Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Triest


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen Pula und Triest in Italien beträgt ungefähr 121 Km was bei normalen Straßenverhältnissen einer Reisezeit von etwa 1h 38 min entspricht. Man sollte aber daran denken, dass es vor allem in den Sommermonaten zu Staus an den Grenzübergängen kommen kann.

Mit dem Bus: Was die Busverbindungen angeht, ist Pula sehr gut mit Triest verbunden, dies bedeutet, dass man täglich mehrere Buslinien finden kann, welche auf dieser Strecke verkehren. Die Reisezeit hängt vom Busunternehmen ab, man kann aber sagen, dass die Reise durchschnittlich zwischen 2h und 3h 30 min dauert.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
27 Juni | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
08:45 Triest (IT) , Busbahnhof
50% günstiger für Erwachsene Welche die Tickets min. 1 Tage vor der Abfahrt kaufen.
Gültig für Einfahrtskarten.
48 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
08:45 Triest (IT) , Busbahnhof
50% günstiger für Erwachsene Welche die Tickets min. 1 Tage vor der Abfahrt kaufen.
Gültig für Einfahrtskarten.
48 HRK
03h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:35 07:35
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Fernetici, Border 08:34 08:34
Trieste, Bus terminal 08:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
27 Juni | 06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 20m Direct
08:20 Triest (IT) , Busbahnhof
80 HRK
06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
08:20 Triest (IT) , Busbahnhof
80 HRK
02h 20m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
584 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 06:00
Vodnjan 06:13 06:13
Buje 07:05 07:10
Plovanija, Border 07:20 07:25
Skofije, Skofije Border 08:00 08:00
Rabuiese, Border 08:01 08:01
Trieste, Bus terminal 08:20
route map
27 Juni | 06:25 Pula (HR) , Busbahnhof
02h 00m Direct
08:25 Triest (IT) , Busbahnhof
105 HRK
06:25 Pula (HR) , Busbahnhof
08:25 Triest (IT) , Busbahnhof
105 HRK
02h 00m Direct

Fils - Pula
Fils - Pula
Company rating
7.96
530 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 06:25
Plovanija, Border 07:30 07:30
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Trieste, Bus terminal 08:25 08:25
Venice - Mestre, Hotel Plaza 10:35 10:35
Venice, People Mover Venezia Bus terminal 10:45
route map
27 Juni | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
17:45 Triest (IT) , Busbahnhof
95 HRK
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
17:45 Triest (IT) , Busbahnhof
95 HRK
03h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
27 Juni | 03:00 Pula (HR) ,
03h 25m Direct
06:25 Triest (IT) ,
96 HRK
03:00 Pula (HR) ,
06:25 Triest (IT) ,
96 HRK
03h 25m Direct

Company rating
0 Bewertungen
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula Central Bus Station 03:00
Trieste Central Bus Station 06:25
route map
27 Juni | 18:00 Pula (HR) ,
03h 25m Direct
21:25 Triest (IT) ,
96 HRK
18:00 Pula (HR) ,
21:25 Triest (IT) ,
96 HRK
03h 25m Direct

Company rating
0 Bewertungen
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula Central Bus Station 18:00
Trieste Central Bus Station 21:25
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Triest (IT)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen