Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Zagreb nach Pula


Mit dem Auto: Zagreb ist etwa 267 Km von Pula entfernt. Für diese Strecke benötigt man mit dem Auto ungefähr 3h 5min. Ein großer Teil dieser Strecke führt über die Autobahn, es ist wichtig zu erwähnen, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind. Falls Sie die Autobahngebühren vermeiden möchten, können Sie alternativ auch via Slowenien reisen, in diesem Fall dauert die Reise etwa 3h 40min, doch Sie sollten daran denken, dass es, vor allem in den Sommermonaten, zu Staus an den Grenzübergängen kommen kann.

Mit dem Bus: Man kann sagen, dass Zagreb und Pula ausgezeichnet mit Bussen verbunden sind. Falls Sie auf dieser Relation mit dem Bus reisen möchten, können Sie täglich verschiedene Busabfahrten finden. Der Preis der Fahrkarte hängt davon ab welches Busunternehmen Sie wählen, das Selbe gilt auch für die Reisezeit. Die günstigste Option für alle, die eine Rundreise auf dieser Relation planen, ist eine Rückfahrkarte beim SELBEN Busunternehmen. Falls dies nicht möglich ist, können Sie hier die Fahrpläne von Pula nach Zagreb finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
19 Nov | 00:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
05:45 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
00:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05:45 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 15m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.5
1218 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 22:45
Novi Marof, Bus terminal 23:05 23:05
Breznicki Hum 23:20 23:20
Breznica 23:25 23:25
St. Ivan Zelina 23:45 23:45
Zagreb, Bus terminal 00:15 00:30
Karlovac, Bus terminal 01:20 01:20
Rijeka, Bus terminal 03:15 03:30
Opatija, Bus terminal 03:50 03:50
Labin, Bus terminal 05:00 05:00
Pula, Bus terminal 05:45 06:00
Rovinj, Bus terminal 06:45 06:45
Vrsar, Bus terminal 07:15 07:15
Porec, Bus terminal 07:35
route map
Der online Kauf der Karten für diese Abfahrt ist nicht mehr möglich
19 Nov | 04:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
07h 55m Direct
12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
229 HRK
04:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
229 HRK
07h 55m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.02
4442 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 04:55
Bregana, Border 05:14 05:14
Obrezje, Border 05:15 05:15
Ljubljana, Bus terminal 07:10 07:10
Fernetici, Fernetici Border 08:29 08:29
Fernetici, Border 08:30 08:30
Trieste, Bus terminal 08:45 08:45
Rabuiese, Border 09:22 09:22
Skofije, Skofije Border 09:23 09:23
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Dragonja, Border 09:49 09:49
Kastel, Kastel Border 09:50 09:50
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
Der online Kauf der Karten für diese Abfahrt ist nicht mehr möglich
19 Nov | 04:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
07h 55m Direct
12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
130 HRK
04:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
130 HRK
07h 55m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.02
4442 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 04:55
Bregana, Border 05:14 05:14
Obrezje, Border 05:15 05:15
Ljubljana, Bus terminal 07:10 07:10
Fernetici, Fernetici Border 08:29 08:29
Fernetici, Border 08:30 08:30
Trieste, Bus terminal 08:45 08:45
Rabuiese, Border 09:00 09:00
Skofije, Skofije Border 09:01 09:01
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Secovlje, Secovlje Border 09:57 09:57
Plovanija, Border 09:58 09:58
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20
route map
19 Nov | 06:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 00m Direct
11:15 Pula (HR) , Busbahnhof
154 HRK
06:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
11:15 Pula (HR) , Busbahnhof
154 HRK
05h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5234 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 06:15
Karlovac, Bus terminal 07:10 07:10
Delnice, Bus terminal 08:10 08:10
Rijeka, Bus terminal 08:55 09:00
Opatija, Bus terminal 09:20 09:20
Icici 09:26 09:26
Lovran 09:30 09:30
Moscenicka Draga 09:40 09:40
Brsec 09:50 09:50
Zagorje (Plomin) 09:57 09:57
Plomin, Plomin 10:05 10:05
Vozilici, Vozilici 10:10 10:10
Strmac, Strmac 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Rasa, Bus terminal 10:28 10:28
Most Rasa, Most Rasa 10:33 10:33
Barban 10:41 10:41
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 10:50 10:50
Prodol 10:52 10:52
Marcana 11:00 11:00
Loborika, Loborika 11:05 11:05
Pula, Bus terminal 11:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
19 Nov | 07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 05m Direct
12:35 Pula (HR) , Busbahnhof
144 HRK
07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
12:35 Pula (HR) , Busbahnhof
144 HRK
05h 05m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5234 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:25 08:25
Rijeka, Bus terminal 10:10 10:15
Opatija, Bus terminal 10:35 10:35
Icici 10:41 10:41
Lovran 10:45 10:45
Moscenicka Draga 10:55 10:55
Brsec 11:05 11:05
Zagorje (Plomin) 11:12 11:12
Plomin, Plomin 11:16 11:16
Vozilici, Vozilici 11:25 11:25
Strmac, Strmac 11:30 11:30
Labin, Bus terminal 11:35 11:40
Rasa, Bus terminal 11:48 11:48
Most Rasa, Most Rasa 11:53 11:53
Barban 12:01 12:01
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 12:10 12:10
Prodol 12:12 12:12
Marcana 12:20 12:20
Loborika, Loborika 12:25 12:25
Pula, Bus terminal 12:35
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
19 Nov | 08:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 20m Direct
13:20 Pula (HR) , Busbahnhof
122 HRK
08:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
13:20 Pula (HR) , Busbahnhof
122 HRK
05h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.49
12191 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 08:00
Karlovac, Bus terminal 08:55 08:55
Delnice, Bus terminal 10:15 10:15
Rijeka, Bus terminal 11:00 11:15
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Icici 11:35 11:35
Ika, Stop towards -> Pula 11:37 11:37
Lovran 11:41 11:41
Medveja 11:45 11:45
Moscenicka Draga 11:49 11:49
Brsec 11:51 11:51
Zagorje (Plomin) 12:00 12:00
Plomin, Plomin 12:15 12:15
Vozilici, Vozilici 12:20 12:20
Strmac, Strmac 12:25 12:25
Labin, Bus terminal 12:30 12:30
Rasa, Bus terminal 12:35 12:35
Most Rasa, Most Rasa 12:40 12:40
Barban 12:45 12:45
Hreljin 12:50 12:50
Prodol 12:55 12:55
Marcana 13:00 13:00
Loborika, Loborika 13:05 13:05
Pula, Bus terminal 13:20 13:30
Vodnjan 13:35 13:35
Bale 13:55 13:55
Rovinj, Bus terminal 14:15
route map
19 Nov | 09:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
13:45 Pula (HR) , Busbahnhof
164 HRK
09:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
13:45 Pula (HR) , Busbahnhof
164 HRK
04h 00m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
649 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 09:45
Rovinj, Bus terminal 12:45 13:00
Vodnjan 13:32 13:32
Pula, Bus terminal 13:45
route map
19 Nov | 11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
16:45 Pula (HR) , Busbahnhof
145 HRK
11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
16:45 Pula (HR) , Busbahnhof
145 HRK
05h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
649 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 11:30
Karlovac, Bus terminal 12:25 12:25
Delnice, Bus terminal 13:30 13:30
Rijeka, Bus terminal 14:15 14:30
Opatija, Bus terminal 14:50 14:50
Icici 14:54 14:54
Lovran 14:58 14:58
Medveja 15:01 15:01
Moscenicka Draga 15:06 15:06
Brsec 15:17 15:17
Zagorje (Plomin) 15:23 15:23
Plomin, Plomin 15:30 15:30
Vozilici, Vozilici 15:33 15:33
Labin, Bus terminal 15:45 15:50
Rasa, Bus terminal 15:56 15:56
Most Rasa, Most Rasa 16:01 16:01
Barban 16:09 16:09
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 16:18 16:18
Prodol 16:20 16:20
Marcana 16:26 16:26
Loborika, Loborika 16:34 16:34
Pula, Bus terminal 16:45
route map
19 Nov | 12:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 25m Direct
15:50 Pula (HR) , Busbahnhof
151 HRK
12:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
15:50 Pula (HR) , Busbahnhof
151 HRK
03h 25m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
649 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 12:25
Vodnjan 15:35 15:35
Pula, Bus terminal 15:50
route map
19 Nov | 13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 45m Direct
18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
154 HRK
13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
154 HRK
04h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5234 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 13:30
Karlovac, Bus terminal 14:25 14:25
Rijeka, Bus terminal 16:00 16:00
Opatija, Bus terminal 16:20 16:20
Lovran 16:30 16:30
Medveja 16:34 16:34
Moscenicka Draga 16:40 16:40
Brsec 16:50 16:50
Zagorje (Plomin) 16:57 16:57
Plomin, Plomin 17:06 17:06
Vozilici, Vozilici 17:11 17:11
Labin, Bus terminal 17:20 17:20
Rasa, Bus terminal 17:28 17:28
Most Rasa, Most Rasa 17:33 17:33
Barban 17:41 17:41
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 17:50 17:50
Prodol 17:52 17:52
Marcana 18:00 18:00
Loborika, Loborika 18:05 18:05
Pula, Bus terminal 18:15 18:15
Rovinj, Bus terminal 18:50
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
19 Nov | 14:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 25m Direct
17:25 Pula (HR) , Busbahnhof
183 HRK
14:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
17:25 Pula (HR) , Busbahnhof
183 HRK
03h 25m Direct

Fils - Pula
Fils - Pula
Company rating
7.99
597 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 14:00
Vodnjan 17:15 17:15
Pula, Bus terminal 17:25
route map
19 Nov | 15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
20:15 Pula (HR) , Busbahnhof
126 HRK
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
20:15 Pula (HR) , Busbahnhof
126 HRK
05h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
649 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 15:00
Karlovac, Bus terminal 15:55 15:55
Delnice, Bus terminal 17:05 17:05
Rijeka, Bus terminal 17:50 18:00
Opatija, Bus terminal 18:20 18:20
Icici 18:24 18:24
Lovran 18:28 18:28
Medveja 18:31 18:31
Moscenicka Draga 18:36 18:36
Brsec 18:47 18:47
Zagorje (Plomin) 18:53 18:53
Plomin, Plomin 19:00 19:00
Vozilici, Vozilici 19:03 19:03
Labin, Bus terminal 19:15 19:20
Rasa, Bus terminal 19:26 19:26
Most Rasa, Most Rasa 19:31 19:31
Barban 19:39 19:39
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 19:48 19:48
Prodol 19:50 19:50
Marcana 19:56 19:56
Loborika, Loborika 20:04 20:04
Pula, Bus terminal 20:15
route map
19 Nov | 15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 05m Direct
19:35 Pula (HR) , Busbahnhof
121 HRK
15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
19:35 Pula (HR) , Busbahnhof
121 HRK
04h 05m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.5
1218 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 13:30
Novi Marof, Bus terminal 13:55 13:55
Zagreb, Bus terminal 14:55 15:30
Karlovac, Bus terminal 16:20 16:20
Pazin, Bus terminal 18:45 18:45
Pula, Bus terminal 19:35 19:40
Rovinj, Bus terminal 20:20 20:20
Vrsar, Bus terminal 20:50 20:50
Porec, Bus terminal 21:10
route map
19 Nov | 15:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
19:45 Pula (HR) , Busbahnhof
144 HRK
15:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
19:45 Pula (HR) , Busbahnhof
144 HRK
04h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5234 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 15:45
Cerovlje 18:45 18:45
Pazin, Bus terminal 18:55 18:55
Pula, Bus terminal 19:45 19:45
Rovinj, Bus terminal 20:25
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
19 Nov | 16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 30m Direct
20:30 Pula (HR) , Busbahnhof
143 HRK
16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
20:30 Pula (HR) , Busbahnhof
143 HRK
04h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
649 Bewertungen
Betriebsintervall
01.09. - 31.12.
01.01. - 30.06.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 16:00
Karlovac, Bus terminal 16:55 16:55
Pazin, Bus terminal 19:15 19:15
Rovinj, Bus terminal 19:55 19:55
Pula, Bus terminal 20:30
route map
19 Nov | 17:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
21:00 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
17:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
21:00 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
04h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5234 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 17:00
Karlovac, Bus terminal 17:55 17:55
Tunel Ucka (istok) 19:45 19:45
Tunel Ucka (zapad) 19:50 19:50
Pazin, Bus terminal 20:10 20:10
Zminj 20:25 20:25
Svetvincenat 20:35 20:35
Vodnjan 20:50 20:50
Pula, Bus terminal 21:00 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
19 Nov | 17:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 05m Direct
22:35 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
17:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
22:35 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 05m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
8
335 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pozega, Bus terminal 14:15
Nova Gradiska, Bus terminal 15:05 15:05
Novska 15:45 15:45
Zagreb, Bus terminal 17:15 17:30
Rijeka, Bus terminal 19:45 19:50
Porec, Bus terminal 21:20 21:20
Rovinj, Bus terminal 21:55 21:55
Pula, Bus terminal 22:35
route map
19 Nov | 18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 30m Direct
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
150 HRK
05h 30m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
8
335 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Osijek, Bus terminal 13:30
Dakovo, Bus terminal 14:10 14:15
Slavonski Brod, Bus terminal 15:00 15:10
Nova Gradiska, Bus terminal 16:00 16:00
Zagreb, Bus terminal 17:45 18:00
Karlovac, Bus terminal 18:55 18:55
Delnice, Bus terminal 19:55 19:55
Rijeka, Bus terminal 20:40 20:45
Porec, Bus terminal 22:00 22:00
Rovinj, Bus terminal 22:45 22:45
Pula, Bus terminal 23:30
route map
19 Nov | 18:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 50m Direct
22:45 Pula (HR) , Busbahnhof
137 HRK
18:55 Zagreb (HR) , Busbahnhof
22:45 Pula (HR) , Busbahnhof
137 HRK
03h 50m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5234 Bewertungen
Betriebsintervall
01.09. - 31.12.
01.01. - 30.06.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 18:55
Vrbovsko, Bus terminal 20:05 20:05
Fuzine 20:40 20:40
Rijeka, Bus terminal 21:05 21:05
Pazin, Bus terminal 21:50 21:55
Vodnjan 22:35 22:35
Pula, Bus terminal 22:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
19 Nov | 19:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 30m Direct
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
116 HRK
19:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
116 HRK
04h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
649 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 19:00
Karlovac, Bus terminal 19:55 19:55
Rijeka, Bus terminal 21:40 21:50
Pazin, Bus terminal 22:40 22:40
Zminj 22:55 22:55
Svetvincenat 23:05 23:05
Vodnjan 23:20 23:20
Pula, Bus terminal 23:30
route map
19 Nov | 10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 45m Direct
14:00 Pula (HR) , Busbahnhof
130 HRK
10:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
14:00 Pula (HR) , Busbahnhof
130 HRK
03h 45m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.02
4442 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 10:15
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
19 Nov | 11:15 Zagreb (HR) ,
04h 45m 1Buswechsel
16:00 Pula (HR) ,
HRK
11:15 Zagreb (HR) ,
16:00 Pula (HR) ,
HRK
04h 45m 1 Buswechsel

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5234 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb 11:15
Vrbovsko 12:30 12:30
Fuzine 13:05 13:05
Rijeka 13:30 13:45
Opatija 14:05 14:05
Icici 14:11 14:11
Lovran 14:15 14:15
Medveja 14:19 14:19
Moscenicka Draga 14:25 14:25
Brsec 14:35 14:35
Zagorje (Plomin) 14:42 14:42
Vrsak 14:45 14:45
Plomin 14:50 14:50
Vozilici 14:55 14:55
Strmac 15:00 15:00
Labin 15:05 15:05
Rasa 15:13 15:13
Most Rasa 15:18 15:18
Barban 15:26 15:26
Hreljici 15:35 15:35
Prodol 15:37 15:37
Marcana 15:45 15:45
Loborika 15:50 15:50
Pula 16:00
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
19 Nov | 17:25 Zagreb (HR) ,
03h 40m Direct
21:05 Pula (HR) ,
HRK
17:25 Zagreb (HR) ,
21:05 Pula (HR) ,
HRK
03h 40m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.02
4442 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb 17:25
Rijeka 19:30 19:30
Pazin 20:20 20:20
Pula 21:05 21:05
Rovinj 21:40
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Zagreb (HR) - Pula (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen