Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus Trogir Split


Mit dem Auto: Die Städte Trogir und Split sind ungefähr 28 Km voneinander entfernt, dies entspricht einer Autofahrt in Länge von etwa 35 min. Falls Sie eine Autofahrt auf dieser Relation planen, sollten Sie daran denken, dass die Reise, vor allem im Sommer, länger dauern kann, da es zu Staus kommen kann.

Mit dem Bus: Da die zwei Städte nicht weit voneinander entfernt sind, kann man am Busbahnhof in Trogir eine Menge von Bussen finden, die nach Split fahren. Es gibt jeden Tag eine größere Anzahl von Busabfahrten, darum sollte es kein Problem darstellen, den passenden Bus zu finden. Für eine Rückreise können Sie hier sehen, wann die Busse vom Busbahnhof Split nach Trogir fahren.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
Trogir (HR)
37min
Split (HR)
book a transfer
  • door to door service
  • no charge for flight delay
  • no luggage hassle
  • name sign
18 Juni | 06:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
06:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
06:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
06:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 07:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
07:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
07:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
07:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 07:45 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
08:30 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
07:45 Trogir (HR) , Busbahnhof
08:30 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 09:34 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 31m Direct
10:05 Split (HR) , Busbahnhof
4 EUR
09:34 Trogir (HR) , Busbahnhof
10:05 Split (HR) , Busbahnhof
4 EUR
00h 31m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
9124 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 14:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
14:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
14:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
14:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 14:15 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 30m Direct
14:45 Split (HR) , Busbahnhof
3 EUR
14:15 Trogir (HR) , Busbahnhof
14:45 Split (HR) , Busbahnhof
3 EUR
00h 30m Direct

Samoborček EU grupa (SMB)
8.4
2554 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 15:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
15:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
15:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
15:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 16:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
16:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
16:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
16:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 16:10 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
16:50 Split (HR) , Busbahnhof
3 EUR
16:10 Trogir (HR) , Busbahnhof
16:50 Split (HR) , Busbahnhof
3 EUR
00h 40m Direct

Samoborček EU grupa (SMB)
8.4
2554 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 16:11 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 29m Direct
16:40 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
16:11 Trogir (HR) , Busbahnhof
16:40 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 29m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
9124 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
18 Juni | 17:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
17:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
17:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
17:45 Split (HR) , Busbahnhof
2 EUR
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 19:25 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 35m Direct
20:00 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
19:25 Trogir (HR) , Busbahnhof
20:00 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 35m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o. (APV)
7.6
1725 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 20:06 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 30m Direct
20:36 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
20:06 Trogir (HR) , Busbahnhof
20:36 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 30m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
9124 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
18 Juni | 22:10 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 30m Direct
22:40 Split (HR) , Busbahnhof
3 EUR
22:10 Trogir (HR) , Busbahnhof
22:40 Split (HR) , Busbahnhof
3 EUR
00h 30m Direct

Samoborček EU grupa (SMB)
8.4
2554 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 09:20 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
10:05 Split (HR) , Busbahnhof
09:20 Trogir (HR) , Busbahnhof
10:05 Split (HR) , Ferry Port Stop
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 13:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
13:45 Split (HR) , Busbahnhof
13:00 Trogir (HR) , Busbahnhof
13:45 Split (HR) , Ferry Port Stop
00h 45m Direct

HIEMS (HIEM)
4.5
40 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 15:20 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
16:00 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
15:20 Trogir (HR) , Busbahnhof
16:00 Split (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o. (APV)
7.6
1725 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 16:00 Trogir (HR) ,
00h 40m Direct
16:40 Split (HR) ,
16:00 Trogir (HR) ,
16:40 Split (HR) ,
00h 40m Direct

Dalmacija bus - Solin (DBUS)
0
0 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 16:35 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 30m Direct
17:05 Split (HR) , Busbahnhof
16:35 Trogir (HR) , Busbahnhof
17:05 Split (HR) , Busbahnhof
00h 30m Direct

Autotransport d.d Šibenik (ATS)
7.4
1027 Bewertungen
route operational intervals
route map
18 Juni | 17:03 Trogir (HR) , Busbahnhof
00h 32m Direct
17:35 Split (HR) , Busbahnhof
17:03 Trogir (HR) , Busbahnhof
17:35 Split (HR) , Busbahnhof
00h 32m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o. (CZP)
7.8
2360 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Trogir (HR) - Split (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen