Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Spalato-Zagabria


La tratta da Spalato a Zagabria, e in direzione opposta, è una delle più ricercate della Croazia.La distanza tra le due città più grandi del paese è 410 km via autostrada A1. Questa distanza si può percorrere tra 4-5 ore. Tra Spalato e Zagabria opera il più grande numero delle linee bus. Ogni giorno vi sono più di 20 linee bus tra le due città. Alcune delle linee prendono l'autostrada e alcune prendono la strada costiera. I bus che prendono l'autostrada arrivano tra 5 ore a zagabria, mentre gli altri arrivano tra 6 o più ore. Sotto potete vedere tutti gli orari disponibili da Spalato a Zagabria e qui potete vedere gli orari in direzione opposta. Si può anche viaggiare in treno da Spalato a Zagabria anche se questo modo di viaggiare non è tanto famoso nella Croazia. Vi sono alcune partenze al giorno ed il viaggio in treno dura 6-6.30 ore. Tutto l'anno si può viaggiare anche in aereo da Spalato a Zagabria.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 luglio | 01:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 00m Direct
07:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
139 HRK
01:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
139 HRK
06h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4568 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Vela Luka (Korčula) 18:30
Blato 18:40 18:40
Smokvica 18:50 18:50
Cara 18:55 18:55
Pupnat 19:10 19:10
Zrnovo 19:25 19:25
Korcula, Bus terminal 19:30 19:30
Domince (Korčula), Ferry Port Ferry port 19:50 19:50
Orebic t/p 20:15 20:15
Potomje 20:45 20:45
Janjina 21:00 21:00
Putnikovic 21:20 21:20
Ston 21:35 21:35
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 21:45 21:45
Split, Bus terminal 01:00 01:00
Zadar, Bus terminal 03:30 03:30
Zagreb, Bus terminal 07:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 01:20 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 40m Direct
07:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
01:20 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
05h 40m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 21:00
Zaton (Dubrovnik), DU -> ST 1 mag. 21:15 21:15
Orasac 21:21 21:21
Trsteno 21:23 21:23
Slano 21:39 21:39
Doli, DU -> ST 1 mag. 21:45 21:45
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 21:52 21:52
Klek 22:10 22:10
Metkovic, Bus terminal 22:40 22:40
Opuzen 22:50 22:50
Ploce, Bus terminal 23:05 23:05
Bacina 23:10 23:10
Gradac 23:15 23:15
Brist 23:20 23:20
Zaostrog 23:25 23:25
Drvenik 23:30 23:30
Duba 23:35 23:35
Zivogosce 23:40 23:40
Igrane 23:45 23:45
Podgora 23:55 23:55
Tucepi, 3 > Split 00:00 00:00
Makarska, Bus terminal 00:05 00:05
Baska Voda, B. Polje / Baška Voda > Split 00:10 00:10
Brela Magistrala, Soline > Split 00:15 00:15
Omis, Camp Galeb > Split 00:40 00:40
Split, Bus terminal 01:20 01:20
Dugopolje, Toll Station 01:55 01:55
Karlovac, Bus terminal 05:50 05:50
Zagreb, Bus terminal 07:00
route map
23 luglio | 02:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 00m Direct
07:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
02:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
05h 00m Direct

Samoborček EU grupa
Samoborček EU grupa
Company rating
8.15
458 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 22:00
Metkovic, Bus terminal 23:40 23:40
Split, Bus terminal 02:00 02:00
Gospic, Bus terminal 04:30 04:30
Jastrebarsko 06:30 06:30
Zagreb, Bus terminal 07:00
route map
Per questa partenza abbiamo venduto i biglietti disponibili al GetByBus.com sito
23 luglio | 04:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 00m Direct
09:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
04:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
05h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 23:30
Slano 00:15 00:15
Metkovic, Bus terminal 01:15 01:15
Opuzen 01:25 01:25
Ploce, Bus terminal 01:45 01:45
Vrgorac, Bus terminal 02:30 02:30
Split, Bus terminal 04:30 04:30
Skradin (Krka NP) 05:40 05:40
Zagreb, Bus terminal 09:30
route map
23 luglio | 04:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 30m Direct
10:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
04:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
10:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
05h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4130 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 04:30
Zadar, Bus terminal 06:30 06:30
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
23 luglio | 06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07h 15m Direct
13:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
07h 15m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 06:00
Trogir, Bus terminal 06:32 06:32
Marina 06:45 06:45
Rogoznica Mag. 06:56 06:56
Primosten, Primošten Center OUT 07:03 07:03
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Vodice, Bus terminal 08:16 08:16
Tisno Mag. 08:26 08:26
Pirovac 08:28 08:28
Drage 08:40 08:40
Pakostane Mag. 08:45 08:45
Biograd na Moru, Bus terminal 09:03 09:03
St. Filip i Jakov 09:15 09:15
Sukosan 09:30 09:30
Zadar, Bus terminal 09:40 09:45
Zagreb, Bus terminal 13:15
route map
23 luglio | 07:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
11:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
07:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
11:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Makarska, Bus terminal 05:30
Krvavica, 1 (M) > Split 05:35 05:35
Promajna 05:37 05:37
Baska Voda 05:40 05:40
Basko Polje 05:41 05:41
Brela Magistrala 05:44 05:44
Dubci 05:50 05:50
Pisak, 1 (M) > Split 05:52 05:52
Marusici, DU -> ST 1 mag. 05:54 05:54
Mimice 05:56 05:56
Lokva Rogoznica 06:00 06:00
Ruskamen, 1 (M) > Split 06:01 06:01
Stanici, DU -> ST 1 mag. 06:03 06:03
Omis, Firestation > Split 06:07 06:07
Split, Bus terminal 06:50 07:00
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 8 rimasti
23 luglio | 08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 15m Direct
14:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
06h 15m Direct

Samoborček EU grupa
Samoborček EU grupa
Company rating
8.15
458 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:00
Trogir, Bus terminal 08:30 08:30
Sibenik, Bus terminal 09:40 09:40
Benkovac, Bus terminal 10:30 10:30
Zagreb, Bus terminal 14:15
route map
Solo 3 rimasti
23 luglio | 08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 10m 1Cambio bus
13:10 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:10 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
05h 10m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Metkovic, Bus terminal 05:00
Opuzen 05:10 05:10
Ploce, Bus terminal 05:30 05:30
Vrgorac, Bus terminal 06:00 06:00
Imotski, Bus terminal 06:15 06:15
Split, Bus terminal 07:30 08:00
Skradin (Krka NP) 09:30 09:30
Zadar, Bus terminal 10:35 10:35
Zagreb, Bus terminal 13:10
route map
23 luglio | 08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 40m Direct
15:10 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:10 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
06h 40m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:30
Sinj, Bus terminal 09:30 09:30
Vrlika 10:15 10:15
Knin, Bus terminal 10:45 10:45
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 12:10 12:10
Plitvice Lakes 12:30 12:50
Zagreb, Bus terminal 15:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Solo 9 rimasti
23 luglio | 08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 45m Direct
15:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
06h 45m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
02.04. - 31.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:30
Solin, Stop > Trogir 08:39 08:39
Trogir, Bus terminal 08:58 08:58
Marina 09:12 09:12
Rogoznica Mag. 09:23 09:23
Primosten Intersection 09:30 09:30
Grebastica 09:41 09:41
Brodarica 09:47 09:47
Sibenik, Bus terminal 09:58 10:05
Vodice, Bus terminal 10:21 10:21
Tisno Mag. 10:29 10:29
Pirovac 10:32 10:32
Prosika 10:38 10:38
Pakostane Mag. 10:48 10:48
Biograd na Moru, Bus terminal 10:50 10:50
St. Filip i Jakov 11:03 11:03
Zadar, Bus terminal 11:30 12:00
Karlovac, Bus terminal 14:35 14:35
Zagreb, Bus terminal 15:15
route map
23 luglio | 09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
13:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Makarska, Bus terminal 07:25
Krvavica, 1 (M) > Split 07:30 07:30
Promajna 07:32 07:32
Basko Polje 07:34 07:34
Baska Voda 07:35 07:35
Brela Magistrala 07:40 07:40
Dubci 07:45 07:45
Pisak, 1 (M) > Split 07:47 07:47
Marusici, DU -> ST 1 mag. 07:49 07:49
Mimice 07:51 07:51
Lokva Rogoznica 07:55 07:55
Ruskamen, 1 (M) > Split 07:56 07:56
Stanici, DU -> ST 1 mag. 07:57 07:57
Omis, Firestation > Split 08:00 08:00
Split, Bus terminal 08:50 09:00
Zagreb, Bus terminal 13:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 9 rimasti
23 luglio | 09:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
14:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
09:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
15.04. - 10.10.
01.01. - 06.01.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Makarska, Bus terminal 07:50
Krvavica, 1 (M) > Split 07:55 07:55
Promajna 07:57 07:57
Basko Polje 08:00 08:00
Baska Voda, B. Polje / Baška Voda > Split 08:01 08:01
Brela Magistrala 08:04 08:04
Dubci 08:10 08:10
Pisak, 1 (M) > Split 08:12 08:12
Marusici, DU -> ST 1 mag. 08:14 08:14
Mimice, 1 (M) > Split 08:16 08:16
Lokva Rogoznica 08:20 08:20
Ruskamen, 1 (M) > Split 08:21 08:21
Stanici, DU -> ST 1 mag. 08:23 08:23
Omis, Firestation > Split 08:28 08:28
Split, Bus terminal 09:20 09:30
Zagreb, Bus terminal 14:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 9 rimasti
23 luglio | 10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07h 30m 1Cambio bus
17:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
07h 30m 1 Cambio bus

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 05:00
Ploce, Bus terminal 07:00 07:15
Makarska, Bus terminal 08:20 08:20
Split, Bus terminal 09:32 10:00
Trogir, Bus terminal 10:32 10:32
Rogoznica Mag. 10:56 10:56
Primosten, Primošten Center OUT 11:03 11:03
Sibenik, Bus terminal 11:35 11:45
Vodice, Bus terminal 12:05 12:05
Pirovac 12:17 12:17
Pakostane Mag. 12:28 12:28
Biograd na Moru, Bus terminal 12:40 12:40
St. Filip i Jakov 12:52 12:52
Zadar, Bus terminal 13:20 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:30
route map
23 luglio | 10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 30m Direct
17:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
06h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4130 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:30
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:30 12:30
Zadar, Bus terminal 13:30 13:30
Zagreb, Bus terminal 17:00
route map
23 luglio | 10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07h 00m Direct
17:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
07h 00m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1104 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 06:00
Zaton (Dubrovnik), DU -> ST 1 mag. 06:15 06:15
Orasac 06:25 06:25
Trsteno 06:38 06:38
Slano 06:55 06:55
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 07:05 07:05
Metkovic, Bus terminal 07:30 07:30
Opuzen 07:45 07:45
Ploce, Bus terminal 08:00 08:00
Bacina 08:07 08:07
Gradac 08:15 08:15
Zaostrog 08:22 08:22
Drvenik 08:28 08:28
Duba 08:35 08:35
Zivogosce 08:41 08:41
Igrane 08:46 08:46
Podgora 09:00 09:00
Tucepi 09:07 09:07
Makarska, Bus terminal 09:15 09:15
Split, Bus terminal 10:30 10:45
Trogir, Bus terminal 11:05 11:05
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:20 12:20
Pirovac 12:40 12:40
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Sukosan 13:30 13:30
Zadar, Bus terminal 13:40 13:50
Zagreb, Bus terminal 17:45 17:45
Novi Marof, Bus terminal 18:45 18:45
Varazdin, Bus terminal 19:10
route map
23 luglio | 11:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
16:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
11:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
16:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Makarska, Bus terminal 09:30
Krvavica, 1 (M) > Split 09:34 09:34
Promajna 09:36 09:36
Basko Polje 09:38 09:38
Baska Voda 09:39 09:39
Brela Magistrala 09:48 09:48
Dubci 09:52 09:52
Pisak, 1 (M) > Split 09:54 09:54
Marusici, DU -> ST 1 mag. 09:56 09:56
Mimice 09:58 09:58
Lokva Rogoznica 10:00 10:00
Ruskamen, 1 (M) > Split 10:01 10:01
Stanici, DU -> ST 1 mag. 10:03 10:03
Omis, Firestation > Split 10:07 10:07
Split, Bus terminal 10:45 11:15
Gospic, Bus terminal 13:30 13:30
Zagreb, Bus terminal 16:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 9 rimasti
23 luglio | 12:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
08h 20m Direct
20:20 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
12:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
20:20 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
08h 20m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1104 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:00
Trogir, Bus terminal 12:35 12:35
Marina 12:50 12:50
Rogoznica Mag. 13:00 13:00
Primosten, Primošten Center OUT 13:10 13:10
Sibenik, Bus terminal 13:40 13:45
Vodice, Bus terminal 14:05 14:05
Pirovac 14:15 14:15
Biograd na Moru D8 state road 14:40 14:40
Sukosan 14:50 14:50
Zadar, Bus terminal 15:05 15:10
Posedarje 15:30 15:30
Obrovac 16:00 16:00
Gracac, Bus terminal 16:30 16:30
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 17:25 17:25
Borje Motel 17:30 17:40
Plitvice Lakes 17:50 17:50
Slunj 18:20 18:20
Karlovac, Bus terminal 19:30 19:30
Zagreb, Bus terminal 20:20 20:30
Novi Marof, Bus terminal 21:30 21:30
Varazdin, Bus terminal 21:55
route map
23 luglio | 12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 30m Direct
19:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
06h 30m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
02.04. - 01.11.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 07:15
Orasac 07:30 07:30
Trsteno 07:35 07:35
Slano 08:00 08:00
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 08:10 08:10
Ploce, Bus terminal 09:05 09:05
Split, Bus terminal 11:20 12:30
Dugopolje, Toll Station 12:55 12:55
Skradin (Krka NP) 13:45 13:45
Zadar, Bus terminal 14:30 14:30
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 16:10 16:10
Borje Motel 16:25 16:25
Plitvice Lakes 16:45 16:45
Slušnica 17:10 17:10
Slunj 17:25 17:25
Karlovac, Bus terminal 18:15 18:15
Zagreb, Bus terminal 19:00
route map
23 luglio | 12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 00m 1Cambio bus
17:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
05h 00m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 08:00
Zaton (Dubrovnik), DU -> ST 1 mag. 08:20 08:20
Orasac 08:30 08:30
Trsteno 08:40 08:40
Slano 08:55 08:55
Doli, DU -> ST 1 mag. 09:00 09:00
Ston 09:05 09:05
Klek 09:10 09:10
Metkovic, Bus terminal 09:20 09:20
Opuzen 09:25 09:25
Ploce, Bus terminal 09:40 09:40
Otrić-Seoci 10:00 10:00
Vrgorac, Bus terminal 10:15 10:15
Imotski, Bus terminal 11:00 11:00
Split, Bus terminal 12:15 12:30
Dugopolje, Toll Station 12:55 12:55
Skradin (Krka NP) 13:45 13:45
Zadar, Bus terminal 14:30 14:30
Zagreb, Bus terminal 17:30
route map
23 luglio | 13:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 15m Direct
19:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
13:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
06h 15m Direct

Samoborček EU grupa
Samoborček EU grupa
Company rating
8.15
458 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 13:15
Trogir, Bus terminal 13:45 13:45
Sibenik, Bus terminal 15:10 15:10
Jastrebarsko 19:00 19:00
Zagreb, Bus terminal 19:30
route map
Solo 1 rimasti
23 luglio | 13:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
18:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
13:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
18:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Makarska, Bus terminal 12:00
Krvavica, 1 (M) > Split 12:05 12:05
Promajna 12:07 12:07
Basko Polje 12:09 12:09
Baska Voda 12:10 12:10
Brela Magistrala 12:15 12:15
Dubci 12:20 12:20
Pisak, 1 (M) > Split 12:22 12:22
Marusici, DU -> ST 1 mag. 12:24 12:24
Mimice, 1 (M) > Split 12:26 12:26
Lokva Rogoznica 12:30 12:30
Ruskamen, 1 (M) > Split 12:31 12:31
Stanici, DU -> ST 1 mag. 12:33 12:33
Omis, Firestation > Split 12:38 12:38
Split, Bus terminal 13:15 13:30
Zagreb, Bus terminal 18:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 9 rimasti
23 luglio | 14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 55m Direct
20:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
20:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
06h 55m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1104 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 14.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:00
Sibenik, Bus terminal 15:30 15:30
Stankovci 16:00 16:00
Benkovac, Bus terminal 16:15 16:15
Obrovac 16:45 16:45
Gracac, Bus terminal 17:25 17:25
Udbina Mag., Intersection 17:45 17:45
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 18:20 18:20
Plitvice Lakes 18:40 18:40
Slunj 19:15 19:15
Karlovac, Bus terminal 20:05 20:05
Zagreb, Bus terminal 20:55
route map
Solo 9 rimasti
23 luglio | 15:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
19:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
15:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 10:00
Zaton Mali, 1 (M) > Split 10:15 10:15
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 10:17 10:17
Orasac 10:19 10:19
Trsteno 10:24 10:24
Slano 10:34 10:34
Doli, DU -> ST 1 mag. 10:45 10:45
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 10:48 10:48
Klek 11:20 11:20
Opuzen Mag., 1 > Ploce 11:32 11:32
Metkovic, Bus terminal 11:40 11:40
Komin (Neretva) 11:59 11:59
Ploce, Bus terminal 12:10 12:10
Gradac 12:25 12:25
Brist 12:29 12:29
Podaca 12:33 12:33
Zaostrog 12:38 12:38
Drvenik 12:44 12:44
Mala Duba 12:55 12:55
Zivogosce 12:57 12:57
Igrane 13:02 13:02
Drasnice 13:08 13:08
Podgora 13:11 13:11
Tucepi 13:15 13:15
Makarska, Bus terminal 13:22 13:30
Krvavica, 1 (M) > Split 13:37 13:37
Promajna 13:39 13:39
Baska Voda 13:42 13:42
Pisak, 1 (M) > Split 13:49 13:49
Brela Magistrala 14:02 14:02
Mimice 14:07 14:07
Ruskamen, 1 (M) > Split 14:13 14:13
Omis 14:20 14:20
Split, Bus terminal 14:50 15:00
Zagreb, Bus terminal 19:45
route map
Solo 9 rimasti
23 luglio | 16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07h 30m Direct
23:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
23:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
07h 30m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 11:00
Ploce, Bus terminal 12:52 13:10
Makarska, Bus terminal 14:15 14:20
Split, Bus terminal 15:40 16:00
Trogir, Bus terminal 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:56 16:56
Primosten, Primošten Center OUT 17:03 17:03
Sibenik, Bus terminal 17:35 17:45
Vodice, Bus terminal 18:05 18:05
Pirovac 18:19 18:19
Biograd na Moru, Bus terminal 18:40 18:40
Zadar, Bus terminal 19:15 20:00
Zagreb, Bus terminal 23:30
route map
Solo 9 rimasti
23 luglio | 16:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 00m Direct
22:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
16:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
06h 00m Direct

Samoborček EU grupa
Samoborček EU grupa
Company rating
8.15
458 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:30
Trogir, Bus terminal 17:00 17:00
Sibenik, Bus terminal 18:00 18:00
Zagreb, Bus terminal 22:30
route map
Solo 3 rimasti
23 luglio | 16:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 15m Direct
21:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
129 HRK
16:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
129 HRK
05h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4568 recensioni
Periodo lavorativo
28.06. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Bol (Brac) 13:15
Pucisca (Brac) 13:50 13:50
Postira (Brac) 14:10 14:10
Splitska (Brac), 1 (M) > Supetar (Brač) 14:15 14:15
Supetar (Brač), Bus terminal 14:25 15:00
Split, Bus terminal 15:55 16:30
Otocac, Bus terminal 20:05 20:05
Zagreb, Bus terminal 21:45
route map
23 luglio | 16:55 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 05m 1Cambio bus
22:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
16:55 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
05h 05m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 12:30
Zaton (Dubrovnik), DU -> ST 1 mag. 12:40 12:40
Orasac 12:46 12:46
Trsteno 12:50 12:50
Slano 13:05 13:05
Doli, DU -> ST 1 mag. 13:15 13:15
Ston 13:20 13:20
Klek 13:51 13:51
Metkovic, Bus terminal 14:00 14:00
Opuzen 14:10 14:10
Ploce, Bus terminal 14:25 14:25
Vrgorac, Bus terminal 15:15 15:15
Imotski, Bus terminal 15:30 15:30
Split, Bus terminal 16:30 16:55
Dugopolje, Toll Station 17:25 17:25
Skradin (Krka NP) 18:00 18:00
Zadar, Bus terminal 19:30 19:30
Zagreb, Bus terminal 22:00
route map
23 luglio | 18:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
22:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
18:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Makarska, Bus terminal 16:30
Krvavica, 1 (M) > Split 16:34 16:34
Promajna 16:36 16:36
Basko Polje 16:38 16:38
Baska Voda 16:39 16:39
Brela Magistrala 16:48 16:48
Dubci 16:51 16:51
Pisak, 1 (M) > Split 16:56 16:56
Marusici, DU -> ST 1 mag. 16:59 16:59
Mimice 17:00 17:00
Lokva Rogoznica 17:04 17:04
Omis, Firestation > Split 17:07 17:07
Split, Bus terminal 17:45 18:00
Zagreb, Bus terminal 22:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 8 rimasti
23 luglio | 21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07h 00m Direct
04:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
157 HRK
21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
157 HRK
07h 00m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
280 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 21:00
Trogir, Bus terminal 21:30 21:30
Sibenik, Bus terminal 22:20 22:20
Biograd na Moru, Bus terminal 23:10 23:10
Zadar, Bus terminal 23:50 23:50
Zagreb, Bus terminal 04:00 04:00
Slavonski Brod, Bus terminal 06:30 06:30
Pozega, Bus terminal 07:20
route map
23 luglio | 21:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07h 00m Direct
04:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
21:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
144 HRK
07h 00m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.81
488 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 16:30
Split, Bus terminal 21:30 21:30
Sibenik, Bus terminal 23:00 23:00
Vodice, Bus terminal 23:15 23:15
Biograd na Moru, Bus terminal 23:45 23:45
Zadar, Bus terminal 00:25 00:25
Karlovac, Bus terminal 03:40 03:40
Zagreb, Bus terminal 04:30
route map
23 luglio | 23:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 50m Direct
04:50 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
23:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04:50 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
170 HRK
05h 50m Direct

Samoborček EU grupa
Samoborček EU grupa
Company rating
8.15
458 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 23:00
Trogir, Bus terminal 23:30 23:30
Sibenik, Bus terminal 00:40 00:40
Benkovac, Bus terminal 01:15 01:15
Zagreb, Bus terminal 04:50
route map
Solo 3 rimasti
23 luglio | 23:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05h 30m Direct
05:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
23:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
133 HRK
05h 30m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
02.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 18:30
Zaton Mali, 1 (M) > Split 18:45 18:45
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 18:47 18:47
Orasac 18:51 18:51
Trsteno 18:54 18:54
Slano 19:09 19:09
Doli, DU -> ST 1 mag. 19:15 19:15
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 19:23 19:23
Klek 19:44 19:44
Metkovic, Bus terminal 20:15 20:15
Opuzen 20:25 20:25
Ploce, Bus terminal 20:45 20:45
Bacina 20:53 20:53
Gradac 21:01 21:01
Brist 21:05 21:05
Zaostrog 21:15 21:15
Drvenik 21:21 21:21
Duba 21:26 21:26
Zivogosce 21:31 21:31
Igrane 21:35 21:35
Podgora 21:45 21:45
Tucepi 21:55 21:55
Makarska, Bus terminal 22:05 22:05
Baska Voda 22:21 22:21
Brela Magistrala 22:28 22:28
Omis 22:50 22:50
Split, Bus terminal 23:30 23:30
Dugopolje, Toll Station 23:50 23:50
Karlovac, Bus terminal 04:10 04:10
Zagreb, Bus terminal 05:00
route map
23 luglio | 23:59 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04h 51m Direct
04:50 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
23:59 Spalato (HR) , Capolinea autobus
04:50 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
145 HRK
04h 51m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Makarska, Bus terminal 22:30
Krvavica, 1 (M) > Split 22:34 22:34
Promajna 22:36 22:36
Basko Polje 22:38 22:38
Baska Voda 22:39 22:39
Brela Magistrala 22:48 22:48
Dubci 22:51 22:51
Pisak, 1 (M) > Split 22:56 22:56
Marusici, DU -> ST 1 mag. 22:59 22:59
Mimice 23:00 23:00
Lokva Rogoznica 23:04 23:04
Ruskamen, 1 (M) > Split 23:06 23:06
Stanici, DU -> ST 1 mag. 23:07 23:07
Omis, Firestation > Split 23:08 23:08
Split, Bus terminal 23:45 23:59
Gospic, Bus terminal 02:30 02:30
Zagreb, Bus terminal 04:50
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Solo 9 rimasti
23 luglio | 19:00 Spalato (HR) ,
06h 45m Direct
01:45 Zagabria (HR) ,
HRK
19:00 Spalato (HR) ,
01:45 Zagabria (HR) ,
HRK
06h 45m Direct

Slavonija bus d.o.o.
Slavonija bus d.o.o.
Company rating
8.7
270 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split 19:00
Stankovci 20:25 20:25
Polaca 20:45 20:45
St. Filip i Jakov 21:07 21:07
Sukosan 21:20 21:20
Bibinje 21:24 21:24
Zadar 21:35 22:00
Policnik 22:20 22:20
Bosiljevo 00:45 00:45
Zagreb 01:45 02:00
Novska 03:20 03:20
Slavonski Brod 04:30 04:35
Bukovlje 04:45 04:45
Garcin 04:53 04:53
Vrpolje 05:09 05:09
Dakovo 05:20 05:20
Osijek 06:00
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Spalato (HR) fino a Zagabria (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità