Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Rovinj


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen den Städten Pula und Rovinj beträgt ungefähr 36 Km. Dies entspricht einer Reisezeit von ungefähr 45 min. Während der Sommermonate kann es aber zu Staus kommen, was die Reisezeit natürlich etwas verlängert.

Mit dem Bus: Die Busverbindungen zwischen Pula und Rovinj sind ausgezeichnet, man kann täglich eine größere Anzahl von Bussen finden, die auf dieser Relation verkehren. Die Reisezeit hängt von jeweiligen Busunternehmen ab und beträgt durchschnittlich zwischen 30 min und 45 min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
29 Sept | 05:45 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
06:30 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
05:45 Pula (HR) , Busbahnhof
06:30 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 45m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conSeat belt
29 Sept | 10:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
10:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
6 EUR
10:00 Pula (HR) , Busbahnhof
10:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 45m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.2
916 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
29 Sept | 11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
12:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
12:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 40m Direct

Arriva - App Požega (APP)
8
397 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
13:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
13:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 45m Direct

Arriva - App Požega (APP)
8
397 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
13:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
6 EUR
13:00 Pula (HR) , Busbahnhof
13:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 45m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.2
916 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
29 Sept | 13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 44m Direct
14:14 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
13:30 Pula (HR) , Busbahnhof
14:14 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 44m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conSeat belt
29 Sept | 15:10 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
15:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
15:10 Pula (HR) , Busbahnhof
15:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conSeat belt
29 Sept | 15:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
16:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
6 EUR
15:30 Pula (HR) , Busbahnhof
16:15 Rovinj (HR) , Busbahnhof
6 EUR
00h 45m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.2
916 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
29 Sept | 17:20 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
17:20 Pula (HR) , Busbahnhof
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 35m Direct
18:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
18:15 Pula (HR) , Busbahnhof
18:50 Rovinj (HR) , Busbahnhof
5 EUR
00h 35m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
29 Sept | 12:00 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
12:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
12:00 Pula (HR) , Busbahnhof
12:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.2
916 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 14:10 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 46m Direct
14:56 Rovinj (HR) , Busbahnhof
14:10 Pula (HR) , Busbahnhof
14:56 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 46m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 14:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 38m Direct
15:08 Rovinj (HR) , Busbahnhof
14:30 Pula (HR) , Busbahnhof
15:08 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 38m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 17:15 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
17:15 Pula (HR) , Busbahnhof
18:00 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 45m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.2
916 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 19:30 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
20:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
19:30 Pula (HR) , Busbahnhof
20:10 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
29 Sept | 21:05 Pula (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct
21:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
21:05 Pula (HR) , Busbahnhof
21:45 Rovinj (HR) , Busbahnhof
00h 40m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5948 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Rovinj (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen