Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Pola - Plitvice


Al momento non esistono autobus diretti da Pola ai Laghi di Plitvice. Per arrivare da Pola a Plitvice (senza macchina) dovreste partecipare ad un'escursione di un giorno da Pola. È possibile viaggiare in bus ma si va via Karlovac o Fiume e Karlovac.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 ag | 05:15 Pola (HR) ,
06h 15m 1Cambio bus
11:30 laghi di Plitvice (HR) ,
HRK
05:15 Pola (HR) ,
11:30 laghi di Plitvice (HR) ,
HRK
06h 15m 1 Cambio bus

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.05. - 15.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj 04:40
Pula 05:15 05:15
Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa 05:54 05:54
Rasa 05:59 05:59
Labin 06:06 06:10
Vozilici 06:19 06:19
Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija 07:10 07:15
Rijeka 07:29 07:45
Karlovac 09:20 10:10
Krnjak 10:25 10:25
Slunj 10:55 11:00
Rakovica 11:15 11:15
Plitvice Lakes 11:30
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
23 ag | 05:15 Pola (HR) ,
07h 52m 1Cambio bus
13:07 laghi di Plitvice (HR) ,
HRK
05:15 Pola (HR) ,
13:07 laghi di Plitvice (HR) ,
HRK
07h 52m 1 Cambio bus

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj 04:40
Pula 05:15 05:15
Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa 05:54 05:54
Rasa 05:59 05:59
Labin 06:06 06:10
Vozilici 06:19 06:19
Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija 07:10 07:15
Rijeka 07:29 07:45
Karlovac 09:20 11:30
Cerovac Vukmanicki 11:43 11:43
Tusilovic 11:49 11:49
Krnjak 11:53 11:53
Budacka Rijeka 11:57 11:57
Zagorje 12:01 12:01
Tocak 12:04 12:04
Veljun 12:06 12:06
Hrvatski Blagaj 12:14 12:14
Niksic 12:21 12:21
Slunj 12:28 12:30
Rakovica 12:47 12:47
Grabovac (Rakovica) 12:58 12:58
Plitvice Lakes 13:07 13:07
Mukinje 13:09 13:09
Kapela Korenicka 13:20 13:20
Rudanovac 13:22 13:22
Borje Motel 13:25 13:25
Korenica 13:34
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a laghi di Plitvice (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità