Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Umag


Mit dem Auto: Pula ist ungefähr 85.6 Km von Umag entfernt. Diese Distanz entspricht einer Reisezeit von ungefähr 1h 10 min. Wie es der Fall in den meisten touristischen Orten ist, kann es auch hier während der Sommermonate zu Staus im Verkehr kommen, was die Reisezeit verlängern kann.

Mit dem Bus: Pula und Umag sind reltiv gut mit Bussen verbunden, man kann täglich einige Busverbindungen auf dieser Strecke finden. Die Reisezeit hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab und beträgt etwa 2h bis 2h 30 min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
16 Okt | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 00m Direct
07:15 Umag (HR) , Busbahnhof
68 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
07:15 Umag (HR) , Busbahnhof
68 HRK
02h 00m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4394 Bewertungen
Betriebsintervall
14.08. - 31.12.
01.01. - 12.08.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:39 07:39
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Skofije, Skofije Border 08:14 08:14
Rabuiese, Border 08:15 08:15
Trieste, Bus terminal 08:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
16 Okt | 14:10 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 07m Direct
16:17 Umag (HR) , Busbahnhof
90 HRK
14:10 Pula (HR) , Busbahnhof
16:17 Umag (HR) , Busbahnhof
90 HRK
02h 07m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.73
5145 Bewertungen
Betriebsintervall
01.10. - 31.12.
01.01. - 14.05.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 14:10
Vodnjan 14:20 14:20
Bale 14:30 14:30
Sosici, Sošići intersection 14:39 14:40
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 14:55 14:55
Zbandaj, Zbandaj > Porec 15:10 15:10
Porec, Bus terminal 15:19 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:53 15:55
Karigador 16:03 16:03
Lovrecica 16:07 16:08
Krizine 16:12 16:12
Umag, Bus terminal 16:17
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
16 Okt | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 00m Direct
16:15 Umag (HR) , Busbahnhof
68 HRK
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
16:15 Umag (HR) , Busbahnhof
68 HRK
02h 00m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4394 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Umag (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen