Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Zagreb nach Banja Luka


Mit dem Auto: Zagreb ist etwa 187 Km von Banja Luka in Bosnien und Herzegowina entfernt. Falls eine Reise mit Auto auf dieser Strecke planen, werden Sie dafür etwa 2h 10 min benötigen. Ein Teil der Strecke führt auf die Autobahn, weswegen erwähnt werden muss, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind.

Mit dem Bus: Es gibt einige Busverbindungen auf der Relation Zagreb – Banja Luka, man kann täglich mehere Busslinien finden, welche auf dieser Strecke verkehren. Falls Sie eine Rundreise planen, empfehlen wir Ihnen eine direkte Rückfahrkarte vom SELBEN Busunternehmen zu kaufen, da dies die günstigste Variante ist. Falls das nicht möglich ist, können Sie hier die Fahrpläne für Busse von Banja Luka nach Zagreb finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
14 Apr | 10:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
14:00 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
26 EUR
10:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
14:00 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
26 EUR
03h 30m Direct

Pepeks d.o.o (PEP)
7.3
444 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 12:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 20m Direct
15:50 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
25 EUR
12:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
15:50 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
25 EUR
03h 20m Direct

Centrotrans d.d. (CTE)
7.5
774 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
04h 10m Direct
19:10 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
30 EUR
15:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
19:10 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
30 EUR
04h 10m Direct

Toping Trade (ADT)
6.8
33 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 16:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
03h 10m Direct
19:40 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
26 EUR
16:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
19:40 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
26 EUR
03h 10m Direct

Pepeks d.o.o (PEP)
7.3
444 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 22:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
02h 45m Direct
00:45 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
25 EUR
22:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
00:45 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
25 EUR
02h 45m Direct

Croatia bus-Globtour-Jadran ekspres (CRB)
6.4
15408 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 20:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
02h 40m Direct
22:40 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
20:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
22:40 Banja Luka (BA) , Busbahnhof
02h 40m Direct

Pepeks d.o.o (PEP)
7.3
444 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Zagreb (HR) - Banja Luka (BA)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen