Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Zara-Mostar


Se si viaggia in auto da Zara a Mostar via sutostrada, il viaggio dura circa 3 ore e 20 minuti; la lunghezza del percorso è 290 km. Zara e Mostar sono collegate con linee bus dirette ma queste linee sono stagionali, operano dal 1 giugno al 30 settembre. Un'altra opzione è viaggiare a Spalato perché da lì esistono più linee che partono per Mostar. Sotto potete vedere gli orari bus da Zara a Mostar e qui in direzione opposta. Se volete viaggiare da Spalato, qui vedete gli orari dei bus da Zara a Spalato e qui da Spalato a Mostar.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 ag | 19:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
04h 00m 2Cambio bus
23:30 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
180 HRK
19:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
23:30 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
180 HRK
04h 00m 2 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 19:30
Skradin (Krka NP) 20:25 20:25
Dugopolje, Toll Station 21:00 21:00
Nova Sela Border Crossing, Border 22:15 22:15
Ljubuski 22:45 22:45
Medjugorje, Bus terminal 23:00 23:00
Capljina, GTM 23:00 23:00
Citluk 23:05 23:05
Mostar (east), Bus terminal 23:30
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Zara (HR) fino a Mostar (est) (BA)

Questa informazione è fornita senza responsabilità