Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula an die Plitvicer Seen


Sie befinden sich in Pula und möchten gerne den belibtesten Nationalpark in Kroatien- die Plitvicer Seen besuchen? Obwohl es keine direkten Busverbindungen auf dieser Relation gibt, sollte das trotzdem kein Problem darstellen. Wir empfehlen Ihnen zuerst mit dem Bus vom Busbahnhof in Pula nach Karlovac zu fahren, die Fahrpläne für diesen Teil der Strecke können Sie hier finden. Danach können Sie die Reise vom Busbahnhof Karlovac an die Plitvicer Seen weiterführen. Unten in der Tabelle können Sie die Fahrpläne dafür sehen. Für weitere Informationen zur jeweiligen Busabfahrt, können Sie auf die INFO Ikone klicken.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 Aug | 06:40 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
08:10 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
06:40 Karlovac (HR) , Busbahnhof
08:10 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 05:45
Karlovac, Bus terminal 06:40 06:40
Slunj 07:35 07:35
Plitvice Lakes 08:10 08:10
Licko Petrovo selo 08:15
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 07:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 20m Direct
08:50 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
07:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
08:50 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.07. - 31.08.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 06:30
Karlovac, Bus terminal 07:30 07:30
Slunj 08:20 08:20
Plitvice Lakes 08:50
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 08:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 25m Direct
09:45 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
51 HRK
08:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
09:45 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
51 HRK
01h 25m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 05:50
Zagreb, Bus terminal 07:15 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:20 08:20
Slunj 09:10 09:10
Plitvice Lakes 09:45 09:45
Korenica, 1 (M) > Udbina 10:05 10:05
Udbina 10:40 10:40
Gracac, Bus terminal 11:05 11:05
Obrovac 11:45 11:45
Zadar, Bus terminal 12:30 12:45
Sukosan 12:55 12:55
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Pirovac 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:00 14:00
Sibenik, Bus terminal 14:20 14:20
Primosten Intersection 14:45 14:45
Primosten, Primošten Center OUT 14:50 14:50
Trogir, Bus terminal 15:20 15:20
Split, Bus terminal 16:00 16:15
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00 19:00
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 19:25 19:25
Slano 19:35 19:35
Orasac 19:53 19:53
Trsteno 20:05 20:05
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 20:15 20:15
Dubrovnik, Bus terminal 20:30
route map
Für diese Abfahrt haben wir die Fahrkarten, die zur Verfügung standen, durch GetByBus.com Website bereits verkauft.
23 Aug | 08:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 20m Direct
09:45 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
08:25 Karlovac (HR) , Busbahnhof
09:45 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.05. - 15.10.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:25 08:25
Krnjak 08:45 08:45
Plitvice Lakes 09:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 09:35 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 20m Direct
10:55 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
44 HRK
09:35 Karlovac (HR) , Busbahnhof
10:55 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
44 HRK
01h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 Bewertungen
Betriebsintervall
01.04. - 31.10.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 08:40
Karlovac, Bus terminal 09:30 09:35
Tusilovic 09:48 09:48
Krnjak 09:55 09:55
Budacka Rijeka 09:58 09:58
Tocak 10:04 10:04
Veljun 10:08 10:08
Hrvatski Blagaj 10:12 10:12
Niksic 10:20 10:20
Slunj 10:25 10:25
Slušnica 10:30 10:30
Rakovica 10:41 10:41
Plitvice Lakes 10:55 10:55
Rudanovac 11:03 11:03
Borje Motel 11:10 11:30
Korenica, 1 (M) > Udbina 11:35 11:35
Udbina 12:15 12:15
Ondic 12:16 12:16
Klapavica 12:20 12:20
Bruvno 12:25 12:25
Gracac, Bus terminal 12:40 12:40
Obrovac 13:15 13:15
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 13:40 13:40
Posedarje 14:05 14:05
Policnik, Towards -> Zadar 14:11 14:11
Murvica 14:13 14:13
Zadar, Bus terminal 14:15 14:20
Bibinje 14:34 14:34
Sukosan 14:37 14:37
St. Petar na moru, Stop > Split 14:43 14:43
Turanj 14:47 14:47
St. Filip i Jakov 14:48 14:48
Biograd na Moru, Bus terminal 14:55 14:55
Pakostane Mag. 15:02 15:02
Drage 15:06 15:06
Prosika 15:13 15:13
Pirovac 15:18 15:18
Tisno Mag. 15:21 15:21
Vodice, Bus terminal 15:29 15:29
Sibenik, Bus terminal 15:35 15:40
Brodarica 15:51 15:51
Grebastica 15:57 15:57
Rogoznica Mag. 16:15 16:15
Podorljak 16:22 16:22
Marina 16:25 16:25
Trogir, Bus terminal 16:49 16:49
Solin, Stop > Split 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:15
route map
23 Aug | 10:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 20m Direct
11:30 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
10:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
11:30 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.05. - 15.10.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 09:15
Karlovac, Bus terminal 10:10 10:10
Krnjak 10:25 10:25
Slunj 10:55 11:00
Rakovica 11:15 11:15
Plitvice Lakes 11:30
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 11:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 37m Direct
13:07 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
11:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
13:07 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 37m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 10:30
Karlovac, Bus terminal 11:25 11:30
Cerovac Vukmanicki, Stop towards -> Slunj 11:43 11:43
Tusilovic 11:49 11:49
Krnjak 11:53 11:53
Budacka Rijeka 11:57 11:57
Zagorje, Zagorje intesection 12:01 12:01
Tocak 12:04 12:04
Veljun 12:06 12:06
Hrvatski Blagaj 12:14 12:14
Niksic 12:21 12:21
Slunj 12:28 12:30
Rakovica 12:47 12:47
Grabovac (Rakovica) 12:58 12:58
Plitvice Lakes 13:07 13:07
Mukinje 13:09 13:09
Kapela Korenicka 13:20 13:20
Rudanovac 13:22 13:22
Borje Motel 13:25 13:25
Korenica, 1 (M) > Udbina 13:34
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 12:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
13:50 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
51 HRK
12:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
13:50 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
51 HRK
01h 30m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Varazdin, Bus terminal 09:30
Novi Marof, Bus terminal 09:55 09:55
Zagreb, Bus terminal 10:55 11:30
Karlovac, Bus terminal 12:20 12:20
Slunj 13:20 13:20
Plitvice Lakes 13:50 13:50
Korenica, 1 (M) > Udbina 14:00 14:00
Gracac, Bus terminal 15:20 15:20
Obrovac 15:50 15:50
Posedarje 16:20 16:20
Zadar, Bus terminal 16:40 16:45
Sukosan 17:00 17:00
Biograd na Moru D8 state road 17:15 17:15
Pirovac 17:40 17:40
Vodice, Bus terminal 17:50 17:50
Sibenik, Bus terminal 18:10 18:15
Primosten, Primošten Center OUT 18:50 18:50
Rogoznica Mag. 19:00 19:00
Marina 19:10 19:10
Trogir, Bus terminal 19:25 19:25
Split, Bus terminal 20:00
route map
Der online Kauf der Karten für diese Abfahrt ist nicht mehr möglich
23 Aug | 13:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 10m Direct
14:20 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
65 HRK
13:10 Karlovac (HR) , Busbahnhof
14:20 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
65 HRK
01h 10m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.85
2559 Bewertungen
Betriebsintervall
15.04. - 10.10.
01.01. - 09.01.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 12:30
Karlovac, Bus terminal 13:10 13:10
Plitvice Lakes 14:20 14:20
Korenica, 1 (M) > Udbina 14:30 14:30
Udbina 15:30 15:30
Knin, Bus terminal 17:00 17:00
Sinj, Bus terminal 18:00 18:00
Split, Bus terminal 18:20 19:00
Omis 19:30 19:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 19:38 19:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 19:39 19:39
Lokva Rogoznica 19:41 19:41
Mimice 19:44 19:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 19:46 19:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 19:49 19:49
Dubci 19:50 19:50
Brela Magistrala 19:55 19:55
Baska Voda 20:00 20:00
Basko Polje 20:01 20:01
Promajna 20:03 20:03
Krvavica 20:05 20:05
Makarska, Bus terminal 20:10
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi auf einigen Abfahrten vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Der größte Teil dieser Route führt über die Autobahn.
Highway
23 Aug | 14:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 25m Direct
15:45 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
51 HRK
14:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
15:45 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
51 HRK
01h 25m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 Bewertungen
Betriebsintervall
15.06. - 31.08.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 13:30
Karlovac, Bus terminal 14:20 14:20
Slunj 15:10 15:10
Plitvice Lakes 15:45 15:45
Korenica, 1 (M) > Udbina 16:05 16:05
Udbina Mag., Intersection 16:40 16:40
Gracac, Bus terminal 17:00 17:00
Obrovac 17:40 17:40
Benkovac, Bus terminal 18:10 18:10
Stankovci 18:25 18:25
Sibenik, Bus terminal 18:55 18:55
Split, Bus terminal 20:30
route map
23 Aug | 15:15 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 30m Direct
16:45 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
15:15 Karlovac (HR) , Busbahnhof
16:45 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 14:15
Karlovac, Bus terminal 15:15 15:15
Slunj 16:15 16:15
Plitvice Lakes 16:45
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 15:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 28m Direct
17:23 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
44 HRK
15:55 Karlovac (HR) , Busbahnhof
17:23 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
44 HRK
01h 28m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 Bewertungen
Betriebsintervall
01.04. - 30.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 15:00
Karlovac, Bus terminal 15:55 15:55
Tusilovic 16:15 16:15
Krnjak 16:20 16:20
Veljun 16:35 16:35
Hrvatski Blagaj 16:40 16:40
Slunj 16:48 16:48
Rakovica 17:05 17:05
Plitvice Lakes 17:23 17:23
Korenica 17:50 17:50
Posedarje 18:45 18:45
Policnik, Towards -> Zadar 19:15 19:15
Zadar, Bus terminal 19:30 19:30
Kozino 19:45 19:45
Petrcane Mag., Petrcane - Nin 19:50 19:50
Zaton (Zadar), Direction -> Nin 19:55 19:55
Nin 20:00 20:00
Glavanci 20:03 20:03
Grbici 20:05 20:05
Privlaka 20:10 20:10
Vir, Bus terminal 20:20
route map
23 Aug | 18:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 35m Direct
19:55 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
61 HRK
18:20 Karlovac (HR) , Busbahnhof
19:55 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
61 HRK
01h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 Bewertungen
Betriebsintervall
01.04. - 31.10.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Zagreb, Bus terminal 17:25
Karlovac, Bus terminal 18:20 18:20
Slunj 19:20 19:20
Plitvice Lakes 19:55
route map
Eine Klimaanlage ist auf diese Route üblicherweise vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert.)
Air-con
WiFi ist auf dieser Route generell vorhanden. (Verfügbarkeit nicht garantiert)
Wifi
Sicherheitsgurte sind beim Busunternehmen, das diese Route betreibt, vorhanden. *Verfügbarkeit nicht garantiert
Seat belt
23 Aug | 22:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
01h 05m Direct
23:35 Plitvicer Seen (HR) , Busbahnhof
48 HRK
22:30 Karlovac (HR) , Busbahnhof
23:35 Plitvicer Seen (HR) , Eingang 1 (ST) > Korenica
48 HRK
01h 05m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.29
1192 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Osijek, Bus terminal 18:00
Dakovo, Bus terminal 18:40 18:40
Vrpolje 18:50 18:50
Velika Kopanica 19:00 19:00
Slavonski Brod, Bus terminal 19:45 19:45
Karlovac, Bus terminal 22:30 22:30
Slunj 23:20 23:20
Plitvice Lakes 23:35 23:40
Korenica, 1 (M) > Udbina 23:55 23:55
Zadar, Bus terminal 02:30 02:30
Biograd na Moru, Bus terminal 02:45 02:45
Sibenik, Bus terminal 03:45 03:45
Trogir, Bus terminal 04:45 04:45
Split, Bus terminal 05:15 05:30
Sinj, Bus terminal 05:55 05:55
Trilj 06:10 06:10
Cista Provo 06:30 06:30
Imotski, Bus terminal 07:15
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Karlovac (HR) - Plitvicer Seen (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen