Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Pola - Zagabria


Auto: per l'autostrada, la distanza in auto tra Pola e Zagabria è 268 km; temporalmente circa 3 ore e 10 minuti. Bus: se si viaggia in bus si può scegliere tra alcune partenze al giorno. Il viaggio in bus dura 3 ore e 40 minuti se il bus prende l'autostrada ma se prenda la strada più lunga e si ferma nei posti lungo la strada il viaggio può durare fino a 5 ore e 30 minuti. Sotto è possibile vedere l'orario bus da Pola a Zagabria e qui si può vedere l'orario dei bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 ag | 03:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
03h 30m Direct
07:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
159 HRK
03:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
159 HRK
03h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
615 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 03:45
Rijeka, Bus terminal 05:00 05:00
Zagreb, Bus terminal 07:15
route map
23 ag | 04:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
03h 40m Direct
07:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
183 HRK
04:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
183 HRK
03h 40m Direct

Fils - Pula
Fils - Pula
Company rating
7.99
562 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 04:00
Vodnjan 04:10 04:10
Zagreb, Bus terminal 07:40
route map
23 ag | 05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
07h 30m Direct
12:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
12:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
07h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4249 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:15
Rovinj, Bus terminal 05:50 05:50
Porec, Bus terminal 06:30 06:30
Novigrad, Bus terminal 06:55 06:55
Umag, Bus terminal 07:15 07:15
Plovanija, Border 07:39 07:39
Secovlje, Secovlje Border 07:40 07:40
Koper, Bus terminal 07:56 07:56
Skofije, Skofije Border 08:14 08:14
Rabuiese, Border 08:15 08:15
Trieste, Bus terminal 08:45 08:45
Fernetici, Border 09:15 09:15
Fernetici, Fernetici Border 09:16 09:16
Ljubljana, Bus terminal 10:30 10:30
Obrezje, Border 11:40 11:40
Bregana, Border 11:50 11:50
Zagreb, Bus terminal 12:45
route map
23 ag | 05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 00m Direct
10:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
10:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
05h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 04:40
Pula, Bus terminal 05:15 05:15
Loborika, Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa, Most Rasa 05:54 05:54
Rasa, Bus terminal 05:59 05:59
Labin, Bus terminal 06:06 06:10
Vozilici, Vozilici 06:19 06:19
Plomin, Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija, Bus terminal 07:10 07:15
Rijeka, Bus terminal 07:29 07:45
Karlovac, Bus terminal 09:20 09:20
Zagreb, Bus terminal 10:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 ag | 05:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
04h 30m Direct
10:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
159 HRK
05:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
10:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
159 HRK
04h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:30
Vodnjan 05:40 05:40
Svetvincenat 05:55 05:55
Zminj 06:05 06:05
Pazin, Bus terminal 06:20 06:20
Rijeka, Bus terminal 07:10 07:20
Karlovac, Bus terminal 09:05 09:05
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
23 ag | 06:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
03h 45m Direct
09:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
06:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
09:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
03h 45m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4249 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55
route map
23 ag | 07:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
04h 45m Direct
11:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
125 HRK
07:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
11:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
125 HRK
04h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 07:00
Vodnjan 07:15 07:15
Svetvincenat 07:30 07:30
Zminj 07:40 07:40
Pazin, Bus terminal 07:55 08:00
Rijeka, Bus terminal 08:50 09:00
Delnice, Bus terminal 09:45 09:45
Karlovac, Bus terminal 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
23 ag | 08:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 00m 1Cambio bus
13:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
157 HRK
08:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
13:30 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
157 HRK
05h 00m 1 Cambio bus

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4868 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 08:30
Loborika, Loborika 08:40 08:40
Marcana 08:45 08:45
Prodol 08:53 08:53
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 08:55 08:55
Barban 09:04 09:04
Most Rasa, Most Rasa 09:12 09:12
Rasa, Bus terminal 09:17 09:20
Labin, Bus terminal 09:28 09:28
Strmac, Strmac 09:33 09:33
Vozilici 09:38 09:38
Plomin, Plomin 09:43 09:45
Vrsak 09:47 09:47
Zagorje (Plomin) 09:50 09:50
Brsec 09:57 09:57
Moscenicka Draga 10:07 10:07
Medveja 10:13 10:13
Lovran 10:17 10:17
Icici 10:21 10:21
Opatija, Bus terminal 10:27 10:27
Rijeka, Bus terminal 10:47 11:00
Karlovac, Bus terminal 12:35 12:35
Zagreb, Bus terminal 13:30
route map
23 ag | 09:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 30m Direct
15:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
122 HRK
09:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
15:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
122 HRK
05h 30m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 08:45
Bale 09:05 09:05
Vodnjan 09:25 09:25
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Loborika, Loborika 09:40 09:40
Marcana 09:45 09:45
Prodol 09:50 09:50
Hreljin 09:55 09:55
Barban 10:00 10:00
Most Rasa, Most Rasa 10:10 10:10
Rasa, Bus terminal 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Strmac, Strmac 10:25 10:25
Vozilici, Vozilici 10:30 10:30
Plomin, Plomin 10:35 10:35
Zagorje (Plomin) 10:45 10:45
Brsec 11:09 11:09
Moscenicka Draga 11:11 11:11
Medveja 11:15 11:15
Lovran 11:19 11:19
Ika, Stop towards -> Rijeka 11:23 11:23
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Delnice, Bus terminal 12:45 12:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00
route map
23 ag | 10:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
04h 00m Direct
14:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
132 HRK
10:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
14:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
132 HRK
04h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 09:15
Pula, Bus terminal 09:55 10:00
Vodnjan 10:10 10:10
Pazin, Bus terminal 10:50 10:50
Karlovac, Bus terminal 13:05 13:05
Zagreb, Bus terminal 14:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 ag | 11:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
04h 00m Direct
15:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
121 HRK
11:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
15:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
121 HRK
04h 00m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Porec, Bus terminal 09:15
Vrsar, Bus terminal 09:35 09:35
Rovinj, Bus terminal 10:10 10:10
Pula, Bus terminal 10:50 11:00
Pazin, Bus terminal 11:45 11:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00 15:15
Novi Marof, Bus terminal 16:10 16:10
Varazdin, Bus terminal 16:35
route map
Per questa partenza abbiamo venduto i biglietti disponibili al GetByBus.com sito
23 ag | 11:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 15m Direct
16:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
11:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
16:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
05h 15m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
23 ag | 12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 25m Direct
17:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
17:55 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
05h 25m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.99
303 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
23 ag | 12:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
03h 25m Direct
16:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
12:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
16:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
130 HRK
03h 25m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
7
4251 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:22 09:22
Skofije, Skofije Border 09:23 09:23
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Kastel, Kastel Border 09:51 09:51
Plovanija, Border 09:52 09:52
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
23 ag | 13:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
04h 15m Direct
17:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
164 HRK
13:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
17:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
164 HRK
04h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:00
Vodnjan 13:13 13:13
Rovinj, Bus terminal 13:45 14:00
Zagreb, Bus terminal 17:15
route map
23 ag | 13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 15m Direct
18:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
159 HRK
13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
18:45 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
159 HRK
05h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:30
Loborika, Loborika 13:41 13:41
Marcana 13:49 13:49
Prodol 13:55 13:55
Hreljici, Hreljici 13:57 13:57
Barban 14:06 14:06
Most Rasa, Most Rasa 14:14 14:14
Rasa, Bus terminal 14:19 14:19
Labin, Bus terminal 14:25 14:30
Vozilici, Vozilici 14:42 14:42
Plomin, Plomin 14:45 14:45
Zagorje (Plomin) 14:52 14:52
Brsec 14:58 14:58
Moscenicka Draga 15:09 15:09
Medveja 15:14 15:14
Lovran 15:17 15:17
Icici 15:21 15:21
Opatija, Bus terminal 15:25 15:25
Rijeka, Bus terminal 15:45 16:00
Delnice, Bus terminal 16:45 16:45
Karlovac, Bus terminal 17:50 17:50
Zagreb, Bus terminal 18:45
route map
23 ag | 14:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 25m Direct
19:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
14:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
19:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
05h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 14:15
Loborika, Loborika 14:25 14:25
Marcana 14:30 14:30
Prodol 14:38 14:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 14:40 14:40
Barban 14:49 14:49
Most Rasa, Most Rasa 14:57 14:57
Rasa, Bus terminal 15:02 15:02
Labin, Bus terminal 15:10 15:20
Strmac, Strmac 15:25 15:25
Vozilici, Vozilici 15:30 15:30
Plomin, Plomin 15:35 15:35
Zagorje (Plomin) 15:39 15:40
Brsec 15:47 15:50
Moscenicka Draga 16:00 16:00
Lovran 16:09 16:10
Icici 16:14 16:14
Opatija, Bus terminal 16:20 16:25
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Delnice, Bus terminal 17:45 17:45
Karlovac, Bus terminal 18:45 18:45
Zagreb, Bus terminal 19:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
23 ag | 15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 25m Direct
20:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
20:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
155 HRK
05h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:15
Loborika, Loborika 15:25 15:25
Marcana 15:30 15:30
Prodol 15:38 15:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 15:40 15:40
Barban 15:49 15:49
Most Rasa, Most Rasa 15:57 15:57
Rasa, Bus terminal 16:02 16:02
Labin, Bus terminal 16:10 16:15
Strmac, Strmac 16:20 16:20
Vozilici, Vozilici 16:25 16:25
Plomin, Plomin 16:30 16:35
Zagorje (Plomin) 16:39 16:43
Brsec 16:50 16:50
Moscenicka Draga 17:00 17:00
Lovran 17:09 17:10
Icici 17:14 17:14
Opatija, Bus terminal 17:20 17:20
Rijeka, Bus terminal 17:40 18:00
Delnice, Bus terminal 18:45 18:45
Karlovac, Bus terminal 19:45 19:45
Zagreb, Bus terminal 20:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
23 ag | 15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 00m Direct
20:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
129 HRK
15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
20:15 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
129 HRK
05h 00m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
573 recensioni
Periodo lavorativo
05.07. - 31.08.

Martedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:15
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Porec, Bus terminal 16:45 16:45
Rijeka, Bus terminal 18:15 18:15
Zagreb, Bus terminal 20:15 20:15
Ivanic-Grad, Bus terminal 21:00 21:00
Cazma, Bus terminal 21:20 21:20
Bjelovar, Bus terminal 21:50 21:50
Durdevac, Bus terminal 22:20 22:20
Virovitica, Bus terminal 22:55 22:55
Slatina, Bus terminal 23:25
route map
Solo 1 rimasti
23 ag | 15:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
03h 50m Direct
19:35 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
15:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
19:35 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
03h 50m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 15:00
Pula, Bus terminal 15:40 15:45
Pazin, Bus terminal 16:35 16:35
Cerovlje 16:45 16:45
Zagreb, Bus terminal 19:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 ag | 16:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
04h 00m Direct
20:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
146 HRK
16:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
20:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
146 HRK
04h 00m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8
616 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 16:00
Svetvincenat 16:25 16:25
Zminj 16:35 16:35
Pazin, Bus terminal 16:50 16:50
Karlovac, Bus terminal 19:05 19:05
Zagreb, Bus terminal 20:00
route map
23 ag | 16:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 10m Direct
22:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
16:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
22:00 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
05h 10m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Porec, Bus terminal 15:10
Vrsar, Bus terminal 15:30 15:30
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Pula, Bus terminal 16:45 16:50
Labin, Bus terminal 17:45 17:45
Opatija, Bus terminal 18:50 18:50
Rijeka, Bus terminal 19:10 19:30
Karlovac, Bus terminal 21:10 21:10
Zagreb, Bus terminal 22:00 22:10
St. Ivan Zelina 22:45 22:45
Breznica 23:00 23:00
Breznicki Hum 23:10 23:10
Novi Marof, Bus terminal 23:30 23:30
Varazdin, Bus terminal 23:40
route map
23 ag | 18:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
06h 10m Direct
00:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
190 HRK
18:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
00:40 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
190 HRK
06h 10m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
8.29
4 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 18:30
Fažana 18:45 18:45
Vodnjan 18:55 18:55
Rovinj, Bus terminal 19:15 19:15
Porec, Bus terminal 19:55 19:55
Pazin, Bus terminal 20:55 20:55
Rijeka, Bus terminal 22:05 22:05
Zagreb, Bus terminal 00:40 00:40
Slavonski Brod, Bus terminal 02:50 02:50
Velika Kopanica, Restaurant Deram 03:25 03:25
Dakovo, Bus terminal 03:40 03:40
Vinkovci, Bus terminal 04:30
route map
Solo 5 rimasti
23 ag | 20:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
05h 05m 1Cambio bus
01:05 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
20:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
01:05 Zagabria (HR) , Capolinea autobus
150 HRK
05h 05m 1 Cambio bus

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4868 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Karlovac, Bus terminal 00:05 00:10
Zagreb, Bus terminal 01:05 01:15
Slavonski Brod, Bus terminal 03:45 03:50
Dakovo, Bus terminal 04:35 04:35
Osijek, Bus terminal 05:15
route map
23 ag | 04:30 Pola (HR) ,
03h 45m Direct
08:15 Zagabria (HR) ,
HRK
04:30 Pola (HR) ,
08:15 Zagabria (HR) ,
HRK
03h 45m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.49
1159 recensioni
Periodo lavorativo
01.07. - 30.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 04:30
Zagreb 08:15 08:45
Varazdin 10:30
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Zagabria (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità