Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Rovinj nach Porec


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen den Städten Rovinj und Porec beträgt ungefähr 34.5Km, was einer Reisezeit von etwa 55 min entspricht. Sie sollten daran denken, dass beide Städte beliebte touristische Destinationen sind, darum kann es in deren Umgebung und auf dieser Route in den Sommermonaten zu Staus kommen.

Mit dem Bus: Es gibt eine große Anzahl von Bussen auf dieser Relation, täglich kann man mehrere Busabfahrten vom Busbahnhof Rovinj nach Porec finden. Es ist empfehlenswert für eine Hin- und Rückreise die Rückfahrkarte im Voraus beim SELBEN Busunternehmen zu kaufen. Natürlich kann man sonst auch am Busbahnhof Porec eine Fahrkarte nach Rovinj kaufen, hier können Sie die Fahrpläne für diese Route finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
30 Sept | 12:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 50m Direct
13:00 Porec (HR) , Busbahnhof
6 EUR
12:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
13:00 Porec (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 50m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6731 Bewertungen
route operational intervals
route map
30 Sept | 13:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
14:00 Porec (HR) , Busbahnhof
6 EUR
13:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
14:00 Porec (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6731 Bewertungen
route operational intervals
route map
30 Sept | 16:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 50m Direct
16:50 Porec (HR) , Busbahnhof
7 EUR
16:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
16:50 Porec (HR) , Busbahnhof
7 EUR
00h 50m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6731 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conSeat belt
30 Sept | 18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
18:45 Porec (HR) , Busbahnhof
7 EUR
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
18:45 Porec (HR) , Busbahnhof
7 EUR
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6731 Bewertungen
route operational intervals
route map
30 Sept | 20:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct
21:10 Porec (HR) , Busbahnhof
20:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
21:10 Porec (HR) , Busbahnhof
00h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6731 Bewertungen
route operational intervals
route map
30 Sept | 20:20 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 50m Direct
21:10 Porec (HR) , Busbahnhof
20:20 Rovinj (HR) , Busbahnhof
21:10 Porec (HR) , Busbahnhof
00h 50m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o. (APV)
7.6
1479 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Rovinj (HR) - Porec (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen