Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Rijeka an die Plitvicer Seen


Momentan gibt es keine direkten Busverbindungen von Rijeka an die Plitvicer Seen. Um vom Busbahnhof Rijeka an die Plitvicer Seen zu gelangen, muss man zuerst nach Karlovac fahren (Fahrpläne hier). Danach können Sie die Reise problemlos vom Busbahnhof Karlovac an die Plitvicer Seen weiterführen. Die Busfahrpläne und die Busverbindungen können Sie unten in der Tabelle sehen. Dort finden Sie die Abfahrts- und Ankunftszeiten. Für weitere Informationen zur jeweiligen Busabfahrt können Sie auf die INFO Ikone in der  Tabelle klicken.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
14 Dez | 01:45 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 21m Direct
03:06 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
64 HRK
01:45 Karlovac (HR) , Busbahnhof
03:06 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
64 HRK
01h 21m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
6.74
14 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Dienstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Vinkovci, Bus terminal 20:40
Slavonski Brod, Bus terminal 22:00 22:10
Karlovac, Bus terminal 01:40 01:45
Slunj 02:31 02:31
Plitvice Lakes 03:06 03:06
Udbina 03:47 03:47
Gracac, Bus terminal 04:17 04:17
Obrovac 04:42 04:42
Zadar, Bus terminal 05:20 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:40 06:50
Trogir, Bus terminal 07:25 07:30
Split, Bus terminal 08:05 08:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 08:45 08:45
Makarska, Bus terminal 09:20
route map
14 Dez | 06:40 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
08:10 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
06:40 Karlovac (HR) , Busbahnhof
08:10 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5261 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 05:45
Karlovac, Bus terminal 06:40 06:40
Slunj 07:35 07:35
Plitvice Lakes 08:10 08:10
Licko Petrovo selo 08:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
14 Dez | 08:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 25m Direct
09:45 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
51 HRK
08:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
09:45 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
51 HRK
01h 25m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.51
1226 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 05:50
Zagreb, Bus terminal 07:15 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:20 08:20
Slunj 09:10 09:10
Plitvice Lakes 09:45 09:45
Korenica, 1 (M) > Udbina 10:05 10:05
Udbina 10:40 10:40
Gracac, Bus terminal 11:05 11:05
Obrovac 11:45 11:45
Zadar, Bus terminal 12:30 12:45
Sukosan 12:55 12:55
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Pirovac 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:00 14:00
Sibenik, Bus terminal 14:20 14:20
Primosten Intersection 14:45 14:45
Primosten, Primošten Center OUT 14:50 14:50
Trogir, Bus terminal 15:20 15:20
Split, Bus terminal 16:00 16:15
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00 19:00
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 19:25 19:25
Slano 19:35 19:35
Orasac 19:53 19:53
Trsteno 20:05 20:05
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 20:15 20:15
Dubrovnik, Bus terminal 20:30
route map
Nur noch 4 übrig
14 Dez | 11:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 37m Direct
13:07 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
11:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
13:07 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 37m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5261 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 10:30
Karlovac, Bus terminal 11:25 11:30
Cerovac Vukmanicki, Stop towards -> Slunj 11:43 11:43
Tusilovic 11:49 11:49
Krnjak 11:53 11:53
Budacka Rijeka 11:57 11:57
Zagorje, Zagorje intesection 12:01 12:01
Tocak 12:04 12:04
Veljun 12:06 12:06
Hrvatski Blagaj 12:14 12:14
Niksic 12:21 12:21
Slunj 12:28 12:30
Rakovica 12:47 12:47
Grabovac (Rakovica) 12:58 12:58
Plitvice Lakes 13:07 13:07
Mukinje 13:09 13:09
Kapela Korenicka 13:20 13:20
Rudanovac 13:22 13:22
Borje Motel 13:25 13:25
Korenica, 1 (M) > Udbina 13:34
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
14 Dez | 12:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
13:50 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
51 HRK
12:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
13:50 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
51 HRK
01h 30m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.51
1226 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 09:30
Novi Marof, Bus terminal 09:55 09:55
Zagreb, Bus terminal 10:55 11:30
Karlovac, Bus terminal 12:20 12:20
Slunj 13:20 13:20
Plitvice Lakes 13:50 13:50
Korenica, 1 (M) > Udbina 14:00 14:00
Gracac, Bus terminal 15:20 15:20
Obrovac 15:50 15:50
Posedarje 16:20 16:20
Zadar, Bus terminal 16:40 16:45
Sukosan 17:00 17:00
Biograd na Moru D8 state road 17:15 17:15
Pirovac 17:40 17:40
Vodice, Bus terminal 17:50 17:50
Sibenik, Bus terminal 18:10 18:15
Primosten, Primošten Center OUT 18:50 18:50
Rogoznica Mag. 19:00 19:00
Marina 19:10 19:10
Trogir, Bus terminal 19:25 19:25
Split, Bus terminal 20:00
route map
14 Dez | 15:15 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
16:45 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
15:15 Karlovac (HR) , Busbahnhof
16:45 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.74
5261 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 14:15
Karlovac, Bus terminal 15:15 15:15
Slunj 16:15 16:15
Plitvice Lakes 16:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
14 Dez | 22:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 05m Direct
23:35 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
48 HRK
22:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
23:35 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
48 HRK
01h 05m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.27
1207 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Osijek, Bus terminal 18:00
Dakovo, Bus terminal 18:40 18:40
Vrpolje 18:50 18:50
Velika Kopanica 19:00 19:00
Slavonski Brod, Bus terminal 19:45 19:45
Karlovac, Bus terminal 22:30 22:30
Slunj 23:20 23:20
Plitvice Lakes 23:35 23:40
Korenica, 1 (M) > Udbina 23:55 23:55
Zadar, Bus terminal 02:30 02:30
Biograd na Moru, Bus terminal 02:45 02:45
Sibenik, Bus terminal 03:45 03:45
Trogir, Bus terminal 04:45 04:45
Split, Bus terminal 05:15 05:30
Sinj, Bus terminal 05:55 05:55
Trilj 06:10 06:10
Cista Provo 06:30 06:30
Imotski, Bus terminal 07:15
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Karlovac (HR) - Plitvicer Seen (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen