Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Makarska nach Medjugorje


Mit dem Auto: Die Entfernung zwischen Makarska und Medjugorje in Bosnien und Herzegowina beträgt etwa 96 Km, was einer Reisezeit von ungefähr 1h 20 min entspricht. Da ein Teil der Strecke über die Autobahn führt, werden Sie für diesen Teil Autobahngebühren bezahlen müssen, da die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind.

Mit dem Bus: Es gibt einige Direktbusse von Makarska nach Medjugorje, man kann jeden Tag Direktverbindungen auf dieser Relation finden. Falls Sie eine Rundreise auf dieser Strecke planen, oder aus anderen Gründen nach Makarska zurückfahren möchten, empfehlen wir Ihnen eine Rückfahrkarte beim SELBEN Busunternehmen zu kaufen. Sie können natürlich auch in Medjugorje eine Fahrkarte nach Makarska kaufen, die Fahrpläne können Sie hier finden. Eine durchschnittliche Reise auf dieser Strecke dauert etwa 2h 30min.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
26 Juni | 09:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
02h 10m Direct
11:10 Medjugorje (BA) , Busbahnhof
15 EUR
09:00 Makarska (HR) , Busbahnhof
11:10 Medjugorje (BA) , Busbahnhof
15 EUR
02h 10m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
13184 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 18:40 Makarska (HR) , Busbahnhof
01h 35m Direct
20:15 Medjugorje (BA) , Busbahnhof
15 EUR
18:40 Makarska (HR) , Busbahnhof
20:15 Medjugorje (BA) , Busbahnhof
15 EUR
01h 35m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
13184 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 18:20 Makarska (HR) , Busbahnhof
02h 30m Direct
20:50 Medjugorje (BA) , Busbahnhof
18:20 Makarska (HR) , Busbahnhof
20:50 Medjugorje (BA) , Busbahnhof
02h 30m Direct

Autoherc - Grude (AHG)
7.3
4 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Makarska (HR) - Medjugorje (BA)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen