Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus Pula Belgrad


Mit dem Auto: Pula ist ungefähr 657 Km von Belgrad in Serbien entfernt. Bei guten Straßenverhältnissen entspricht dies einer Reisezeit von etwa 6h 45 min. Bei einer Reise auf dieser Relation sollten Sie daran denken, dass Sie einen gültigen Reisepass dabei haben.

Mit dem Bus: Von Pula aus kann man einige Busverbindungen nach Belgrad (Serbien) finden. Man muss aber erwähnen, dass nicht alle Busse täglich fahren, weswegen man die Busreise nach Belgrad etwas früher planen sollte. Die Reisezeit hängt vom jeweiligen Busunternehmen ab, aber man kann sagen, dass sie durchschnittlich etwa 10 h dauert.

Mit dem Flugzeug: Auf dieser Relation kann man auch mit dem Flugzeug reisen, der Flug von Pula nach Belgrad dauert ungefähr 1h 25min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 Aug | 20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
09h 45m Direct
05:45 Belgrad (RS) , Busbahnhof
5% günstiger für Erwachsene Welche die Tickets min. 1 Tage vor der Abfahrt kaufen.
Gültig für Einfahrtskarten.
375 HRK
20:00 Pula (HR) , Busbahnhof
05:45 Belgrad (RS) , BAS beograd Busbahnhof
5% günstiger für Erwachsene Welche die Tickets min. 1 Tage vor der Abfahrt kaufen.
Gültig für Einfahrtskarten.
375 HRK
09h 45m Direct

Fils - Pula
Fils - Pula
Company rating
7.99
562 Bewertungen
Betriebsintervall
19.06. - 01.09.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 20:00
Rovinj, Bus terminal 20:40 20:40
Rijeka, Bus terminal 21:40 21:40
Bajakovo, Border 03:45 03:45
Batrovci, Border 04:15 04:15
Belgrade, BAS beograd Bus terminal 05:45
route map
23 Aug | 21:30 Pula (HR) , Busbahnhof
13h 10m 1Buswechsel
10:40 Belgrad (RS) , Busbahnhof
414 HRK
21:30 Pula (HR) , Busbahnhof
10:40 Belgrad (RS) , BAS beograd Busbahnhof
414 HRK
13h 10m 1 Buswechsel

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
573 Bewertungen
Betriebsintervall
01.01. - 31.12.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
route operational intervals
Station Ankunft Von
Pula, Bus terminal 21:30
Rijeka, Bus terminal 22:55 23:00
Petrinja, Bus terminal 02:35 02:35
Sisak, Bus terminal 02:50 02:50
Slavonski Brod, Bus terminal 04:55 05:00
Zupanja, Bus terminal 05:45 05:45
Vinkovci, Bus terminal 06:10 06:10
Vukovar, Bus terminal 06:35 08:00
Tovarnik, Border 08:35 08:35
Sid, Border 08:55 08:55
Sid, Bus terminal 09:05 09:10
Belgrade, BAS beograd Bus terminal 10:40
route map
Nur noch 2 übrig
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Pula (HR) - Belgrad (RS)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen