Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Zara - Spalato


La capitale della Dalmazia, Spalato, non è solo una bella città per trascorrerci una vacanza, ma è anche il centro principale per le persone che visitano le isole della Dalmazia e le città lungo la costa meridionale della Dalmazia. Viaggiare in autobus da Zara a Spalato Zara e Spalato sono molto ben collegate con gli autobus, alcuni viaggiano lungo la costa dalmata e alcuni lungo la nuova autostrada croata. Il tempo di percorrenza tra le due città varia da 2,5 a 4 ore, i più veloci autobus sono quelli che viaggiano in autostrada. La distanza tra Zara e Spalato, seguendo la strada costiera, è 170 km. Gli autobus che percorrono questa strada passano dai paesaggi e luoghi pittoreschi come Trogir, Primosten, Vodice e Biograd na moru. Il viaggio lungo l'autostrada è circa 155 km. Un elenco di collegamenti di autobus tra Zara e Spalato si può trovare qui. Siate consapevoli del fatto che alcuni autobus sono stagionali, quindi si prega di selezionare la data esatta del vostro viaggio. Consigli di viaggioZaraSpalato: il viaggio lungo la strada costiera è di sicuro il più bello. Quindi, se non siete in fretta, prendete un'autobus che segue questo percorso, assicuratevi di avere un posto alla parte sinistra dell'autobus per poter godere la vista. Se siete in 3 persone o più, potrebbe essere più economico di noleggiare un auto a Zara e poi restituirlo quando si arriva a Spalato. Qui si possono trovare offerte per il noleggio auto a Zara. Se si dovrebbe avere dei dubbi su come viaggiare in autobus o in macchina da Zara a Spalato, è possibile utilizzare la nostra sezione Domande frequenti su Google Plus. Ricordatevi prima di seguire il nostro account Google plus. Altri mezzi di trasporto
  • In auto – se scegliete di viaggiare in auto da Zara a Spalato, avete le stesse opzione come quelle menzionate sopra. Come è già menzionato, la strada costiera è pittoresca e quindi se avete tempo per scattare qualche foto, vi raccomandiamo di prendere questo percorso.
  • In treno – c'è un collegamento ferroviario via Knin, ma quanto al tempo il bus è più veloce.
  • In traghetto – non c'è collegamento diretto con traghetto o catamarano.
  • In aereo - anche se entrambe le città hanno un aeroporto non c'è, a causa della breve distanza, nessun volo diretto, quindi se insistete sul volare dovrete volare via Zagabria.
Arrivo a Spalato La stazione bus principale a Spalato, dove arrivano gli autobus da Zara, si trova a pocchi passi dal centro storico. Se avete bisogno di raggiungere altre parti di Spalato si dispone di autobus urbani frequenti per tutte le parti della città, a meno di 500 metri dal terminal degli autobus. Alloggio all'arrivo ritardato a Spalato In prossimità della stazione degli autobus di Spalato ci sono diversi alberghi, appartamenti e ostelli. Anche se arrivate di ritardo e per non complicarsi la vita con il taxi, l'albergo più vicino alla stazione degli autobus è l'hotel Luxe. Se non avete ancora trovato una sistemazione a Spalato, è qui che potete guardare.

Spalato

Spalato

Spalato

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
21 ag | 02:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 45m Direct
05:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
02:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
05:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
02h 45m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.29
1190 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek, Bus terminal 18:00
Dakovo, Bus terminal 18:40 18:40
Vrpolje 18:50 18:50
Velika Kopanica 19:00 19:00
Slavonski Brod, Bus terminal 19:45 19:45
Karlovac, Bus terminal 22:30 22:30
Slunj 23:20 23:20
Plitvice Lakes 23:35 23:40
Korenica, 1 (M) > Udbina 23:55 23:55
Zadar, Bus terminal 02:30 02:30
Biograd na Moru, Bus terminal 02:45 02:45
Sibenik, Bus terminal 03:45 03:45
Trogir, Bus terminal 04:45 04:45
Split, Bus terminal 05:15 05:30
Sinj, Bus terminal 05:55 05:55
Trilj 06:10 06:10
Cista Provo 06:30 06:30
Imotski, Bus terminal 07:15
route map
21 ag | 03:10 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 55m Direct
06:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03:10 Zara (HR) , Capolinea autobus
06:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 55m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd na Moru D8 state road 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 04:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 40m Direct
07:25 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
04:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
07:25 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
02h 40m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek, Bus terminal 20:00
Dakovo, Bus terminal 20:40 20:40
Nova Gradiska, Bus terminal 22:30 22:30
Zadar, Bus terminal 04:45 04:45
Biograd na Moru, Bus terminal 05:15 05:15
Sibenik, Bus terminal 06:00 06:00
Trogir, Bus terminal 06:55 06:55
Split, Bus terminal 07:25
route map
21 ag | 05:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 35m Direct
08:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
05:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
08:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 35m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
8.29
4 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Martedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Vinkovci, Bus terminal 20:40
Slavonski Brod, Bus terminal 22:00 22:10
Karlovac, Bus terminal 01:40 01:45
Slunj 02:31 02:31
Plitvice Lakes 03:06 03:06
Udbina 03:47 03:47
Gracac, Bus terminal 04:17 04:17
Obrovac 04:42 04:42
Zadar, Bus terminal 05:20 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:40 06:50
Trogir, Bus terminal 07:25 07:30
Split, Bus terminal 08:05 08:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 08:45 08:45
Makarska, Bus terminal 09:20
route map
21 ag | 06:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 34m Direct
09:34 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
06:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
09:34 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 34m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 06:00
St. Filip i Jakov 06:27 06:27
Biograd na Moru, Bus terminal 06:37 06:37
Pakostane Mag. 06:45 06:45
Pirovac 07:05 07:05
Vodice, Bus terminal 07:18 07:18
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Primosten, Primošten Center OUT 08:32 08:32
Rogoznica Mag. 08:39 08:39
Trogir, Bus terminal 09:03 09:03
Split, Bus terminal 09:34 10:00
Makarska, Bus terminal 11:16 11:16
Ploce, Bus terminal 12:20 12:35
Dubrovnik, Bus terminal 14:30
route map
21 ag | 07:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
10:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
07:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
10:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
03h 05m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 07:00
Bibinje 07:11 07:11
Sukosan 07:14 07:14
St. Petar na moru, Stop > Split 07:20 07:20
Turanj 07:24 07:24
St. Filip i Jakov 07:26 07:26
Biograd na Moru, Bus terminal 07:33 07:33
Pakostane Mag. 07:42 07:42
Drage 07:47 07:47
Pirovac 08:01 08:01
Tisno Mag. 08:04 08:04
Vodice, Bus terminal 08:13 08:13
Sibenik, Bus terminal 08:25 08:30
Brodarica 08:42 08:42
Grebastica 08:50 08:50
Primosten Intersection 09:02 09:02
Rogoznica Mag. 09:09 09:09
Podorljak 09:14 09:14
Marina 09:20 09:20
Trogir, Bus terminal 09:34 09:34
Solin, Stop > Split 09:53 09:53
Split, Bus terminal 10:05
route map
21 ag | 07:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 04m Direct
10:04 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
07:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
10:04 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
03h 04m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek, Bus terminal 22:30
Dakovo, Bus terminal 23:10 23:10
Slavonski Brod, Bus terminal 00:05 00:05
Nova Gradiska, Bus terminal 00:50 00:50
Zadar, Bus terminal 06:30 07:00
Biograd na Moru, Bus terminal 07:33 07:33
Vodice, Bus terminal 08:13 08:13
Sibenik, Bus terminal 08:25 08:30
Trogir, Bus terminal 09:34 09:34
Split, Bus terminal 10:04
route map
21 ag | 07:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 30m Direct
11:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
80 HRK
07:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
11:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
80 HRK
03h 30m Direct

Puntamika line Zadar
Puntamika line Zadar
Company rating
9
492 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 07:30
Sukosan 07:45 07:45
St. Filip i Jakov 08:00 08:00
Biograd na Moru, Bus terminal 08:10 08:10
Pakostane Mag. 08:15 08:15
Drage 08:25 08:25
Pirovac 08:35 08:35
Tisno Mag. 08:40 08:40
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 08:50 08:50
Sibenik, Bus terminal 09:20 09:20
Brodarica 09:30 09:30
Grebastica 09:40 09:40
Primosten, Primošten Center OUT 09:55 09:55
Rogoznica Mag. 10:00 10:00
Podorljak 10:10 10:10
Marina 10:20 10:20
Trogir, Bus terminal 10:30 10:30
Solin, Stop > Split 10:50 10:50
Split, Bus terminal 11:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Wi-Fi disponibile su parti del percorso * Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
21 ag | 07:40 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 30m Direct
10:10 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
07:40 Zara (HR) , Capolinea autobus
10:10 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
02h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.42
436 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Novalja, Bus terminal 05:50
Gajac 05:55 05:55
Kolan 05:58 05:58
Simuni 06:02 06:02
Pag (town) 06:20 06:20
Gorica (Pag) 06:33 06:33
Povljana 06:35 06:35
Vrcici 06:40 06:40
Stara Vas 06:55 06:55
Dinjiska 06:57 06:57
Miskovici 07:01 07:01
Pag Bridge 07:03 07:03
Miletići 07:05 07:05
Rtina 07:08 07:08
Razanac 07:14 07:14
Podvršje 07:18 07:18
Krneza 07:20 07:20
Poljica 07:30 07:30
Brisevo 07:33 07:33
Zadar, Bus terminal 07:35 07:40
Zemunik Donji 08:00 08:00
Split, Bus terminal 10:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
21 ag | 07:50 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
10:10 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
07:50 Zara (HR) , Capolinea autobus
10:10 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
02h 20m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.42
436 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Novalja, Bus terminal 06:00
Gajac 06:05 06:05
Kolan 06:11 06:11
Simuni 06:17 06:17
Pag (town) 06:30 06:30
Gorica (Pag) 06:38 06:38
Povljana 06:45 06:45
Vrcici 06:53 06:53
Stara Vas 06:55 06:55
Dinjiska 06:57 06:57
Miskovici 07:01 07:01
Pag Bridge 07:03 07:03
Miletići 07:05 07:05
Rtina 07:08 07:08
Razanac 07:14 07:14
Podvršje 07:18 07:18
Krneza 07:20 07:20
Poljica 07:27 07:27
Brisevo 07:32 07:32
Zadar, Bus terminal 07:45 07:50
Zemunik Donji 08:10 08:10
Split, Bus terminal 10:10
route map
21 ag | 08:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 35m Direct
11:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
08:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
11:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 35m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 08:00
St. Filip i Jakov 08:27 08:27
Biograd na Moru, Bus terminal 08:35 08:35
Pakostane Mag. 08:42 08:42
Pirovac 08:58 08:58
Vodice, Bus terminal 09:10 09:10
Sibenik, Bus terminal 09:30 10:00
Primosten, Primošten Center OUT 10:32 10:32
Rogoznica Mag. 10:39 10:39
Marina 10:50 10:50
Trogir, Bus terminal 11:03 11:03
Split, Bus terminal 11:35
route map
21 ag | 09:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
12:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
09:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
12:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
03h 05m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 09:00
Sukosan 09:15 09:15
St. Filip i Jakov 09:28 09:28
Biograd na Moru, Bus terminal 09:35 09:35
Pakostane Mag. 09:45 09:45
Drage 09:49 09:49
Pirovac 10:00 10:00
Tisno Mag. 10:05 10:05
Vodice, Bus terminal 10:12 10:12
Sibenik, Bus terminal 10:30 10:30
Brodarica 10:41 10:41
Grebastica 10:50 10:50
Primosten, Primošten Center OUT 11:00 11:00
Rogoznica Mag. 11:05 11:05
Podorljak 11:15 11:15
Marina 11:20 11:20
Trogir, Bus terminal 11:35 11:35
Solin, Stop > Split 11:55 11:55
Split, Bus terminal 12:05
route map
Solo 8 rimasti
21 ag | 09:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
11:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
09:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
11:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
02h 20m Direct

Prijevoz Knežević
Prijevoz Knežević
Company rating
8.41
2411 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 20.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 09:30
Skradin (Krka NP) 10:20 10:20
Split, Bus terminal 11:50
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
21 ag | 09:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
11:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
09:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
11:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
02h 15m Direct

Prijevoz Knežević
Prijevoz Knežević
Company rating
8.41
2411 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Plitvice Lakes 07:45
Udbina 08:25 08:25
Zadar, Bus terminal 09:30 09:30
Skradin (Krka NP) 10:30 10:30
Skradinsko Polje 10:33 10:33
Dugopolje, Toll Station 11:20 11:20
Split, Bus terminal 11:45
route map
21 ag | 10:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 35m Direct
13:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
10:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
13:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 35m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 06:00
Zadar, Bus terminal 09:30 10:00
Biograd na Moru, Bus terminal 10:37 10:37
Pirovac 10:42 10:42
Vodice, Bus terminal 10:58 10:58
Sibenik, Bus terminal 11:10 11:30
Primosten, Primošten Center OUT 12:00 12:00
Rogoznica Mag. 12:32 12:32
Trogir, Bus terminal 12:50 12:50
Split, Bus terminal 13:35 14:00
Makarska, Bus terminal 15:20 15:25
Ploce, Bus terminal 16:30 16:35
Dubrovnik, Bus terminal 18:30
route map
21 ag | 10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 10m 1Cambio bus
12:25 Spalato (HR) , Capolinea autobus
70 HRK
10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
12:25 Spalato (HR) , Capolinea autobus
70 HRK
02h 10m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 10:15
Skradin (Krka NP) 11:15 11:15
Drnis, Bus terminal 11:55 11:55
Dugopolje, Toll Station 12:10 12:10
Knin, Bus terminal 12:15 12:15
Sinj, Bus terminal 12:24 12:24
Split, Bus terminal 12:25 12:30
Zagvozd 13:20 13:20
Vrgorac, Bus terminal 14:00 14:00
Otrić-Seoci 14:15 14:15
Ploce, Bus terminal 14:30 14:30
Opuzen 14:50 14:50
Metkovic, Bus terminal 15:00 15:00
Klek 15:06 15:06
Ston 15:15 15:15
Doli, ST -> DU 1 mag. 15:20 15:20
Slano 15:30 15:30
Trsteno 15:40 15:40
Orasac 15:45 15:45
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 15:55 15:55
Dubrovnik, Bus terminal 16:35
route map
Per questa partenza abbiamo venduto i biglietti disponibili al GetByBus.com sito
21 ag | 10:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
13:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
10:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
13:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
02h 20m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.42
436 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 10.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Novalja, Bus terminal 09:00
Gajac 09:05 09:05
Kolan 09:11 09:11
Simuni 09:12 09:12
Pag (town) 09:30 09:30
Gorica (Pag) 09:38 09:38
Povljana 09:45 09:45
Vrcici 09:53 09:53
Stara Vas 09:55 09:55
Dinjiska 09:57 09:57
Miskovici 10:01 10:01
Pag Bridge 10:03 10:03
Miletići 10:05 10:05
Rtina 10:08 10:08
Razanac 10:14 10:14
Podvršje 10:17 10:17
Krneza 10:20 10:20
Poljica 10:29 10:29
Brisevo 10:32 10:32
Zadar, Bus terminal 10:45 10:45
Bibinje 10:55 10:55
Zemunik Donji 11:05 11:05
Split, Bus terminal 13:05
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
21 ag | 11:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 03m Direct
14:03 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
11:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
14:03 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 03m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 06:00
Bakar Mag., Stop > Zadar 06:15 06:15
Bakarac 06:21 06:21
Kraljevica 06:25 06:25
Smrika, Stop > Zadar 06:29 06:29
Jadranovo Mag. 06:33 06:33
Dramalj 06:39 06:39
Crikvenica, Bus terminal 06:44 06:45
Selce Mag. 06:50 06:50
Novi Vinodolski, Bus terminal 06:55 06:55
Klenovica Mag. 07:03 07:03
Senj, Bus terminal 07:20 07:25
Zadar, Bus terminal 10:50 11:00
St. Filip i Jakov 11:27 11:27
Biograd na Moru, Bus terminal 11:33 11:33
Pakostane Mag. 11:40 11:40
Drage 11:44 11:44
Pirovac 11:57 11:57
Tisno Mag. 12:01 12:01
Vodice, Bus terminal 12:10 12:10
Sibenik, Bus terminal 12:26 12:30
Brodarica 12:39 12:39
Grebastica 12:48 12:48
Primosten, Primošten Center OUT 13:00 13:00
Rogoznica Mag. 13:08 13:08
Marina 13:19 13:19
Trogir, Bus terminal 13:33 13:33
Split, Bus terminal 14:03
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 11:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
13:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
11:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
13:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
02h 20m Direct

Prijevoz Knežević
Prijevoz Knežević
Company rating
8.41
2411 recensioni
Periodo lavorativo
30.04. - 01.11.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Plitvice Lakes 09:30
Korenica, 1 (M) > Udbina 09:45 09:45
Udbina 10:10 10:10
Zadar, Bus terminal 11:15 11:30
Skradin (Krka NP) 12:20 12:20
Skradinsko Polje 12:23 12:23
Dugopolje, Toll Station 13:20 13:20
Split, Bus terminal 13:50
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
21 ag | 11:35 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 15m Direct
14:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
11:35 Zara (HR) , Capolinea autobus
14:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
03h 15m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
02.05. - 30.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 11:35
Biograd na Moru, Bus terminal 12:08 12:08
Pirovac 12:30 12:30
Vodice, Bus terminal 12:43 12:43
Sibenik, Bus terminal 13:00 13:00
Primosten, Primošten Center OUT 13:47 13:47
Rogoznica Mag. 13:54 13:54
Trogir, Bus terminal 14:18 14:18
Split, Bus terminal 14:50 15:00
Baska Voda 16:02 16:02
Makarska, Bus terminal 16:11 16:15
Gradac 17:01 17:01
Ploce, Bus terminal 17:25 18:00
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 18:15 18:15
Klek Border Crossing, Border 18:25 18:25
Neum 18:35 18:35
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 18:40 18:40
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 18:55 18:55
Slano 19:05 19:05
Trsteno 19:20 19:20
Dubrovnik, Bus terminal 19:50
route map
21 ag | 12:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 30m Direct
15:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
12:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
15:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 30m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 12:00
St. Filip i Jakov 12:28 12:28
Biograd na Moru, Bus terminal 12:35 12:35
Pakostane Mag. 12:45 12:45
Pirovac 13:00 13:00
Tisno Mag. 13:05 13:05
Vodice, Bus terminal 13:14 13:14
Sibenik, Bus terminal 13:30 14:00
Primosten, Primošten Center OUT 14:28 14:28
Rogoznica Mag. 14:35 14:35
Marina 14:48 14:48
Trogir, Bus terminal 14:59 14:59
Split, Bus terminal 15:30
route map
21 ag | 12:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 15m Direct
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
94 HRK
12:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
94 HRK
03h 15m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1152 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 05:50
Zagreb, Bus terminal 07:15 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:20 08:20
Slunj 09:10 09:10
Plitvice Lakes 09:45 09:45
Korenica, 1 (M) > Udbina 10:05 10:05
Udbina 10:40 10:40
Gracac, Bus terminal 11:05 11:05
Obrovac 11:45 11:45
Zadar, Bus terminal 12:30 12:45
Sukosan 12:55 12:55
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Pirovac 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:00 14:00
Sibenik, Bus terminal 14:20 14:20
Primosten Intersection 14:45 14:45
Primosten, Primošten Center OUT 14:50 14:50
Trogir, Bus terminal 15:20 15:20
Split, Bus terminal 16:00 16:15
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00 19:00
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 19:25 19:25
Slano 19:35 19:35
Orasac 19:53 19:53
Trsteno 20:05 20:05
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 20:15 20:15
Dubrovnik, Bus terminal 20:30
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
21 ag | 13:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 30m 1Cambio bus
15:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
13:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
15:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
02h 30m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 13:00
Skradin (Krka NP) 14:00 14:00
Dugopolje, Toll Station 15:10 15:10
Split, Bus terminal 15:30 15:45
Zagvozd 16:40 16:40
Imotski, Bus terminal 17:00 17:00
Vrgorac, Bus terminal 17:15 17:15
Ploce, Bus terminal 17:40 17:40
Opuzen 18:10 18:10
Metkovic, Bus terminal 18:15 18:15
Klek 18:20 18:20
Ston 18:25 18:25
Doli, ST -> DU 1 mag. 18:30 18:30
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 18:35 18:35
Trsteno 18:40 18:40
Orasac 18:45 18:45
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 19:00 19:00
Dubrovnik, Bus terminal 19:30
route map
21 ag | 13:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 00m Direct
16:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
13:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
16:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 00m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4239 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:15
Zadar, Bus terminal 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:45 14:45
Sibenik, Bus terminal 15:15 15:15
Split, Bus terminal 16:45
route map
21 ag | 13:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 55m Direct
16:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
13:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
16:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 55m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 09:00
Kraljevica 09:24 09:24
Crikvenica, Bus terminal 09:41 09:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 09:54 09:55
Senj, Bus terminal 10:18 10:30
Karlobag 11:36 11:40
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 12:31 12:31
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 12:48 13:05
Posedarje 13:10 13:10
Zadar, Bus terminal 13:38 13:45
Biograd na Moru D8 state road 14:16 14:16
Pirovac 14:38 14:38
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 14:50 14:50
Sibenik, Bus terminal 15:06 15:10
Primosten Intersection 15:39 15:39
Rogoznica Mag. 15:47 15:47
Trogir, Bus terminal 16:11 16:11
Split, Bus terminal 16:40 17:15
Brela Magistrala 18:12 18:12
Baska Voda 18:16 18:16
Makarska, Bus terminal 18:28 18:40
Tucepi 18:48 18:48
Podgora, 2M > Dubrovnik 18:53 18:53
Igrane 19:02 19:02
Zivogosce 19:06 19:06
Drvenik 19:16 19:16
Zaostrog 19:21 19:21
Gradac 19:29 19:29
Ploce, Bus terminal 19:47 19:50
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 20:04 20:04
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 20:42 20:42
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 20:55 20:55
Trsteno 21:10 21:10
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 21:17 21:17
Mokosica 21:28 21:28
Dubrovnik, Bus terminal 21:43
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
16:20 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
16:20 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
02h 20m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.42
436 recensioni
Periodo lavorativo
20.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Novalja, Bus terminal 12:15
Gajac 12:20 12:20
Kolan 12:27 12:27
Simuni 12:32 12:32
Pag (town) 12:50 12:50
Gorica (Pag) 12:53 12:53
Povljana 13:00 13:00
Vrcici 13:08 13:08
Stara Vas 13:10 13:10
Dinjiska 13:12 13:12
Miskovici 13:16 13:16
Pag Bridge 13:18 13:18
Miletići 13:20 13:20
Rtina 13:27 13:27
Razanac 13:32 13:32
Podvršje 13:34 13:34
Krneza 13:35 13:35
Poljica 13:45 13:45
Brisevo 13:47 13:47
Zadar, Bus terminal 13:50 14:00
Zemunik Donji 14:20 14:20
Split, Bus terminal 16:20
route map
21 ag | 14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
17:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
17:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
03h 05m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 14:00
Sukosan 14:15 14:15
St. Filip i Jakov 14:28 14:28
Biograd na Moru, Bus terminal 14:35 14:35
Pakostane Mag. 14:45 14:45
Drage 14:49 14:49
Pirovac 15:00 15:00
Tisno Mag. 15:05 15:05
Vodice, Bus terminal 15:12 15:12
Sibenik, Bus terminal 15:30 15:30
Brodarica 15:41 15:41
Grebastica 15:50 15:50
Primosten, Primošten Center OUT 16:00 16:00
Rogoznica Mag. 16:05 16:05
Podorljak 16:15 16:15
Marina 16:20 16:20
Trogir, Bus terminal 16:35 16:35
Solin, Stop > Split 16:55 16:55
Split, Bus terminal 17:05
route map
21 ag | 14:20 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 55m Direct
17:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
14:20 Zara (HR) , Capolinea autobus
17:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
02h 55m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
01.04. - 31.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 08:40
Karlovac, Bus terminal 09:30 09:35
Tusilovic 09:48 09:48
Krnjak 09:55 09:55
Budacka Rijeka 09:58 09:58
Tocak 10:04 10:04
Veljun 10:08 10:08
Hrvatski Blagaj 10:12 10:12
Niksic 10:20 10:20
Slunj 10:25 10:25
Slušnica 10:30 10:30
Rakovica 10:41 10:41
Plitvice Lakes 10:55 10:55
Rudanovac 11:03 11:03
Borje Motel 11:10 11:30
Korenica, 1 (M) > Udbina 11:35 11:35
Udbina 12:15 12:15
Ondic 12:16 12:16
Klapavica 12:20 12:20
Bruvno 12:25 12:25
Gracac, Bus terminal 12:40 12:40
Obrovac 13:15 13:15
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 13:40 13:40
Posedarje 14:05 14:05
Policnik, Towards -> Zadar 14:11 14:11
Murvica 14:13 14:13
Zadar, Bus terminal 14:15 14:20
Bibinje 14:34 14:34
Sukosan 14:37 14:37
St. Petar na moru, Stop > Split 14:43 14:43
Turanj 14:47 14:47
St. Filip i Jakov 14:48 14:48
Biograd na Moru, Bus terminal 14:55 14:55
Pakostane Mag. 15:02 15:02
Drage 15:06 15:06
Prosika 15:13 15:13
Pirovac 15:18 15:18
Tisno Mag. 15:21 15:21
Vodice, Bus terminal 15:29 15:29
Sibenik, Bus terminal 15:35 15:40
Brodarica 15:51 15:51
Grebastica 15:57 15:57
Rogoznica Mag. 16:15 16:15
Podorljak 16:22 16:22
Marina 16:25 16:25
Trogir, Bus terminal 16:49 16:49
Solin, Stop > Split 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:15
route map
21 ag | 14:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
17:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
14:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
17:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 05m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 06:45
Labin, Bus terminal 07:45 07:55
Moscenicka Draga 08:30 08:30
Lovran 08:40 08:40
Opatija, Bus terminal 08:50 08:50
Rijeka, Bus terminal 09:30 09:30
Crikvenica, Bus terminal 10:17 10:17
Novi Vinodolski, Bus terminal 10:28 10:28
Senj, Bus terminal 10:54 10:54
Karlobag 12:03 12:25
Starigrad Paklenica 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 14:15 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
21 ag | 14:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 30m Direct
17:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
41% di sconto per adulti viaggando da 09.07.2019. a 20.09.2019.
Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì, Sabato, Domenica .
Valido per i biglietti singoli.
59 HRK
14:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
17:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
41% di sconto per adulti viaggando da 09.07.2019. a 20.09.2019.
Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì, Sabato, Domenica .
Valido per i biglietti singoli.
59 HRK
02h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.85
2538 recensioni
Periodo lavorativo
25.06. - 20.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 14:45
Skradin (Krka NP) 16:00 16:00
Split, Bus terminal 17:15 17:15
Omis 17:45 17:45
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 17:53 17:53
Lokva Rogoznica 17:55 17:55
Mimice 18:00 18:00
Marusici, ST -> DU 1 mag. 18:05 18:05
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 18:10 18:10
Dubci 18:15 18:15
Brela Magistrala 18:25 18:25
Baska Voda 18:30 18:30
Promajna 18:40 18:40
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 18:45 18:45
Makarska, Bus terminal 18:55
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 9 rimasti
21 ag | 15:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
18:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
15:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
18:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
89 HRK
03h 05m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 15:00
Bibinje 15:11 15:11
Sukosan 15:14 15:14
St. Petar na moru, Stop > Split 15:20 15:20
Turanj 15:24 15:24
St. Filip i Jakov 15:26 15:26
Biograd na Moru, Bus terminal 15:33 15:33
Pakostane Mag. 15:42 15:42
Drage 15:47 15:47
Pirovac 16:01 16:01
Tisno Mag. 16:04 16:04
Vodice, Bus terminal 16:13 16:13
Sibenik, Bus terminal 16:25 16:30
Brodarica 16:42 16:42
Grebastica 16:50 16:50
Primosten Intersection 17:02 17:02
Rogoznica Mag. 17:09 17:09
Podorljak 17:14 17:14
Marina 17:20 17:20
Trogir, Bus terminal 17:34 17:34
Solin, Stop > Split 17:53 17:53
Split, Bus terminal 18:05
route map
21 ag | 15:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 06m Direct
18:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
15:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
18:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 06m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 16.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 10:30
Crikvenica, Bus terminal 11:14 11:15
Selce Mag. 11:20 11:20
Novi Vinodolski, Bus terminal 11:25 11:25
Senj, Bus terminal 11:50 12:00
St. Juraj, Stop > Zadar 12:11 12:11
Jablanac Mag., Intersection 12:42 12:42
Prizna, By Ferry Port 12:55 12:55
Novalja, Bus terminal 13:35 13:35
Pag (town) 14:05 14:05
Zadar, Bus terminal 14:52 15:30
Sukosan 15:44 15:44
St. Petar na moru, Stop > Split 15:51 15:51
Turanj 15:56 15:56
St. Filip i Jakov 15:57 15:57
Biograd na Moru, Bus terminal 16:03 16:03
Pakostane Mag. 16:10 16:10
Drage 16:14 16:14
Pirovac 16:27 16:27
Tisno Mag. 16:31 16:31
Vodice, Bus terminal 16:40 16:40
Sibenik, Bus terminal 16:56 17:00
Brodarica 17:08 17:09
Grebastica 17:18 17:18
Primosten, Primošten Center OUT 17:30 17:30
Rogoznica Mag. 17:38 17:38
Marina 17:49 17:49
Trogir, Bus terminal 18:03 18:06
Solin, Stop > Split 18:26 18:26
Split, Bus terminal 18:36
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 16:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 35m 1Cambio bus
18:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
16:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
18:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
02h 35m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
20.06. - 07.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 16:00
Skradin (Krka NP) 17:00 17:00
Dugopolje, Toll Station 17:55 17:55
Split, Bus terminal 18:35 18:35
Makarska, Bus terminal 19:30 19:30
Tucepi, 1 > Dubrovnik 19:38 19:38
Podgora 19:43 19:43
Igrane 19:52 19:52
Zivogosce 19:57
route map
21 ag | 16:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
19:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
16:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
19:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
98 HRK
03h 05m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 11:00
Karlovac, Bus terminal 11:55 11:55
Plitvice Lakes 13:20 13:20
Korenica, 1 (M) > Udbina 13:40 13:40
Zadar, Bus terminal 15:55 16:00
Sukosan 16:22 16:22
St. Filip i Jakov 16:27 16:27
Biograd na Moru, Bus terminal 16:35 16:35
Pakostane Mag. 16:45 16:45
Drage 16:50 16:50
Pirovac 17:00 17:00
Vodice, Bus terminal 17:13 17:13
Sibenik, Bus terminal 17:28 17:30
Primosten, Primošten Center OUT 18:00 18:00
Rogoznica Mag. 18:08 18:08
Trogir, Bus terminal 18:32 18:32
Split, Bus terminal 19:05
route map
21 ag | 16:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 15m Direct
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
94 HRK
16:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
94 HRK
03h 15m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1152 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 09:30
Novi Marof, Bus terminal 09:55 09:55
Zagreb, Bus terminal 10:55 11:30
Karlovac, Bus terminal 12:20 12:20
Slunj 13:20 13:20
Plitvice Lakes 13:50 13:50
Korenica, 1 (M) > Udbina 14:00 14:00
Gracac, Bus terminal 15:20 15:20
Obrovac 15:50 15:50
Posedarje 16:20 16:20
Zadar, Bus terminal 16:40 16:45
Sukosan 17:00 17:00
Biograd na Moru D8 state road 17:15 17:15
Pirovac 17:40 17:40
Vodice, Bus terminal 17:50 17:50
Sibenik, Bus terminal 18:10 18:15
Primosten, Primošten Center OUT 18:50 18:50
Rogoznica Mag. 19:00 19:00
Marina 19:10 19:10
Trogir, Bus terminal 19:25 19:25
Split, Bus terminal 20:00
route map
21 ag | 17:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 30m Direct
19:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
17:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
19:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
02h 30m Direct

Prijevoz Knežević
Prijevoz Knežević
Company rating
8.41
2411 recensioni
Periodo lavorativo
30.04. - 01.11.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Plitvice Lakes 15:15
Korenica, 1 (M) > Udbina 15:30 15:30
Zadar, Bus terminal 17:00 17:15
Skradin (Krka NP) 18:10 18:10
Skradinsko Polje 18:13 18:13
Dugopolje, Toll Station 19:10 19:10
Split, Bus terminal 19:45
route map
21 ag | 17:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 06m Direct
20:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
17:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
20:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 06m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 12:30
Bakar Mag., Stop > Zadar 12:45 12:45
Bakarac 12:51 12:51
Kraljevica 12:55 12:55
Jadranovo Mag. 13:03 13:03
Dramalj 13:09 13:09
Crikvenica, Bus terminal 13:14 13:15
Selce Mag. 13:20 13:20
Novi Vinodolski, Bus terminal 13:25 13:25
Klenovica Mag. 13:33 13:33
Senj, Bus terminal 13:50 14:00
Karlobag 15:15 15:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 16:09 16:09
Zadar, Bus terminal 17:20 17:30
St. Filip i Jakov 17:57 17:57
Biograd na Moru, Bus terminal 18:03 18:03
Pakostane Mag. 18:10 18:10
Drage 18:14 18:14
Pirovac 18:27 18:27
Tisno Mag. 18:31 18:31
Vodice, Bus terminal 18:40 18:40
Sibenik, Bus terminal 18:56 19:00
Brodarica 19:09 19:09
Grebastica 19:18 19:18
Primosten, Primošten Center OUT 19:30 19:30
Rogoznica Mag. 19:38 19:38
Marina 19:49 19:49
Trogir, Bus terminal 20:03 20:06
Split, Bus terminal 20:36
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 18:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 00m Direct
21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
80 HRK
18:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
80 HRK
03h 00m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.01
613 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Karlobag 16:05 16:05
Starigrad Paklenica 17:00 17:00
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
21 ag | 18:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
20:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
18:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
20:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
100 HRK
02h 20m Direct

Prijevoz Knežević
Prijevoz Knežević
Company rating
8.41
2411 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Plitvice Lakes 16:20
Korenica, 1 (M) > Udbina 16:35 16:35
Zadar, Bus terminal 18:00 18:30
Skradin (Krka NP) 19:20 19:20
Split, Bus terminal 20:50
route map
21 ag | 19:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 45m 2Cambio bus
22:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
19:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
22:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
02h 45m 2 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 19:30
Skradin (Krka NP) 20:55 20:55
Dugopolje, Toll Station 21:05 21:05
Sinj, Bus terminal 21:15 21:15
Vrgorac, Bus terminal 22:00 22:00
Imotski, Bus terminal 22:14 22:14
Split, Bus terminal 22:15 22:15
Ploce, Bus terminal 22:30 22:30
Opuzen 22:50 22:50
Metkovic, Bus terminal 23:00 23:00
Dubrovnik, Bus terminal 00:15
route map
21 ag | 20:10 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
23:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
20:10 Zara (HR) , Capolinea autobus
23:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 05m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 20:10
Sukosan 20:24 20:24
Biograd na Moru D8 state road 20:40 20:40
Pakostane Mag. 20:46 20:46
Pirovac 21:01 21:01
Tisno Mag. 21:04 21:04
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 21:13 21:13
Sibenik, Bus terminal 21:28 21:45
Primosten Intersection 22:14 22:14
Rogoznica Mag. 22:22 22:22
Podorljak 22:27 22:27
Marina 22:33 22:33
Trogir, Bus terminal 22:45 22:45
Split, Bus terminal 23:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 20:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 05m Direct
22:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
20:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
22:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 05m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
30.06. - 28.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 16:15
Bakar Mag., Stop > Zadar 16:30 16:30
Bakarac 16:35 16:35
Kraljevica 16:39 16:39
Smrika, Stop > Zadar 16:42 16:42
Jadranovo Mag. 16:46 16:46
Dramalj 16:51 16:51
Crikvenica, Bus terminal 16:56 16:56
Selce Mag. 17:00 17:00
Novi Vinodolski, Bus terminal 17:05 17:05
Povile, Stop > Zadar 17:07 17:07
Klenovica Mag. 17:12 17:12
Krmpotska Ruka, Stop > Zadar 17:13 17:13
St. Ilija 17:20 17:20
Senj, Bus terminal 17:27 17:27
St. Juraj, Stop > Zadar 17:37 17:37
Karlobag 18:33 18:33
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 19:24 19:24
Zadar, Bus terminal 20:10 20:30
Split, Bus terminal 22:35
route map
21 ag | 21:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 05m Direct
23:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
21:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
23:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
02h 05m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4239 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 17:30
Zadar, Bus terminal 21:00 21:00
Split, Bus terminal 23:05
route map
21 ag | 22:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
01:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
22:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
03h 05m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
21.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 22:00
St. Filip i Jakov 22:28 22:28
Biograd na Moru, Bus terminal 22:35 22:35
Pirovac 22:56 22:56
Vodice, Bus terminal 23:10 23:10
Sibenik, Bus terminal 23:26 23:30
Primosten Intersection 00:02 00:02
Rogoznica Mag. 00:09 00:09
Marina 00:20 00:20
Trogir, Bus terminal 00:33 00:33
Split, Bus terminal 01:05
route map
21 ag | 22:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 30m Direct
01:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
108 HRK
22:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
01:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
108 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 19:30
Zadar, Bus terminal 22:30 22:30
Split, Bus terminal 01:00 01:00
Zaton Doli (Ston), Intersection > Ston 04:20 04:20
Ston 04:30 04:30
Putnikovic 04:45 04:45
Janjina 05:05 05:05
Potomje 05:20 05:20
Orebic t/p 05:45 05:45
Domince (Korčula), Ferry Port Ferry port 06:30 06:30
Korcula, Bus terminal 06:35 06:35
Zrnovo 06:45 06:45
Pupnat 07:00 07:00
Cara 07:15 07:15
Smokvica 07:20 07:20
Blato 07:35 07:35
Vela Luka (Korčula) 07:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 22:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
02h 50m Direct
01:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
22:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
01:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
02h 50m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 19:00
Karlovac, Bus terminal 19:55 19:55
Zadar, Bus terminal 22:45 22:45
Bibinje 22:55 22:55
Sukosan 22:59 22:59
St. Petar na moru, Stop > Split 23:02 23:02
Turanj 23:05 23:05
St. Filip i Jakov 23:12 23:12
Biograd na Moru, Bus terminal 23:15 23:15
Pakostane Mag. 23:19 23:19
Drage 23:23 23:23
Prosika 23:31 23:31
Pirovac 23:38 23:38
Tisno Mag. 23:42 23:42
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 23:59 23:59
Sibenik, Bus terminal 00:00 00:00
Brodarica 00:06 00:06
Grebastica 00:19 00:19
Primosten Intersection 00:26 00:26
Rogoznica 00:33 00:33
Podorljak 00:40 00:40
Marina 00:50 00:50
Trogir, Bus terminal 01:00 01:00
Solin, Stop > Split 01:02 01:02
Split, Bus terminal 01:35 01:35
Omis 01:40 01:40
Brela Magistrala 02:00 02:00
Baska Voda 02:30 02:30
Makarska, Bus terminal 02:45 02:45
Tucepi, 1 > Dubrovnik 02:50 02:50
Podgora 02:55 02:55
Igrane 03:10 03:10
Zivogosce 03:12 03:12
Duba 03:15 03:15
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 03:25 03:25
Zaostrog 03:30 03:30
Brist 03:33 03:33
Gradac 03:35 03:35
Bacina 03:40 03:40
Ploce, Bus terminal 03:45 03:45
Opuzen 04:10 04:10
Metkovic, Bus terminal 04:20 04:20
Klek 04:40 04:40
Klek Border Crossing, Border 04:45 04:45
Neum GP I, Border 04:46 04:46
Neum GP II, Border 04:52 04:52
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 04:54 04:54
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 04:57 04:57
Doli, ST -> DU 1 mag. 05:00 05:00
Slano 05:07 05:07
Trsteno 05:17 05:17
Orasac 05:19 05:19
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 05:21 05:21
Dubrovnik, Bus terminal 05:45
route map
21 ag | 05:30 Zara (HR) ,
02h 35m Direct
08:05 Spalato (HR) ,
HRK
05:30 Zara (HR) ,
08:05 Spalato (HR) ,
HRK
02h 35m Direct

Slavonija bus d.o.o.
Slavonija bus d.o.o.
Company rating
8.72
281 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek 22:00
Dakovo 22:40 22:40
Vrpolje 22:51 22:51
Garcin 23:07 23:07
Bukovlje 23:15 23:15
Slavonski Brod 23:25 23:30
Novska 00:35 00:35
Zagreb 01:45 02:00
Bosiljevo 03:00 03:00
Policnik 05:10 05:10
Zadar 05:30 05:30
Bibinje 05:40 05:40
Sukosan 05:44 05:44
St. Filip i Jakov 05:57 05:57
Polaca 06:20 06:20
Stankovci 06:40 06:40
Split 08:05
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Zara (HR) fino a Spalato (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità