Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Rovinj


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen den Städten Pula und Rovinj beträgt ungefähr 36 Km. Dies entspricht einer Reisezeit von ungefähr 45 min. Während der Sommermonate kann es aber zu Staus kommen, was die Reisezeit natürlich etwas verlängert.

Mit dem Bus: Die Busverbindungen zwischen Pula und Rovinj sind ausgezeichnet, man kann täglich eine größere Anzahl von Bussen finden, die auf dieser Relation verkehren. Die Reisezeit hängt von jeweiligen Busunternehmen ab und beträgt durchschnittlich zwischen 30 min und 45 min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 Aug | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 35m Direct
05:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
32 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
32 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
14.08. - 31.12.
01.01. - 12.08.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:39 07:39
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Skofije, Skofije Border 08:14 08:14
Rabuiese, Border 08:15 08:15
Trieste, Bus terminal 08:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
23 Aug | 05:45 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
06:30 Rovinj (HR) , Busbahnhof
35 HRK
05:45 Pula (HR) , Busbahnhof
06:30 Rovinj (HR) , Busbahnhof
35 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:45
Galizana, ---> Vodnjan 05:55 05:55
Vodnjan 06:00 06:00
Cestarska Kuca 06:07 06:07
Bale 06:12 06:12
Rovinj, Bus terminal 06:30
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 06:50 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
07:35 Rovinj (HR) , Busbahnhof
44 HRK
06:50 Pula (HR) , Busbahnhof
07:35 Rovinj (HR) , Busbahnhof
44 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Dubrovnik, Bus terminal 15:30
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 15:45 15:45
Trsteno 15:51 15:51
Slano, 2 (M) > Split 16:07 16:07
Zaton Doli (Ston), Intersection > Split 16:18 16:18
Opuzen Mag., 1 > Ploce 16:58 17:09
Ploce, Bus terminal 17:23 17:30
Gradac 17:48 17:48
Zaostrog 17:56 17:56
Drvenik 18:01 18:01
Zivogosce 18:11 18:11
Igrane 18:15 18:15
Podgora, 2M > Split 18:24 18:24
Tucepi 18:29 18:29
Makarska, Bus terminal 18:37 18:55
Baska Voda 19:07 19:07
Brela Magistrala 19:12 19:12
Split, Bus terminal 20:08 20:30
Trogir, Bus terminal 20:59 20:59
Rogoznica Mag. 21:23 21:23
Primosten Intersection 21:31 21:31
Sibenik, Bus terminal 22:00 22:00
Vodice, Bus terminal 22:16 22:16
Pirovac 22:28 22:28
Biograd na Moru D8 state road 22:50 22:50
Zadar, Bus terminal 23:21 23:30
Posedarje 23:58 23:58
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 00:19 00:19
Karlobag 01:10 01:30
Senj, Bus terminal 02:36 02:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 03:08 03:10
Crikvenica, Bus terminal 03:19 03:25
Kraljevica 03:42 03:42
Rijeka, Bus terminal 04:06 04:10
Opatija, Bus terminal 04:30 04:30
Plomin, Plomin 05:12 05:25
Labin, Bus terminal 05:39 05:40
Rasa, Bus terminal 05:48 05:48
Pula, Bus terminal 06:32 06:50
Vodnjan 07:05 07:05
Bale 07:17 07:17
Rovinj, Bus terminal 07:35
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 08:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
08:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
08:00 Pula (HR) , Busbahnhof
08:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
16.06. - 04.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 08:00
Galizana, ---> Vodnjan 08:08 08:08
Vodnjan 08:13 08:13
Cestarska Kuca 08:20 08:22
Bale 08:27 08:27
Rovinj, Bus terminal 08:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 43m Direct
10:13 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
10:13 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 43m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
16.06. - 02.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 09:30
Galizana, ---> Vodnjan 09:35 09:35
Vodnjan 09:40 09:40
Cestarska Kuca 09:47 09:47
Bale 09:52 09:52
Rovinj, Bus terminal 10:13 10:20
Rovinjsko selo 10:25 10:27
Sosici, Sošići intersection 10:34 10:34
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 10:43 10:43
Zbandaj, Zbandaj > Porec 10:54 10:54
Porec, Bus terminal 11:05 11:17
Spadici 11:20 11:20
Novigrad, Bus terminal 11:40 11:42
Karigador 11:50 11:50
Lovrecica 11:54 11:55
Krizine 12:00 12:00
Umag, Bus terminal 12:06
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 10:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
10:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
10:00 Pula (HR) , Busbahnhof
10:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 10:00
Vodnjan 10:13 10:13
Bale 10:26 10:26
Rovinj, Bus terminal 10:45
route map
23 Aug | 11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
12:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
12:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
23 Aug | 12:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
12:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
12:00 Pula (HR) , Busbahnhof
12:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 12:00
Vodnjan 12:13 12:13
Bale 12:26 12:26
Rovinj, Bus terminal 12:45
route map
23 Aug | 12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
13:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
13:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
23 Aug | 13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
13:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
13:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 13:00
Vodnjan 13:13 13:13
Rovinj, Bus terminal 13:45 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:15
route map
23 Aug | 13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
14:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
32 HRK
13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
14:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
32 HRK
00h 45m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 08:00
Karlovac, Bus terminal 08:55 08:55
Delnice, Bus terminal 10:15 10:15
Rijeka, Bus terminal 11:00 11:15
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Icici 11:35 11:35
Ika, Stop towards -> Pula 11:37 11:37
Lovran 11:41 11:41
Medveja 11:45 11:45
Moscenicka Draga 11:49 11:49
Brsec 11:51 11:51
Zagorje (Plomin) 12:00 12:00
Plomin, Plomin 12:15 12:15
Vozilici, Vozilici 12:20 12:20
Strmac, Strmac 12:25 12:25
Labin, Bus terminal 12:30 12:30
Rasa, Bus terminal 12:35 12:35
Most Rasa, Most Rasa 12:40 12:40
Barban 12:45 12:45
Hreljin 12:50 12:50
Prodol 12:55 12:55
Marcana 13:00 13:00
Loborika, Loborika 13:05 13:05
Pula, Bus terminal 13:20 13:30
Vodnjan 13:35 13:35
Bale 13:55 13:55
Rovinj, Bus terminal 14:15
route map
23 Aug | 13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 44m Direct
14:14 Rovinj (HR) , Busbahnhof
35 HRK
13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
14:14 Rovinj (HR) , Busbahnhof
35 HRK
00h 44m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 13:30
Galizana, ---> Vodnjan 13:35 13:40
Vodnjan 13:45 13:45
Cestarska Kuca 13:52 13:52
Bale 13:57 13:57
Rovinj, Bus terminal 14:14
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 35m Direct
14:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
14:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
23 Aug | 14:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 38m Direct
15:08 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
14:30 Pula (HR) , Busbahnhof
15:08 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 38m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
15.06. - 31.08.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 14:30
Galizana, ---> Vodnjan 14:35 14:35
Vodnjan 14:40 14:40
Cestarska Kuca 14:47 14:47
Bale 14:52 14:52
Rovinj, Bus terminal 15:08 15:15
Rovinjsko selo 15:20 15:20
Sosici, Sošići intersection 15:24 15:24
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 15:37 15:37
Zbandaj, Zbandaj > Porec 15:48 15:48
Porec, Bus terminal 15:59 16:00
Spadici 16:04 16:04
Novigrad, Bus terminal 16:23 16:25
Karigador 16:33 16:33
Lovrecica 16:37 16:37
Krizine 16:42 16:42
Umag, Bus terminal 16:48
route map
23 Aug | 15:10 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
15:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
35 HRK
15:10 Pula (HR) , Busbahnhof
15:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
35 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
16.06. - 02.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:10
Vodnjan 15:22 15:22
Bale 15:32 15:32
Rovinj, Bus terminal 15:50 16:00
Rovinjsko selo 16:10 16:10
Sosici, Sošići intersection 16:15 16:15
Vrsar, Bus terminal 16:31 16:31
Porec, Bus terminal 16:50
route map
23 Aug | 15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
16:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
42 HRK
15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
16:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
42 HRK
00h 45m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
573 Bewertungen
Betriebsintervall
05.07. - 31.08.

Dienstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:15
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Porec, Bus terminal 16:45 16:45
Rijeka, Bus terminal 18:15 18:15
Zagreb, Bus terminal 20:15 20:15
Ivanic-Grad, Bus terminal 21:00 21:00
Cazma, Bus terminal 21:20 21:20
Bjelovar, Bus terminal 21:50 21:50
Durdevac, Bus terminal 22:20 22:20
Virovitica, Bus terminal 22:55 22:55
Slatina, Bus terminal 23:25
route map
Nur noch 8 übrig
23 Aug | 15:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
16:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
15:30 Pula (HR) , Busbahnhof
16:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:30
Vodnjan 15:43 15:43
Bale 15:56 15:56
Rovinj, Bus terminal 16:15
route map
23 Aug | 16:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
17:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
16:15 Pula (HR) , Busbahnhof
17:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
16.06. - 01.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 16:15
Galizana, ---> Vodnjan 16:20 16:25
Vodnjan 16:30 16:30
Cestarska Kuca 16:37 16:37
Bale 16:42 16:42
Rovinj, Bus terminal 17:00
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 17:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
17:15 Pula (HR) , Busbahnhof
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
00h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 17:15
Vodnjan 17:28 17:28
Bale 17:41 17:41
Rovinj, Bus terminal 18:00
route map
23 Aug | 17:20 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
17:20 Pula (HR) , Busbahnhof
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 17:20
Galizana, ---> Vodnjan 17:25 17:25
Vodnjan 17:30 17:30
Cestarska Kuca 17:37 17:37
Bale 17:42 17:42
Rovinj, Bus terminal 18:00 18:00
Rovinjsko selo 18:07 18:07
Sosici, Sošići intersection 18:14 18:14
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 18:23 18:23
Zbandaj, Zbandaj > Porec 18:34 18:34
Porec, Bus terminal 18:45
route map
23 Aug | 18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 35m Direct
18:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
18:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 13:30
Karlovac, Bus terminal 14:25 14:25
Rijeka, Bus terminal 16:00 16:00
Opatija, Bus terminal 16:20 16:20
Lovran 16:30 16:30
Medveja 16:34 16:34
Moscenicka Draga 16:40 16:40
Brsec 16:50 16:50
Zagorje (Plomin) 16:57 16:57
Plomin, Plomin 17:06 17:06
Vozilici, Vozilici 17:11 17:11
Labin, Bus terminal 17:20 17:20
Rasa, Bus terminal 17:28 17:28
Most Rasa, Most Rasa 17:33 17:33
Barban 17:41 17:41
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 17:50 17:50
Prodol 17:52 17:52
Marcana 18:00 18:00
Loborika, Loborika 18:05 18:05
Pula, Bus terminal 18:15 18:15
Rovinj, Bus terminal 18:50
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 18:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
19:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
18:30 Pula (HR) , Busbahnhof
19:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
36 HRK
00h 45m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
8.29
4 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 18:30
Fažana 18:45 18:45
Vodnjan 18:55 18:55
Rovinj, Bus terminal 19:15 19:15
Porec, Bus terminal 19:55 19:55
Pazin, Bus terminal 20:55 20:55
Rijeka, Bus terminal 22:05 22:05
Zagreb, Bus terminal 00:40 00:40
Slavonski Brod, Bus terminal 02:50 02:50
Velika Kopanica, Restaurant Deram 03:25 03:25
Dakovo, Bus terminal 03:40 03:40
Vinkovci, Bus terminal 04:30
route map
23 Aug | 19:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
20:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
19:30 Pula (HR) , Busbahnhof
20:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
16.06. - 02.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 19:30
Vodnjan 19:40 19:40
Bale 19:50 19:50
Rovinj, Bus terminal 20:10
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 19:45 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
20:25 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
19:45 Pula (HR) , Busbahnhof
20:25 Rovinj (HR) , Busbahnhof
37 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 15:45
Cerovlje 18:45 18:45
Pazin, Bus terminal 18:55 18:55
Pula, Bus terminal 19:45 19:45
Rovinj, Bus terminal 20:25
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 21:05 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
21:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
44 HRK
21:05 Pula (HR) , Busbahnhof
21:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
44 HRK
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 17:00
Karlovac, Bus terminal 17:55 17:55
Tunel Ucka (istok) 19:45 19:45
Tunel Ucka (zapad) 19:50 19:50
Pazin, Bus terminal 20:10 20:10
Zminj 20:25 20:25
Svetvincenat 20:35 20:35
Vodnjan 20:50 20:50
Pula, Bus terminal 21:00 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
23 Aug | 21:05 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 35m Direct
21:40 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
21:05 Pula (HR) , Busbahnhof
21:40 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
00h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 17:25
Rijeka, Bus terminal 19:30 19:30
Pazin, Bus terminal 20:20 20:20
Pula, Bus terminal 21:05 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:40
route map
23 Aug | 22:45 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
23:30 Rovinj (HR) , Busbahnhof
44 HRK
22:45 Pula (HR) , Busbahnhof
23:30 Rovinj (HR) , Busbahnhof
44 HRK
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 18:55
Vrbovsko, Bus terminal 20:05 20:05
Fuzine 20:40 20:40
Rijeka, Bus terminal 21:05 21:05
Pazin, Bus terminal 21:50 21:55
Vodnjan 22:35 22:35
Pula, Bus terminal 22:45 22:45
Galizana, ---> Vodnjan 22:50 22:55
Cestarska Kuca 23:07 23:07
Bale 23:12 23:12
Rovinj, Bus terminal 23:30
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
23 Aug | 06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
06:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
06:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
00h 45m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 22:45
Novi Marof, Bus terminal 23:05 23:05
Breznicki Hum 23:20 23:20
Breznica 23:25 23:25
St. Ivan Zelina 23:45 23:45
Zagreb, Bus terminal 00:15 00:30
Karlovac, Bus terminal 01:20 01:20
Rijeka, Bus terminal 03:15 03:30
Opatija, Bus terminal 03:50 03:50
Labin, Bus terminal 05:00 05:00
Pula, Bus terminal 05:45 06:00
Rovinj, Bus terminal 06:45 06:45
Vrsar, Bus terminal 07:15 07:15
Porec, Bus terminal 07:35
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
23 Aug | 11:30 Pula (HR) ,
00h 40m Direct
12:10 Rovinj (HR) ,
HRK
11:30 Pula (HR) ,
12:10 Rovinj (HR) ,
HRK
00h 40m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula 11:30
Rovinj 12:10 12:10
Porec 13:00 13:00
Rijeka 14:20 14:30
Nova Gradiska 18:45 18:45
Slavonski Brod 19:30
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
23 Aug | 19:40 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
20:20 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
19:40 Pula (HR) , Busbahnhof
20:20 Rovinj (HR) , Busbahnhof
29 HRK
00h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 13:30
Novi Marof, Bus terminal 13:55 13:55
Zagreb, Bus terminal 14:55 15:30
Karlovac, Bus terminal 16:20 16:20
Pazin, Bus terminal 18:45 18:45
Pula, Bus terminal 19:35 19:40
Rovinj, Bus terminal 20:20 20:20
Vrsar, Bus terminal 20:50 20:50
Porec, Bus terminal 21:10
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Rovinj (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen