Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Spalato - Krka


Il parco nazionale di Krka è uno dei luoghi naturali più belli della Croazia. Consigliamo vivamente di visitare il parco come una gita di un giorno da Spalato. Una guida per visitatori con belle foto del Krka e informazioni sulla visita del parco si possono trovare qui. La distanza in chilometri di guida tra Spalato e Krka è tra 80 e 90 km, a seconda del percorso. Sulla mappa al di sotto potete vedere diversi percorsi. Viaggiare in autobus da Spalato a Krka Viaggiare da Krka a Spalato con un autobus diretto non è purtroppo possibile. Se volete visitare il parco con i mezzi pubblici dovrete andare a Skradin; il modo più semplice per farlo è quello di prendere l'autobus da Spalato a Sebenico e poi cambiare con un bus locale a Sebenico per gli ultimi, pochi km a Sebenico. Potete vedere qui gli autobus da Spalato a Sebenico.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 luglio | 05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
06:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
05:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
598 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 05:00
Trogir, Bus terminal 05:30 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:30 06:30
Biograd na Moru, Bus terminal 07:25 07:25
Zadar, Bus terminal 07:55 08:00
Posedarje 08:30 08:30
Karlobag 09:35 09:45
Starigrad (Kvarner) 10:30 10:30
Senj, Bus terminal 11:00 11:00
Novi Vinodolski, Bus terminal 11:25 11:25
Crikvenica, Bus terminal 11:35 11:35
Kraljevica 11:55 11:55
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:30
Opatija, Bus terminal 12:50 12:50
Labin, Bus terminal 13:50 13:50
Rasa, Bus terminal 14:00 14:00
Pula, Bus terminal 14:45
route map
23 luglio | 06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
07:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 06:00
Trogir, Bus terminal 06:32 06:32
Marina 06:45 06:45
Rogoznica Mag. 06:56 06:56
Primosten, Primošten Center OUT 07:03 07:03
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Vodice, Bus terminal 08:16 08:16
Tisno Mag. 08:26 08:26
Pirovac 08:28 08:28
Drage 08:40 08:40
Pakostane Mag. 08:45 08:45
Biograd na Moru, Bus terminal 09:03 09:03
St. Filip i Jakov 09:15 09:15
Sukosan 09:30 09:30
Zadar, Bus terminal 09:40 09:45
Zagreb, Bus terminal 13:15
route map
23 luglio | 07:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
08:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
07:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
08:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
22.06. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 07:00
Trogir, Bus terminal 07:32 07:32
Marina 07:45 07:45
Rogoznica Mag. 07:56 07:56
Primosten, Primošten Center OUT 08:03 08:03
Sibenik, Bus terminal 08:35 08:45
Vodice, Bus terminal 09:01 09:01
Pirovac 09:13 09:13
Biograd na Moru, Bus terminal 09:40 09:40
St. Filip i Jakov 09:47 09:47
Zadar, Bus terminal 10:15
route map
23 luglio | 07:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 33m Direct
09:03 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
07:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:03 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 33m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4569 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 16.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 07:30
Solin, Stop > Trogir 07:40 07:40
Trogir, Bus terminal 08:00 08:00
Marina 08:14 08:14
Rogoznica Mag. 08:25 08:25
Primosten, Primošten Center OUT 08:33 08:33
Grebastica 08:45 08:45
Brodarica 08:54 08:54
Sibenik, Bus terminal 09:03 09:15
Vodice, Bus terminal 09:31 09:31
Tisno Mag. 09:40 09:40
Pirovac 09:44 09:44
Drage 09:57 09:57
Pakostane Mag. 10:01 10:01
Biograd na Moru, Bus terminal 10:08 10:08
St. Filip i Jakov 10:14 10:14
Turanj 10:15 10:15
St. Petar na moru, Stop > Zadar 10:20 10:20
Sukosan 10:27 10:27
Zadar, Bus terminal 10:41 10:45
Pag (town) 11:32 12:00
Novalja, Bus terminal 12:30 12:30
Zigljen (Pag) 12:45 12:45
Prizna, Stop > Rijeka 13:05 13:05
Jablanac Mag., Intersection 13:18 13:18
St. Juraj, Stop > Rijeka 13:49 13:49
Senj, Bus terminal 14:00 14:10
Klenovica Mag. 14:27 14:27
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:35 14:35
Selce Mag. 14:40 14:40
Crikvenica, Bus terminal 14:45 14:45
Dramalj 14:50 14:50
Jadranovo Mag. 14:56 14:56
Smrika, Stop > Rijeka 15:00 15:00
Kraljevica 15:04 15:04
Bakarac 15:08 15:08
Bakar Mag. 15:14 15:14
Rijeka, Bus terminal 15:29
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
09:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
08:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:00
Trogir, Bus terminal 08:32 08:32
Marina 08:47 08:47
Rogoznica Mag. 08:56 08:56
Primosten, Primošten Center OUT 09:03 09:03
Sibenik, Bus terminal 09:35 09:45
Vodice, Bus terminal 10:01 10:01
Pirovac 10:13 10:13
Biograd na Moru, Bus terminal 10:40 10:40
Zadar, Bus terminal 11:15 12:00
Starigrad Paklenica 12:53 12:53
Karlobag 13:50 14:05
Senj, Bus terminal 15:05 15:05
Novi Vinodolski, Bus terminal 15:30 15:30
Crikvenica, Bus terminal 15:45 15:45
Rijeka, Bus terminal 16:30 17:00
Opatija, Bus terminal 17:15 17:15
Lovran 17:20 17:20
Moscenicka Draga 17:30 17:30
Labin, Bus terminal 18:25 18:25
Pula, Bus terminal 19:20
route map
23 luglio | 08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 28m Direct
09:58 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
08:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
09:58 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
52 HRK
01h 28m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10882 recensioni
Periodo lavorativo
02.04. - 31.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:30
Solin, Stop > Trogir 08:39 08:39
Trogir, Bus terminal 08:58 08:58
Marina 09:12 09:12
Rogoznica Mag. 09:23 09:23
Primosten Intersection 09:30 09:30
Grebastica 09:41 09:41
Brodarica 09:47 09:47
Sibenik, Bus terminal 09:58 10:05
Vodice, Bus terminal 10:21 10:21
Tisno Mag. 10:29 10:29
Pirovac 10:32 10:32
Prosika 10:38 10:38
Pakostane Mag. 10:48 10:48
Biograd na Moru, Bus terminal 10:50 10:50
St. Filip i Jakov 11:03 11:03
Zadar, Bus terminal 11:30 12:00
Karlovac, Bus terminal 14:35 14:35
Zagreb, Bus terminal 15:15
route map
23 luglio | 09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 33m Direct
10:33 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
09:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
10:33 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 33m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4569 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 09:00
Trogir, Bus terminal 09:30 09:30
Marina 09:44 09:44
Rogoznica Mag. 09:55 09:55
Primosten, Primošten Center OUT 10:03 10:03
Grebastica 10:15 10:15
Brodarica 10:24 10:24
Sibenik, Bus terminal 10:33 11:00
Vodice, Bus terminal 11:16 11:16
Tisno Mag. 11:25 11:25
Pirovac 11:29 11:29
Drage 11:42 11:42
Pakostane Mag. 11:46 11:46
Biograd na Moru, Bus terminal 11:53 11:53
St. Filip i Jakov 11:59 11:59
St. Petar na moru, Stop > Zadar 12:05 12:05
Sukosan 12:12 12:12
Zadar, Bus terminal 12:26 12:45
Posedarje 13:15 13:15
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 13:53 13:53
Karlobag 14:47 14:50
Jablanac Mag., Intersection 15:23 15:23
St. Juraj, Stop > Rijeka 15:54 15:54
Senj, Bus terminal 16:05 16:15
Klenovica Mag. 16:32 16:32
Novi Vinodolski, Bus terminal 16:40 16:40
Selce Mag. 16:45 16:45
Crikvenica, Bus terminal 16:50 16:50
Dramalj 16:55 16:55
Jadranovo Mag. 17:01 17:01
Kraljevica 17:09 17:09
Bakarac 17:13 17:13
Bakar Mag. 17:19 17:19
Rijeka, Bus terminal 17:34
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
11:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
10:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
11:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 05:00
Ploce, Bus terminal 07:00 07:15
Makarska, Bus terminal 08:20 08:20
Split, Bus terminal 09:32 10:00
Trogir, Bus terminal 10:32 10:32
Rogoznica Mag. 10:56 10:56
Primosten, Primošten Center OUT 11:03 11:03
Sibenik, Bus terminal 11:35 11:45
Vodice, Bus terminal 12:05 12:05
Pirovac 12:17 12:17
Pakostane Mag. 12:28 12:28
Biograd na Moru, Bus terminal 12:40 12:40
St. Filip i Jakov 12:52 12:52
Zadar, Bus terminal 13:20 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:30
route map
23 luglio | 10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
55 HRK
10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
55 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4130 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:30
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:30 12:30
Zadar, Bus terminal 13:30 13:30
Zagreb, Bus terminal 17:00
route map
23 luglio | 10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
12:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
10:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 45m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
540 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:30
Solin, Stop > Trogir 10:40 10:40
Trogir, Bus terminal 11:00 11:00
Marina 11:15 11:15
Podorljak 11:20 11:20
Rogoznica Mag. 11:25 11:25
Primosten, Primošten Center OUT 11:30 11:30
Grebastica 11:45 11:45
Brodarica 11:55 11:55
Sibenik, Bus terminal 12:15 12:15
Vodice, Bus terminal 12:31 12:31
Pirovac 12:45 12:45
Drage 13:00 13:00
Pakostane Mag. 13:05 13:05
Biograd na Moru, Bus terminal 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 13:40
route map
23 luglio | 10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 15m Direct
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
10:45 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 15m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1104 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 06:00
Zaton (Dubrovnik), DU -> ST 1 mag. 06:15 06:15
Orasac 06:25 06:25
Trsteno 06:38 06:38
Slano 06:55 06:55
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 07:05 07:05
Metkovic, Bus terminal 07:30 07:30
Opuzen 07:45 07:45
Ploce, Bus terminal 08:00 08:00
Bacina 08:07 08:07
Gradac 08:15 08:15
Zaostrog 08:22 08:22
Drvenik 08:28 08:28
Duba 08:35 08:35
Zivogosce 08:41 08:41
Igrane 08:46 08:46
Podgora 09:00 09:00
Tucepi 09:07 09:07
Makarska, Bus terminal 09:15 09:15
Split, Bus terminal 10:30 10:45
Trogir, Bus terminal 11:05 11:05
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:20 12:20
Pirovac 12:40 12:40
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Sukosan 13:30 13:30
Zadar, Bus terminal 13:40 13:50
Zagreb, Bus terminal 17:45 17:45
Novi Marof, Bus terminal 18:45 18:45
Varazdin, Bus terminal 19:10
route map
23 luglio | 11:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
12:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
11:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
12:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
540 recensioni
Periodo lavorativo
29.05. - 02.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 06:30
Trsteno 07:05 07:05
Slano 07:20 07:20
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 07:35 07:35
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 07:45 07:45
Neum 07:50 07:50
Klek Border Crossing, Border 08:00 08:00
Opuzen Mag., 1 > Ploce 08:10 08:10
Ploce, Bus terminal 08:25 08:30
Gradac 08:45 08:45
Makarska, Bus terminal 09:27 09:30
Baska Voda 09:40 09:40
Split, Bus terminal 10:45 11:00
Trogir, Bus terminal 11:30 11:30
Rogoznica Mag. 11:56 11:56
Primosten, Primošten Center OUT 12:03 12:03
Sibenik, Bus terminal 12:35 13:00
Vodice, Bus terminal 13:15 13:15
Pirovac 13:25 13:25
Biograd na Moru, Bus terminal 13:55 13:55
Zadar, Bus terminal 14:30
route map
23 luglio | 11:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
13:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
11:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 35m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
280 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 11:30
Solin, Stop > Trogir 11:42 11:42
Trogir, Bus terminal 12:01 12:01
Marina 12:15 12:15
Podorljak 12:21 12:21
Rogoznica Mag. 12:26 12:26
Primosten Intersection 12:33 12:33
Grebastica 12:45 12:45
Brodarica 12:53 12:53
Sibenik, Bus terminal 13:05 13:10
Vodice, Bus terminal 13:22 13:22
Tisno Mag. 13:31 13:31
Pirovac 13:34 13:34
Drage 13:48 13:48
Pakostane Mag. 13:53 13:53
Biograd na Moru, Bus terminal 14:02 14:02
St. Filip i Jakov 14:09 14:09
Turanj 14:11 14:11
St. Petar na moru, Stop > Zadar 14:15 14:15
Sukosan 14:21 14:21
Bibinje 14:24 14:24
Zadar, Bus terminal 14:35
route map
23 luglio | 12:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 40m Direct
13:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
12:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1104 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:00
Trogir, Bus terminal 12:35 12:35
Marina 12:50 12:50
Rogoznica Mag. 13:00 13:00
Primosten, Primošten Center OUT 13:10 13:10
Sibenik, Bus terminal 13:40 13:45
Vodice, Bus terminal 14:05 14:05
Pirovac 14:15 14:15
Biograd na Moru D8 state road 14:40 14:40
Sukosan 14:50 14:50
Zadar, Bus terminal 15:05 15:10
Posedarje 15:30 15:30
Obrovac 16:00 16:00
Gracac, Bus terminal 16:30 16:30
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 17:25 17:25
Borje Motel 17:30 17:40
Plitvice Lakes 17:50 17:50
Slunj 18:20 18:20
Karlovac, Bus terminal 19:30 19:30
Zagreb, Bus terminal 20:20 20:30
Novi Marof, Bus terminal 21:30 21:30
Varazdin, Bus terminal 21:55
route map
23 luglio | 12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 45m Direct
14:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
12:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:15 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 45m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:30
Trogir, Bus terminal 13:02 13:02
Marina 13:15 13:15
Rogoznica Mag. 13:26 13:26
Primosten, Primošten Center OUT 13:33 13:33
Sibenik, Bus terminal 14:15 14:15
Vodice, Bus terminal 14:25 14:25
Pirovac 14:35 14:35
Pakostane Mag. 15:00 15:00
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
St. Filip i Jakov 15:10 15:10
Zadar, Bus terminal 15:35
route map
23 luglio | 13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
14:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
14:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4569 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 08:00
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 08:15 08:15
Trsteno 08:21 08:21
Slano, 2 (M) > Split 08:37 08:37
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 08:48 08:48
Opuzen Mag., 1 > Ploce 09:28 09:39
Ploce, Bus terminal 09:53 10:00
Gradac 10:18 10:18
Zaostrog 10:26 10:26
Drvenik 10:31 10:31
Zivogosce 10:41 10:41
Igrane 10:45 10:45
Podgora, 2M > Split 10:54 10:54
Tucepi 10:59 10:59
Makarska, Bus terminal 11:07 11:10
Baska Voda 11:22 11:22
Brela Magistrala 11:27 11:27
Split, Bus terminal 12:23 13:00
Trogir, Bus terminal 13:29 13:29
Rogoznica Mag. 13:53 13:53
Primosten Intersection 14:01 14:01
Sibenik, Bus terminal 14:30 14:35
Vodice Intersection, Intersection > Zadar 14:50 14:51
Pirovac 15:03 15:03
Biograd na Moru D8 state road 15:25 15:25
Zadar, Bus terminal 15:56 16:00
Posedarje 16:28 16:28
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 16:33 16:45
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 17:02 17:02
Karlobag 17:53 17:55
Senj, Bus terminal 19:01 19:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 19:38 19:40
Crikvenica, Bus terminal 19:49 19:49
Kraljevica 20:06 20:06
Rijeka, Bus terminal 20:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
15:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
540 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:00
Trogir, Bus terminal 14:30 14:30
Rogoznica Mag. 14:55 14:55
Primosten Intersection 15:05 15:05
Sibenik, Bus terminal 15:35 16:00
Vodice, Bus terminal 16:16 16:16
Pirovac 16:28 16:28
Biograd na Moru, Bus terminal 16:55 16:55
Zadar, Bus terminal 17:40
route map
23 luglio | 14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
15:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
14:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
15:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 30m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.48
1104 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 14.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:00
Sibenik, Bus terminal 15:30 15:30
Stankovci 16:00 16:00
Benkovac, Bus terminal 16:15 16:15
Obrovac 16:45 16:45
Gracac, Bus terminal 17:25 17:25
Udbina Mag., Intersection 17:45 17:45
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 18:20 18:20
Plitvice Lakes 18:40 18:40
Slunj 19:15 19:15
Karlovac, Bus terminal 20:05 20:05
Zagreb, Bus terminal 20:55
route map
23 luglio | 15:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 37m Direct
16:37 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
15:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
16:37 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 37m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4569 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 15:00
Trogir, Bus terminal 15:30 15:34
Marina 15:48 15:48
Podorljak 15:54 15:54
Rogoznica Mag. 15:59 15:59
Primosten, Primošten Center OUT 16:07 16:07
Grebastica 16:19 16:19
Brodarica 16:28 16:28
Sibenik, Bus terminal 16:37 16:45
Vodice, Bus terminal 17:01 17:01
Tisno Mag. 17:10 17:10
Pirovac 17:14 17:14
Drage 17:27 17:27
Pakostane Mag. 17:31 17:31
Biograd na Moru, Bus terminal 17:38 17:38
St. Filip i Jakov 17:44 17:44
Zadar, Bus terminal 18:11 18:15
Posedarje 18:45 18:45
Senj, Bus terminal 21:40 21:40
Novi Vinodolski, Bus terminal 22:05 22:05
Selce Mag. 22:10 22:10
Crikvenica, Bus terminal 22:15 22:15
Dramalj 22:20 22:20
Jadranovo Mag. 22:26 22:26
Kraljevica 22:34 22:34
Bakarac 22:38 22:38
Bakar Mag. 22:44 22:44
Rijeka, Bus terminal 22:59
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
17:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
17:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 11:00
Ploce, Bus terminal 12:52 13:10
Makarska, Bus terminal 14:15 14:20
Split, Bus terminal 15:40 16:00
Trogir, Bus terminal 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:56 16:56
Primosten, Primošten Center OUT 17:03 17:03
Sibenik, Bus terminal 17:35 17:45
Vodice, Bus terminal 18:05 18:05
Pirovac 18:19 18:19
Biograd na Moru, Bus terminal 18:40 18:40
Zadar, Bus terminal 19:15 20:00
Zagreb, Bus terminal 23:30
route map
Solo 9 rimasti
23 luglio | 17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
19:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4568 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 17:30
Trogir, Bus terminal 18:00 18:00
Marina 18:15 18:15
Podorljak 18:20 18:20
Rogoznica Mag. 18:30 18:30
Primosten Intersection 18:40 18:40
Sibenik, Bus terminal 19:00 19:00
Pirovac 19:30 19:30
Pakostane Mag. 19:40 19:40
Biograd na Moru D8 state road 19:45 19:45
Sukosan 19:55 19:55
Zadar, Bus terminal 20:05
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
19:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
47 HRK
17:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
19:05 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
47 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
540 recensioni
Periodo lavorativo
03.05. - 29.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 13:00
Trsteno 13:35 13:35
Slano 13:50 13:50
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 14:05 14:05
Opuzen Mag., 1 > Ploce 14:40 14:40
Rogotin, 1 (M) > Split 14:50 14:50
Ploce, Bus terminal 14:55 15:00
Gradac 15:20 15:20
Zaostrog 15:30 15:30
Drvenik 15:35 15:35
Igrane 15:48 15:48
Podgora 15:55 15:55
Makarska, Bus terminal 16:08 16:15
Baska Voda 16:27 16:27
Brela Magistrala 16:32 16:32
Dubci 16:35 16:35
Omis, Mag. Busterm. > Split 16:58 16:58
Split, Bus terminal 17:25 17:30
Trogir, Bus terminal 18:00 18:00
Marina 18:15 18:15
Rogoznica Mag. 18:27 18:27
Primosten, Primošten Center OUT 18:35 18:35
Grebastica 18:46 18:46
Brodarica 18:53 18:53
Sibenik, Bus terminal 19:05
route map
23 luglio | 19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 36m Direct
20:36 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
19:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
20:36 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 36m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
280 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 19:00
Trogir, Bus terminal 19:30 19:30
Sibenik, Bus terminal 20:36 20:40
Vodice, Bus terminal 20:52 20:52
Biograd na Moru, Bus terminal 21:32 21:32
Zadar, Bus terminal 22:15 22:15
Nova Gradiska, Bus terminal 04:20 04:20
Slavonski Brod, Bus terminal 05:05 05:05
Dakovo, Bus terminal 06:10 06:10
Osijek, Bus terminal 06:30
route map
23 luglio | 20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 35m Direct
21:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
20:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:35 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
49 HRK
01h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
540 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 20:00
Solin, Stop > Trogir 20:10 20:10
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Marina 20:45 20:45
Podorljak 20:51 20:51
Rogoznica Mag. 21:00 21:00
Primosten Intersection 21:05 21:05
Grebastica 21:16 21:16
Brodarica 21:23 21:23
Sibenik, Bus terminal 21:35
route map
23 luglio | 20:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
21:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
53 HRK
20:15 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:45 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
53 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.29
1186 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Imotski, Bus terminal 18:00
Cista Provo 18:45 18:45
Trilj 19:05 19:05
Sinj, Bus terminal 19:20 19:20
Split, Bus terminal 19:45 20:15
Trogir, Bus terminal 20:45 20:45
Sibenik, Bus terminal 21:45 21:45
Biograd na Moru, Bus terminal 22:45 22:45
Zadar, Bus terminal 23:00 23:00
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 01:35 01:35
Plitvice Lakes 01:50 01:50
Slunj 02:10 02:10
Karlovac, Bus terminal 03:00 03:00
Slavonski Brod, Bus terminal 05:45 05:45
Velika Kopanica 06:30 06:30
Vrpolje 06:40 06:40
Dakovo, Bus terminal 06:50 06:50
Osijek, Bus terminal 07:30
route map
23 luglio | 20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
22:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
20:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
51 HRK
01h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4569 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 15:30
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 15:45 15:45
Trsteno 15:51 15:51
Slano, 2 (M) > Split 16:07 16:07
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 16:18 16:18
Opuzen Mag., 1 > Ploce 16:58 17:09
Ploce, Bus terminal 17:23 17:30
Gradac 17:48 17:48
Zaostrog 17:56 17:56
Drvenik 18:01 18:01
Zivogosce 18:11 18:11
Igrane 18:15 18:15
Podgora, 2M > Split 18:24 18:24
Tucepi 18:29 18:29
Makarska, Bus terminal 18:37 18:55
Baska Voda 19:07 19:07
Brela Magistrala 19:12 19:12
Split, Bus terminal 20:08 20:30
Trogir, Bus terminal 20:59 20:59
Rogoznica Mag. 21:23 21:23
Primosten Intersection 21:31 21:31
Sibenik, Bus terminal 22:00 22:00
Vodice, Bus terminal 22:16 22:16
Pirovac 22:28 22:28
Biograd na Moru D8 state road 22:50 22:50
Zadar, Bus terminal 23:21 23:30
Posedarje 23:58 23:58
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 00:19 00:19
Karlobag 01:10 01:30
Senj, Bus terminal 02:36 02:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 03:08 03:10
Crikvenica, Bus terminal 03:19 03:25
Kraljevica 03:42 03:42
Rijeka, Bus terminal 04:06 04:10
Opatija, Bus terminal 04:30 04:30
Plomin, Plomin 05:12 05:25
Labin, Bus terminal 05:39 05:40
Rasa, Bus terminal 05:48 05:48
Pula, Bus terminal 06:32 06:50
Vodnjan 07:05 07:05
Bale 07:17 07:17
Rovinj, Bus terminal 07:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 20m Direct
22:20 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
21:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:20 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
50 HRK
01h 20m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
280 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 21:00
Trogir, Bus terminal 21:30 21:30
Sibenik, Bus terminal 22:20 22:20
Biograd na Moru, Bus terminal 23:10 23:10
Zadar, Bus terminal 23:50 23:50
Nova Gradiska, Bus terminal 05:45 05:45
Dakovo, Bus terminal 07:45 07:45
Osijek, Bus terminal 08:25
route map
23 luglio | 21:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
23:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
21:30 Spalato (HR) , Capolinea autobus
23:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
48 HRK
01h 30m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.81
488 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 01.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 16:30
Split, Bus terminal 21:30 21:30
Sibenik, Bus terminal 23:00 23:00
Vodice, Bus terminal 23:15 23:15
Biograd na Moru, Bus terminal 23:45 23:45
Zadar, Bus terminal 00:25 00:25
Karlovac, Bus terminal 03:40 03:40
Zagreb, Bus terminal 04:30
route map
23 luglio | 22:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
01h 31m Direct
23:31 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
22:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
23:31 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
69 HRK
01h 31m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.72
4569 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 22:00
Trogir, Bus terminal 22:29 22:29
Rogoznica Mag. 22:54 22:54
Primosten Intersection 23:01 23:01
Sibenik, Bus terminal 23:31 23:40
Vodice Intersection, Intersection > Zadar 23:56 23:56
Tisno Mag. 00:05 00:05
Pirovac 00:08 00:08
Biograd na Moru D8 state road 00:30 00:30
Zadar, Bus terminal 01:01 01:05
Posedarje 01:33 01:33
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 01:54 01:54
Karlobag 02:45 03:00
Senj, Bus terminal 04:06 04:10
Novi Vinodolski, Bus terminal 04:33 04:35
Crikvenica, Bus terminal 04:44 04:45
Kraljevica 05:02 05:02
Bakar Mag., Stop-1 > Rijeka 05:11 05:11
Rijeka, Bus terminal 05:26
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 luglio | 20:00 Spalato (HR) ,
01h 35m Direct
21:35 Sebenico (HR) ,
HRK
20:00 Spalato (HR) ,
21:35 Sebenico (HR) ,
HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1218 recensioni
Periodo lavorativo
16.06. - 31.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split 20:00
Solin 20:10 20:10
Trogir 20:30 20:30
Marina 20:45 20:45
Podorljak 20:51 20:51
Rogoznica Mag. 21:00 21:00
Primosten Intersection 21:05 21:05
Grebastica 21:16 21:16
Brodarica 21:23 21:23
Sibenik 21:35
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Spalato (HR) fino a Sebenico (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità