Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Split


Mit dem Auto: Eine Autofahrt von Pula nach Split wird ungefähr 5h 25 min dauern, da die Entfernung etwa 519 Km beträgt. Der größte Teil der Strecke führt über die kroatische Autobahn, welche gebührenpflichtig ist. Alternativ könnte man auch der Küstenstraße entlang reisen, doch in diesem Fall würde die Reise viel länger dauern, vor allem in den Sommermonaten, da es dann oft zu Staus kommt.

Mit dem Bus: Man kann Busverbindungen auf dieser Relation finden, es gibt tägliche Busabfahrten, doch die Linien sind nicht allzu häufig. Falls keiner der aufgelisteten Busse für Sie in Frage kommt, können Sie zuerst nach Rijeka reisen. Hier können Sie die Fahrpläne dazu finden. Von Rijeka aus gibt es eine große Anzahl von Bussen, die nach Split fahren, wie Sie hier sehen können. Falls Sie von Split aus wieder zurückfahren und keine Rückfahrkarte haben, können Sie hier Busfahrpläne für diese Relation finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
26 Juni | 06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
10h 35m 1Buswechsel
16:45 Split (HR) , Busbahnhof
189 HRK
06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
16:45 Split (HR) , Busbahnhof
189 HRK
10h 35m 1 Buswechsel

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55 10:15
Zadar, Bus terminal 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:45 14:45
Sibenik, Bus terminal 15:15 15:15
Split, Bus terminal 16:45
route map
26 Juni | 06:45 Pula (HR) , Busbahnhof
10h 50m Direct
17:35 Split (HR) , Busbahnhof
305 HRK
06:45 Pula (HR) , Busbahnhof
17:35 Split (HR) , Busbahnhof
305 HRK
10h 50m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1179 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 06:45
Labin, Bus terminal 07:45 07:55
Moscenicka Draga 08:30 08:30
Lovran 08:40 08:40
Opatija, Bus terminal 08:50 08:50
Rijeka, Bus terminal 09:30 09:30
Crikvenica, Bus terminal 10:17 10:17
Novi Vinodolski, Bus terminal 10:28 10:28
Senj, Bus terminal 10:54 10:54
Karlobag 12:03 12:25
Starigrad Paklenica 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 14:15 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
26 Juni | 09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
11h 45m 1Buswechsel
21:15 Split (HR) , Busbahnhof
189 HRK
09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
21:15 Split (HR) , Busbahnhof
189 HRK
11h 45m 1 Buswechsel

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
10554 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 08:45
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Lovran 11:05 11:05
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00 16:00
Split, Bus terminal 21:15 21:15
Makarska, Bus terminal 22:15 22:15
Ploce, Bus terminal 22:30 22:30
Metkovic, Bus terminal 23:00 23:00
Dubrovnik, Bus terminal 00:15
route map
Der online Kauf der Karten für diese Abfahrt ist nicht mehr möglich
26 Juni | 11:00 Pula (HR) , Busbahnhof
10h 00m Direct
21:00 Split (HR) , Busbahnhof
340 HRK
11:00 Pula (HR) , Busbahnhof
21:00 Split (HR) , Busbahnhof
340 HRK
10h 00m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
584 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Starigrad (Kvarner) 15:20 15:20
Karlobag 16:05 16:15
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
Der online Kauf der Karten für diese Abfahrt ist nicht mehr möglich
26 Juni | 20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
10h 05m Direct
06:05 Split (HR) , Busbahnhof
303 HRK
20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
06:05 Split (HR) , Busbahnhof
303 HRK
10h 05m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4370 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd na Moru D8 state road 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
26 Juni | 12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
10h 15m 2Buswechsel
23:05 Split (HR) , Busbahnhof
194 HRK
12:50 Pula (HR) , Busbahnhof
23:05 Split (HR) , Busbahnhof
194 HRK
10h 15m 2 Buswechsel

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:00 09:00
Skofije, Skofije Border 09:01 09:01
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Secovlje, Secovlje Border 09:57 09:57
Plovanija, Border 09:58 09:58
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15 17:30
Zadar, Bus terminal 21:00 21:00
Split, Bus terminal 23:05
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Split (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen