Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Rijeka


Mit dem Auto: Pula und Rijeka sind ungefähr 108 Km voneinander entfernt, dies entspricht einer Reisezeit von ungefähr 1h 25 min. Wie auch in den meisten anderen touristischen Regionen in Kroatien, kann es auch hier, vor allem im Sommer, zu Staus im Verkehr kommen, welche die Reisezeit verlängern.

Mit dem Bus: Die Busverbindungen zwischen Pula und Rijeka sind ausgezeichnet, man findet täglich eine große Anzahl von Bussen, welche auf dieser Relation verkehren. Die Reisezeit hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab, aber sie variiert nicht besonders. Meistens benötigt man für diese Strecke zwischen 1h 30min und 2h 10min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
27 Juni | 03:45 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 15m Direct
05:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
76 HRK
03:45 Pula (HR) , Busbahnhof
05:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
76 HRK
01h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
584 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 03:45
Rijeka, Bus terminal 05:00 05:00
Zagreb, Bus terminal 07:15
route map
27 Juni | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 14m Direct
07:29 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
07:29 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
02h 14m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4370 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 04:40
Pula, Bus terminal 05:15 05:15
Loborika, Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa, Most Rasa 05:54 05:54
Rasa, Bus terminal 05:59 05:59
Labin, Bus terminal 06:06 06:10
Vozilici, Vozilici 06:19 06:19
Plomin, Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija, Bus terminal 07:10 07:15
Rijeka, Bus terminal 07:29 07:45
Karlovac, Bus terminal 09:20 09:20
Zagreb, Bus terminal 10:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
27 Juni | 05:30 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 40m Direct
07:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
05:30 Pula (HR) , Busbahnhof
07:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
01h 40m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
584 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:30
Vodnjan 05:40 05:40
Svetvincenat 05:55 05:55
Zminj 06:05 06:05
Pazin, Bus terminal 06:20 06:20
Rijeka, Bus terminal 07:10 07:20
Karlovac, Bus terminal 09:05 09:05
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
27 Juni | 06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 40m Direct
07:50 Rijeka (HR) , Busbahnhof
80 HRK
06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
07:50 Rijeka (HR) , Busbahnhof
80 HRK
01h 40m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55
route map
27 Juni | 06:45 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 45m Direct
09:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
91 HRK
06:45 Pula (HR) , Busbahnhof
09:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
91 HRK
02h 45m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1179 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 06:45
Labin, Bus terminal 07:45 07:55
Moscenicka Draga 08:30 08:30
Lovran 08:40 08:40
Opatija, Bus terminal 08:50 08:50
Rijeka, Bus terminal 09:30 09:30
Crikvenica, Bus terminal 10:17 10:17
Novi Vinodolski, Bus terminal 10:28 10:28
Senj, Bus terminal 10:54 10:54
Karlobag 12:03 12:25
Starigrad Paklenica 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 14:15 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
27 Juni | 07:00 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 50m Direct
08:50 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
07:00 Pula (HR) , Busbahnhof
08:50 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
01h 50m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
584 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 07:00
Vodnjan 07:15 07:15
Svetvincenat 07:30 07:30
Zminj 07:40 07:40
Pazin, Bus terminal 07:55 08:00
Rijeka, Bus terminal 08:50 09:00
Delnice, Bus terminal 09:45 09:45
Karlovac, Bus terminal 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
27 Juni | 08:30 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 17m Direct
10:47 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
08:30 Pula (HR) , Busbahnhof
10:47 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
02h 17m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4370 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 08:30
Loborika, Loborika 08:40 08:40
Marcana 08:45 08:45
Prodol 08:53 08:53
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 08:55 08:55
Barban 09:04 09:04
Most Rasa, Most Rasa 09:12 09:12
Rasa, Bus terminal 09:17 09:20
Labin, Bus terminal 09:28 09:28
Strmac, Strmac 09:33 09:33
Vozilici 09:38 09:38
Plomin, Plomin 09:43 09:45
Vrsak 09:47 09:47
Zagorje (Plomin) 09:50 09:50
Brsec 09:57 09:57
Moscenicka Draga 10:07 10:07
Medveja 10:13 10:13
Lovran 10:17 10:17
Icici 10:21 10:21
Opatija, Bus terminal 10:27 10:27
Rijeka, Bus terminal 10:47
route map
27 Juni | 09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
11:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
87 HRK
09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
11:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
87 HRK
02h 15m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
10554 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 08:45
Bale 09:05 09:05
Vodnjan 09:25 09:25
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Loborika, Loborika 09:40 09:40
Marcana 09:45 09:45
Prodol 09:50 09:50
Hreljin 09:55 09:55
Barban 10:00 10:00
Most Rasa, Most Rasa 10:10 10:10
Rasa, Bus terminal 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Strmac, Strmac 10:25 10:25
Vozilici, Vozilici 10:30 10:30
Plomin, Plomin 10:35 10:35
Zagorje (Plomin) 10:45 10:45
Brsec 11:09 11:09
Moscenicka Draga 11:11 11:11
Medveja 11:15 11:15
Lovran 11:19 11:19
Ika, Stop towards -> Rijeka 11:23 11:23
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Delnice, Bus terminal 12:45 12:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00
route map
27 Juni | 11:00 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
13:15 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
11:00 Pula (HR) , Busbahnhof
13:15 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
584 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Starigrad (Kvarner) 15:20 15:20
Karlobag 16:05 16:15
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
27 Juni | 11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 50m Direct
14:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
103 HRK
11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
14:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 50m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.95
266 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
27 Juni | 12:00 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 27m Direct
14:27 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
12:00 Pula (HR) , Busbahnhof
14:27 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
02h 27m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4370 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 12:00
Loborika, Loborika 12:10 12:10
Marcana 12:15 12:15
Prodol 12:23 12:23
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 12:25 12:25
Barban 12:34 12:34
Most Rasa, Most Rasa 12:42 12:42
Rasa, Bus terminal 12:47 12:47
Labin, Bus terminal 12:55 13:00
Strmac, Strmac 13:05 13:05
Vozilici 13:10 13:10
Plomin, Plomin 13:15 13:25
Vrsak 13:27 13:27
Zagorje (Plomin) 13:30 13:30
Brsec 13:37 13:37
Moscenicka Draga 13:47 13:47
Medveja 13:53 13:53
Lovran 13:57 13:57
Icici 14:01 14:01
Opatija, Bus terminal 14:07 14:07
Rijeka, Bus terminal 14:27
route map
27 Juni | 12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 45m Direct
15:15 Rijeka (HR) , Busbahnhof
103 HRK
12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
15:15 Rijeka (HR) , Busbahnhof
103 HRK
02h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.95
266 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
27 Juni | 12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
14:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
82 HRK
12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
14:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
82 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:22 09:22
Skofije, Skofije Border 09:23 09:23
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Kastel, Kastel Border 09:51 09:51
Plovanija, Border 09:52 09:52
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
27 Juni | 13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 15m Direct
15:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
15:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
584 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 13:30
Loborika, Loborika 13:41 13:41
Marcana 13:49 13:49
Prodol 13:55 13:55
Hreljici, Hreljici 13:57 13:57
Barban 14:06 14:06
Most Rasa, Most Rasa 14:14 14:14
Rasa, Bus terminal 14:19 14:19
Labin, Bus terminal 14:25 14:30
Vozilici, Vozilici 14:42 14:42
Plomin, Plomin 14:45 14:45
Zagorje (Plomin) 14:52 14:52
Brsec 14:58 14:58
Moscenicka Draga 15:09 15:09
Medveja 15:14 15:14
Lovran 15:17 15:17
Icici 15:21 15:21
Opatija, Bus terminal 15:25 15:25
Rijeka, Bus terminal 15:45 16:00
Delnice, Bus terminal 16:45 16:45
Karlovac, Bus terminal 17:50 17:50
Zagreb, Bus terminal 18:45
route map
27 Juni | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
16:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
16:45 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4370 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 14:15
Loborika, Loborika 14:25 14:25
Marcana 14:30 14:30
Prodol 14:38 14:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 14:40 14:40
Barban 14:49 14:49
Most Rasa, Most Rasa 14:57 14:57
Rasa, Bus terminal 15:02 15:02
Labin, Bus terminal 15:10 15:20
Strmac, Strmac 15:25 15:25
Vozilici, Vozilici 15:30 15:30
Plomin, Plomin 15:35 15:35
Zagorje (Plomin) 15:39 15:40
Brsec 15:47 15:50
Moscenicka Draga 16:00 16:00
Lovran 16:09 16:10
Icici 16:14 16:14
Opatija, Bus terminal 16:20 16:25
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Delnice, Bus terminal 17:45 17:45
Karlovac, Bus terminal 18:45 18:45
Zagreb, Bus terminal 19:40
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
27 Juni | 15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 25m Direct
17:40 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
17:40 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
02h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4370 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:15
Loborika, Loborika 15:25 15:25
Marcana 15:30 15:30
Prodol 15:38 15:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 15:40 15:40
Barban 15:49 15:49
Most Rasa, Most Rasa 15:57 15:57
Rasa, Bus terminal 16:02 16:02
Labin, Bus terminal 16:10 16:15
Strmac, Strmac 16:20 16:20
Vozilici, Vozilici 16:25 16:25
Plomin, Plomin 16:30 16:35
Zagorje (Plomin) 16:39 16:43
Brsec 16:50 16:50
Moscenicka Draga 17:00 17:00
Lovran 17:09 17:10
Icici 17:14 17:14
Opatija, Bus terminal 17:20 17:20
Rijeka, Bus terminal 17:40 18:00
Delnice, Bus terminal 18:45 18:45
Karlovac, Bus terminal 19:45 19:45
Zagreb, Bus terminal 20:40
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
27 Juni | 16:50 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 20m Direct
19:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
81 HRK
16:50 Pula (HR) , Busbahnhof
19:10 Rijeka (HR) , Busbahnhof
81 HRK
02h 20m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.47
1071 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Porec, Bus terminal 15:10
Vrsar, Bus terminal 15:30 15:30
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Pula, Bus terminal 16:45 16:50
Labin, Bus terminal 17:45 17:45
Opatija, Bus terminal 18:50 18:50
Rijeka, Bus terminal 19:10 19:30
Karlovac, Bus terminal 21:10 21:10
Zagreb, Bus terminal 22:00 22:10
St. Ivan Zelina 22:45 22:45
Breznica 23:00 23:00
Breznicki Hum 23:10 23:10
Novi Marof, Bus terminal 23:30 23:30
Varazdin, Bus terminal 23:40
route map
27 Juni | 20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 20m Direct
22:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
22:20 Rijeka (HR) , Busbahnhof
93 HRK
02h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4370 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd na Moru D8 state road 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
27 Juni | 21:30 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 25m Direct
22:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
85 HRK
21:30 Pula (HR) , Busbahnhof
22:55 Rijeka (HR) , Busbahnhof
85 HRK
01h 25m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.78
448 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 21:30
Rijeka, Bus terminal 22:55 23:00
Petrinja, Bus terminal 02:35 02:35
Sisak, Bus terminal 02:50 02:50
Slavonski Brod, Bus terminal 04:55 05:00
Zupanja, Bus terminal 05:45 05:45
Vinkovci, Bus terminal 06:10 06:10
Vukovar, Bus terminal 06:35
route map
Für diese Abfahrt haben wir die Fahrkarten, die zur Verfügung standen, durch GetByBus.com Website bereits verkauft.
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Rijeka (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen