Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Sebenico-Zara


Da Sebenico a Zara vi sono tutto l'anno molti collegamenti bus. La durata del viaggio in bus è circa un'ora, un'ora e 30 minuti. La maggior parte delle linee bus prendono la strada costiera. I bus partono dalla stazione bus principale di Sebenico. Se avete intenzione di fare una gita di un giorno a Zara e tornare a Sebenico, è possibile ottenere uno sconto del biglietto ma solo nel caso se viaggiate con la stessa compagnia bus. Sotto potete vedere gli orari da Sebenico a Zara e in direzione opposta.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 febbr | 06:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 25m Direct
07:55 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
06:30 Sebenico (HR) , Bus terminal
07:55 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 25m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
539 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 05:00
Trogir, Bus terminal 05:30 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:30 06:30
Biograd na Moru, Bus terminal 07:20 07:20
Zadar, Bus terminal 07:55 08:00
Posedarje 08:30 08:30
Karlobag 09:35 09:45
Starigrad (Kvarner) 10:30 10:30
Senj, Bus terminal 11:00 11:00
Novi Vinodolski, Bus terminal 11:25 11:25
Crikvenica, Bus terminal 11:35 11:35
Kraljevica 11:55 11:55
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:30
Opatija, Bus terminal 12:50 12:50
Labin, Bus terminal 13:50 13:50
Rasa, Bus terminal 14:00 14:00
Pula, Bus terminal 14:45
route map
17 febbr | 07:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
08:40 Zara (HR) , Bus terminal
45 HRK
07:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
08:40 Zara (HR) , Bus terminal
45 HRK
01h 40m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
487 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Sibenik, Bus terminal 07:00
Vodice, Bus terminal 07:18 07:18
Pirovac 07:26 07:26
Drage 07:36 07:36
Pakostane Mag. 07:41 07:41
Biograd na Moru, Bus terminal 07:51 07:51
St. Filip i Jakov 07:59 07:59
Sukosan 08:04 08:04
Zadar, Bus terminal 08:40
route map
17 febbr | 08:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
09:40 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
08:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
09:40 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
01h 40m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 06:00
Trogir, Bus terminal 06:32 06:32
Marina 06:45 06:45
Rogoznica Mag. 06:56 06:56
Primosten, Primošten Center OUT 07:03 07:03
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Vodice, Bus terminal 08:16 08:16
Tisno Mag. 08:26 08:26
Pirovac 08:28 08:28
Drage 08:40 08:40
Pakostane Mag. 08:45 08:45
Biograd na Moru, Bus terminal 09:03 09:03
St. Filip i Jakov 09:15 09:15
Sukosan 09:30 09:30
Zadar, Bus terminal 09:40 09:45
Zagreb, Bus terminal 13:15
route map
17 febbr | 09:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
11:15 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
09:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
11:15 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
01h 30m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:00
Trogir, Bus terminal 08:32 08:32
Marina 08:47 08:47
Rogoznica Mag. 08:56 08:56
Primosten, Primošten Center OUT 09:03 09:03
Sibenik, Bus terminal 09:35 09:45
Vodice, Bus terminal 10:01 10:01
Pirovac 10:13 10:13
Biograd na Moru, Bus terminal 10:40 10:40
Zadar, Bus terminal 11:15
route map
17 febbr | 11:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 26m Direct
12:26 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
11:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
12:26 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 26m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 09:00
Trogir, Bus terminal 09:30 09:30
Marina 09:44 09:44
Rogoznica Mag. 09:55 09:55
Primosten, Primošten Center OUT 10:03 10:03
Grebastica 10:15 10:15
Brodarica 10:24 10:24
Sibenik, Bus terminal 10:33 11:00
Vodice, Bus terminal 11:16 11:16
Tisno Mag. 11:25 11:25
Pirovac 11:29 11:29
Drage 11:42 11:42
Pakostane Mag. 11:46 11:46
Biograd na Moru, Bus terminal 11:53 11:53
St. Filip i Jakov 11:59 11:59
St. Petar na moru, Stop > Zadar 12:05 12:05
Sukosan 12:12 12:12
Zadar, Bus terminal 12:26 12:45
Posedarje 13:15 13:15
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 13:53 13:53
Karlobag 14:47 14:50
Jablanac Mag., Intersection 15:23 15:23
St. Juraj, Stop > Rijeka 15:54 15:54
Senj, Bus terminal 16:05 16:15
Klenovica Mag. 16:32 16:32
Novi Vinodolski, Bus terminal 16:40 16:40
Selce Mag. 16:45 16:45
Crikvenica, Bus terminal 16:50 16:50
Dramalj 16:55 16:55
Jadranovo Mag. 17:01 17:01
Kraljevica 17:09 17:09
Bakarac 17:13 17:13
Bakar Mag. 17:19 17:19
Rijeka, Bus terminal 17:34
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 febbr | 11:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
13:20 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
11:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
13:20 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
01h 35m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 05:00
Ploce, Bus terminal 07:00 07:15
Makarska, Bus terminal 08:20 08:20
Split, Bus terminal 09:32 10:00
Trogir, Bus terminal 10:32 10:32
Rogoznica Mag. 10:56 10:56
Primosten, Primošten Center OUT 11:03 11:03
Sibenik, Bus terminal 11:35 11:45
Vodice, Bus terminal 12:05 12:05
Pirovac 12:17 12:17
Pakostane Mag. 12:28 12:28
Biograd na Moru, Bus terminal 12:40 12:40
St. Filip i Jakov 12:52 12:52
Zadar, Bus terminal 13:20 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:30
route map
17 febbr | 12:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
13:30 Zara (HR) , Bus terminal
45 HRK
12:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
13:30 Zara (HR) , Bus terminal
45 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.94
3835 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 10:30
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:30 12:30
Zadar, Bus terminal 13:30 13:30
Zagreb, Bus terminal 17:00
route map
17 febbr | 12:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
13:40 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
12:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
13:40 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
01h 40m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.41
993 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 06:00
Zaton (Dubrovnik), DU -> ST 1 mag. 06:15 06:15
Orasac 06:25 06:25
Trsteno 06:38 06:38
Slano 06:55 06:55
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 07:05 07:05
Metkovic, Bus terminal 07:30 07:30
Opuzen 07:45 07:45
Ploce, Bus terminal 08:00 08:00
Bacina 08:07 08:07
Gradac 08:15 08:15
Zaostrog 08:22 08:22
Drvenik 08:28 08:28
Duba 08:35 08:35
Zivogosce 08:41 08:41
Igrane 08:46 08:46
Podgora 09:00 09:00
Tucepi 09:07 09:07
Makarska, Bus terminal 09:15 09:15
Split, Bus terminal 10:30 10:45
Trogir, Bus terminal 11:05 11:05
Sibenik, Bus terminal 12:00 12:00
Vodice, Bus terminal 12:20 12:20
Pirovac 12:40 12:40
Biograd na Moru, Bus terminal 13:15 13:15
Sukosan 13:30 13:30
Zadar, Bus terminal 13:40 13:50
Zagreb, Bus terminal 17:45
route map
17 febbr | 13:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 20m Direct
15:05 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
13:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
15:05 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
01h 20m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.41
993 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 12:00
Trogir, Bus terminal 12:35 12:35
Marina 12:50 12:50
Rogoznica Mag. 13:00 13:00
Primosten, Primošten Center OUT 13:10 13:10
Sibenik, Bus terminal 13:40 13:45
Vodice, Bus terminal 14:05 14:05
Pirovac 14:15 14:15
Biograd mag. 14:40 14:40
Sukosan 14:50 14:50
Zadar, Bus terminal 15:05 15:10
Posedarje 15:30 15:30
Obrovac 16:00 16:00
Gracac, Bus terminal 16:30 16:30
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 17:25 17:25
Borje Motel 17:30 17:40
Plitvice Lakes 17:50 17:50
Slunj 18:20 18:20
Karlovac, Bus terminal 19:30 19:30
Zagreb, Bus terminal 20:20 20:30
Novi Marof, Bus terminal 21:30 21:30
Varazdin, Bus terminal 21:55
route map
17 febbr | 16:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
17:40 Zara (HR) , Bus terminal
45 HRK
16:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
17:40 Zara (HR) , Bus terminal
45 HRK
01h 40m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
7.04
487 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:00
Trogir, Bus terminal 14:30 14:30
Rogoznica Mag. 14:55 14:55
Primosten 15:05 15:05
Sibenik, Bus terminal 15:35 16:00
Vodice, Bus terminal 16:16 16:16
Pirovac 16:28 16:28
Biograd na Moru, Bus terminal 16:55 16:55
Zadar, Bus terminal 17:40
route map
17 febbr | 16:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 26m Direct
18:11 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
16:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
18:11 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 26m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 15:00
Trogir, Bus terminal 15:30 15:34
Marina 15:48 15:48
Podorljak 15:54 15:54
Rogoznica Mag. 15:59 15:59
Primosten, Primošten Center OUT 16:07 16:07
Grebastica 16:19 16:19
Brodarica 16:28 16:28
Sibenik, Bus terminal 16:37 16:45
Vodice, Bus terminal 17:01 17:01
Tisno Mag. 17:10 17:10
Pirovac 17:14 17:14
Drage 17:27 17:27
Pakostane Mag. 17:31 17:31
Biograd na Moru, Bus terminal 17:38 17:38
St. Filip i Jakov 17:44 17:44
Zadar, Bus terminal 18:11 18:15
Posedarje 18:45 18:45
Senj, Bus terminal 21:40 21:40
Novi Vinodolski, Bus terminal 22:05 22:05
Selce Mag. 22:10 22:10
Crikvenica, Bus terminal 22:15 22:15
Dramalj 22:20 22:20
Jadranovo Mag. 22:26 22:26
Kraljevica 22:34 22:34
Bakarac 22:38 22:38
Bakar Mag. 22:44 22:44
Rijeka, Bus terminal 22:59
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 febbr | 17:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
19:15 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
17:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
19:15 Zara (HR) , Bus terminal
46 HRK
01h 30m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.42
1054 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 11:00
Ploce, Bus terminal 12:52 13:10
Makarska, Bus terminal 14:15 14:20
Split, Bus terminal 15:40 16:00
Trogir, Bus terminal 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:56 16:56
Primosten, Primošten Center OUT 17:03 17:03
Sibenik, Bus terminal 17:35 17:45
Vodice, Bus terminal 18:05 18:05
Pirovac 18:19 18:19
Biograd na Moru, Bus terminal 18:40 18:40
Zadar, Bus terminal 19:15 20:00
Zagreb, Bus terminal 23:30
route map
17 febbr | 19:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 05m Direct
20:05 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
19:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
20:05 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 05m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 17:30
Trogir, Bus terminal 18:00 18:00
Marina 18:15 18:15
Podorljak 18:20 18:20
Rogoznica Mag. 18:30 18:30
Primosten 18:40 18:40
Sibenik, Bus terminal 19:00 19:00
Pirovac 19:30 19:30
Pakostane Mag. 19:40 19:40
Biograd mag. 19:45 19:45
Sukosan 19:55 19:55
Zadar, Bus terminal 20:05
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 febbr | 21:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 15m Direct
23:00 Zara (HR) , Bus terminal
35 HRK
21:45 Sebenico (HR) , Bus terminal
23:00 Zara (HR) , Bus terminal
35 HRK
01h 15m Direct

Arriva - Panturist
Arriva - Panturist
Company rating
8.34
1148 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Imotski, Bus terminal 18:00
Cista Provo 18:45 18:45
Trilj 19:05 19:05
Sinj, Bus terminal 19:20 19:20
Split, Bus terminal 19:45 20:15
Trogir, Bus terminal 20:45 20:45
Sibenik, Bus terminal 21:45 21:45
Biograd na Moru, Bus terminal 22:45 22:45
Zadar, Bus terminal 23:00 23:00
Korenica, 1 (M) > Plitvice Lakes 01:35 01:35
Plitvice Lakes 01:50 01:50
Slunj 02:10 02:10
Karlovac, Bus terminal 03:00 03:00
Slavonski Brod, Bus terminal 05:45 05:45
Velika Kopanica 06:30 06:30
Vrpolje 06:40 06:40
Dakovo, Bus terminal 06:50 06:50
Osijek, Bus terminal 07:30
route map
17 febbr | 22:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 21m Direct
23:21 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
22:00 Sebenico (HR) , Bus terminal
23:21 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 21m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 15:30
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 15:45 15:45
Trsteno 15:51 15:51
Slano, 2 (M) > Split 16:07 16:07
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 16:18 16:18
Opuzen Mag., 1 > Ploce 16:58 17:09
Ploce, Bus terminal 17:23 17:30
Gradac 17:48 17:48
Zaostrog 17:56 17:56
Drvenik 18:01 18:01
Zivogosce 18:11 18:11
Igrane 18:15 18:15
Podgora, 2M > Split 18:24 18:24
Tucepi 18:29 18:29
Makarska, Bus terminal 18:37 18:55
Baska Voda 19:07 19:07
Brela Magistrala 19:12 19:12
Split, Bus terminal 20:08 20:30
Trogir, Bus terminal 20:59 20:59
Rogoznica Mag. 21:23 21:23
Primosten 21:31 21:31
Sibenik, Bus terminal 22:00 22:00
Vodice, Bus terminal 22:16 22:16
Pirovac 22:28 22:28
Biograd mag. 22:50 22:50
Zadar, Bus terminal 23:21 23:30
Posedarje 23:58 23:58
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 00:19 00:19
Karlobag 01:10 01:30
Senj, Bus terminal 02:36 02:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 03:08 03:10
Crikvenica, Bus terminal 03:19 03:25
Kraljevica 03:42 03:42
Rijeka, Bus terminal 04:06 04:10
Opatija, Bus terminal 04:30 04:30
Plomin, Plomin 05:12 05:25
Labin, Bus terminal 05:39 05:40
Rasa, Bus terminal 05:48 05:48
Pula, Bus terminal 06:32 06:50
Vodnjan 07:05 07:05
Bale 07:17 07:17
Rovinj, Bus terminal 07:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 febbr | 14:35 Sebenico (HR) , Bus terminal
01h 21m Direct
15:56 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
14:35 Sebenico (HR) , Bus terminal
15:56 Zara (HR) , Bus terminal
48 HRK
01h 21m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3995 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 08:00
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 08:26 08:26
Trsteno 08:32 08:32
Slano, 2 (M) > Split 08:48 08:48
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 09:01 09:01
Opuzen Mag., 1 > Ploce 09:39 09:39
Ploce, Bus terminal 09:53 10:00
Gradac 10:18 10:18
Zaostrog 10:26 10:26
Drvenik 10:31 10:31
Zivogosce 10:41 10:41
Igrane 10:45 10:45
Podgora, 2M > Split 10:54 10:54
Tucepi 10:59 10:59
Makarska, Bus terminal 11:07 11:10
Baska Voda 11:22 11:22
Brela Magistrala 11:27 11:27
Split, Bus terminal 12:25 13:00
Trogir, Bus terminal 13:29 13:29
Rogoznica Mag. 13:53 13:53
Primosten 14:01 14:01
Sibenik, Bus terminal 14:30 14:35
Vodice, Magistrale > Zadar 14:51 14:51
Pirovac 15:03 15:03
Biograd mag. 15:25 15:25
Zadar, Bus terminal 15:56 16:00
Posedarje 16:28 16:28
Starigrad Paklenica, ATR > Rijeka 17:02 17:02
Karlobag 17:53 17:55
Senj, Bus terminal 19:01 19:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 19:38 19:40
Crikvenica, Bus terminal 19:49 19:49
Kraljevica 20:06 20:06
Rijeka, Bus terminal 20:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Sebenico (HR) fino a Zara (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità