Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Sebenico-Zagabria


La distanza da Sebenico a Zagabria dipende dal percorso che si prende; via autostrada la distanza è 342 km ed il tempo di viaggio 3 ore e 30 minuti all'incirca, via strada costiera la distanza è 326 km ma il tempo di viaggio è un po' più lungo, circa un'ora. La strada costiera è l'opzione migliore nella stagione estiva quando accadono spesso i blocchi del traffico all'autostrada. Le linee bus che operano tra Sebenico e Zagabria sono per lo più linee bus a lunga distanza che collegano ad esempio Spalato e Zagabria, prendono la strada costiera e si fermano come a Sebenico così in altri luoghi. La durata del viaggio in bus è circa 5 ore e 15 minuti. Sotto potete vedere gli orari dei bus da Sebenico a Zagabria e qui gli orari in direzione opposta.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
07 mar | 08:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
05h 15m Direct
13:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
08:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
13:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
05h 15m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o. (CZP)
7.9
1000 recensioni
route operational intervals
route map
07 mar | 09:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
04h 35m Direct
14:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
09:40 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
14:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
04h 35m Direct

Samoborček EU grupa (SMB)
8.3
656 recensioni
route operational intervals
route map
07 mar | 16:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
04h 15m Direct
20:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
16:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
20:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
04h 15m Direct

Autotransport d.d Šibenik (ATS)
7.1
650 recensioni
route operational intervals
route map
07 mar | 17:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
05h 10m Direct
22:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
17:30 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
22:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
05h 10m Direct

Samoborček EU grupa (SMB)
8.3
656 recensioni
route operational intervals
route map
07 mar | 18:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
04h 30m Direct
22:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
18:00 Sebenico (HR) , Capolinea autobus
22:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
19 EUR
04h 30m Direct

Samoborček EU grupa (SMB)
8.3
656 recensioni
route operational intervals
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Sebenico (HR) fino a Zagabria (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità