Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Makarska nach Zagreb


Mit dem Auto: Die Städte Makarska und Zagreb sind ungefähr 457 Km voneinander entfernt, dies bedeutet, dass eine Autofahrt auf dieser Relation etwa 5 Stunden dauern wird. Der größte Teil dieser Strecke führt über die Autobahn, da ist es wichtig zu erwähnen, dass die kroatischen Autobahnen gebührenpflichtig sind.

Mit dem Bus: Es gibt einige direkte Busverbindungen auf der Relation zwischen Makarska und Zagreb, man kann täglich mehrere Busse finden, die auf dieser Strecke verkehren. Falls Sie eine Rundreise auf dieser Relation planen, lohnt es sich am Meisten ein Rückfahrkarte vom SELBEN Busunternehmen zu kaufen. Falls dies aus zeitlichen oder anderen Gründen nicht möglich sein sollte, können Sie hier die Fahrpläne von Zagreb nach Makarska finden. Im Fall, dass keiner der angebotenen Busse von Makarska in Richtung Zagreb für Sie passend ist, können Sie auch von Makarska nach Split reisen, hier können Sie die Fahrpläne finden. Danach können Sie die Reise von Split nach Zagreb weiterführen, hier finden Sie die Busfahrpläne für diese Strecke.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
26 Juni | 00:05 Makarska (HR) , Busbahnhof
06h 20m Direct
06:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
22 EUR
00:05 Makarska (HR) , Busbahnhof
06:25 Zagreb (HR) , Busbahnhof
22 EUR
06h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
13184 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 07:25 Makarska (HR) , Busbahnhof
06h 20m Direct
13:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
30 EUR
07:25 Makarska (HR) , Busbahnhof
13:45 Zagreb (HR) , Busbahnhof
30 EUR
06h 20m Direct

Promet Makarska d.o.o. (PMM)
7
3512 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiHighway
26 Juni | 11:10 Makarska (HR) , Busbahnhof
09h 20m 1Buswechsel
20:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
23 EUR
11:10 Makarska (HR) , Busbahnhof
20:30 Zagreb (HR) , Busbahnhof
23 EUR
09h 20m 1 Buswechsel

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6265 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 12:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
06h 15m Direct
18:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
30 EUR
12:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
18:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
30 EUR
06h 15m Direct

Promet Makarska d.o.o. (PMM)
7
3512 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiHighway
26 Juni | 16:30 Makarska (HR) , Busbahnhof
06h 30m Direct
23:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
30 EUR
16:30 Makarska (HR) , Busbahnhof
23:00 Zagreb (HR) , Busbahnhof
30 EUR
06h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o. (PMM)
7
3512 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiHighway
26 Juni | 07:50 Makarska (HR) , Busbahnhof
06h 25m Direct
14:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
07:50 Makarska (HR) , Busbahnhof
14:15 Zagreb (HR) , Busbahnhof
06h 25m Direct

Promet Makarska d.o.o. (PMM)
7
3512 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Makarska (HR) - Zagreb (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen