Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus Pula Belgrad


Mit dem Auto: Pula ist ungefähr 657 Km von Belgrad in Serbien entfernt. Bei guten Straßenverhältnissen entspricht dies einer Reisezeit von etwa 6h 45 min. Bei einer Reise auf dieser Relation sollten Sie daran denken, dass Sie einen gültigen Reisepass dabei haben.

Mit dem Bus: Von Pula aus kann man einige Busverbindungen nach Belgrad (Serbien) finden. Man muss aber erwähnen, dass nicht alle Busse täglich fahren, weswegen man die Busreise nach Belgrad etwas früher planen sollte. Die Reisezeit hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab, aber man kann sagen, dass sie durchschnittlich etwa 10 h dauert.

Mit dem Flugzeug: Auf dieser Relation kann man auch mit dem Flugzeug reisen, der Flug von Pula nach Belgrad dauert ungefähr 1h 25min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
Pula (HR)
6h 7min
Belgrad (RS)
book a transfer
  • door to door service
  • no charge for flight delay
  • no luggage hassle
  • name sign
14 Apr | 19:00 Pula (HR) , Busbahnhof
15h 30m 1Buswechsel
10:30 Belgrad (RS) , Busbahnhof
93 EUR
19:00 Pula (HR) , Busbahnhof
10:30 Belgrad (RS) , BAS beograd Arrivals Busbahnhof
93 EUR
15h 30m 1 Buswechsel

Pepeks d.o.o (PEP)
7.3
444 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
09h 45m Direct
05:45 Belgrad (RS) , Busbahnhof
62 EUR
20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
05:45 Belgrad (RS) , BAS beograd Busbahnhof
62 EUR
09h 45m Direct

Fils - Pula (FIL)
8.1
767 Bewertungen
route operational intervals
route map
14 Apr | 06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
10h 00m Direct
16:00 Belgrad (RS) , Busbahnhof
06:00 Pula (HR) , Busbahnhof
16:00 Belgrad (RS) , BAS beograd Busbahnhof
10h 00m Direct

Fils - Pula (FIL)
8.1
767 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Belgrad (RS)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen