Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Zara -Novalja


Zara è la più vicina città con l'aeroporto ed è perciò la scelta più ovvia per i viaggiatori diretti a Novalja. La distanza da Zara a Novalja è circa 80 km quando si segue il percorso più breve. Dal aeroporto di Zara il percorso più veloce è circa 90 km. Viaggiare in autobus da Zara a Novalja Dal centro di Zara ci sono tante partenze giornaliere verso Novalja. La durata del viaggio in autobus è circa 1 ora e 30 minuti. Si prega di notare che la maggior parte degli autobus sono stagionali, quindi ricordatevi di controllare la data esatta del vostro viaggio. È possibile vedere gli orari per gli autobus Zara a Novalja qui. Dall'aeroporto di Zara a Novalja Arrivare dall'aeroporto di Zara a Novalja è un po' più complicato perché dovete prima prendere l'autobus dall'aeroporto di Zara alla fermata principale a Zara e passare a uno degli autobus per Novalja. Si possono trovare informazioni su bus per l'aeroporto di Zara qui. Alloggi a Novalja Se non avete ancora trovato una sistemazione a Novalja, si potrebbe desiderare di vedere l'offerta degli hotel o degli appartamenti. Ultimo ma non meno importante, avete anche l'opzione di cercare ostelli economici e bed and breakfast e tutti questi alloggi li troverete clickando sulle icone seguenti:

Novalja

Novalja

Novalja

Altri mezzi di trasporto In auto – viaggiare in auto da Zara o l'aeroporto di Zara a Novalja dura circa 1 ora e 15 minuti. Se avete bisogno di un auto a noleggio, è possibile trovare offerte degli affitti nel centro della città e l'aeroporto qui. Trasporto – se siete un gruppo più grande o gli orari degli autobus non corrispondono al vostro orario di arrivo, si ha l'opzione di prenotare un transfer privato. Il prezzo per il trasferimento dipende dal giorno del trasferimento e dimensioni del veicolo. È possibile controllare le offerte di trasferimento clickando sull'icona di taxi sopra.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
19 nov | 10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
11:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
11:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.46
473 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 09.06.
15.09. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 10:15
Brisevo 10:30 10:30
Poljica 10:32 10:32
Krneza 10:38 10:38
Podvršje 10:40 10:40
Razanac 10:42 10:42
Rtina 10:45 10:45
Miletići 10:47 10:47
Pag Bridge 10:49 10:49
Miskovici 10:51 10:51
Dinjiska 10:54 10:54
Stara Vas 10:56 10:56
Vrcici 10:58 10:58
Povljana 11:03 11:03
Gorica (Pag) 11:08 11:08
Pag (town) 11:15 11:15
Simuni 11:30 11:30
Kolan 11:34 11:34
Gajac 11:40 11:40
Novalja, Bus terminal 11:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
19 nov | 14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
15:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
15:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.46
473 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 14:00
Brisevo 14:15 14:15
Poljica 14:17 14:17
Krneza 14:27 14:27
Podvršje 14:30 14:30
Razanac 14:33 14:33
Rtina 14:38 14:38
Miletići 14:40 14:40
Pag Bridge 14:42 14:42
Miskovici 14:44 14:44
Dinjiska 14:48 14:48
Stara Vas 14:50 14:50
Vrcici 14:52 14:52
Povljana 14:55 14:55
Gorica (Pag) 14:58 14:58
Pag (town) 15:00 15:00
Simuni 15:15 15:15
Kolan 15:20 15:20
Gajac 15:25 15:25
Novalja, Bus terminal 15:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
19 nov | 20:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
21:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
20:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
21:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.46
473 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 01.06.
16.09. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 20:00
Razanac 20:33 20:33
Rtina 20:38 20:38
Miletići 20:40 20:40
Pag Bridge 20:42 20:42
Miskovici 20:44 20:44
Dinjiska 20:48 20:48
Stara Vas 20:50 20:50
Vrcici 20:52 20:52
Povljana 20:53 20:53
Gorica (Pag) 20:57 20:57
Pag (town) 21:00 21:00
Simuni 21:15 21:15
Kolan 21:20 21:20
Gajac 21:25 21:25
Novalja, Bus terminal 21:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Zara (HR) fino a Novaglia (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità