Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Zara -Novalja


Zara è la più vicina città con l'aeroporto ed è perciò la scelta più ovvia per i viaggiatori diretti a Novalja. La distanza da Zara a Novalja è circa 80 km quando si segue il percorso più breve. Dal aeroporto di Zara il percorso più veloce è circa 90 km. Viaggiare in autobus da Zara a Novalja Dal centro di Zara ci sono tante partenze giornaliere verso Novalja. La durata del viaggio in autobus è circa 1 ora e 30 minuti. Si prega di notare che la maggior parte degli autobus sono stagionali, quindi ricordatevi di controllare la data esatta del vostro viaggio. È possibile vedere gli orari per gli autobus Zara a Novalja qui. Dall'aeroporto di Zara a Novalja Arrivare dall'aeroporto di Zara a Novalja è un po' più complicato perché dovete prima prendere l'autobus dall'aeroporto di Zara alla fermata principale a Zara e passare a uno degli autobus per Novalja. Si possono trovare informazioni su bus per l'aeroporto di Zara qui. Alloggi a Novalja Se non avete ancora trovato una sistemazione a Novalja, si potrebbe desiderare di vedere l'offerta degli hotel o degli appartamenti. Ultimo ma non meno importante, avete anche l'opzione di cercare ostelli economici e bed and breakfast e tutti questi alloggi li troverete clickando sulle icone seguenti: Altri mezzi di trasporto In auto – viaggiare in auto da Zara o l'aeroporto di Zara a Novalja dura circa 1 ora e 15 minuti. Se avete bisogno di un auto a noleggio, è possibile trovare offerte degli affitti nel centro della città e l'aeroporto qui. Trasporto – se siete un gruppo più grande o gli orari degli autobus non corrispondono al vostro orario di arrivo, si ha l'opzione di prenotare un transfer privato. Il prezzo per il trasferimento dipende dal giorno del trasferimento e dimensioni del veicolo. È possibile controllare le offerte di trasferimento clickando sull'icona di taxi sopra.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
28 sett | 10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
11:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
9 EUR
10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
11:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
9 EUR
01h 30m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.6
595 recensioni
route operational intervals
route map
Air-con
28 sett | 14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
15:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
9 EUR
14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
15:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
9 EUR
01h 30m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.6
595 recensioni
route operational intervals
route map
Air-con
28 sett | 20:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
21:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
9 EUR
20:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
21:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
9 EUR
01h 30m Direct

Antonio tours Pag (ATP)
7.6
595 recensioni
route operational intervals
route map
Air-con
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Zara (HR) fino a Novaglia (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità