Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Spalato - Omis


Omis è una destinazione turistica situata circa 25 km a sud di Spalato. Omis è ben nota per le sue lunghe spiagge sabbiose e per il ricco programma del turismo d'avventura che tra l'altro comprende hill climbing, rafting e canyoning. Consigliamo vivamente di vistare Omis come una gita da Spalato. Per entrambi gli adulti e i bambino c'è abbastanza da vedere e fare. Segue una guida sulla città di Omis: Viaggiare in autobus da Spalato a Omis Poche città sono così ben collegate con Spalato come Omis e come viaggiatori si dispone di varie opzioni di autobus.
  1. La prima opzione sono gli autobus che si trovano nell'orario di www.buscroatia.com. Questi bus sono autobus di viaggio che passano accanto a Omis nel loro viaggio verso le destinazioni più a sud. Questi autobus hanno fermate poche o nessuna fermata tra Spalato e Omis.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
16 nov | 05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
05:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05:30 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 05:00
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 05:30 05:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 05:38 05:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 05:39 05:39
Lokva Rogoznica 05:41 05:41
Mimice 05:44 05:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 05:46 05:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 05:49 05:49
Dubci 05:51 05:51
Brela Magistrala 05:57 05:57
Baska Voda 06:06 06:06
Basko Polje 06:07 06:07
Promajna 06:09 06:09
Krvavica 06:12 06:12
Makarska, Bus terminal 06:15
route map
16 nov | 08:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
08:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
18 HRK
08:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
08:45 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
18 HRK
00h 30m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
7.14
12 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Martedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Vinkovci, Bus terminal 20:40
Slavonski Brod, Bus terminal 22:00 22:10
Karlovac, Bus terminal 01:40 01:45
Slunj 02:31 02:31
Plitvice Lakes 03:06 03:06
Udbina 03:47 03:47
Gracac, Bus terminal 04:17 04:17
Obrovac 04:42 04:42
Zadar, Bus terminal 05:20 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:40 06:50
Trogir, Bus terminal 07:25 07:30
Split, Bus terminal 08:05 08:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 08:45 08:45
Makarska, Bus terminal 09:20
route map
16 nov | 10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
11:15 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
11:15 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:45
Omis, Harbour > Dubrovnik 11:15 11:15
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 11:23 11:23
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 11:24 11:24
Lokva Rogoznica 11:26 11:26
Mimice, 1 (M) > Split 11:29 11:29
Marusici, ST -> DU 1 mag. 11:31 11:31
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 11:34 11:34
Dubci 11:36 11:36
Brela Magistrala 11:42 11:42
Baska Voda 11:50 11:50
Basko Polje 11:52 11:52
Promajna 11:54 11:54
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 11:56 11:56
Makarska, Bus terminal 12:00 12:00
Tucepi 12:10 12:10
Podgora, 2M > Dubrovnik 12:24 12:24
Igrane 12:26 12:26
Zivogosce 12:30 12:30
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 12:40 12:40
Zaostrog 12:45 12:45
Podaca 12:48 12:48
Brist 12:51 12:51
Gradac 12:55 12:55
Ploce, Bus terminal 13:10 13:10
Rogotin, 1 (M) > Dubrovnik 13:20 13:20
Komin (Neretva) 13:30 13:30
Metkovic, Bus terminal 13:45
route map
16 nov | 12:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
13:10 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
12:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:10 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:40
Omis, Harbour > Dubrovnik 13:10 13:10
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 13:16 13:16
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 13:17 13:17
Lokva Rogoznica, Camping Sirena -> DU 13:20 13:20
Mimice, 1 (M) > Dubrovnik 13:23 13:23
Marusici, ST -> DU 1 mag. 13:26 13:26
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 13:29 13:29
Dubci 13:31 13:31
Brela Magistrala 13:37 13:37
Baska Voda 13:43 13:43
Basko Polje 13:44 13:44
Promajna 13:46 13:46
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 13:48 13:48
Makarska, Bus terminal 13:55 14:00
Tucepi 14:07 14:07
Podgora, 2M > Dubrovnik 14:15 14:15
Igrane 14:25 14:25
Zivogosce 14:30 14:30
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 14:39 14:39
Zaostrog 14:43 14:43
Podaca 14:46 14:46
Brist 14:48 14:48
Gradac 14:51 14:51
Bacina 14:58 14:58
Ploce, Bus terminal 15:10 15:15
Rogotin, 1 (M) > Dubrovnik 15:23 15:23
Komin (Neretva) 15:28 15:28
Opuzen 15:32 15:32
Metkovic, Bus terminal 15:41
route map
16 nov | 13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
13:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:30 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 13:00
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 13:30 13:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 13:38 13:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 13:41 13:41
Lokva Rogoznica 13:43 13:43
Mimice 13:46 13:46
Marusici, ST -> DU 1 mag. 13:48 13:48
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 13:51 13:51
Dubci 13:53 13:53
Brela Magistrala 13:58 13:58
Baska Voda 14:03 14:03
Basko Polje 14:05 14:05
Promajna 14:07 14:07
Krvavica 14:09 14:09
Makarska, Bus terminal 14:15
route map
16 nov | 15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
15:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:45 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 15:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 15:45 15:45
Brela Magistrala 16:10 16:10
Baska Voda 16:15 16:15
Promajna 16:19 16:19
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 16:22 16:22
Makarska, Bus terminal 16:30
route map
16 nov | 16:55 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 35m Direct
17:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
16:55 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:30 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 35m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:55
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 17:30 17:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 17:38 17:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 17:39 17:39
Lokva Rogoznica 17:40 17:40
Mimice 17:43 17:43
Marusici, ST -> DU 1 mag. 17:45 17:45
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 17:48 17:48
Dubci 17:50 17:50
Brela Magistrala 17:55 17:55
Baska Voda 18:00 18:00
Basko Polje 18:02 18:02
Promajna 18:04 18:04
Krvavica 18:06 18:06
Makarska, Bus terminal 18:10
route map
16 nov | 18:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
19:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
18:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:00 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 18:30
Omis, Harbour > Dubrovnik 19:00 19:00
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 19:08 19:08
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 19:09 19:09
Lokva Rogoznica 19:11 19:11
Mimice 19:14 19:14
Marusici, ST -> DU 1 mag. 19:16 19:16
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 19:19 19:19
Dubci 19:21 19:21
Brela Magistrala 19:27 19:27
Baska Voda 19:35 19:35
Basko Polje 19:37 19:37
Promajna 19:39 19:39
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 19:41 19:41
Makarska, Bus terminal 19:45
route map
16 nov | 19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
19:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:30 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 19:00
Omis, Harbour > Dubrovnik 19:30 19:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 19:38 19:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 19:39 19:39
Lokva Rogoznica 19:41 19:41
Mimice 19:44 19:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 19:46 19:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 19:49 19:49
Dubci 19:51 19:51
Brela Magistrala 19:55 19:55
Baska Voda, Baška Voda / B. Polje > Dubrovnik 20:05 20:05
Basko Polje 20:07 20:07
Promajna 20:09 20:09
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 20:11 20:11
Makarska, Bus terminal 20:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Wi-Fi disponibile su alcune partenze * Servizio non garantito
Wifi
16 nov | 20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
20:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
20:30 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 20:00
Omis, Harbour > Dubrovnik 20:30 20:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 20:38 20:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 20:39 20:39
Lokva Rogoznica 20:41 20:41
Mimice 20:44 20:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 20:46 20:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 20:49 20:49
Dubci 20:51 20:51
Brela Magistrala 20:57 20:57
Baska Voda 21:05 21:05
Basko Polje 21:07 21:07
Promajna 21:09 21:09
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 21:11 21:11
Makarska, Bus terminal 21:15
route map
16 nov | 21:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 25m Direct
21:40 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
21:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:40 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 25m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 21:15
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 21:40 21:40
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 21:48 21:48
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 21:49 21:49
Lokva Rogoznica 21:51 21:51
Mimice 21:54 21:54
Marusici, ST -> DU 1 mag. 21:56 21:56
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 21:59 21:59
Dubci 22:00 22:00
Brela Magistrala 22:05 22:05
Baska Voda 22:10 22:10
Basko Polje 22:12 22:12
Promajna 22:14 22:14
Krvavica 22:17 22:17
Makarska, Bus terminal 22:30
route map
16 nov | 22:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
23:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
22:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
23:00 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 22:30
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 23:00 23:00
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 23:08 23:08
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 23:09 23:09
Lokva Rogoznica 23:11 23:11
Mimice 23:14 23:14
Marusici, ST -> DU 1 mag. 23:16 23:16
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 23:19 23:19
Dubci 23:20 23:20
Brela Magistrala 23:25 23:25
Baska Voda 23:30 23:30
Basko Polje 23:31 23:31
Promajna 23:34 23:34
Krvavica 23:36 23:36
Makarska, Bus terminal 23:45
route map
16 nov | 15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
15:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
10 HRK
15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:45 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
10 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.87
2824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:00
Split, Bus terminal 14:50 15:15
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 15:45 15:45
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 15:53 15:53
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 15:54 15:54
Lokva Rogoznica 15:56 15:56
Mimice 15:59 15:59
Marusici, ST -> DU 1 mag. 16:01 16:01
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 16:04 16:04
Dubci 16:05 16:05
Brela Magistrala 16:10 16:10
Baska Voda 16:15 16:15
Basko Polje 16:16 16:16
Promajna 16:18 16:18
Krvavica 16:20 16:20
Makarska, Bus terminal 16:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
16 nov | 16:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 20m Direct
16:35 Almissa (HR) , Capolinea autobus
10 HRK
16:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
16:35 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
10 HRK
00h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.49
12186 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 16:35 16:35
Brela Magistrala, Soline > Dubrovnik 17:00 17:00
Baska Voda 17:05 17:05
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi, 1 > Dubrovnik 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Spalato (HR) fino a Almissa (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità