Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Spalato-Cattaro


Se viaggiate da Spalato a Cattaro nel Montenegro in auto percorrerete la distanza di 335 km tra 5 ore e 10 minuti. Questo percorso include l'autostrada da Spalato fino a Ploce da dove si continua per la strada costiera. Accadono spesso nella stagione estiva i blocchi del traffico al valico di frontiera con la Bosnia ed il Montenegro e quindi può durare di più il viaggio. Esistono due linee bus che  partono da Spalato a Cattaro; una linea è stagionale e opera nel periodo dal 15 giugno al 15 settembre e l'altra opera tutto l'anno. Il viaggio in bus dura 7 ore all'incirca. Oltre a Cattaro, il bus continua per e si ferma anche a Castelnuovo, Budua, Ulcinj... Sotto potete vedere l'orario di queste due linee bus e qui si può vedere l'orario in direzione opposta.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 luglio | 02:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
08h 10m 1Cambio bus
10:45 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
255 HRK
02:35 Spalato (HR) , Capolinea autobus
10:45 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
255 HRK
08h 10m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 21:00
Karlovac, Bus terminal 21:55 21:55
Dugopolje, Toll Station 02:00 02:00
Split, Bus terminal 02:35 02:35
Omis 03:00 03:00
Brela Magistrala 03:25 03:25
Baska Voda 03:30 03:30
Makarska, Bus terminal 03:45 03:45
Tucepi 03:50 03:50
Podgora 03:55 03:55
Igrane 04:05 04:05
Zivogosce 04:10 04:10
Duba 04:15 04:15
Drvenik 04:20 04:20
Zaostrog 04:26 04:26
Brist 04:30 04:30
Gradac 04:35 04:35
Bacina 04:40 04:40
Ploce, Bus terminal 04:45 04:45
Opuzen 05:10 05:10
Metkovic, Bus terminal 05:20 05:20
Klek 05:40 05:40
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 05:57 05:57
Slano 06:07 06:07
Trsteno 06:17 06:17
Orasac 06:19 06:19
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 06:21 06:21
Zaton Mali 06:26 06:26
Dubrovnik, Bus terminal 06:45 07:00
Karasovici, Border 07:40 07:40
Debeli Brijeg, Border 07:55 07:55
Herceg Novi, Bus terminal 09:30 09:30
Kotor, Bus terminal 10:45 10:45
Tivat, Bus terminal 10:55 10:55
Budva, Bus terminal 11:20 11:20
Petrovac, Bus terminal 11:45 11:45
Podgorica, Bus terminal 13:00
route map
17 luglio | 06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
07h 00m 1Cambio bus
13:00 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
182 HRK
06:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
13:00 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
182 HRK
07h 00m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 recensioni
Periodo lavorativo
01.04. - 31.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 00:30
Skradin (Krka NP) 04:10 04:10
Dugopolje, Toll Station 05:20 05:20
Split, Bus terminal 05:45 06:00
Vrgorac, Bus terminal 07:30 07:30
Ploce, Bus terminal 08:00 08:00
Metkovic, Bus terminal 08:35 08:35
Dubrovnik, Bus terminal 10:15 11:00
Karasovici, Border 11:35 11:35
Debeli Brijeg, Border 11:45 11:45
Herceg Novi, Bus terminal 12:00 12:00
Kotor, Bus terminal 13:00 13:00
Tivat, Bus terminal 13:20 13:20
Budva, Bus terminal 13:50 13:50
Petrovac, Bus terminal 14:10 14:10
Bar, Bus terminal 14:40 14:40
Ulcinj, Bus terminal 15:10
route map
17 luglio | 13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
08h 30m 1Cambio bus
21:30 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
255 HRK
13:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
21:30 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
255 HRK
08h 30m 1 Cambio bus

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.8
480 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 15.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Sibenik, Bus terminal 11:00
Split, Bus terminal 12:45 13:00
Makarska, Bus terminal 14:10 14:15
Ploce, Bus terminal 15:25 15:30
Dubrovnik, Bus terminal 17:30 19:00
Karasovici, Border 19:45 19:45
Debeli Brijeg, Border 19:50 19:50
Herceg Novi, Bus terminal 20:30 20:30
Kotor, Bus terminal 21:30 21:30
Tivat, Bus terminal 21:45 21:45
Budva, Bus terminal 22:15 22:15
Petrovac, Bus terminal 22:40 22:40
Sutomore 23:00 23:00
Podgorica, Bus terminal 00:00
route map
Solo 5 rimasti
17 luglio | 16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
06h 35m 1Cambio bus
22:35 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
255 HRK
16:00 Spalato (HR) , Capolinea autobus
22:35 Cattaro (ME) , Capolinea autobus
255 HRK
06h 35m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.57
10800 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:00
Ploce, Bus terminal 18:00 18:00
Klek Border Crossing, Border 18:50 18:50
Neum, GTM 18:50 18:50
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 19:00 19:00
Zaton Doli, 1 (M) > Dubrovnik 19:20 19:20
Dubrovnik, Bus terminal 20:30 20:30
Karasovici, Border 21:10 21:10
Debeli Brijeg, Border 21:20 21:20
Herceg Novi, Bus terminal 21:35 21:35
Kotor, Bus terminal 22:35 22:35
Tivat, Bus terminal 22:55 22:55
Budva, Bus terminal 23:25 23:25
Petrovac, Bus terminal 23:45 23:45
Bar, Bus terminal 00:15 00:15
Ulcinj, Bus terminal 00:45
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Spalato (HR) fino a Cattaro (ME)

Questa informazione è fornita senza responsabilità