Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Zagreb nach Pula


Mit dem Auto: Zagreb ist etwa 267 Km von Pula entfernt. Für diese Strecke benötigt man mit dem Auto ungefähr 3h 5min. Ein großer Teil dieser Strecke führt über die Autobahn, es ist wichtig zu erwähnen, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind. Falls Sie die Autobahngebühren vermeiden möchten, können Sie alternativ auch via Slowenien reisen, in diesem Fall dauert die Reise etwa 3h 40min, doch Sie sollten daran denken, dass es, vor allem in den Sommermonaten, zu Staus an den Grenzübergängen kommen kann.

Mit dem Bus: Man kann sagen, dass Zagreb und Pula ausgezeichnet mit Bussen verbunden sind. Falls Sie auf dieser Relation mit dem Bus reisen möchten, können Sie täglich verschiedene Busabfahrten finden. Der Preis der Fahrkarte hängt davon ab welches Busunternehmen Sie wählen, das Selbe gilt auch für die Reisezeit. Die günstigste Option für alle, die eine Rundreise auf dieser Relation planen, ist eine Rückfahrkarte beim SELBEN Busunternehmen. Falls dies nicht möglich ist, können Sie hier die Fahrpläne von Pula nach Zagreb finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
Zagreb (HR)
2h 50min
Pula (HR)
book a transfer
  • door to door service
  • no charge for flight delay
  • no luggage hassle
  • name sign
14 Apr | 07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 05m Direct
12:35 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
12:35 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 05m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 09:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 00m Direct
13:45 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
09:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
13:45 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 00m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
16:45 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
16:45 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 15m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 12:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 25m Direct
15:50 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
12:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
15:50 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
03h 25m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 45m Direct
18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 45m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
14 Apr | 15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
20:15 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
20:15 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 15m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 30m Direct
20:30 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
20:30 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 30m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 17:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 05m Direct
22:35 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
17:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
22:35 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 05m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
05h 30m Direct
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
05h 30m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 19:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 30m Direct
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
19:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
04h 30m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 22:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
02:10 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
22:40 Zagreb (HR) , Busbahnhof
02:10 Pula (HR) , Busbahnhof
26 EUR
03h 30m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Zagreb (HR) - Pula (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen