Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Zagreb nach Karlovac


Mit dem Auto: Die Städte Zagreb und Karlovac sind nur etwa 55 km voneinander entfernt, eine Autofahrt auf dieser Relation dauert ungefähr 30 min. Die Reise führt über die Autobahn, darum sollten Sie daran denken, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind.

Mit dem Bus: Die Busverbindungen zwischen Zagreb und Karlovac sind ausgezeichnet, wie Sie unten in der Tabelle sehen können. Sie können sehen, dass täglich mehrere Busse vom Busbahnhof Zagreb in Richtung Karlovac fahren. In der Tabelle können Sie außerdem die genauen Abfahrts- und  Ankunftszeiten sehen. Es bietet sich ebenfalls die Möglichkeit direkt hier die Fahrkarten zu kaufen. Für eine Rückreise können Sie die Fahrpläne hier finden.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
14 Apr | 07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 50m Direct
08:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
08:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 50m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o. (APV)
7.6
1687 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
08:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
07:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
08:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 09:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
09:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
09:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
09:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
14 Apr | 10:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
11:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
7 EUR
10:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
11:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
7 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
14 Apr | 11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 50m Direct
12:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
12:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 50m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o. (APV)
7.6
1687 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
12:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
11:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
12:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 14:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
15:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
14:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
15:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 40m Direct

Prijevoz Knežević (PKN)
8.4
5069 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
15:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
15:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
16:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
5 EUR
15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
16:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
16:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
16:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 17:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
18:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
7 EUR
17:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
18:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
7 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
18:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
18:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 19:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
19:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
19:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
19:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1797 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 09:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
10:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
09:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
10:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 11:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
11:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
11:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
11:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
14:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
13:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
14:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
14 Apr | 15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
16:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
15:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
16:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
16:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
16:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
16:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
14 Apr | 18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
18:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
18:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
18:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8860 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Zagreb (HR) - Karlovac (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen