Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Porec


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen Pula und Porec beträgt ungefähr 60 Km, dies entspricht einer Reisezeit von etwa 55 min. Da beide Städte äußerst beliebte touristische Destinationen in Istrien sind, kann es in den Sommermonaten zu Staus auf dieser Relation kommen, was die Reisezeit verlängern kann.

Mit dem Bus: Da die Städte Pula und Porec relativ nahe beieinander liegen, sind die Busverbindungen dementsprechend relativ häufig. Dies bedeutet, dass man täglich einige Busverbindungen finden kann, welche auf dieser Strecke verkehren. Die Reisezeit hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab und beträgt durchschnittlich 1h 15min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 Aug | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 15m Direct
06:30 Porec (HR) , Busbahnhof
46 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
06:30 Porec (HR) , Busbahnhof
46 HRK
01h 15m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
14.08. - 31.12.
01.01. - 12.08.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:39 07:39
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Skofije, Skofije Border 08:14 08:14
Rabuiese, Border 08:15 08:15
Trieste, Bus terminal 08:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind auf den meisten Abfahrten vorhanden.
Seat belt
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
23 Aug | 06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 35m Direct
07:35 Porec (HR) , Busbahnhof
59 HRK
06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
07:35 Porec (HR) , Busbahnhof
59 HRK
01h 35m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 22:45
Novi Marof, Bus terminal 23:05 23:05
Breznicki Hum 23:20 23:20
Breznica 23:25 23:25
St. Ivan Zelina 23:45 23:45
Zagreb, Bus terminal 00:15 00:30
Karlovac, Bus terminal 01:20 01:20
Rijeka, Bus terminal 03:15 03:30
Opatija, Bus terminal 03:50 03:50
Labin, Bus terminal 05:00 05:00
Pula, Bus terminal 05:45 06:00
Rovinj, Bus terminal 06:45 06:45
Vrsar, Bus terminal 07:15 07:15
Porec, Bus terminal 07:35
route map
Der online Kauf der Karten für diese Abfahrt ist nicht mehr möglich
23 Aug | 09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 35m Direct
11:05 Porec (HR) , Busbahnhof
62 HRK
09:30 Pula (HR) , Busbahnhof
11:05 Porec (HR) , Busbahnhof
62 HRK
01h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
16.06. - 02.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 09:30
Galizana, ---> Vodnjan 09:35 09:35
Vodnjan 09:40 09:40
Cestarska Kuca 09:47 09:47
Bale 09:52 09:52
Rovinj, Bus terminal 10:13 10:20
Rovinjsko selo 10:25 10:27
Sosici, Sošići intersection 10:34 10:34
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 10:43 10:43
Zbandaj, Zbandaj > Porec 10:54 10:54
Porec, Bus terminal 11:05 11:17
Spadici 11:20 11:20
Novigrad, Bus terminal 11:40 11:42
Karigador 11:50 11:50
Lovrecica 11:54 11:55
Krizine 12:00 12:00
Umag, Bus terminal 12:06
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
13:00 Porec (HR) , Busbahnhof
63 HRK
11:30 Pula (HR) , Busbahnhof
13:00 Porec (HR) , Busbahnhof
63 HRK
01h 30m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
23 Aug | 12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
14:00 Porec (HR) , Busbahnhof
63 HRK
12:30 Pula (HR) , Busbahnhof
14:00 Porec (HR) , Busbahnhof
63 HRK
01h 30m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
23 Aug | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 15m Direct
15:30 Porec (HR) , Busbahnhof
46 HRK
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
15:30 Porec (HR) , Busbahnhof
46 HRK
01h 15m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
23 Aug | 14:30 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 29m Direct
15:59 Porec (HR) , Busbahnhof
62 HRK
14:30 Pula (HR) , Busbahnhof
15:59 Porec (HR) , Busbahnhof
62 HRK
01h 29m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
15.06. - 31.08.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 14:30
Galizana, ---> Vodnjan 14:35 14:35
Vodnjan 14:40 14:40
Cestarska Kuca 14:47 14:47
Bale 14:52 14:52
Rovinj, Bus terminal 15:08 15:15
Rovinjsko selo 15:20 15:20
Sosici, Sošići intersection 15:24 15:24
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 15:37 15:37
Zbandaj, Zbandaj > Porec 15:48 15:48
Porec, Bus terminal 15:59 16:00
Spadici 16:04 16:04
Novigrad, Bus terminal 16:23 16:25
Karigador 16:33 16:33
Lovrecica 16:37 16:37
Krizine 16:42 16:42
Umag, Bus terminal 16:48
route map
23 Aug | 15:10 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 40m Direct
16:50 Porec (HR) , Busbahnhof
59 HRK
15:10 Pula (HR) , Busbahnhof
16:50 Porec (HR) , Busbahnhof
59 HRK
01h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
16.06. - 02.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:10
Vodnjan 15:22 15:22
Bale 15:32 15:32
Rovinj, Bus terminal 15:50 16:00
Rovinjsko selo 16:10 16:10
Sosici, Sošići intersection 16:15 16:15
Vrsar, Bus terminal 16:31 16:31
Porec, Bus terminal 16:50
route map
23 Aug | 15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
16:45 Porec (HR) , Busbahnhof
68 HRK
15:15 Pula (HR) , Busbahnhof
16:45 Porec (HR) , Busbahnhof
68 HRK
01h 30m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
573 Bewertungen
Betriebsintervall
05.07. - 31.08.

Dienstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 15:15
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Porec, Bus terminal 16:45 16:45
Rijeka, Bus terminal 18:15 18:15
Zagreb, Bus terminal 20:15 20:15
Ivanic-Grad, Bus terminal 21:00 21:00
Cazma, Bus terminal 21:20 21:20
Bjelovar, Bus terminal 21:50 21:50
Durdevac, Bus terminal 22:20 22:20
Virovitica, Bus terminal 22:55 22:55
Slatina, Bus terminal 23:25
route map
Nur noch 6 übrig
23 Aug | 17:20 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 25m Direct
18:45 Porec (HR) , Busbahnhof
62 HRK
17:20 Pula (HR) , Busbahnhof
18:45 Porec (HR) , Busbahnhof
62 HRK
01h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 17:20
Galizana, ---> Vodnjan 17:25 17:25
Vodnjan 17:30 17:30
Cestarska Kuca 17:37 17:37
Bale 17:42 17:42
Rovinj, Bus terminal 18:00 18:00
Rovinjsko selo 18:07 18:07
Sosici, Sošići intersection 18:14 18:14
Sveti Lovrec, Sveti Lovreč 18:23 18:23
Zbandaj, Zbandaj > Porec 18:34 18:34
Porec, Bus terminal 18:45
route map
23 Aug | 18:30 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 25m Direct
19:55 Porec (HR) , Busbahnhof
52 HRK
18:30 Pula (HR) , Busbahnhof
19:55 Porec (HR) , Busbahnhof
52 HRK
01h 25m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
8.29
4 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 18:30
Fažana 18:45 18:45
Vodnjan 18:55 18:55
Rovinj, Bus terminal 19:15 19:15
Porec, Bus terminal 19:55 19:55
Pazin, Bus terminal 20:55 20:55
Rijeka, Bus terminal 22:05 22:05
Zagreb, Bus terminal 00:40 00:40
Slavonski Brod, Bus terminal 02:50 02:50
Velika Kopanica, Restaurant Deram 03:25 03:25
Dakovo, Bus terminal 03:40 03:40
Vinkovci, Bus terminal 04:30
route map
Nur noch 6 übrig
23 Aug | 19:40 Pula (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
21:10 Porec (HR) , Busbahnhof
59 HRK
19:40 Pula (HR) , Busbahnhof
21:10 Porec (HR) , Busbahnhof
59 HRK
01h 30m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 13:30
Novi Marof, Bus terminal 13:55 13:55
Zagreb, Bus terminal 14:55 15:30
Karlovac, Bus terminal 16:20 16:20
Pazin, Bus terminal 18:45 18:45
Pula, Bus terminal 19:35 19:40
Rovinj, Bus terminal 20:20 20:20
Vrsar, Bus terminal 20:50 20:50
Porec, Bus terminal 21:10
route map
Nur noch 9 übrig
23 Aug | 11:30 Pula (HR) ,
01h 30m Direct
13:00 Porec (HR) ,
HRK
11:30 Pula (HR) ,
13:00 Porec (HR) ,
HRK
01h 30m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Freitag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula 11:30
Rovinj 12:10 12:10
Porec 13:00 13:00
Rijeka 14:20 14:30
Nova Gradiska 18:45 18:45
Slavonski Brod 19:30
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Porec (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen