Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Sebenico-Spalato


Da Sebenico a Spalato vi sono numerose linee bus durante l'anno. Per lo più, queste linee operano al livello nazionale collegando le città più grandi della Croazia come Zagabria e Spalato. I bus prendono la strada costiera e quindi durante il viaggio si fermano a Sebenico nonché in altri luoghi. La durata del viaggio da Sebenico a Spalato in bus è circa un'ora e 30 minuti. Sotto potete vedere gli orari dei bus da Sebenico a Spalato e qui potete vedere gli orari in direzione opposta. Se si viaggia in auto, si può viaggiare lungo la strada costiera ma si può prendere anche l'autostrada.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 febbr | 03:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
05:15 Spalato (HR) , Bus terminal
53 HRK
03:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
05:15 Spalato (HR) , Bus terminal
53 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.34
1148 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek, Bus terminal 18:00
Dakovo, Bus terminal 18:40 18:40
Vrpolje 18:50 18:50
Velika Kopanica 19:00 19:00
Slavonski Brod, Bus terminal 19:45 19:45
Karlovac, Bus terminal 22:30 22:30
Slunj 23:20 23:20
Plitvice Lakes 23:35 23:40
Korenica, 1 (M) > Udbina 23:55 23:55
Zadar, Bus terminal 02:30 02:30
Biograd na Moru, Bus terminal 02:45 02:45
Sibenik, Bus terminal 03:45 03:45
Trogir, Bus terminal 04:45 04:45
Split, Bus terminal 05:15 05:30
Sinj, Bus terminal 05:55 05:55
Trilj 06:10 06:10
Cista Provo 06:30 06:30
Imotski, Bus terminal 07:15
route map
17 febbr | 06:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
08:20 Spalato (HR) , Bus terminal
49 HRK
06:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
08:20 Spalato (HR) , Bus terminal
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
487 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Sibenik, Bus terminal 06:45
Primosten, Primošten Center OUT 07:15 07:15
Rogoznica Mag. 07:30 07:30
Split, Bus terminal 08:20
route map
17 febbr | 08:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 34m Direct
09:34 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
08:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
09:34 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 34m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 06:00
St. Filip i Jakov 06:27 06:27
Biograd na Moru, Bus terminal 06:37 06:37
Pakostane Mag. 06:45 06:45
Pirovac 07:05 07:05
Vodice, Bus terminal 07:18 07:18
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Primosten, Primošten Center OUT 08:32 08:32
Rogoznica Mag. 08:39 08:39
Trogir, Bus terminal 09:03 09:03
Split, Bus terminal 09:34 10:00
Makarska, Bus terminal 11:16 11:16
Ploce, Bus terminal 12:20 12:35
Dubrovnik, Bus terminal 14:30
route map
17 febbr | 10:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
12:05 Spalato (HR) , Bus terminal
49 HRK
10:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
12:05 Spalato (HR) , Bus terminal
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
487 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 09:00
Sukosan 09:15 09:15
St. Filip i Jakov 09:28 09:28
Biograd na Moru, Bus terminal 09:35 09:35
Pakostane Mag. 09:45 09:45
Drage 09:49 09:49
Pirovac 10:00 10:00
Tisno Mag. 10:05 10:05
Vodice, Bus terminal 10:12 10:12
Sibenik, Bus terminal 10:30 10:30
Brodarica 10:41 10:41
Grebastica 10:50 10:50
Primosten, Primošten Center OUT 11:00 11:00
Rogoznica Mag. 11:05 11:05
Podorljak 11:15 11:15
Marina 11:20 11:20
Trogir, Bus terminal 11:35 11:35
Solin, Stop > Split 11:55 11:55
Split, Bus terminal 12:05
route map
17 febbr | 11:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
02h 05m Direct
13:35 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
11:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
13:35 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
02h 05m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 06:00
Zadar, Bus terminal 09:30 10:00
Biograd na Moru, Bus terminal 10:37 10:37
Pirovac 10:42 10:42
Vodice, Bus terminal 10:58 10:58
Sibenik, Bus terminal 11:10 11:30
Primosten, Primošten Center OUT 12:00 12:00
Rogoznica Mag. 12:32 12:32
Trogir, Bus terminal 12:50 12:50
Split, Bus terminal 13:35 14:00
Makarska, Bus terminal 15:20 15:25
Ploce, Bus terminal 16:30 16:35
Dubrovnik, Bus terminal 18:30
route map
17 febbr | 14:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
15:30 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
14:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
15:30 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 30m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 12:00
St. Filip i Jakov 12:28 12:28
Biograd na Moru, Bus terminal 12:35 12:35
Pakostane Mag. 12:45 12:45
Pirovac 13:00 13:00
Tisno Mag. 13:05 13:05
Vodice, Bus terminal 13:14 13:14
Sibenik, Bus terminal 13:30 14:00
Primosten, Primošten Center OUT 14:28 14:28
Rogoznica Mag. 14:35 14:35
Marina 14:48 14:48
Trogir, Bus terminal 14:59 14:59
Split, Bus terminal 15:30
route map
17 febbr | 14:20 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
16:00 Spalato (HR) , Bus terminal
57 HRK
14:20 Sebenico (HR) , Bus terminal
16:00 Spalato (HR) , Bus terminal
57 HRK
01h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.41
993 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 05:50
Zagreb, Bus terminal 07:15 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:20 08:20
Slunj 09:10 09:10
Plitvice Lakes 09:45 09:45
Korenica, 1 (M) > Udbina 10:05 10:05
Udbina 10:40 10:40
Gracac, Bus terminal 11:05 11:05
Obrovac 11:45 11:45
Zadar, Bus terminal 12:30 12:45
Sukosan 12:55 12:55
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Pirovac 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:00 14:00
Sibenik, Bus terminal 14:20 14:20
Primosten, Primošten Center OUT 14:50 14:50
Trogir, Bus terminal 15:20 15:20
Split, Bus terminal 16:00 16:15
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00 19:00
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 19:25 19:25
Slano 19:35 19:35
Orasac 19:53 19:53
Trsteno 20:05 20:05
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 20:15 20:15
Dubrovnik, Bus terminal 20:30
route map
17 febbr | 15:10 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
16:40 Spalato (HR) , Bus terminal
51 HRK
15:10 Sebenico (HR) , Bus terminal
16:40 Spalato (HR) , Bus terminal
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 09:00
Kraljevica 09:24 09:24
Crikvenica, Bus terminal 09:41 09:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 09:54 09:55
Senj, Bus terminal 10:18 10:30
Karlobag 11:36 11:40
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 12:31 12:31
Posedarje 13:10 13:10
Zadar, Bus terminal 13:38 13:45
Biograd mag. 14:16 14:16
Pirovac 14:38 14:38
Vodice, Magistrala > Sibenik 14:50 14:50
Sibenik, Bus terminal 15:06 15:10
Primosten 15:39 15:39
Rogoznica Mag. 15:47 15:47
Trogir, Bus terminal 16:11 16:11
Split, Bus terminal 16:40 17:15
Brela Magistrala 18:12 18:12
Baska Voda 18:16 18:16
Makarska, Bus terminal 18:28 18:40
Tucepi 18:48 18:48
Podgora, 2M > Dubrovnik 18:53 18:53
Igrane 19:02 19:02
Zivogosce 19:06 19:06
Drvenik 19:16 19:16
Zaostrog 19:21 19:21
Gradac 19:29 19:29
Ploce, Bus terminal 19:47 19:50
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 20:04 20:04
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 20:42 20:42
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 20:55 20:55
Trsteno 21:10 21:10
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 21:17 21:17
Mokosica 21:28 21:28
Dubrovnik, Bus terminal 21:43
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 febbr | 15:15 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
16:45 Spalato (HR) , Bus terminal
55 HRK
15:15 Sebenico (HR) , Bus terminal
16:45 Spalato (HR) , Bus terminal
55 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.94
3835 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:15
Zadar, Bus terminal 13:45 13:45
Vodice, Magistrala > Sibenik 14:45 14:45
Sibenik, Bus terminal 15:15 15:15
Split, Bus terminal 16:45
route map
17 febbr | 16:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
17:35 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
16:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
17:35 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
17 febbr | 16:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
18:05 Spalato (HR) , Bus terminal
50 HRK
16:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
18:05 Spalato (HR) , Bus terminal
50 HRK
01h 35m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
249 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 15:00
Bibinje 15:11 15:11
Sukosan 15:14 15:14
St. Petar na moru, Stop > Split 15:20 15:20
Turanj 15:24 15:24
St. Filip i Jakov 15:26 15:26
Biograd na Moru, Bus terminal 15:33 15:33
Pakostane Mag. 15:42 15:42
Drage 15:47 15:47
Pirovac 16:01 16:01
Tisno Mag. 16:04 16:04
Vodice, Bus terminal 16:13 16:13
Sibenik, Bus terminal 16:25 16:30
Brodarica 16:42 16:42
Grebastica 16:50 16:50
Primosten 17:02 17:02
Rogoznica Mag. 17:09 17:09
Podorljak 17:14 17:14
Marina 17:20 17:20
Trogir, Bus terminal 17:34 17:34
Solin, Stop > Split 17:53 17:53
Split, Bus terminal 18:05
route map
17 febbr | 17:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
19:05 Spalato (HR) , Bus terminal
49 HRK
17:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
19:05 Spalato (HR) , Bus terminal
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
487 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 01.06.
01.10. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 16:00
Sukosan 16:22 16:22
St. Filip i Jakov 16:27 16:27
Biograd na Moru, Bus terminal 16:35 16:35
Pakostane Mag. 16:45 16:45
Drage 16:50 16:50
Pirovac 17:00 17:00
Vodice, Bus terminal 17:13 17:13
Sibenik, Bus terminal 17:28 17:30
Primosten, Primošten Center OUT 18:00 18:00
Rogoznica Mag. 18:08 18:08
Trogir, Bus terminal 18:35 18:35
Split, Bus terminal 19:05
route map
Solo 6 rimasti
17 febbr | 18:15 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 45m Direct
20:00 Spalato (HR) , Bus terminal
57 HRK
18:15 Sebenico (HR) , Bus terminal
20:00 Spalato (HR) , Bus terminal
57 HRK
01h 45m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.41
993 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 09:30
Novi Marof, Bus terminal 09:55 09:55
Zagreb, Bus terminal 10:55 11:30
Karlovac, Bus terminal 12:20 12:20
Slunj 13:20 13:20
Plitvice Lakes 13:50 13:50
Korenica, 1 (M) > Udbina 14:00 14:00
Gracac, Bus terminal 15:20 15:20
Obrovac 15:50 15:50
Posedarje 16:20 16:20
Zadar, Bus terminal 16:40 16:45
Sukosan 17:00 17:00
Biograd mag. 17:15 17:15
Pirovac 17:40 17:40
Vodice, Bus terminal 17:50 17:50
Sibenik, Bus terminal 18:10 18:15
Primosten, Primošten Center OUT 18:50 18:50
Rogoznica Mag. 19:00 19:00
Marina 19:10 19:10
Trogir, Bus terminal 19:25 19:25
Split, Bus terminal 20:00
route map
17 febbr | 19:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 36m Direct
20:36 Spalato (HR) , Bus terminal
51 HRK
19:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
20:36 Spalato (HR) , Bus terminal
51 HRK
01h 36m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 12:30
Bakar Mag., Stop > Zadar 12:45 12:45
Bakarac 12:51 12:51
Kraljevica 12:55 12:55
Jadranovo Mag. 13:03 13:03
Dramalj 13:09 13:09
Crikvenica, Bus terminal 13:14 13:15
Selce Mag. 13:20 13:20
Novi Vinodolski, Bus terminal 13:25 13:25
Klenovica Mag. 13:33 13:33
Senj, Bus terminal 13:50 14:00
Karlobag 15:15 15:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 16:09 16:09
Zadar, Bus terminal 17:20 17:30
St. Filip i Jakov 17:57 17:57
Biograd na Moru, Bus terminal 18:03 18:03
Pakostane Mag. 18:10 18:10
Drage 18:14 18:14
Pirovac 18:27 18:27
Tisno Mag. 18:31 18:31
Vodice, Bus terminal 18:40 18:40
Sibenik, Bus terminal 18:56 19:00
Brodarica 19:09 19:09
Grebastica 19:18 19:18
Primosten, Primošten Center OUT 19:30 19:30
Rogoznica Mag. 19:38 19:38
Marina 19:49 19:49
Trogir, Bus terminal 20:03 20:06
Split, Bus terminal 20:36
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 febbr | 19:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
21:00 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
19:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
21:00 Spalato (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
539 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Starigrad (Kvarner) 15:20 15:20
Karlobag 16:05 16:15
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
17 febbr | 21:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
23:15 Spalato (HR) , Bus terminal
51 HRK
21:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
23:15 Spalato (HR) , Bus terminal
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 20:10
Sibenik, Bus terminal 21:45 21:45
Trogir, Bus terminal 22:45 22:45
Split, Bus terminal 23:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Sebenico (HR) fino a Spalato (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità