Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Zadar nach Tisno


Mit dem Auto: Zadar und Tisno sind etwa 80.5 Km voneinander entfernt. Dies bedeutet, dass eine Autofahrt auf dieser Relation etwa 1h 5min dauern wird. Diese Route bezieht sich auf eine Reise auf der Autobahn, man sollte aber daran denken, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind. Man kann alternativ auch via Küstenstraße reisen, die Reisezeit ist etwa gleich, aber im Sommer kann es auf dieser Strecke zu größeren Staus kommen, was die Reise verlängert.

Mit dem Bus: Die Busverbindungen zwischen den Städten Zadar und Tisno sind sehr gut, man kann täglich mehrere Busabfahrten aus Zadar in Richtung Tisno finden. Falls Sie mit dem Bus nach Tisno reisen, sollten Sie daran denken, dass der Bus an der Kreuzung hält, darum sollten Sie frühzeitig bereit sein auszusteigen. Die Reisedauer hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab, doch man könnte sagen, dass eine Busfahrt auf dieser Relation durchschnittlich eine Stunde dauert.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 Juli | 07:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 04m Direct
08:04 Tisno Mag. (HR) , Busbahnhof
6 EUR
07:00 Zadar (HR) , Busbahnhof
08:04 Tisno Mag. (HR) , Bushaltestelle > Sibenik
6 EUR
01h 04m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
9335 Bewertungen
route operational intervals
route map
17 Juli | 17:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 01m Direct
18:31 Tisno Mag. (HR) , Busbahnhof
7 EUR
17:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
18:31 Tisno Mag. (HR) , Bushaltestelle > Sibenik
7 EUR
01h 01m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
9335 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
17 Juli | 20:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
00h 54m Direct
21:24 Tisno Mag. (HR) , Busbahnhof
7 EUR
20:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
21:24 Tisno Mag. (HR) , Bushaltestelle > Sibenik
7 EUR
00h 54m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
9335 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conSeat belt
17 Juli | 15:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
01h 01m Direct
16:31 Tisno Mag. (HR) , Busbahnhof
15:30 Zadar (HR) , Busbahnhof
16:31 Tisno Mag. (HR) , Bushaltestelle > Sibenik
01h 01m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
9335 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Zadar (HR) - Tisno Mag. (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen