Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Pola - Zara


Auto: la distanza da percorrere in auto per l'autostrada da Pola a Zara è 395 km; temporalmente 4 ore e 20 minuti. È possibile anche prendere la strada costiera tutto il viaggio ma nella stagione estiva c'è più traffico che sull'autostrada. Bus: vi sono alcune partenze bus al giorno da Pola a Zara; la maggior parte di questi bus prendono la strada costiera e si fermano nei luoghi lungo la costa e per questo ci vogliono 7 ore all'incirca per arrivare da Pola a Zara. Se il bus prende l'autostrada il tempo di viaggio è circa 6 ore e 30 minuti. Sotto è possibile vedere tutti gli orari dei bus da Pola a Zara e qui gli orari dei bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
25 ag | 06:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
07h 35m 1Cambio bus
13:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
25% di sconto per adulti che acquistano biglietti almeno 1 giorni prima della partenza.
Valido per i biglietti singoli.
142 HRK
06:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
13:45 Zara (HR) , Capolinea autobus
25% di sconto per adulti che acquistano biglietti almeno 1 giorni prima della partenza.
Valido per i biglietti singoli.
142 HRK
07h 35m 1 Cambio bus

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4256 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55 10:15
Zadar, Bus terminal 13:45 13:45
Vodice, Bus terminal 14:45 14:45
Sibenik, Bus terminal 15:15 15:15
Split, Bus terminal 16:45
route map
25 ag | 06:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
07h 30m Direct
14:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
214 HRK
06:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
14:15 Zara (HR) , Capolinea autobus
214 HRK
07h 30m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.8
583 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 06:45
Labin, Bus terminal 07:45 07:55
Moscenicka Draga 08:30 08:30
Lovran 08:40 08:40
Opatija, Bus terminal 08:50 08:50
Rijeka, Bus terminal 09:30 09:30
Crikvenica, Bus terminal 10:17 10:17
Novi Vinodolski, Bus terminal 10:28 10:28
Senj, Bus terminal 10:54 10:54
Karlobag 12:03 12:25
Starigrad Paklenica 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 14:15 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
25 ag | 11:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
06h 50m Direct
17:50 Zara (HR) , Capolinea autobus
230 HRK
11:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
17:50 Zara (HR) , Capolinea autobus
230 HRK
06h 50m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
617 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Karlobag 16:05 16:05
Starigrad Paklenica 17:00 17:00
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
25 ag | 20:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
06h 55m Direct
02:55 Zara (HR) , Capolinea autobus
221 HRK
20:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
02:55 Zara (HR) , Capolinea autobus
221 HRK
06h 55m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd na Moru D8 state road 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
25 ag | 05:15 Pola (HR) ,
08h 23m 1Cambio bus
13:38 Zara (HR) ,
HRK
05:15 Pola (HR) ,
13:38 Zara (HR) ,
HRK
08h 23m 1 Cambio bus

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4878 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj 04:40
Pula 05:15 05:15
Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa 05:54 05:54
Rasa 05:59 05:59
Labin 06:06 06:10
Vozilici 06:19 06:19
Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija 07:10 07:15
Rijeka 07:29 09:00
Kraljevica 09:24 09:24
Crikvenica 09:41 09:45
Novi Vinodolski 09:54 09:55
Senj 10:18 10:30
Karlobag 11:36 11:40
Starigrad Paklenica 12:31 12:31
Maslenica 12:48 13:05
Posedarje 13:10 13:10
Zadar 13:38 13:45
Biograd na Moru D8 state road 14:16 14:16
Pirovac 14:38 14:38
Vodice Intersection 14:50 14:50
Sibenik 15:06 15:10
Primosten Intersection 15:39 15:39
Rogoznica Mag. 15:47 15:47
Trogir 16:11 16:11
Split 16:40 17:15
Brela Magistrala 18:12 18:12
Baska Voda 18:16 18:16
Makarska 18:28 18:40
Tucepi 18:48 18:48
Podgora 18:53 18:53
Igrane 19:02 19:02
Zivogosce 19:06 19:06
Drvenik 19:16 19:16
Zaostrog 19:21 19:21
Gradac 19:29 19:29
Ploce 19:47 19:50
Opuzen Mag. 20:04 20:04
Zaton Doli (Ston) 20:42 20:42
Slano 20:55 20:55
Trsteno 21:10 21:10
Zaton Veliki 21:17 21:17
Mokosica 21:28 21:28
Dubrovnik 21:43
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
25 ag | 12:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
08h 10m 2Cambio bus
21:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
199 HRK
12:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
21:00 Zara (HR) , Capolinea autobus
199 HRK
08h 10m 2 Cambio bus

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7.01
4256 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:00 09:00
Skofije, Skofije Border 09:01 09:01
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Secovlje, Secovlje Border 09:57 09:57
Plovanija, Border 09:58 09:58
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15 17:30
Zadar, Bus terminal 21:00 21:00
Split, Bus terminal 23:05
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Zara (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità