delnice, Bus terminal 16:45 16:45
Karlovac, Bus terminal 17:50 17:50
Zagreb, Bus terminal 18:45
route map
17 Juli | 17:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
19:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
100 HRK
17:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
19:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
100 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 14:15
Loborika, Loborika 14:25 14:25
Marcana 14:30 14:30
Prodol 14:38 14:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 14:40 14:40
Barban 14:49 14:49
Most Rasa, Most Rasa 14:57 14:57
Rasa, Bus terminal 15:02 15:02
Labin, Bus terminal 15:10 15:20
Strmac, Strmac 15:25 15:25
Vozilici, Vozilici 15:30 15:30
Plomin, Plomin 15:35 15:35
Zagorje (Plomin) 15:39 15:40
Brsec 15:47 15:50
Moscenicka Draga 16:00 16:00
Lovran 16:09 16:10
Icici 16:14 16:14
Opatija, Bus terminal 16:20 16:25
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Delnice, Bus terminal 17:45 17:45
Karlovac, Bus terminal 18:45 18:45
Zagreb, Bus terminal 19:40
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 18:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
20:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
100 HRK
18:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
20:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
100 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:15
Loborika, Loborika 15:25 15:25
Marcana 15:30 15:30
Prodol 15:38 15:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 15:40 15:40
Barban 15:49 15:49
Most Rasa, Most Rasa 15:57 15:57
Rasa, Bus terminal 16:02 16:02
Labin, Bus terminal 16:10 16:15
Strmac, Strmac 16:20 16:20
Vozilici, Vozilici 16:25 16:25
Plomin, Plomin 16:30 16:35
Zagorje (Plomin) 16:39 16:43
Brsec 16:50 16:50
Moscenicka Draga 17:00 17:00
Lovran 17:09 17:10
Icici 17:14 17:14
Opatija, Bus terminal 17:20 17:20
Rijeka, Bus terminal 17:40 18:00
Delnice, Bus terminal 18:45 18:45
Karlovac, Bus terminal 19:45 19:45
Zagreb, Bus terminal 20:40
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 19:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
21:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
19:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
21:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Porec, Bus terminal 17:15
Pazin, Bus terminal 17:48 17:50
Rijeka, Bus terminal 18:50 19:00
Karlovac, Bus terminal 20:35 20:35
Zagreb, Bus terminal 21:30
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 19:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
22:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
115 HRK
19:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
22:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
115 HRK
02h 30m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.47
1098 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Porec, Bus terminal 15:10
Vrsar, Bus terminal 15:30 15:30
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Pula, Bus terminal 16:45 16:50
Labin, Bus terminal 17:45 17:45
Opatija, Bus terminal 18:50 18:50
Rijeka, Bus terminal 19:10 19:30
Karlovac, Bus terminal 21:10 21:10
Zagreb, Bus terminal 22:00 22:10
St. Ivan Zelina 22:45 22:45
Breznica 23:00 23:00
Breznicki Hum 23:10 23:10
Novi Marof, Bus terminal 23:30 23:30
Varazdin, Bus terminal 23:40
route map
17 Juli | 20:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
22:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
20:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
22:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
25.06. - 03.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Umag, Bus terminal 17:30
Novigrad, Bus terminal 17:45 17:50
Porec, Bus terminal 18:11 18:15
Pazin, Bus terminal 18:47 19:00
Rijeka, Bus terminal 19:59 20:00
Karlovac, Bus terminal 21:35 21:35
Zagreb, Bus terminal 22:30
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
17 Juli | 20:40 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
23:20 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
20:40 Rijeka (HR) , Busbahnhof
23:20 Zagreb (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Veli Losinj 16:45
Mali Losinj, Bus terminal 16:57 17:00
Nerezine, Nerezine 17:25 17:25
Osor 17:30 17:30
Orlec, Intersection 17:59 17:59
Cres, Bus terminal 18:14 18:30
Merag (Cres) 18:49 19:00
Valbiska 19:25 19:25
Malinska 19:40 19:40
Omisalj, Roundabout centre 19:57 19:57
Rijeka, Bus terminal 20:33 20:40
Karlovac, Bus terminal 22:25 22:25
Zagreb, Bus terminal 23:20
route map
17 Juli | 22:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
02h 35m Direct
01:05 Zagreb (HR) , Busbahnhof
125 HRK
22:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
01:05 Zagreb (HR) , Busbahnhof
125 HRK
02h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4508 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Umag, Bus terminal 20:00
Novigrad, Bus terminal 20:25 20:25
Porec, Bus terminal 20:40 20:50
Pazin, Bus terminal 21:20 21:20
Rijeka, Bus terminal 22:25 22:30
Karlovac, Bus terminal 00:05 00:10
Zagreb, Bus terminal 01:05 01:15
Slavonski Brod, Bus terminal 03:45 03:50
Dakovo, Bus terminal 04:35 04:35
Osijek, Bus terminal 05:15
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Rijeka (HR) - Zagreb (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen