Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Makarska nach Mostar


Mit dem Auto: Eine Autofahrt zwischen Makarska und Mostar in Bosnien und Herzegowina dauert etwa 1h 49 min, da die Entfernung zwischen den zwei Städten etwa 125 Km beträgt. Ein Teil dieser Strecke führt über die Autobahn, hier muss erwähnt werden, dass man für die Autobahnen in Kroatien Autobahngebühren zahlen muss.

Mit dem Bus: Es gibt einige Busverbindungen auf der Relation Makarska – Mostar (BiH), man kann täglich mehrere Direktlinien finden, die auf dieser Relation verkehren. Falls Sie eine Hin – und Rückreise auf dieser Strecke planen, empfehlen wir Ihnen eine Rückfahrkarte vom SELBEN Busunternehmen zu kaufen.  Eine durchschnittliche Busfahrt auf von Makarska nach Mostar dauert etwa 3h 15min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
26 Juni | 09:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 10m Direct
12:10 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
15 EUR
09:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
12:10 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
15 EUR
03h 10m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
13184 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 11:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct
14:00 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
14 EUR
11:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
14:00 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
14 EUR
03h 00m Direct

Centrotrans Eurolines BiH (CTE)
7.5
289 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 17:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 05m Direct
20:20 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
14 EUR
17:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
20:20 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
14 EUR
03h 05m Direct

Centrotrans Eurolines BiH (CTE)
7.5
289 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 18:40 Makarska (HR) , Busbahnhof
02h 20m Direct
21:00 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
15 EUR
18:40 Makarska (HR) , Busbahnhof
21:00 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
15 EUR
02h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
13184 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 18:20 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct
21:20 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
18:20 Makarska (HR) , Busbahnhof
21:20 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
03h 00m Direct

Autoherc - Grude (AHG)
7.3
4 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 22:20 Makarska (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
00:50 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
22:20 Makarska (HR) , Busbahnhof
00:50 Mostar (Ost) (BA) , Busbahnhof
02h 30m Direct

Centrotrans Eurolines BiH (CTE)
7.5
289 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Makarska (HR) - Mostar (Ost) (BA)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen