Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Pula nach Ljubljana


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen Pula und Ljubljana in Slowenien beträgt etwa 204 Km. Laut Angaben entspricht dies einer Reisezeit von 2h 20 min, doch diese Zeit bezieht sich auf eine Reise bei idealen Straßenverhältnissen.

Mit dem Bus: Auf der Relation zwischen Pula und Ljubljana (Slowenien) kann man tägliche Busverbindungen finden, doch diese sind nicht so häufig, darum sollte man die Reise im Voraus planen. Die Reisedauer hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab und beträgt zwischen 3h 30min und 4h 30 min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
27 Juni | 06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
06h 20m 1Buswechsel
12:30 Laibach (SI) , Busbahnhof
120 HRK
06:10 Pula (HR) , Busbahnhof
12:30 Laibach (SI) , Busbahnhof
120 HRK
06h 20m 1 Buswechsel

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
15.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55 10:15
Bregana, Border 10:45 10:45
Obrezje, Border 10:50 10:50
Ljubljana, Bus terminal 12:30 12:30
Jelsane, Border 12:58 12:58
Bad Reichenhall BP., Border 16:27 16:27
Munich, ZOB Bus terminal 18:00 18:00
Ulm, Eberhard-Finckh-Straße / Böfinger Steige 19:25 19:25
Stuttgart (Airport/Fair), SAB Bus terminal 20:45 20:45
Karlsruhe, Bus terminal 21:45 21:45
Mannheim, ZOB Bus terminal 22:45 22:45
Frankfurt, Pforzheimer Straße, Section E 23:55
route map
27 Juni | 14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 05m Direct
19:20 Laibach (SI) , Busbahnhof
129 HRK
14:15 Pula (HR) , Busbahnhof
19:20 Laibach (SI) , Busbahnhof
129 HRK
05h 05m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Rijeka, Bus terminal 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45 17:45
Fernetici, Border 18:00 18:00
Fernetici, Fernetici Border 18:01 18:01
Ljubljana, Bus terminal 19:20 19:50
Jelsane, Border 20:13 20:13
Salzburg, P+R Süd - Alpenstraße 23:15 23:15
Bad Reichenhall BP., Border 23:42 23:42
Munich, ZOB Bus terminal 01:30 01:30
Ulm, Eberhard-Finckh-Straße / Böfinger Steige 03:20 03:20
Stuttgart (Airport/Fair), SAB Bus terminal 04:30 04:30
Pforzheim, Bus terminal 05:10 05:10
Karlsruhe, Bus terminal 05:40 05:40
Mannheim, ZOB Bus terminal 06:40 06:40
Frankfurt, Pforzheimer Straße, Section E 07:55
route map
27 Juni | 03:00 Pula (HR) ,
04h 50m Direct
07:50 Laibach (SI) ,
126 HRK
03:00 Pula (HR) ,
07:50 Laibach (SI) ,
126 HRK
04h 50m Direct

Company rating
0 Bewertungen
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula Central Bus Station 03:00
Ljubljana Central Bus Station Postaja 07:50
route map
27 Juni | 18:00 Pula (HR) ,
04h 50m Direct
22:50 Laibach (SI) ,
126 HRK
18:00 Pula (HR) ,
22:50 Laibach (SI) ,
126 HRK
04h 50m Direct

Company rating
0 Bewertungen
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula Central Bus Station 18:00
Ljubljana Central Bus Station Postaja 22:50
route map
27 Juni | 05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
05h 15m Direct
10:30 Laibach (SI) , Busbahnhof
25% günstiger für Erwachsene Welche die Tickets min. 1 Tage vor der Abfahrt kaufen.
Gültig für Einfahrtskarten.
97 HRK
05:15 Pula (HR) , Busbahnhof
10:30 Laibach (SI) , Busbahnhof
25% günstiger für Erwachsene Welche die Tickets min. 1 Tage vor der Abfahrt kaufen.
Gültig für Einfahrtskarten.
97 HRK
05h 15m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.99
4053 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:39 07:39
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Skofije, Skofije Border 08:14 08:14
Rabuiese, Border 08:15 08:15
Trieste, Bus terminal 08:45 08:45
Fernetici, Border 09:15 09:15
Fernetici, Fernetici Border 09:16 09:16
Ljubljana, Bus terminal 10:30 10:30
Obrezje, Border 11:40 11:40
Bregana, Border 11:50 11:50
Zagreb, Bus terminal 12:45
route map
Die Karten für diese Abfahrt können nicht auf unserer Website gekauft warden
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Laibach (SI)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen