Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Sebenico-Spalato


Da Sebenico a Spalato vi sono numerose linee bus durante l'anno. Per lo più, queste linee operano al livello nazionale collegando le città più grandi della Croazia come Zagabria e Spalato. I bus prendono la strada costiera e quindi durante il viaggio si fermano a Sebenico nonché in altri luoghi. La durata del viaggio da Sebenico a Spalato in bus è circa un'ora e 30 minuti. Sotto potete vedere gli orari dei bus da Sebenico a Spalato e qui potete vedere gli orari in direzione opposta. Se si viaggia in auto, si può viaggiare lungo la strada costiera ma si può prendere anche l'autostrada.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
21 ag | 00:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
01:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
00:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
01h 35m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 19:00
Karlovac, Bus terminal 19:55 19:55
Zadar, Bus terminal 22:45 22:45
Bibinje 22:55 22:55
Sukosan 22:59 22:59
St. Petar na moru, Stop > Split 23:02 23:02
Turanj 23:05 23:05
St. Filip i Jakov 23:12 23:12
Biograd na Moru, Bus terminal 23:15 23:15
Pakostane Mag. 23:19 23:19
Drage 23:23 23:23
Prosika 23:31 23:31
Pirovac 23:38 23:38
Tisno Mag. 23:42 23:42
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 23:59 23:59
Sibenik, Bus terminal 00:00 00:00
Brodarica 00:06 00:06
Grebastica 00:19 00:19
Primosten Intersection 00:26 00:26
Rogoznica 00:33 00:33
Podorljak 00:40 00:40
Marina 00:50 00:50
Trogir, Bus terminal 01:00 01:00
Solin, Stop > Split 01:02 01:02
Split, Bus terminal 01:35 01:35
Omis 01:40 01:40
Brela Magistrala 02:00 02:00
Baska Voda 02:30 02:30
Makarska, Bus terminal 02:45 02:45
Tucepi, 1 > Dubrovnik 02:50 02:50
Podgora 02:55 02:55
Igrane 03:10 03:10
Zivogosce 03:12 03:12
Duba 03:15 03:15
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 03:25 03:25
Zaostrog 03:30 03:30
Brist 03:33 03:33
Gradac 03:35 03:35
Bacina 03:40 03:40
Ploce, Bus terminal 03:45 03:45
Opuzen 04:10 04:10
Metkovic, Bus terminal 04:20 04:20
Klek 04:40 04:40
Klek Border Crossing, Border 04:45 04:45
Neum GP I, Border 04:46 04:46
Neum GP II, Border 04:52 04:52
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 04:54 04:54
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 04:57 04:57
Doli, ST -> DU 1 mag. 05:00 05:00
Slano 05:07 05:07
Trsteno 05:17 05:17
Orasac 05:19 05:19
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 05:21 05:21
Dubrovnik, Bus terminal 05:45
route map
21 ag | 03:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
05:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
53 HRK
03:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
05:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
53 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.29
1190 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek, Bus terminal 18:00
Dakovo, Bus terminal 18:40 18:40
Vrpolje 18:50 18:50
Velika Kopanica 19:00 19:00
Slavonski Brod, Bus terminal 19:45 19:45
Karlovac, Bus terminal 22:30 22:30
Slunj 23:20 23:20
Plitvice Lakes 23:35 23:40
Korenica, 1 (M) > Udbina 23:55 23:55
Zadar, Bus terminal 02:30 02:30
Biograd na Moru, Bus terminal 02:45 02:45
Sibenik, Bus terminal 03:45 03:45
Trogir, Bus terminal 04:45 04:45
Split, Bus terminal 05:15 05:30
Sinj, Bus terminal 05:55 05:55
Trilj 06:10 06:10
Cista Provo 06:30 06:30
Imotski, Bus terminal 07:15
route map
21 ag | 04:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
06:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
04:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
06:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd na Moru D8 state road 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 06:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 25m Direct
07:25 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
06:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
07:25 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 25m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pozega, Bus terminal 20:30
Slavonski Brod, Bus terminal 21:30 21:30
Zagreb, Bus terminal 00:20 00:45
Zadar, Bus terminal 04:45 04:45
Biograd na Moru, Bus terminal 05:15 05:15
Sibenik, Bus terminal 06:00 06:00
Trogir, Bus terminal 06:50 06:55
Split, Bus terminal 07:25
route map
21 ag | 06:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
08:20 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
06:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
08:20 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Sibenik, Bus terminal 06:45
Primosten, Primošten Center OUT 07:15 07:15
Rogoznica Mag. 07:30 07:30
Split, Bus terminal 08:20
route map
Solo 9 rimasti
21 ag | 06:50 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 15m Direct
08:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
54 HRK
06:50 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
08:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
54 HRK
01h 15m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
8.29
4 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Martedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Vinkovci, Bus terminal 20:40
Slavonski Brod, Bus terminal 22:00 22:10
Karlovac, Bus terminal 01:40 01:45
Slunj 02:31 02:31
Plitvice Lakes 03:06 03:06
Udbina 03:47 03:47
Gracac, Bus terminal 04:17 04:17
Obrovac 04:42 04:42
Zadar, Bus terminal 05:20 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:40 06:50
Trogir, Bus terminal 07:25 07:30
Split, Bus terminal 08:05 08:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 08:45 08:45
Makarska, Bus terminal 09:20
route map
21 ag | 08:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 34m Direct
09:34 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
08:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
09:34 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 34m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 06:00
St. Filip i Jakov 06:27 06:27
Biograd na Moru, Bus terminal 06:37 06:37
Pakostane Mag. 06:45 06:45
Pirovac 07:05 07:05
Vodice, Bus terminal 07:18 07:18
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Primosten, Primošten Center OUT 08:32 08:32
Rogoznica Mag. 08:39 08:39
Trogir, Bus terminal 09:03 09:03
Split, Bus terminal 09:34 10:00
Makarska, Bus terminal 11:16 11:16
Ploce, Bus terminal 12:20 12:35
Dubrovnik, Bus terminal 14:30
route map
21 ag | 08:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
10:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
08:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
10:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 35m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 07:00
Bibinje 07:11 07:11
Sukosan 07:14 07:14
St. Petar na moru, Stop > Split 07:20 07:20
Turanj 07:24 07:24
St. Filip i Jakov 07:26 07:26
Biograd na Moru, Bus terminal 07:33 07:33
Pakostane Mag. 07:42 07:42
Drage 07:47 07:47
Pirovac 08:01 08:01
Tisno Mag. 08:04 08:04
Vodice, Bus terminal 08:13 08:13
Sibenik, Bus terminal 08:25 08:30
Brodarica 08:42 08:42
Grebastica 08:50 08:50
Primosten Intersection 09:02 09:02
Rogoznica Mag. 09:09 09:09
Podorljak 09:14 09:14
Marina 09:20 09:20
Trogir, Bus terminal 09:34 09:34
Solin, Stop > Split 09:53 09:53
Split, Bus terminal 10:05
route map
21 ag | 08:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 34m Direct
10:04 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
08:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
10:04 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 34m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek, Bus terminal 22:30
Dakovo, Bus terminal 23:10 23:10
Slavonski Brod, Bus terminal 00:05 00:05
Nova Gradiska, Bus terminal 00:50 00:50
Zadar, Bus terminal 06:30 07:00
Biograd na Moru, Bus terminal 07:33 07:33
Vodice, Bus terminal 08:13 08:13
Sibenik, Bus terminal 08:25 08:30
Trogir, Bus terminal 09:34 09:34
Split, Bus terminal 10:04
route map
21 ag | 09:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
02h 05m Direct
11:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
09:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
11:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
02h 05m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
08.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 04:30
Zadar, Bus terminal 08:00 08:00
St. Filip i Jakov 08:27 08:27
Biograd na Moru, Bus terminal 08:35 08:35
Pakostane Mag. 08:42 08:42
Pirovac 08:58 08:58
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 09:09 09:09
Sibenik, Bus terminal 09:30 09:30
Primosten Intersection 10:32 10:32
Rogoznica Mag. 10:39 10:39
Marina 10:50 10:50
Trogir, Bus terminal 11:03 11:03
Split, Bus terminal 11:35
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
21 ag | 10:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
11:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
10:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
11:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 08:00
St. Filip i Jakov 08:27 08:27
Biograd na Moru, Bus terminal 08:35 08:35
Pakostane Mag. 08:42 08:42
Pirovac 08:58 08:58
Vodice, Bus terminal 09:10 09:10
Sibenik, Bus terminal 09:30 10:00
Primosten, Primošten Center OUT 10:32 10:32
Rogoznica Mag. 10:39 10:39
Marina 10:50 10:50
Trogir, Bus terminal 11:03 11:03
Split, Bus terminal 11:35
route map
21 ag | 10:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
12:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
10:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
12:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 09:00
Sukosan 09:15 09:15
St. Filip i Jakov 09:28 09:28
Biograd na Moru, Bus terminal 09:35 09:35
Pakostane Mag. 09:45 09:45
Drage 09:49 09:49
Pirovac 10:00 10:00
Tisno Mag. 10:05 10:05
Vodice, Bus terminal 10:12 10:12
Sibenik, Bus terminal 10:30 10:30
Brodarica 10:41 10:41
Grebastica 10:50 10:50
Primosten, Primošten Center OUT 11:00 11:00
Rogoznica Mag. 11:05 11:05
Podorljak 11:15 11:15
Marina 11:20 11:20
Trogir, Bus terminal 11:35 11:35
Solin, Stop > Split 11:55 11:55
Split, Bus terminal 12:05
route map
Solo 8 rimasti
21 ag | 11:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
12:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
11:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
12:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 45m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 29.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Sibenik, Bus terminal 11:00
Brodarica 11:10 11:10
Grebastica 11:20 11:20
Primosten, Primošten Center OUT 11:35 11:35
Rogoznica Mag. 11:45 11:45
Marina 11:55 11:55
Trogir, Bus terminal 12:10 12:10
Split, Bus terminal 12:45 13:00
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 13:30 13:30
Brela Magistrala 13:55 13:55
Baska Voda 13:58 13:58
Makarska, Bus terminal 14:10 14:15
Podgora 14:26 14:26
Igrane 14:35 14:35
Drvenik 14:50 14:50
Zaostrog 14:55 14:55
Gradac 15:03 15:03
Ploce, Bus terminal 15:25 15:30
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 15:45 15:45
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 16:25 16:25
Doli, ST -> DU 1 mag. 16:30 16:30
Slano 16:40 16:40
Trsteno 16:55 16:55
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 17:05 17:05
Dubrovnik, Bus terminal 17:30
route map
21 ag | 11:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
02h 05m Direct
13:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
11:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
13:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
02h 05m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 06:00
Zadar, Bus terminal 09:30 10:00
Biograd na Moru, Bus terminal 10:37 10:37
Pirovac 10:42 10:42
Vodice, Bus terminal 10:58 10:58
Sibenik, Bus terminal 11:10 11:30
Primosten, Primošten Center OUT 12:00 12:00
Rogoznica Mag. 12:32 12:32
Trogir, Bus terminal 12:50 12:50
Split, Bus terminal 13:35 14:00
Makarska, Bus terminal 15:20 15:25
Ploce, Bus terminal 16:30 16:35
Dubrovnik, Bus terminal 18:30
route map
21 ag | 12:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 33m Direct
14:03 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
12:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
14:03 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 33m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 06:00
Bakar Mag., Stop > Zadar 06:15 06:15
Bakarac 06:21 06:21
Kraljevica 06:25 06:25
Smrika, Stop > Zadar 06:29 06:29
Jadranovo Mag. 06:33 06:33
Dramalj 06:39 06:39
Crikvenica, Bus terminal 06:44 06:45
Selce Mag. 06:50 06:50
Novi Vinodolski, Bus terminal 06:55 06:55
Klenovica Mag. 07:03 07:03
Senj, Bus terminal 07:20 07:25
Zadar, Bus terminal 10:50 11:00
St. Filip i Jakov 11:27 11:27
Biograd na Moru, Bus terminal 11:33 11:33
Pakostane Mag. 11:40 11:40
Drage 11:44 11:44
Pirovac 11:57 11:57
Tisno Mag. 12:01 12:01
Vodice, Bus terminal 12:10 12:10
Sibenik, Bus terminal 12:26 12:30
Brodarica 12:39 12:39
Grebastica 12:48 12:48
Primosten, Primošten Center OUT 13:00 13:00
Rogoznica Mag. 13:08 13:08
Marina 13:19 13:19
Trogir, Bus terminal 13:33 13:33
Split, Bus terminal 14:03
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 14:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
15:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
14:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
15:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 30m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 12:00
St. Filip i Jakov 12:28 12:28
Biograd na Moru, Bus terminal 12:35 12:35
Pakostane Mag. 12:45 12:45
Pirovac 13:00 13:00
Tisno Mag. 13:05 13:05
Vodice, Bus terminal 13:14 13:14
Sibenik, Bus terminal 13:30 14:00
Primosten, Primošten Center OUT 14:28 14:28
Rogoznica Mag. 14:35 14:35
Marina 14:48 14:48
Trogir, Bus terminal 14:59 14:59
Split, Bus terminal 15:30
route map
21 ag | 14:20 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 40m Direct
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
14:20 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1152 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 05:50
Zagreb, Bus terminal 07:15 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:20 08:20
Slunj 09:10 09:10
Plitvice Lakes 09:45 09:45
Korenica, 1 (M) > Udbina 10:05 10:05
Udbina 10:40 10:40
Gracac, Bus terminal 11:05 11:05
Obrovac 11:45 11:45
Zadar, Bus terminal 12:30 12:45
Sukosan 12:55 12:55
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Pirovac 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:00 14:00
Sibenik, Bus terminal 14:20 14:20
Primosten Intersection 14:45 14:45
Primosten, Primošten Center OUT 14:50 14:50
Trogir, Bus terminal 15:20 15:20
Split, Bus terminal 16:00 16:15
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00 19:00
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 19:25 19:25
Slano 19:35 19:35
Orasac 19:53 19:53
Trsteno 20:05 20:05
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 20:15 20:15
Dubrovnik, Bus terminal 20:30
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
21 ag | 15:10 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
16:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
15:10 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
16:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 09:00
Kraljevica 09:24 09:24
Crikvenica, Bus terminal 09:41 09:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 09:54 09:55
Senj, Bus terminal 10:18 10:30
Karlobag 11:36 11:40
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 12:31 12:31
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 12:48 13:05
Posedarje 13:10 13:10
Zadar, Bus terminal 13:38 13:45
Biograd na Moru D8 state road 14:16 14:16
Pirovac 14:38 14:38
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 14:50 14:50
Sibenik, Bus terminal 15:06 15:10
Primosten Intersection 15:39 15:39
Rogoznica Mag. 15:47 15:47
Trogir, Bus terminal 16:11 16:11
Split, Bus terminal 16:40 17:15
Brela Magistrala 18:12 18:12
Baska Voda 18:16 18:16
Makarska, Bus terminal 18:28 18:40
Tucepi 18:48 18:48
Podgora, 2M > Dubrovnik 18:53 18:53
Igrane 19:02 19:02
Zivogosce 19:06 19:06
Drvenik 19:16 19:16
Zaostrog 19:21 19:21
Gradac 19:29 19:29
Ploce, Bus terminal 19:47 19:50
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 20:04 20:04
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 20:42 20:42
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 20:55 20:55
Trsteno 21:10 21:10
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 21:17 21:17
Mokosica 21:28 21:28
Dubrovnik, Bus terminal 21:43
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 15:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
16:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
55 HRK
15:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
16:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
55 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4239 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:15
Zadar, Bus terminal 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:45 14:45
Sibenik, Bus terminal 15:15 15:15
Split, Bus terminal 16:45
route map
21 ag | 15:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
17:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
15:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
17:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 14:00
Sukosan 14:15 14:15
St. Filip i Jakov 14:28 14:28
Biograd na Moru, Bus terminal 14:35 14:35
Pakostane Mag. 14:45 14:45
Drage 14:49 14:49
Pirovac 15:00 15:00
Tisno Mag. 15:05 15:05
Vodice, Bus terminal 15:12 15:12
Sibenik, Bus terminal 15:30 15:30
Brodarica 15:41 15:41
Grebastica 15:50 15:50
Primosten, Primošten Center OUT 16:00 16:00
Rogoznica Mag. 16:05 16:05
Podorljak 16:15 16:15
Marina 16:20 16:20
Trogir, Bus terminal 16:35 16:35
Solin, Stop > Split 16:55 16:55
Split, Bus terminal 17:05
route map
21 ag | 15:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
17:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
15:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
17:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
01h 35m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.52
11394 recensioni
Periodo lavorativo
01.04. - 31.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 08:40
Karlovac, Bus terminal 09:30 09:35
Tusilovic 09:48 09:48
Krnjak 09:55 09:55
Budacka Rijeka 09:58 09:58
Tocak 10:04 10:04
Veljun 10:08 10:08
Hrvatski Blagaj 10:12 10:12
Niksic 10:20 10:20
Slunj 10:25 10:25
Slušnica 10:30 10:30
Rakovica 10:41 10:41
Plitvice Lakes 10:55 10:55
Rudanovac 11:03 11:03
Borje Motel 11:10 11:30
Korenica, 1 (M) > Udbina 11:35 11:35
Udbina 12:15 12:15
Ondic 12:16 12:16
Klapavica 12:20 12:20
Bruvno 12:25 12:25
Gracac, Bus terminal 12:40 12:40
Obrovac 13:15 13:15
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 13:40 13:40
Posedarje 14:05 14:05
Policnik, Towards -> Zadar 14:11 14:11
Murvica 14:13 14:13
Zadar, Bus terminal 14:15 14:20
Bibinje 14:34 14:34
Sukosan 14:37 14:37
St. Petar na moru, Stop > Split 14:43 14:43
Turanj 14:47 14:47
St. Filip i Jakov 14:48 14:48
Biograd na Moru, Bus terminal 14:55 14:55
Pakostane Mag. 15:02 15:02
Drage 15:06 15:06
Prosika 15:13 15:13
Pirovac 15:18 15:18
Tisno Mag. 15:21 15:21
Vodice, Bus terminal 15:29 15:29
Sibenik, Bus terminal 15:35 15:40
Brodarica 15:51 15:51
Grebastica 15:57 15:57
Rogoznica Mag. 16:15 16:15
Podorljak 16:22 16:22
Marina 16:25 16:25
Trogir, Bus terminal 16:49 16:49
Solin, Stop > Split 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:15
route map
21 ag | 16:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
17:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
16:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
17:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 06:45
Labin, Bus terminal 07:45 07:55
Moscenicka Draga 08:30 08:30
Lovran 08:40 08:40
Opatija, Bus terminal 08:50 08:50
Rijeka, Bus terminal 09:30 09:30
Crikvenica, Bus terminal 10:17 10:17
Novi Vinodolski, Bus terminal 10:28 10:28
Senj, Bus terminal 10:54 10:54
Karlobag 12:03 12:25
Starigrad Paklenica 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 14:15 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
21 ag | 16:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
18:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
16:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
18:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 35m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
302 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 15:00
Bibinje 15:11 15:11
Sukosan 15:14 15:14
St. Petar na moru, Stop > Split 15:20 15:20
Turanj 15:24 15:24
St. Filip i Jakov 15:26 15:26
Biograd na Moru, Bus terminal 15:33 15:33
Pakostane Mag. 15:42 15:42
Drage 15:47 15:47
Pirovac 16:01 16:01
Tisno Mag. 16:04 16:04
Vodice, Bus terminal 16:13 16:13
Sibenik, Bus terminal 16:25 16:30
Brodarica 16:42 16:42
Grebastica 16:50 16:50
Primosten Intersection 17:02 17:02
Rogoznica Mag. 17:09 17:09
Podorljak 17:14 17:14
Marina 17:20 17:20
Trogir, Bus terminal 17:34 17:34
Solin, Stop > Split 17:53 17:53
Split, Bus terminal 18:05
route map
21 ag | 17:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 36m Direct
18:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
17:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
18:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 36m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 16.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 10:30
Crikvenica, Bus terminal 11:14 11:15
Selce Mag. 11:20 11:20
Novi Vinodolski, Bus terminal 11:25 11:25
Senj, Bus terminal 11:50 12:00
St. Juraj, Stop > Zadar 12:11 12:11
Jablanac Mag., Intersection 12:42 12:42
Prizna, By Ferry Port 12:55 12:55
Novalja, Bus terminal 13:35 13:35
Pag (town) 14:05 14:05
Zadar, Bus terminal 14:52 15:30
Sukosan 15:44 15:44
St. Petar na moru, Stop > Split 15:51 15:51
Turanj 15:56 15:56
St. Filip i Jakov 15:57 15:57
Biograd na Moru, Bus terminal 16:03 16:03
Pakostane Mag. 16:10 16:10
Drage 16:14 16:14
Pirovac 16:27 16:27
Tisno Mag. 16:31 16:31
Vodice, Bus terminal 16:40 16:40
Sibenik, Bus terminal 16:56 17:00
Brodarica 17:08 17:09
Grebastica 17:18 17:18
Primosten, Primošten Center OUT 17:30 17:30
Rogoznica Mag. 17:38 17:38
Marina 17:49 17:49
Trogir, Bus terminal 18:03 18:06
Solin, Stop > Split 18:26 18:26
Split, Bus terminal 18:36
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 17:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
19:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
17:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
19:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 11:00
Karlovac, Bus terminal 11:55 11:55
Plitvice Lakes 13:20 13:20
Korenica, 1 (M) > Udbina 13:40 13:40
Zadar, Bus terminal 15:55 16:00
Sukosan 16:22 16:22
St. Filip i Jakov 16:27 16:27
Biograd na Moru, Bus terminal 16:35 16:35
Pakostane Mag. 16:45 16:45
Drage 16:50 16:50
Pirovac 17:00 17:00
Vodice, Bus terminal 17:13 17:13
Sibenik, Bus terminal 17:28 17:30
Primosten, Primošten Center OUT 18:00 18:00
Rogoznica Mag. 18:08 18:08
Trogir, Bus terminal 18:32 18:32
Split, Bus terminal 19:05
route map
21 ag | 18:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
18:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 45m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1152 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 09:30
Novi Marof, Bus terminal 09:55 09:55
Zagreb, Bus terminal 10:55 11:30
Karlovac, Bus terminal 12:20 12:20
Slunj 13:20 13:20
Plitvice Lakes 13:50 13:50
Korenica, 1 (M) > Udbina 14:00 14:00
Gracac, Bus terminal 15:20 15:20
Obrovac 15:50 15:50
Posedarje 16:20 16:20
Zadar, Bus terminal 16:40 16:45
Sukosan 17:00 17:00
Biograd na Moru D8 state road 17:15 17:15
Pirovac 17:40 17:40
Vodice, Bus terminal 17:50 17:50
Sibenik, Bus terminal 18:10 18:15
Primosten, Primošten Center OUT 18:50 18:50
Rogoznica Mag. 19:00 19:00
Marina 19:10 19:10
Trogir, Bus terminal 19:25 19:25
Split, Bus terminal 20:00
route map
21 ag | 18:55 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
18:55 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 35m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1152 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 13:30
Karlovac, Bus terminal 14:20 14:20
Slunj 15:10 15:10
Plitvice Lakes 15:45 15:45
Korenica, 1 (M) > Udbina 16:05 16:05
Udbina Mag., Intersection 16:40 16:40
Gracac, Bus terminal 17:00 17:00
Obrovac 17:40 17:40
Benkovac, Bus terminal 18:10 18:10
Stankovci 18:25 18:25
Sibenik, Bus terminal 18:55 18:55
Split, Bus terminal 20:30
route map
21 ag | 19:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 36m Direct
20:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
19:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
20:36 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 36m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 12:30
Bakar Mag., Stop > Zadar 12:45 12:45
Bakarac 12:51 12:51
Kraljevica 12:55 12:55
Jadranovo Mag. 13:03 13:03
Dramalj 13:09 13:09
Crikvenica, Bus terminal 13:14 13:15
Selce Mag. 13:20 13:20
Novi Vinodolski, Bus terminal 13:25 13:25
Klenovica Mag. 13:33 13:33
Senj, Bus terminal 13:50 14:00
Karlobag 15:15 15:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 16:09 16:09
Zadar, Bus terminal 17:20 17:30
St. Filip i Jakov 17:57 17:57
Biograd na Moru, Bus terminal 18:03 18:03
Pakostane Mag. 18:10 18:10
Drage 18:14 18:14
Pirovac 18:27 18:27
Tisno Mag. 18:31 18:31
Vodice, Bus terminal 18:40 18:40
Sibenik, Bus terminal 18:56 19:00
Brodarica 19:09 19:09
Grebastica 19:18 19:18
Primosten, Primošten Center OUT 19:30 19:30
Rogoznica Mag. 19:38 19:38
Marina 19:49 19:49
Trogir, Bus terminal 20:03 20:06
Split, Bus terminal 20:36
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 19:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
19:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.01
613 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Karlobag 16:05 16:05
Starigrad Paklenica 17:00 17:00
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
21 ag | 21:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
23:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
21:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
23:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4850 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 20:10
Sukosan 20:24 20:24
Biograd na Moru D8 state road 20:40 20:40
Pakostane Mag. 20:46 20:46
Pirovac 21:01 21:01
Tisno Mag. 21:04 21:04
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 21:13 21:13
Sibenik, Bus terminal 21:28 21:45
Primosten Intersection 22:14 22:14
Rogoznica Mag. 22:22 22:22
Podorljak 22:27 22:27
Marina 22:33 22:33
Trogir, Bus terminal 22:45 22:45
Split, Bus terminal 23:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
21 ag | 23:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
01:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
23:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01:05 Spalato (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
560 recensioni
Periodo lavorativo
21.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 22:00
St. Filip i Jakov 22:28 22:28
Biograd na Moru, Bus terminal 22:35 22:35
Pirovac 22:56 22:56
Vodice, Bus terminal 23:10 23:10
Sibenik, Bus terminal 23:26 23:30
Primosten Intersection 00:02 00:02
Rogoznica Mag. 00:09 00:09
Marina 00:20 00:20
Trogir, Bus terminal 00:33 00:33
Split, Bus terminal 01:05
route map
21 ag | 13:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
01h 50m Direct
14:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
13:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
14:50 Spalato (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 50m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
02.05. - 30.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 11:35
Biograd na Moru, Bus terminal 12:08 12:08
Pirovac 12:30 12:30
Vodice, Bus terminal 12:43 12:43
Sibenik, Bus terminal 13:00 13:00
Primosten, Primošten Center OUT 13:47 13:47
Rogoznica Mag. 13:54 13:54
Trogir, Bus terminal 14:18 14:18
Split, Bus terminal 14:50 15:00
Baska Voda 16:02 16:02
Makarska, Bus terminal 16:11 16:15
Gradac 17:01 17:01
Ploce, Bus terminal 17:25 18:00
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 18:15 18:15
Klek Border Crossing, Border 18:25 18:25
Neum 18:35 18:35
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 18:40 18:40
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 18:55 18:55
Slano 19:05 19:05
Trsteno 19:20 19:20
Dubrovnik, Bus terminal 19:50
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Sebenico (HR) fino a Spalato (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità