Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Spalato-Sebenico


Da Spalato a Sebenico operano numerose linee bus tutto l'anno; c'è una partenza quasi ogni ora da Spalato. Queste linee sono in realtà linee nazionali a lunga distanza che operano tra le città più grandi della Croazia come Spalato e Zagabria o Fiume; i bus prendono la strada costiera e si fermano nei luoghi costieri lungo il viaggio. La durata del viaggio in bus è circa un'ora e 30 minuti. Se si viaggia in auto, è possibile anche prendere l'autostrada da Spalato a Sebenico. Sotto potete vedere gli orari delle linee bus da Spalato a Sebenico e qui in direzione opposta. In alternativa, potete prenotare un servizio transfer privato. Qui potete vedere l'offerta ed i prezzi.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 luglio | 05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
06:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.02
596 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 05:00
Trogir, Bus terminal 05:30 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:30 06:30
Biograd na Moru, Bus terminal 07:25 07:25
Zadar, Bus terminal 07:55 08:00
Posedarje 08:30 08:30
Karlobag 09:35 09:45
Starigrad (Kvarner) 10:30 10:30
Senj, Bus terminal 11:00 11:00
Novi Vinodolski, Bus terminal 11:25 11:25
Crikvenica, Bus terminal 11:35 11:35
Kraljevica 11:55 11:55
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:30
Opatija, Bus terminal 12:50 12:50
Labin, Bus terminal 13:50 13:50
Rasa, Bus terminal 14:00 14:00
Pula, Bus terminal 14:45
route map
17 luglio | 06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
07:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1212 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 06:00
Trogir, Bus terminal 06:32 06:32
Marina 06:45 06:45
Rogoznica Mag. 06:56 06:56
Primosten, Primošten Center OUT 07:03 07:03
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Vodice, Bus terminal 08:16 08:16
Tisno Mag. 08:26 08:26
Pirovac 08:28 08:28
Drage 08:40 08:40
Pakostane Mag. 08:45 08:45
Biograd na Moru, Bus terminal 09:03 09:03
St. Filip i Jakov 09:15 09:15
Sukosan 09:30 09:30
Zadar, Bus terminal 09:40 09:45
Zagreb, Bus terminal 13:15
route map
17 luglio | 07:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
08:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
07:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
08:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1212 recensioni
Periodo lavorativo
22.06. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 07:00
Trogir, Bus terminal 07:32 07:32
Marina 07:45 07:45
Rogoznica Mag. 07:56 07:56
Primosten, Primošten Center OUT 08:03 08:03
Sibenik, Bus terminal 08:35 08:45
Vodice, Bus terminal 09:01 09:01
Pirovac 09:13 09:13
Biograd na Moru, Bus terminal 09:40 09:40
St. Filip i Jakov 09:47 09:47
Zadar, Bus terminal 10:15
route map
17 luglio | 07:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 33m Direct
09:03 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
07:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:03 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 33m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4514 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 16.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 07:30
Solin, Stop > Trogir 07:40 07:40
Trogir, Bus terminal 08:00 08:00
Marina 08:14 08:14
Rogoznica Mag. 08:25 08:25
Primosten, Primošten Center OUT 08:33 08:33
Grebastica 08:45 08:45
Brodarica 08:54 08:54
Sibenik, Bus terminal 09:03 09:15
Vodice, Bus terminal 09:31 09:31
Tisno Mag. 09:40 09:40
Pirovac 09:44 09:44
Drage 09:57 09:57
Pakostane Mag. 10:01 10:01
Biograd na Moru, Bus terminal 10:08 10:08
St. Filip i Jakov 10:14 10:14
Turanj 10:15 10:15
St. Petar na moru, Stop > Zadar 10:20 10:20
Sukosan 10:27 10:27
Zadar, Bus terminal 10:41 10:45
Pag (town) 11:32 12:00
Novalja, Bus terminal 12:30 12:30
Zigljen (Pag) 12:45 12:45
Prizna, Stop > Rijeka 13:05 13:05
Jablanac Mag., Intersection 13:18 13:18
St. Juraj, Stop > Rijeka 13:49 13:49
Senj, Bus terminal 14:00 14:10
Klenovica Mag. 14:27 14:27
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:35 14:35
Selce Mag. 14:40 14:40
Crikvenica, Bus terminal 14:45 14:45
Dramalj 14:50 14:50
Jadranovo Mag. 14:56 14:56
Smrika, Stop > Rijeka 15:00 15:00
Kraljevica 15:04 15:04
Bakarac 15:08 15:08
Bakar Mag. 15:14 15:14
Rijeka, Bus terminal 15:29
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 luglio | 08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
09:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1212 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:00
Trogir, Bus terminal 08:32 08:32
Marina 08:47 08:47
Rogoznica Mag. 08:56 08:56
Primosten, Primošten Center OUT 09:03 09:03
Sibenik, Bus terminal 09:35 09:45
Vodice, Bus terminal 10:01 10:01
Pirovac 10:13 10:13
Biograd na Moru, Bus terminal 10:40 10:40
Zadar, Bus terminal 11:15 12:00
Starigrad Paklenica 12:53 12:53
Karlobag 13:50 14:05
Senj, Bus terminal 15:05 15:05
Novi Vinodolski, Bus terminal 15:30 15:30
Crikvenica, Bus terminal 15:45 15:45
Rijeka, Bus terminal 16:30 17:00
Opatija, Bus terminal 17:15 17:15
Lovran 17:20 17:20
Moscenicka Draga 17:30 17:30
Labin, Bus terminal 18:25 18:25
Pula, Bus terminal 19:20
route map
Solo 9 rimasti
17 luglio | 08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 28m Direct
09:58 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:58 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
01h 28m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10812 recensioni
Periodo lavorativo
02.04. - 31.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:30
Solin, Stop > Trogir 08:39 08:39
Trogir, Bus terminal 08:58 08:58
Marina 09:12 09:12
Rogoznica Mag. 09:23 09:23
Primosten Intersection 09:30 09:30
Grebastica 09:41 09:41
Brodarica 09:47 09:47
Sibenik, Bus terminal 09:58 10:05
Vodice, Bus terminal 10:21 10:21
Tisno Mag. 10:29 10:29
Pirovac 10:32 10:32
Prosika 10:38 10:38
Pakostane Mag. 10:48 10:48
Biograd na Moru, Bus terminal 10:50 10:50
St. Filip i Jakov 11:03 11:03
Zadar, Bus terminal 11:30 12:00
Karlovac, Bus terminal 14:35 14:35
Zagreb, Bus terminal 15:15
route map
17 luglio | 09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 33m Direct
10:33 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
10:33 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 33m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4514 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 09:00
Trogir, Bus terminal 09:30 09:30
Marina 09:44 09:44
Rogoznica Mag. 09:55 09:55
Primosten, Primošten Center OUT 10:03 10:03
Grebastica 10:15 10:15
Brodarica 10:24 10:24
Sibenik, Bus terminal 10:33 11:00
Vodice, Bus terminal 11:16 11:16
Tisno Mag. 11:25 11:25
Pirovac 11:29 11:29
Drage 11:42 11:42
Pakostane Mag. 11:46 11:46
Biograd na Moru, Bus terminal 11:53 11:53
St. Filip i Jakov 11:59 11:59
St. Petar na moru, Stop > Zadar 12:05 12:05
Sukosan 12:12 12:12
Zadar, Bus terminal 12:26 12:45
Posedarje 13:15 13:15
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 13:53 13:53
Karlobag 14:47 14:50
Jablanac Mag., Intersection 15:23 15:23
St. Juraj, Stop > Rijeka 15:54 15:54
Senj, Bus terminal 16:05 16:15
Klenovica Mag. 16:32 16:32
Novi Vinodolski, Bus terminal 16:40 16:40
Selce Mag. 16:45 16:45
Crikvenica, Bus terminal 16:50 16:50
Dramalj 16:55 16:55
Jadranovo Mag. 17:01 17:01
Kraljevica 17:09 17:09
Bakarac 17:13 17:13
Bakar Mag. 17:19 17:19
Rijeka, Bus terminal 17:34
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 luglio | 10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
11:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
11:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1212 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 05:00
Ploce, Bus terminal 07:00 07:15
Makarska, Bus terminal 08:20 08:20
Split, Bus terminal 09:32 10:00
Trogir, Bus terminal 10:32 10:32
Rogoznica Mag. 10:56 10:56
Primosten, Primošten Center OUT 11:03 11:03
Sibenik, Bus terminal 11:35 11:45
Vodice, Bus terminal 12:05 12:05
Pirovac 12:17 12:17
Pakostane Mag. 12:28 12:28
Biograd na Moru, Bus terminal 12:40 12:40
St. Filip i Jakov 12:52 12:52
Zadar, Bus terminal 13:20 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:30
route map
17 luglio | 10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
55 HRK
10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
55 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4109 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:30
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:30 12:30
Zadar, Bus terminal 13:30 13:30
Zagreb, Bus terminal 17:00
route map
17 luglio | 10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
12:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 45m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.05
533 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:30
Solin, Stop > Trogir 10:40 10:40
Trogir, Bus terminal 11:00 11:00
Marina 11:15 11:15
Podorljak 11:20 11:20
Rogoznica Mag. 11:25 11:25
Primosten, Primošten Center OUT 11:30 11:30
Grebastica 11:45 11:45
Brodarica 11:55 11:55
Sibenik, Bus terminal 12:15 12:15
Vodice, Bus terminal 12:31 12:31
Pirovac 12:45 12:45
Drage 13:00 13:00
Pakostane Mag. 13:05 13:05
Biograd na Moru, Bus terminal 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 13:40
route map
17 luglio | 10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 15m Direct
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 15m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.47
1100 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 06:00
Zaton (Dubrovnik), DU -> ST 1 mag. 06:15 06:15
Orasac 06:25 06:25
Trsteno 06:38 06:38
Slano 06:55 06:55
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 07:05 07:05
Metkovic, Bus terminal 07:30 07:30
Opuzen 07:45 07:45
Ploce, Bus terminal 08:00 08:00
Bacina 08:07 08:07
Gradac 08:15 08:15
Zaostrog 08:22 08:22
Drvenik 08:28 08:28
Duba 08:35 08:35
Zivogosce 08:41 08:41
Igrane 08:46 08:46
Podgora 09:00 09:00
Tucepi 09:07 09:07
Makarska, Bus terminal 09:15 09:15
Split, Bus terminal 10:30 10:45
Trogir, Bus terminal 11:05 11:05
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:20 12:20
Pirovac 12:40 12:40
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Sukosan 13:30 13:30
Zadar, Bus terminal 13:40 13:50
Zagreb, Bus terminal 17:45 17:45
Novi Marof, Bus terminal 18:45 18:45
Varazdin, Bus terminal 19:10
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
17 luglio | 11:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
12:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
11:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.05
533 recensioni
Periodo lavorativo
29.05. - 02.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 06:30
Trsteno 07:05 07:05
Slano 07:20 07:20
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 07:35 07:35
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 07:45 07:45
Neum 07:50 07:50
Klek Border Crossing, Border 08:00 08:00
Opuzen Mag., 1 > Ploce 08:10 08:10
Ploce, Bus terminal 08:25 08:30
Gradac 08:45 08:45
Makarska, Bus terminal 09:27 09:30
Baska Voda 09:40 09:40
Split, Bus terminal 10:45 11:00
Trogir, Bus terminal 11:30 11:30
Rogoznica Mag. 11:56 11:56
Primosten, Primošten Center OUT 12:03 12:03
Sibenik, Bus terminal 12:35 13:00
Vodice, Bus terminal 13:15 13:15
Pirovac 13:25 13:25
Biograd na Moru, Bus terminal 13:55 13:55
Zadar, Bus terminal 14:30
route map
17 luglio | 11:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
13:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
11:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 35m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
274 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 11:30
Solin, Stop > Trogir 11:42 11:42
Trogir, Bus terminal 12:01 12:01
Marina 12:15 12:15
Podorljak 12:21 12:21
Rogoznica Mag. 12:26 12:26
Primosten Intersection 12:33 12:33
Grebastica 12:45 12:45
Brodarica 12:53 12:53
Sibenik, Bus terminal 13:05 13:10
Vodice, Bus terminal 13:22 13:22
Tisno Mag. 13:31 13:31
Pirovac 13:34 13:34
Drage 13:48 13:48
Pakostane Mag. 13:53 13:53
Biograd na Moru, Bus terminal 14:02 14:02
St. Filip i Jakov 14:09 14:09
Turanj 14:11 14:11
St. Petar na moru, Stop > Zadar 14:15 14:15
Sukosan 14:21 14:21
Bibinje 14:24 14:24
Zadar, Bus terminal 14:35
route map
17 luglio | 12:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 40m Direct
13:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
12:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.47
1100 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:00
Trogir, Bus terminal 12:35 12:35
Marina 12:50 12:50
Rogoznica Mag. 13:00 13:00
Primosten, Primošten Center OUT 13:10 13:10
Sibenik, Bus terminal 13:40 13:45
Vodice, Bus terminal 14:05 14:05
Pirovac 14:15 14:15
Biograd na Moru D8 state road 14:40 14:40
Sukosan 14:50 14:50
Zadar, Bus terminal 15:05 15:10
Posedarje 15:30 15:30
Obrovac 16:00 16:00
Gracac, Bus terminal 16:30 16:30
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 17:25 17:25
Borje Motel 17:30 17:40
Plitvice Lakes 17:50 17:50
Slunj 18:20 18:20
Karlovac, Bus terminal 19:30 19:30
Zagreb, Bus terminal 20:20 20:30
Novi Marof, Bus terminal 21:30 21:30
Varazdin, Bus terminal 21:55
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
17 luglio | 12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
14:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 45m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1212 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:30
Trogir, Bus terminal 13:02 13:02
Marina 13:15 13:15
Rogoznica Mag. 13:26 13:26
Primosten, Primošten Center OUT 13:33 13:33
Sibenik, Bus terminal 14:15 14:15
Vodice, Bus terminal 14:25 14:25
Pirovac 14:35 14:35
Pakostane Mag. 15:00 15:00
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
St. Filip i Jakov 15:10 15:10
Zadar, Bus terminal 15:35
route map
17 luglio | 13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
14:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4514 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 08:00
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 08:15 08:15
Trsteno 08:21 08:21
Slano, 2 (M) > Split 08:37 08:37
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 08:48 08:48
Opuzen Mag., 1 > Ploce 09:28 09:39
Ploce, Bus terminal 09:53 10:00
Gradac 10:18 10:18
Zaostrog 10:26 10:26
Drvenik 10:31 10:31
Zivogosce 10:41 10:41
Igrane 10:45 10:45
Podgora, 2M > Split 10:54 10:54
Tucepi 10:59 10:59
Makarska, Bus terminal 11:07 11:10
Baska Voda 11:22 11:22
Brela Magistrala 11:27 11:27
Split, Bus terminal 12:23 13:00
Trogir, Bus terminal 13:29 13:29
Rogoznica Mag. 13:53 13:53
Primosten Intersection 14:01 14:01
Sibenik, Bus terminal 14:30 14:35
Vodice Intersection, Intersection > Zadar 14:50 14:51
Pirovac 15:03 15:03
Biograd na Moru D8 state road 15:25 15:25
Zadar, Bus terminal 15:56 16:00
Posedarje 16:28 16:28
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 16:33 16:45
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 17:02 17:02
Karlobag 17:53 17:55
Senj, Bus terminal 19:01 19:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 19:38 19:40
Crikvenica, Bus terminal 19:49 19:49
Kraljevica 20:06 20:06
Rijeka, Bus terminal 20:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 luglio | 14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
15:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.05
533 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:00
Trogir, Bus terminal 14:30 14:30
Rogoznica Mag. 14:55 14:55
Primosten Intersection 15:05 15:05
Sibenik, Bus terminal 15:35 16:00
Vodice, Bus terminal 16:16 16:16
Pirovac 16:28 16:28
Biograd na Moru, Bus terminal 16:55 16:55
Zadar, Bus terminal 17:40
route map
17 luglio | 14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
15:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 30m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.47
1100 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 14.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:00
Sibenik, Bus terminal 15:30 15:30
Stankovci 16:00 16:00
Benkovac, Bus terminal 16:15 16:15
Obrovac 16:45 16:45
Gracac, Bus terminal 17:25 17:25
Udbina Mag., Intersection 17:45 17:45
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 18:20 18:20
Plitvice Lakes 18:40 18:40
Slunj 19:15 19:15
Karlovac, Bus terminal 20:05 20:05
Zagreb, Bus terminal 20:55
route map
17 luglio | 15:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 37m Direct
16:37 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
15:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
16:37 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 37m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4514 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 15:00
Trogir, Bus terminal 15:30 15:34
Marina 15:48 15:48
Podorljak 15:54 15:54
Rogoznica Mag. 15:59 15:59
Primosten, Primošten Center OUT 16:07 16:07
Grebastica 16:19 16:19
Brodarica 16:28 16:28
Sibenik, Bus terminal 16:37 16:45
Vodice, Bus terminal 17:01 17:01
Tisno Mag. 17:10 17:10
Pirovac 17:14 17:14
Drage 17:27 17:27
Pakostane Mag. 17:31 17:31
Biograd na Moru, Bus terminal 17:38 17:38
St. Filip i Jakov 17:44 17:44
Zadar, Bus terminal 18:11 18:15
Posedarje 18:45 18:45
Senj, Bus terminal 21:40 21:40
Novi Vinodolski, Bus terminal 22:05 22:05
Selce Mag. 22:10 22:10
Crikvenica, Bus terminal 22:15 22:15
Dramalj 22:20 22:20
Jadranovo Mag. 22:26 22:26
Kraljevica 22:34 22:34
Bakarac 22:38 22:38
Bakar Mag. 22:44 22:44
Rijeka, Bus terminal 22:59
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 luglio | 16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
17:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1212 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 11:00
Ploce, Bus terminal 12:52 13:10
Makarska, Bus terminal 14:15 14:20
Split, Bus terminal 15:40 16:00
Trogir, Bus terminal 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:56 16:56
Primosten, Primošten Center OUT 17:03 17:03
Sibenik, Bus terminal 17:35 17:45
Vodice, Bus terminal 18:05 18:05
Pirovac 18:19 18:19
Biograd na Moru, Bus terminal 18:40 18:40
Zadar, Bus terminal 19:15 20:00
Zagreb, Bus terminal 23:30
route map
17 luglio | 17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
19:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4514 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 17:30
Trogir, Bus terminal 18:00 18:00
Marina 18:15 18:15
Podorljak 18:20 18:20
Rogoznica Mag. 18:30 18:30
Primosten Intersection 18:40 18:40
Sibenik, Bus terminal 19:00 19:00
Pirovac 19:30 19:30
Pakostane Mag. 19:40 19:40
Biograd na Moru D8 state road 19:45 19:45
Sukosan 19:55 19:55
Zadar, Bus terminal 20:05
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 luglio | 17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
19:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
47 HRK
17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
47 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.05
533 recensioni
Periodo lavorativo
03.05. - 29.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 13:00
Trsteno 13:35 13:35
Slano 13:50 13:50
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 14:05 14:05
Opuzen Mag., 1 > Ploce 14:40 14:40
Rogotin, 1 (M) > Split 14:50 14:50
Ploce, Bus terminal 14:55 15:00
Gradac 15:20 15:20
Zaostrog 15:30 15:30
Drvenik 15:35 15:35
Igrane 15:48 15:48
Podgora 15:55 15:55
Makarska, Bus terminal 16:08 16:15
Baska Voda 16:27 16:27
Brela Magistrala 16:32 16:32
Dubci 16:35 16:35
Omis, Mag. Busterm. > Split 16:58 16:58
Split, Bus terminal 17:25 17:30
Trogir, Bus terminal 18:00 18:00
Marina 18:15 18:15
Rogoznica Mag. 18:27 18:27
Primosten, Primošten Center OUT 18:35 18:35
Grebastica 18:46 18:46
Brodarica 18:53 18:53
Sibenik, Bus terminal 19:05
route map
17 luglio | 19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 36m Direct
20:36 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
20:36 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 36m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
274 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 19:00
Trogir, Bus terminal 19:30 19:30
Sibenik, Bus terminal 20:36 20:40
Vodice, Bus terminal 20:52 20:52
Biograd na Moru, Bus terminal 21:32 21:32
Zadar, Bus terminal 22:15 22:15
Nova Gradiska, Bus terminal 04:20 04:20
Slavonski Brod, Bus terminal 05:05 05:05
Dakovo, Bus terminal 06:10 06:10
Osijek, Bus terminal 06:30
route map
17 luglio | 20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
21:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.05
533 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 20:00
Solin, Stop > Trogir 20:10 20:10
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Marina 20:45 20:45
Podorljak 20:51 20:51
Rogoznica Mag. 21:00 21:00
Primosten Intersection 21:05 21:05
Grebastica 21:16 21:16
Brodarica 21:23 21:23
Sibenik, Bus terminal 21:35
route map
17 luglio | 20:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
21:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
53 HRK
20:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
53 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.29
1185 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Imotski, Bus terminal 18:00
Cista Provo 18:45 18:45
Trilj 19:05 19:05
Sinj, Bus terminal 19:20 19:20
Split, Bus terminal 19:45 20:15
Trogir, Bus terminal 20:45 20:45
Sibenik, Bus terminal 21:45 21:45
Biograd na Moru, Bus terminal 22:45 22:45
Zadar, Bus terminal 23:00 23:00
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 01:35 01:35
Plitvice Lakes 01:50 01:50
Slunj 02:10 02:10
Karlovac, Bus terminal 03:00 03:00
Slavonski Brod, Bus terminal 05:45 05:45
Velika Kopanica 06:30 06:30
Vrpolje 06:40 06:40
Dakovo, Bus terminal 06:50 06:50
Osijek, Bus terminal 07:30
route map
17 luglio | 20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
22:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4514 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 15:30
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 15:45 15:45
Trsteno 15:51 15:51
Slano, 2 (M) > Split 16:07 16:07
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 16:18 16:18
Opuzen Mag., 1 > Ploce 16:58 17:09
Ploce, Bus terminal 17:23 17:30
Gradac 17:48 17:48
Zaostrog 17:56 17:56
Drvenik 18:01 18:01
Zivogosce 18:11 18:11
Igrane 18:15 18:15
Podgora, 2M > Split 18:24 18:24
Tucepi 18:29 18:29
Makarska, Bus terminal 18:37 18:55
Baska Voda 19:07 19:07
Brela Magistrala 19:12 19:12
Split, Bus terminal 20:08 20:30
Trogir, Bus terminal 20:59 20:59
Rogoznica Mag. 21:23 21:23
Primosten Intersection 21:31 21:31
Sibenik, Bus terminal 22:00 22:00
Vodice, Bus terminal 22:16 22:16
Pirovac 22:28 22:28
Biograd na Moru D8 state road 22:50 22:50
Zadar, Bus terminal 23:21 23:30
Posedarje 23:58 23:58
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 00:19 00:19
Karlobag 01:10 01:30
Senj, Bus terminal 02:36 02:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 03:08 03:10
Crikvenica, Bus terminal 03:19 03:25
Kraljevica 03:42 03:42
Rijeka, Bus terminal 04:06 04:10
Opatija, Bus terminal 04:30 04:30
Plomin, Plomin 05:12 05:25
Labin, Bus terminal 05:39 05:40
Rasa, Bus terminal 05:48 05:48
Pula, Bus terminal 06:32 06:50
Vodnjan 07:05 07:05
Bale 07:17 07:17
Rovinj, Bus terminal 07:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 luglio | 21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 20m Direct
22:20 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:20 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 20m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
274 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 21:00
Trogir, Bus terminal 21:30 21:30
Sibenik, Bus terminal 22:20 22:20
Biograd na Moru, Bus terminal 23:10 23:10
Zadar, Bus terminal 23:50 23:50
Nova Gradiska, Bus terminal 05:45 05:45
Dakovo, Bus terminal 07:45 07:45
Osijek, Bus terminal 08:25
route map
17 luglio | 21:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
23:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
21:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
23:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 30m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.8
480 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 16:30
Split, Bus terminal 21:30 21:30
Sibenik, Bus terminal 23:00 23:00
Vodice, Bus terminal 23:15 23:15
Biograd na Moru, Bus terminal 23:45 23:45
Zadar, Bus terminal 00:25 00:25
Karlovac, Bus terminal 03:40 03:40
Zagreb, Bus terminal 04:30
route map
17 luglio | 22:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 31m Direct
23:31 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
22:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
23:31 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 31m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4514 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 22:00
Trogir, Bus terminal 22:29 22:29
Rogoznica Mag. 22:54 22:54
Primosten Intersection 23:01 23:01
Sibenik, Bus terminal 23:31 23:40
Vodice Intersection, Intersection > Zadar 23:56 23:56
Tisno Mag. 00:05 00:05
Pirovac 00:08 00:08
Biograd na Moru D8 state road 00:30 00:30
Zadar, Bus terminal 01:01 01:05
Posedarje 01:33 01:33
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 01:54 01:54
Karlobag 02:45 03:00
Senj, Bus terminal 04:06 04:10
Novi Vinodolski, Bus terminal 04:33 04:35
Crikvenica, Bus terminal 04:44 04:45
Kraljevica 05:02 05:02
Bakar Mag., Stop-1 > Rijeka 05:11 05:11
Rijeka, Bus terminal 05:26
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 luglio | 20:00 Spalato (HR) ,
01h 35m Direct
21:35 Sebenico (HR) ,
HRK
20:00 Spalato (HR) ,
21:35 Sebenico (HR) ,
HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1212 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split 20:00
Solin 20:10 20:10
Trogir 20:30 20:30
Marina 20:45 20:45
Podorljak 20:51 20:51
Rogoznica Mag. 21:00 21:00
Primosten Intersection 21:05 21:05
Grebastica 21:16 21:16
Brodarica 21:23 21:23
Sibenik 21:35
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Spalato (HR) fino a Sebenico (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità