Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Zara -Novalja


Zara è la più vicina città con l'aeroporto ed è perciò la scelta più ovvia per i viaggiatori diretti a Novalja. La distanza da Zara a Novalja è circa 80 km quando si segue il percorso più breve. Dal aeroporto di Zara il percorso più veloce è circa 90 km. Viaggiare in autobus da Zara a Novalja Dal centro di Zara ci sono tante partenze giornaliere verso Novalja. La durata del viaggio in autobus è circa 1 ora e 30 minuti. Si prega di notare che la maggior parte degli autobus sono stagionali, quindi ricordatevi di controllare la data esatta del vostro viaggio. È possibile vedere gli orari per gli autobus Zara a Novalja qui. Dall'aeroporto di Zara a Novalja Arrivare dall'aeroporto di Zara a Novalja è un po' più complicato perché dovete prima prendere l'autobus dall'aeroporto di Zara alla fermata principale a Zara e passare a uno degli autobus per Novalja. Si possono trovare informazioni su bus per l'aeroporto di Zara qui. Alloggi a Novalja Se non avete ancora trovato una sistemazione a Novalja, si potrebbe desiderare di vedere l'offerta degli hotel o degli appartamenti. Ultimo ma non meno importante, avete anche l'opzione di cercare ostelli economici e bed and breakfast e tutti questi alloggi li troverete clickando sulle icone seguenti:

Novalja

Novalja

Novalja

Altri mezzi di trasporto In auto – viaggiare in auto da Zara o l'aeroporto di Zara a Novalja dura circa 1 ora e 15 minuti. Se avete bisogno di un auto a noleggio, è possibile trovare offerte degli affitti nel centro della città e l'aeroporto qui. Trasporto – se siete un gruppo più grande o gli orari degli autobus non corrispondono al vostro orario di arrivo, si ha l'opzione di prenotare un transfer privato. Il prezzo per il trasferimento dipende dal giorno del trasferimento e dimensioni del veicolo. È possibile controllare le offerte di trasferimento clickando sull'icona di taxi sopra.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 luglio | 07:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
08:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
07:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
08:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
20.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 07:00
Brisevo 07:15 07:15
Poljica 07:17 07:17
Krneza 07:27 07:27
Podvršje 07:30 07:30
Razanac 07:33 07:33
Rtina 07:38 07:38
Miletići 07:40 07:40
Pag Bridge 07:42 07:42
Miskovici 07:44 07:44
Dinjiska 07:48 07:48
Stara Vas 07:50 07:50
Vrcici 07:52 07:52
Povljana 07:55 07:55
Gorica (Pag) 07:58 07:58
Pag (town) 08:00 08:00
Simuni 08:15 08:15
Kolan 08:20 08:20
Gajac 08:25 08:25
Novalja, Bus terminal 08:30
route map
23 luglio | 08:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
10:15 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
08:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
10:15 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 08:45
Razanac 09:14 09:14
Rtina 09:19 09:19
Miletići 09:22 09:22
Pag Bridge 09:24 09:24
Miskovici 09:26 09:26
Dinjiska 09:30 09:30
Stara Vas 09:33 09:33
Vrcici 09:36 09:36
Gorica (Pag) 09:38 09:38
Pag (town) 09:45 09:45
Simuni 10:00 10:00
Kolan 10:04 10:04
Gajac 10:10 10:10
Novalja, Bus terminal 10:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
23 luglio | 10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
11:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
10:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
11:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 14.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 10:15
Brisevo 10:28 10:28
Poljica 10:30 10:30
Krneza 10:38 10:38
Podvršje 10:40 10:40
Razanac 10:42 10:42
Rtina 10:45 10:45
Miletići 10:47 10:47
Pag Bridge 10:49 10:49
Miskovici 10:51 10:51
Dinjiska 10:54 10:54
Stara Vas 10:56 10:56
Vrcici 10:58 10:58
Povljana 11:03 11:03
Gorica (Pag) 11:08 11:08
Pag (town) 11:15 11:15
Simuni 11:30 11:30
Kolan 11:34 11:34
Gajac 11:40 11:40
Novalja, Bus terminal 11:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
23 luglio | 12:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
13:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
12:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
13:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 12:00
Brisevo 12:13 12:13
Krneza 12:25 12:25
Podvršje 12:27 12:27
Razanac 12:31 12:31
Rtina 12:37 12:37
Miletići 12:40 12:40
Pag Bridge 12:42 12:42
Miskovici 12:44 12:44
Dinjiska 12:48 12:48
Stara Vas 12:50 12:50
Vrcici 12:52 12:52
Povljana 12:55 12:55
Gorica (Pag) 12:58 12:58
Pag (town) 13:00 13:00
Simuni 13:15 13:15
Kolan 13:20 13:20
Gajac 13:25 13:25
Novalja, Bus terminal 13:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
23 luglio | 12:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
13:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
12:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
13:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 45m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
21.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 09:30
Zemunik Donji 11:30 11:30
Zadar, Bus terminal 11:50 12:00
Pag Bridge 12:42 12:42
Pag (town) 13:15 13:15
Simuni 13:28 13:28
Kolan 13:34 13:34
Gajac 13:40 13:40
Novalja, Bus terminal 13:45
route map
23 luglio | 13:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
14:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
13:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
14:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 45m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
20.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 13:00
Brisevo 13:13 13:13
Poljica 13:18 13:18
Krneza 13:25 13:25
Podvršje 13:27 13:27
Razanac 13:31 13:31
Rtina 13:37 13:37
Miletići 13:40 13:40
Pag Bridge 13:42 13:42
Miskovici 13:44 13:44
Dinjiska 13:48 13:48
Stara Vas 13:50 13:50
Vrcici 13:52 13:52
Povljana 14:00 14:00
Gorica (Pag) 14:07 14:07
Pag (town) 14:15 14:15
Simuni 14:28 14:28
Kolan 14:34 14:34
Gajac 14:40 14:40
Novalja, Bus terminal 14:45
route map
23 luglio | 14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
15:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
14:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
15:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 14:00
Brisevo 14:15 14:15
Poljica 14:17 14:17
Krneza 14:27 14:27
Podvršje 14:30 14:30
Razanac 14:33 14:33
Rtina 14:38 14:38
Miletići 14:40 14:40
Pag Bridge 14:42 14:42
Miskovici 14:44 14:44
Dinjiska 14:48 14:48
Stara Vas 14:50 14:50
Vrcici 14:52 14:52
Povljana 14:55 14:55
Gorica (Pag) 14:58 14:58
Pag (town) 15:00 15:00
Simuni 15:15 15:15
Kolan 15:20 15:20
Gajac 15:25 15:25
Novalja, Bus terminal 15:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
23 luglio | 15:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
16:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
15:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
16:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 45m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 10.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:15
Zemunik Donji 14:25 14:25
Zadar, Bus terminal 14:45 15:00
Brisevo 15:13 15:13
Krneza 15:25 15:25
Razanac 15:31 15:31
Pag Bridge 15:42 15:42
Miskovici 15:44 15:44
Dinjiska 15:48 15:48
Vrcici 15:52 15:52
Povljana 16:00 16:00
Gorica (Pag) 16:07 16:07
Pag (town) 16:15 16:15
Simuni 16:28 16:28
Kolan 16:34 16:34
Gajac 16:40 16:40
Novalja, Bus terminal 16:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
23 luglio | 17:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
18:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
17:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
18:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
05.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 17:00
Brisevo 17:15 17:15
Poljica 17:17 17:17
Krneza 17:26 17:26
Podvršje 17:28 17:28
Razanac 17:31 17:31
Rtina 17:37 17:37
Miletići 17:40 17:40
Pag Bridge 17:42 17:42
Miskovici 17:44 17:44
Dinjiska 17:48 17:48
Stara Vas 17:50 17:50
Vrcici 17:52 17:52
Povljana 17:55 17:55
Gorica (Pag) 17:58 17:58
Pag (town) 18:00 18:00
Simuni 18:15 18:15
Kolan 18:20 18:20
Gajac 18:25 18:25
Novalja, Bus terminal 18:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
23 luglio | 19:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
20:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
19:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
20:45 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 45m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:30
Zemunik Donji 18:30 18:30
Zadar, Bus terminal 18:50 19:00
Brisevo 19:13 19:13
Poljica 19:18 19:18
Krneza 19:25 19:25
Podvršje 19:27 19:27
Razanac 19:31 19:31
Rtina 19:37 19:37
Miletići 19:40 19:40
Pag Bridge 19:42 19:42
Miskovici 19:44 19:44
Dinjiska 19:48 19:48
Stara Vas 19:50 19:50
Vrcici 19:52 19:52
Povljana 20:00 20:00
Gorica (Pag) 20:07 20:07
Pag (town) 20:15 20:15
Simuni 20:28 20:28
Kolan 20:34 20:34
Gajac 20:40 20:40
Novalja, Bus terminal 20:45
route map
23 luglio | 20:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
21:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
20:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
21:30 Novaglia (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 30m Direct

Antonio tours Pag
Antonio tours Pag
Company rating
7.37
395 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 15.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 20:00
Brisevo 20:15 20:15
Poljica 20:17 20:17
Krneza 20:27 20:27
Podvršje 20:30 20:30
Razanac 20:33 20:33
Rtina 20:38 20:38
Miletići 20:40 20:40
Pag Bridge 20:42 20:42
Miskovici 20:44 20:44
Dinjiska 20:48 20:48
Stara Vas 20:50 20:50
Vrcici 20:52 20:52
Povljana 20:53 20:53
Gorica (Pag) 20:57 20:57
Pag (town) 21:00 21:00
Simuni 21:15 21:15
Kolan 21:20 21:20
Gajac 21:25 21:25
Novalja, Bus terminal 21:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Zara (HR) fino a Novaglia (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità