Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Von Porec nach Pula


Pula ArenaDie Entfernung zwischen Porec und Pula beträgt 58 km, davon führen 42 km über die Autobahn. Sie brauchen also auf der Autobahn ungefähr 55 Minuten für eine Fahrt zwischen diesen beiden Städten. Es gibt jedoch  noch eine Strecke über Landstraßen in Istrien, die zwar etwas kürzer ist (52 km), aber auch unter idealen Bedingungen mindestens eine Viertelstunde länger dauert. Vor Ihrer Entscheidung über die Fahrtroute sollten Sie auf jeden Fall bedenken, dass es vor allem während der Hauptsaison immer wieder zu Staus auf den Landstraßen kommen kann. Wenn Sie sich für die Autobahn entscheiden, dann nehmen Sie die Auffahrt bei Baderna und die Ausfahrt an der Anschlussstelle Pula. Die Maut für Pkws beträgt 21 Kuna. Busreisen zwischen Porec und Pula Die Busverbindungen zwischen Porec und Pula sind sehr gut. Es gibt tagsüber zahlreiche Abfahrten und während der Hauptsaison erhöht sich die Zahl der regelmäßig verkehrenden Linienbusse noch. Einen detaillierten Busfahrplan zwischen Pula und Porec können Sie unterhalb sehen.  Wenn Sie zum Flughafen von Pula gelangen wollen, dann fahren Sie zunächst zum Busbahnhof von Pula und dann von dort weiter zum  Flughafen. Sehenswürdigkeiten in Pula finden Sie unter: Wenn Sie bei den Vorbereitungen Ihrer Reise nach Kroatien sind, dann sollten Sie sich den umfassenden Reiseführer zu Pula hier ansehen. Sie finden dort wertvolle Informationen. Sollten Sie noch weitere Fragen bezüglich Ihrer Reise nach Pula haben, so verwenden Sie doch bitte unten die Kommentarfunktion auf dieser Seite, wir bemühen uns sehr darum, Ihnen weiter zu helfen.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
16 Juli | 11:15 Porec (HR) , Busbahnhof
01h 41m Direct
12:56 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
11:15 Porec (HR) , Busbahnhof
12:56 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
01h 41m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5401 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conSeat belt
16 Juli | 15:00 Porec (HR) , Busbahnhof
01h 25m Direct
16:25 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
15:00 Porec (HR) , Busbahnhof
16:25 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
01h 25m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5401 Bewertungen
route operational intervals
route map
16 Juli | 15:10 Porec (HR) , Busbahnhof
01h 35m Direct
16:45 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
15:10 Porec (HR) , Busbahnhof
16:45 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
01h 35m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o. (APV)
7.5
1250 Bewertungen
route operational intervals
route map
16 Juli | 21:20 Porec (HR) , Busbahnhof
01h 15m Direct
22:35 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
21:20 Porec (HR) , Busbahnhof
22:35 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
01h 15m Direct

Arriva - App Požega (APP)
8
352 Bewertungen
route operational intervals
route map
16 Juli | 22:00 Porec (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
22:00 Porec (HR) , Busbahnhof
23:30 Pula (HR) , Busbahnhof
8 EUR
01h 30m Direct

Arriva - App Požega (APP)
8
352 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Porec (HR) - Pula (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen