Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Zagabria-Lubiana


La distanza da percorrere da Zagabria a Lubiana è 142 km via autostrada; temporalmente la distanza è un'ora e 40 minuti all'incirca. Viaggiando da Zagabria si attraversa il valico di frontiera a Bregana con la Slovenia. Da Zagabria a Lubiana operano ogni giorno alcune linee bus. Alcune di queste linee continuano da Lubiana verso l'Italia o la Germania. Il viaggio in bus da Zagabria a Lubiana dura 2 ore e 15 minuti ma dipende dalle condizioni del traffico. Sotto potete vedere gli orari dei bus per Lubiana e qui potete vedere gli orari in direzione opposta. Da Zagabria a Lubiana è possibile viaggiare anche in treno; vi sono alcune partenze al giorno. Ulteriori informazioni si possono vedere qui.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
21 ott | 16:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
02h 00m Direct
18:15 Lubiana (SI) , Capolinea autobus
10 EUR
16:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
18:15 Lubiana (SI) , Capolinea autobus
10 EUR
02h 00m Direct

DAROJKOVIC PROMET (DRP)
9.4
65 recensioni
route operational intervals
route map
21 ott | 16:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
02h 00m Direct
18:30 Lubiana (SI) , Capolinea autobus
16:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
18:30 Lubiana (SI) , Capolinea autobus
02h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
12930 recensioni
route operational intervals
route map
21 ott | 17:20 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
02h 35m Direct
19:55 Lubiana (SI) , Capolinea autobus
17:20 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19:55 Lubiana (SI) , Capolinea autobus
02h 35m Direct

Croatia bus-Globtour-Touring-Jadran ekspres (CRB)
6.5
12930 recensioni
route operational intervals
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Zagabria (HR) fino a Lubiana (SI)

Questa informazione è fornita senza responsabilità