Kostenlose App herunterladen!
Search background image

Finden Sie Ihren lokalen und internationalen Bus

Bus von Makarska nach Dubrovnik


Mit dem Auto: Für eine Autofahrt von Makarska nach Dubrovnik werden Sie ungefähr 2h 35min benötigen, da die Städte etwa 155 Km voneinander entfernt sind. Diese Route führt über die Küstenstraße, die zwar wunderschöne Ausblicke bietet, aber auf welcher es während der Sommermonate oft zu Staus kommen kann. Weswegen die Reise oft auch länger dauern kann. Man kann auch via Autobahn reisen, in diesem Fall dauert die Reise etwa 3h 10min, doch man muss hier erwähnen, dass die Autobahnen in Kroatien gebührenpflichtig sind.

Mit dem Bus: Man kann eine größere Anzahl von Direktbussen finden, welche auf dieser Strecke verkehren. Täglich gibt es mehrere Busabfahrten von Makarska nach Dubrovnik. Alle, die nur einen Ausflug nach Dubrovnik unternehmen, oder aus anderen Gründen nach Makarska zurückfahren und die günstigste Option wählen möchten, sollten eine Rückfahrkarte vom SELBEN Unternehmen kaufen. Falls dies nicht möglich sein sollte, können Sie hier die Busfahrpläne von Dubrovnik nach Makarska finden.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ Bewertungen
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
Makarska (HR)
2h 23min
Dubrovnik (HR)
book a transfer
  • door to door service
  • no charge for flight delay
  • no luggage hassle
  • name sign
26 Juni | 03:45 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct
06:45 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
12 EUR
03:45 Makarska (HR) , Busbahnhof
06:45 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
12 EUR
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
13184 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 09:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 30m Direct
12:45 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
20 EUR
09:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
12:45 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
20 EUR
03h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o. (PMM)
7
3512 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
26 Juni | 09:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
02h 45m Direct
12:00 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
18 EUR
09:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
12:00 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
18 EUR
02h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o. (PMM)
7
3512 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 11:16 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 14m Direct
14:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
18 EUR
11:16 Makarska (HR) , Busbahnhof
14:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
18 EUR
03h 14m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o. (CZP)
7.9
1450 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 14:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 15m Direct
17:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
15 EUR
14:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
17:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
15 EUR
03h 15m Direct

Autotransport d.d Šibenik (ATS)
7.3
763 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 15:25 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 05m Direct
18:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
18 EUR
15:25 Makarska (HR) , Busbahnhof
18:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
18 EUR
03h 05m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o. (CZP)
7.9
1450 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 16:05 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 35m Direct
19:40 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
17 EUR
16:05 Makarska (HR) , Busbahnhof
19:40 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
17 EUR
03h 35m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6265 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
26 Juni | 17:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 15m Direct
20:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
12 EUR
17:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
20:30 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
12 EUR
03h 15m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
13184 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 18:40 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 03m Direct
21:43 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
17 EUR
18:40 Makarska (HR) , Busbahnhof
21:43 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
17 EUR
03h 03m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6265 Bewertungen
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
26 Juni | 07:45 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 03m Direct
10:48 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
07:45 Makarska (HR) , Busbahnhof
10:48 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
03h 03m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
6265 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 10:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct
13:15 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
10:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
13:15 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
03h 00m Direct

Promet Makarska d.o.o. (PMM)
7
3512 Bewertungen
route operational intervals
route map
26 Juni | 16:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
03h 35m Direct
19:50 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
16:15 Makarska (HR) , Busbahnhof
19:50 Dubrovnik (HR) , Busbahnhof
03h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik (ATS)
7.3
763 Bewertungen
route operational intervals
route map
Wir haben leider keine Buslinien, die mit Ihren Kriterien übereinstimmen, gefunden.
Bitte klicken Sie hier, um die Filter zu entfernen und alle Resultate zu sehen

Routenplan Makarska (HR) - Dubrovnik (HR)

Wir übernehmen keine Haftung für die bereitgestellten Informationen