Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Pola - Zagabria


Auto: per l'autostrada, la distanza in auto tra Pola e Zagabria è 268 km; temporalmente circa 3 ore e 10 minuti. Bus: se si viaggia in bus si può scegliere tra alcune partenze al giorno. Il viaggio in bus dura 3 ore e 40 minuti se il bus prende l'autostrada ma se prenda la strada più lunga e si ferma nei posti lungo la strada il viaggio può durare fino a 5 ore e 30 minuti. Sotto è possibile vedere l'orario bus da Pola a Zagabria e qui si può vedere l'orario dei bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
29 magg | 03:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
03h 30m Direct
07:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
03:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
03h 30m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
662 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
29 magg | 04:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
03h 40m Direct
07:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
24 EUR
04:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
24 EUR
03h 40m Direct

Fils - Pula (FIL)
8
601 recensioni
route operational intervals
route map
29 magg | 05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 00m Direct
10:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
20 EUR
05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
10:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
20 EUR
05h 00m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
5378 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
29 magg | 07:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
11:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
18 EUR
07:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
11:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
18 EUR
04h 45m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
662 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
29 magg | 12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 25m Direct
17:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
20 EUR
12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
17:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
20 EUR
05h 25m Direct

Arriva - App Požega (APP)
8
351 recensioni
route operational intervals
route map
29 magg | 13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 15m Direct
18:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
18:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
05h 15m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
662 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat beltHighway
29 magg | 16:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 10m Direct
22:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
20 EUR
16:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
22:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
20 EUR
05h 10m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o. (APV)
7.5
1244 recensioni
route operational intervals
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Zagabria (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità