Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Rijeka nach Zadar


Mit dem Auto: Die Städte Rijeka und Zadar sind ungefähr 293 Km voneinander entfernt, dies entspricht einer Reisezeit von etwa 3h 5 min. Diese Route führt über die Autobahn A1, darum sollte an dieser Stelle erwähnt werden, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind. Alternativ kann man auch via Küstenstraße reisen, doch in diesem Fall wird die Reise viel länger dauern, vor allem im Sommer wenn Staus häufig sind.

Mit dem Bus: Die Busverbindungen zwischen Rijeka und Zadar sind relativ häufig, man kann so täglich mehrere Buslinien finden, welche auf dieser Strecke verkehren. Falls Sie eine Hin- und Rückreise planen, empfehlen wir Ihnen eine Rückfahrkarte vom SELBEN Busunternehmen zu kaufen, da dies die günstigste Option ist. Sonst können Sie auch am Busbahnhof in Zadar eine Fahrkarte nach Rijeka kaufen. Die Fahrpläne dafür können Sie hier finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
18 Sept | 06:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
04h 50m Direct
10:50 Zadar (HR) , Busbahnhof
22 EUR
06:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
10:50 Zadar (HR) , Busbahnhof
22 EUR
04h 50m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5927 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
18 Sept | 09:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
04h 38m Direct
13:38 Zadar (HR) , Busbahnhof
22 EUR
09:00 Rijeka (HR) , Busbahnhof
13:38 Zadar (HR) , Busbahnhof
22 EUR
04h 38m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5927 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
18 Sept | 12:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
04h 50m Direct
17:20 Zadar (HR) , Busbahnhof
22 EUR
12:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
17:20 Zadar (HR) , Busbahnhof
22 EUR
04h 50m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5927 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
18 Sept | 13:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
04h 20m Direct
17:50 Zadar (HR) , Busbahnhof
21 EUR
13:30 Rijeka (HR) , Busbahnhof
17:50 Zadar (HR) , Busbahnhof
21 EUR
04h 20m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.2
910 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
18 Sept | 16:15 Rijeka (HR) , Busbahnhof
03h 55m Direct
20:10 Zadar (HR) , Busbahnhof
16:15 Rijeka (HR) , Busbahnhof
20:10 Zadar (HR) , Busbahnhof
03h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5927 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Rijeka (HR) - Zadar (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen