Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Spalato - Omis


Omis è una destinazione turistica situata circa 25 km a sud di Spalato. Omis è ben nota per le sue lunghe spiagge sabbiose e per il ricco programma del turismo d'avventura che tra l'altro comprende hill climbing, rafting e canyoning. Consigliamo vivamente di vistare Omis come una gita da Spalato. Per entrambi gli adulti e i bambino c'è abbastanza da vedere e fare. Segue una guida sulla città di Omis: Viaggiare in autobus da Spalato a Omis Poche città sono così ben collegate con Spalato come Omis e come viaggiatori si dispone di varie opzioni di autobus.
  1. La prima opzione sono gli autobus che si trovano nell'orario di www.buscroatia.com. Questi bus sono autobus di viaggio che passano accanto a Omis nel loro viaggio verso le destinazioni più a sud. Questi autobus hanno fermate poche o nessuna fermata tra Spalato e Omis.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 luglio | 05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
05:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
05:30 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 05:00
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 05:30 05:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 05:38 05:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 05:39 05:39
Lokva Rogoznica 05:41 05:41
Mimice 05:44 05:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 05:46 05:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 05:49 05:49
Dubci 05:51 05:51
Brela Magistrala 05:57 05:57
Baska Voda 06:06 06:06
Basko Polje 06:07 06:07
Promajna 06:09 06:09
Krvavica 06:12 06:12
Makarska, Bus terminal 06:15
route map
23 luglio | 07:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
07:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
07:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07:45 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 05.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 07:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 07:45 07:45
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 07:53 07:53
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 07:54 07:54
Lokva Rogoznica 07:56 07:56
Mimice 07:59 07:59
Marusici, ST -> DU 1 mag. 08:01 08:01
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 08:04 08:04
Dubci 08:06 08:06
Brela Magistrala 08:12 08:12
Baska Voda 08:20 08:20
Basko Polje 08:22 08:22
Promajna 08:24 08:24
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 08:26 08:26
Makarska, Bus terminal 08:30
route map
23 luglio | 09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
09:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:30 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 09:00
Omis, Harbour > Dubrovnik 09:30 09:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 09:38 09:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 09:39 09:39
Lokva Rogoznica 09:41 09:41
Mimice 09:44 09:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 09:46 09:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 09:49 09:49
Dubci 09:51 09:51
Brela Magistrala 09:57 09:57
Baska Voda 10:05 10:05
Basko Polje 10:07 10:07
Promajna 10:09 10:09
Krvavica 10:11 10:11
Makarska, Bus terminal 10:15 10:15
Tucepi 10:16 10:16
Podgora 10:18 10:18
Drasnice 10:22 10:22
Igrane 10:25 10:25
Zivogosce 10:27 10:27
Mala Duba 10:28 10:28
Drvenik 10:34 10:34
Zaostrog 10:38 10:38
Podaca 10:42 10:42
Metkovic, Bus terminal 11:55
route map
Solo 8 rimasti
23 luglio | 10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
10:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
10:30 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:00
Omis, Harbour > Dubrovnik 10:30 10:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 10:38 10:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 10:39 10:39
Lokva Rogoznica 10:41 10:41
Mimice 10:44 10:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 10:46 10:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 10:49 10:49
Dubci 10:51 10:51
Brela Magistrala 10:57 10:57
Baska Voda 11:05 11:05
Basko Polje 11:07 11:07
Promajna 11:09 11:09
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 11:11 11:11
Makarska, Bus terminal 11:15
route map
23 luglio | 10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
11:15 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
11:15 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:45
Omis, Harbour > Dubrovnik 11:15 11:15
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 11:23 11:23
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 11:24 11:24
Lokva Rogoznica 11:26 11:26
Mimice, 1 (M) > Split 11:29 11:29
Marusici, ST -> DU 1 mag. 11:31 11:31
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 11:34 11:34
Dubci 11:36 11:36
Brela Magistrala 11:42 11:42
Baska Voda 11:50 11:50
Basko Polje 11:52 11:52
Promajna 11:54 11:54
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 11:56 11:56
Makarska, Bus terminal 12:00 12:00
Tucepi 12:10 12:10
Podgora, 2M > Dubrovnik 12:24 12:24
Igrane 12:26 12:26
Zivogosce 12:30 12:30
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 12:40 12:40
Zaostrog 12:45 12:45
Podaca 12:48 12:48
Brist 12:51 12:51
Gradac 12:55 12:55
Ploce, Bus terminal 13:10 13:10
Rogotin, 1 (M) > Dubrovnik 13:20 13:20
Komin (Neretva) 13:30 13:30
Metkovic, Bus terminal 13:45
route map
23 luglio | 11:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
11:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
11:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
11:45 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 11:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 11:45 11:45
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 11:53 11:53
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 11:54 11:54
Lokva Rogoznica 11:56 11:56
Mimice 11:59 11:59
Marusici, ST -> DU 1 mag. 12:01 12:01
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 12:04 12:04
Dubci 12:06 12:06
Brela Magistrala 12:12 12:12
Baska Voda 12:20 12:20
Basko Polje 12:22 12:22
Promajna 12:24 12:24
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 12:26 12:26
Makarska, Bus terminal 12:30
route map
23 luglio | 12:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
12:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
12:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:45 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 05.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 12:45 12:45
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 12:53 12:53
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 12:54 12:54
Lokva Rogoznica 12:56 12:56
Mimice 12:59 12:59
Marusici, ST -> DU 1 mag. 13:01 13:01
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 13:04 13:04
Dubci 13:06 13:06
Brela Magistrala 13:12 13:12
Baska Voda 13:20 13:20
Basko Polje 13:22 13:22
Promajna 13:24 13:24
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 13:26 13:26
Makarska, Bus terminal 13:30
route map
23 luglio | 12:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
13:10 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
12:40 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:10 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:40
Omis, Harbour > Dubrovnik 13:10 13:10
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 13:16 13:16
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 13:17 13:17
Lokva Rogoznica, Camping Sirena -> DU 13:20 13:20
Mimice, 1 (M) > Dubrovnik 13:23 13:23
Marusici, ST -> DU 1 mag. 13:26 13:26
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 13:29 13:29
Dubci 13:31 13:31
Brela Magistrala 13:37 13:37
Baska Voda 13:43 13:43
Basko Polje 13:44 13:44
Promajna 13:46 13:46
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 13:48 13:48
Makarska, Bus terminal 13:55 14:00
Tucepi 14:07 14:07
Podgora, 2M > Dubrovnik 14:15 14:15
Igrane 14:25 14:25
Zivogosce 14:30 14:30
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 14:39 14:39
Zaostrog 14:43 14:43
Podaca 14:46 14:46
Brist 14:48 14:48
Gradac 14:51 14:51
Bacina 14:58 14:58
Ploce, Bus terminal 15:10 15:15
Rogotin, 1 (M) > Dubrovnik 15:23 15:23
Komin (Neretva) 15:28 15:28
Opuzen 15:32 15:32
Metkovic, Bus terminal 15:41
route map
23 luglio | 13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
13:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:30 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 13:00
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 13:30 13:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 13:38 13:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 13:41 13:41
Lokva Rogoznica 13:43 13:43
Mimice 13:46 13:46
Marusici, ST -> DU 1 mag. 13:48 13:48
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 13:51 13:51
Dubci 13:53 13:53
Brela Magistrala 13:58 13:58
Baska Voda 14:03 14:03
Basko Polje 14:05 14:05
Promajna 14:07 14:07
Krvavica 14:09 14:09
Makarska, Bus terminal 14:15
route map
23 luglio | 13:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
14:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
13:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:00 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 13:30
Omis, Harbour > Dubrovnik 14:00 14:00
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 14:08 14:08
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 14:09 14:09
Lokva Rogoznica 14:11 14:11
Mimice 14:14 14:14
Marusici, ST -> DU 1 mag. 14:16 14:16
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 14:19 14:19
Dubci 14:21 14:21
Brela Magistrala 14:27 14:27
Baska Voda 14:35 14:35
Basko Polje 14:37 14:37
Promajna 14:39 14:39
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 14:41 14:41
Makarska, Bus terminal 14:45
route map
23 luglio | 14:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
14:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
14:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:45 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 05.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 14:45 14:45
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 14:53 14:53
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 14:54 14:54
Lokva Rogoznica 14:56 14:56
Mimice 14:59 14:59
Marusici, ST -> DU 1 mag. 15:01 15:01
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 15:04 15:04
Dubci 15:06 15:06
Brela Magistrala 15:12 15:12
Baska Voda 15:20 15:20
Basko Polje 15:22 15:22
Promajna 15:24 15:24
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 15:26 15:26
Makarska, Bus terminal 15:30
route map
23 luglio | 15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
15:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:45 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 15:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 15:45 15:45
Brela Magistrala 16:10 16:10
Baska Voda 16:15 16:15
Promajna 16:19 16:19
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 16:22 16:22
Makarska, Bus terminal 16:30
route map
23 luglio | 16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
16:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
16:30 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:00
Omis, Harbour > Dubrovnik 16:30 16:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 16:38 16:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 16:39 16:39
Lokva Rogoznica 16:41 16:41
Mimice 16:44 16:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 16:46 16:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 16:49 16:49
Dubci 16:51 16:51
Brela Magistrala 16:57 16:57
Baska Voda 17:05 17:05
Basko Polje 17:07 17:07
Promajna 17:09 17:09
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 17:11 17:11
Makarska, Bus terminal 17:15
route map
23 luglio | 16:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
17:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
16:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:00 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:30
Omis, Harbour > Dubrovnik 17:00 17:00
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 17:08 17:08
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 17:09 17:09
Lokva Rogoznica 17:11 17:11
Mimice 17:14 17:14
Marusici, ST -> DU 1 mag. 17:16 17:16
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 17:19 17:19
Dubci 17:21 17:21
Brela Magistrala 17:27 17:27
Baska Voda 17:35 17:35
Basko Polje 17:37 17:37
Promajna 17:39 17:39
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 17:41 17:41
Makarska, Bus terminal 17:45
route map
23 luglio | 16:55 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 35m Direct
17:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
16:55 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:30 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 35m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:55
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 17:30 17:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 17:38 17:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 17:39 17:39
Lokva Rogoznica 17:40 17:40
Mimice 17:43 17:43
Marusici, ST -> DU 1 mag. 17:45 17:45
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 17:48 17:48
Dubci 17:50 17:50
Brela Magistrala 17:55 17:55
Baska Voda 18:00 18:00
Basko Polje 18:02 18:02
Promajna 18:04 18:04
Krvavica 18:06 18:06
Makarska, Bus terminal 18:10
route map
23 luglio | 18:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
19:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
18:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:00 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 18:30
Omis, Harbour > Dubrovnik 19:00 19:00
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 19:08 19:08
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 19:09 19:09
Lokva Rogoznica 19:11 19:11
Mimice 19:14 19:14
Marusici, ST -> DU 1 mag. 19:16 19:16
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 19:19 19:19
Dubci 19:21 19:21
Brela Magistrala 19:27 19:27
Baska Voda 19:35 19:35
Basko Polje 19:37 19:37
Promajna 19:39 19:39
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 19:41 19:41
Makarska, Bus terminal 19:45
route map
23 luglio | 19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
19:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:30 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 19:00
Omis, Harbour > Dubrovnik 19:30 19:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 19:38 19:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 19:39 19:39
Lokva Rogoznica 19:41 19:41
Mimice 19:44 19:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 19:46 19:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 19:49 19:49
Dubci 19:51 19:51
Brela Magistrala 19:55 19:55
Baska Voda, Baška Voda / B. Polje > Dubrovnik 20:05 20:05
Basko Polje 20:07 20:07
Promajna 20:09 20:09
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 20:11 20:11
Makarska, Bus terminal 20:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Wi-Fi disponibile su alcune partenze * Servizio non garantito
Wifi
23 luglio | 19:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
19:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
19:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:45 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
15.04. - 10.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 19:15
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 19:45 19:45
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 19:53 19:53
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 19:54 19:54
Lokva Rogoznica 19:56 19:56
Mimice 19:59 19:59
Marusici, ST -> DU 1 mag. 20:01 20:01
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 20:04 20:04
Dubci 20:05 20:05
Brela Magistrala 20:10 20:10
Baska Voda 20:15 20:15
Basko Polje 20:16 20:16
Promajna 20:18 20:18
Krvavica 20:20 20:20
Makarska, Bus terminal 20:30
route map
23 luglio | 20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
20:30 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
20:30 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 20:00
Omis, Harbour > Dubrovnik 20:30 20:30
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 20:38 20:38
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 20:39 20:39
Lokva Rogoznica 20:41 20:41
Mimice 20:44 20:44
Marusici, ST -> DU 1 mag. 20:46 20:46
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 20:49 20:49
Dubci 20:51 20:51
Brela Magistrala 20:57 20:57
Baska Voda 21:05 21:05
Basko Polje 21:07 21:07
Promajna 21:09 21:09
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 21:11 21:11
Makarska, Bus terminal 21:15
route map
23 luglio | 20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
21:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:00 Almissa (HR) , Harbour > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 05.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 20:30
Omis, Harbour > Dubrovnik 21:00 21:00
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 21:08 21:08
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 21:09 21:09
Lokva Rogoznica 21:11 21:11
Mimice 21:14 21:14
Marusici, ST -> DU 1 mag. 21:16 21:16
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 21:19 21:19
Dubci 21:21 21:21
Brela Magistrala 21:27 21:27
Baska Voda 21:35 21:35
Basko Polje 21:37 21:37
Promajna 21:39 21:39
Krvavica, 2 (M) > Dubrovnik 21:41 21:41
Makarska, Bus terminal 21:45
route map
23 luglio | 21:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 25m Direct
21:40 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
21:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:40 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 25m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 21:15
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 21:40 21:40
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 21:48 21:48
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 21:49 21:49
Lokva Rogoznica 21:51 21:51
Mimice 21:54 21:54
Marusici, ST -> DU 1 mag. 21:56 21:56
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 21:59 21:59
Dubci 22:00 22:00
Brela Magistrala 22:05 22:05
Baska Voda 22:10 22:10
Basko Polje 22:12 22:12
Promajna 22:14 22:14
Krvavica 22:17 22:17
Makarska, Bus terminal 22:30
route map
Solo 8 rimasti
23 luglio | 22:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
23:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
20 HRK
22:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
23:00 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
20 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 22:30
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 23:00 23:00
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 23:08 23:08
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 23:09 23:09
Lokva Rogoznica 23:11 23:11
Mimice 23:14 23:14
Marusici, ST -> DU 1 mag. 23:16 23:16
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 23:19 23:19
Dubci 23:20 23:20
Brela Magistrala 23:25 23:25
Baska Voda 23:30 23:30
Basko Polje 23:31 23:31
Promajna 23:34 23:34
Krvavica 23:36 23:36
Makarska, Bus terminal 23:45
route map
23 luglio | 04:45 Spalato (HR) ,
00h 30m Direct
05:15 Almissa (HR) ,
HRK
04:45 Spalato (HR) ,
05:15 Almissa (HR) ,
HRK
00h 30m Direct

Kole Turs d.o.o
Kole Turs d.o.o
Company rating
0
0 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 15.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Gradiška 21:45
Banja Luka 22:45 22:45
Mrkonjic Grad 00:30 00:30
Kamensko 03:15 03:15
Kamensko 03:30 03:30
Split 04:45 04:45
Omis 05:15 05:15
Makarska 06:00
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
23 luglio | 11:15 Spalato (HR) ,
00h 45m Direct
12:00 Almissa (HR) ,
HRK
11:15 Spalato (HR) ,
12:00 Almissa (HR) ,
HRK
00h 45m Direct

FS ZENICA - BUS
FS ZENICA - BUS
Company rating
0
0 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 15.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zenica 06:00
Kamensko 10:00 10:00
Kamensko 10:15 10:15
Split 11:15 11:15
Omis 12:00 12:00
Makarska 12:45
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
23 luglio | 11:45 Spalato (HR) ,
00h 35m Direct
12:20 Almissa (HR) ,
HRK
11:45 Spalato (HR) ,
12:20 Almissa (HR) ,
HRK
00h 35m Direct

APZ Imotski-Autoherc d.o.o
APZ Imotski-Autoherc d.o.o
Company rating
7.24
1903 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb 06:00
Skradin (Krka NP) 09:45 09:45
Split 11:00 11:45
Stobrec 11:55 11:55
Podstrana 12:00 12:00
Dugi Rat 12:10 12:10
Omis 12:20 12:20
Ruskamen 12:25 12:25
Mimice 12:28 12:28
Pisak 12:32 12:32
Dubci 12:35 12:35
Brela Gornja 12:40 12:40
Potpoletnica 12:45 12:45
Zadvarje 12:50 12:50
Sestanovac 12:54 12:54
Prpusa 13:02 13:02
Cista Provo 13:05 13:05
Lovrec 13:10 13:10
Kamenjak 13:15 13:15
Kljenovac 13:19 13:19
Berinovac 13:23 13:23
Krivodol (Podbablje) 13:28 13:28
Grubine 13:34 13:34
Kamenmost 13:37 13:37
Imotski 13:45 13:45
Gornji Vinjani 13:55 13:55
Osoje 14:25 14:25
Posusje 14:35 14:35
Siroki Brijeg 15:07 15:07
Mostar (West) 15:32
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
23 luglio | 14:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
15:00 Almissa (HR) , Capolinea autobus
21 HRK
14:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:00 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
21 HRK
00h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4569 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 29.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:30
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 15:00 15:00
Mimice 15:15 15:15
Brela Magistrala 15:35 15:35
Baska Voda 15:40 15:40
Promajna 15:45 15:45
Makarska, Bus terminal 16:00 16:05
Tucepi 16:15 16:15
Podgora, 2M > Dubrovnik 16:20 16:20
Drasnice 16:25 16:25
Igrane 16:30 16:30
Zivogosce 16:35 16:35
Duba 16:37 16:37
Drvenik 16:50 16:55
Zaostrog 17:00 17:00
Brist 17:10 17:10
Gradac 17:15 17:15
Ploce, Bus terminal 17:30 17:35
Rogotin, 1 (M) > Dubrovnik 17:40 17:40
Komin (Neretva) 17:45 17:45
Kula Norinska 17:55 17:55
Metkovic, Bus terminal 18:05 18:05
Opuzen 18:15 18:15
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 18:53 18:53
Doli, ST -> DU 1 mag. 18:56 18:56
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 19:05 19:05
Trsteno 19:20 19:20
Orasac 19:23 19:23
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 19:26 19:26
Dubrovnik, Bus terminal 19:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
23 luglio | 15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 30m Direct
15:45 Almissa (HR) , Capolinea autobus
10 HRK
15:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:45 Almissa (HR) , Mag. Busterm. > Ragusa
10 HRK
00h 30m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.91
2336 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:00
Split, Bus terminal 14:50 15:15
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 15:45 15:45
Stanici, ST -> DU (Hotel Germania) 15:53 15:53
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 15:54 15:54
Lokva Rogoznica 15:56 15:56
Mimice 15:59 15:59
Marusici, ST -> DU 1 mag. 16:01 16:01
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 16:04 16:04
Dubci 16:05 16:05
Brela Magistrala 16:10 16:10
Baska Voda 16:15 16:15
Basko Polje 16:16 16:16
Promajna 16:18 16:18
Krvavica 16:20 16:20
Makarska, Bus terminal 16:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
23 luglio | 16:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
00h 20m Direct
16:35 Almissa (HR) , Capolinea autobus
10 HRK
16:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
16:35 Almissa (HR) , Camp Galeb > Ragusa
10 HRK
00h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:15
Omis, Camp Galeb > Dubrovnik 16:35 16:35
Brela Magistrala, Soline > Dubrovnik 17:00 17:00
Baska Voda 17:05 17:05
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi, 1 > Dubrovnik 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00 19:00
Ston 19:25 19:25
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 19:35 19:35
Trsteno 19:53 19:53
Orasac 20:05 20:05
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 20:15 20:15
Dubrovnik, Bus terminal 20:30
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Spalato (HR) fino a Almissa (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità