Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Pola - Fiume


Auto: da Pola a Fiume c'è una distanza di 108 km se si prende l'autostrada; il tempo di viaggio è 1 ora e 30 minuti. Bus: Pola e Fiume sono molto ben collegate in bus; ogni giorno vi sono partenze quasi ogni ora. Il tempo di viaggio dipende dal percorso che si prende, può variare da 2 ore a 3 ore. Sotto è posibile vedere gli orari delle partenze da Pola a Fiume e qui potete vedere i bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
20 genn | 05:15 Pola (HR) , Bus terminal
02h 20m Direct
07:35 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
05:15 Pola (HR) , Bus terminal
07:35 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3971 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 04:40
Pula, Bus terminal 05:15 05:15
Loborika, Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:30 05:30
Prodol 05:38 05:38
Hreljici, Hreljici Intersection 05:40 05:40
Barban 05:49 05:49
Most Rasa, Most Rasa 05:57 05:57
Rasa 06:02 06:02
Labin, Bus terminal 06:10 06:10
Vozilici, Vozilici 06:19 06:19
Plomin, Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija, Bus terminal 07:10 07:15
Rijeka, Bus terminal 07:35 07:45
Karlovac, Bus terminal 09:20 09:20
Zagreb, Bus terminal 10:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
20 genn | 05:30 Pola (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
07:10 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
05:30 Pola (HR) , Bus terminal
07:10 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
01h 40m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:30
Vodnjan 05:40 05:40
Svetvincenat 05:55 05:55
Zminj 06:05 06:05
Pazin, Bus terminal 06:20 06:20
Rijeka, Bus terminal 07:10 07:20
Karlovac, Bus terminal 09:05 09:05
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
20 genn | 06:45 Pola (HR) , Bus terminal
02h 45m Direct
09:30 Fiume (HR) , Bus terminal
91 HRK
06:45 Pola (HR) , Bus terminal
09:30 Fiume (HR) , Bus terminal
91 HRK
02h 45m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.40
1048 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 06:45
Labin, Bus terminal 07:45 07:55
Moscenicka Draga 08:30 08:30
Lovran 08:40 08:40
Opatija, Bus terminal 08:50 08:50
Rijeka, Bus terminal 09:30 09:30
Crikvenica, Bus terminal 10:17 10:17
Novi Vinodolski, Bus terminal 10:28 10:28
Senj, Bus terminal 10:54 10:54
Karlobag 12:03 12:25
Starigrad Paklenica 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 14:15 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
20 genn | 07:00 Pola (HR) , Bus terminal
01h 50m Direct
08:50 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
07:00 Pola (HR) , Bus terminal
08:50 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
01h 50m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 07:00
Vodnjan 07:15 07:15
Svetvincenat 07:30 07:30
Zminj 07:40 07:40
Pazin, Bus terminal 07:55 08:00
Rijeka, Bus terminal 08:50 09:00
Delnice, Bus terminal 09:45 09:45
Karlovac, Bus terminal 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
20 genn | 09:30 Pola (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
11:45 Fiume (HR) , Bus terminal
87 HRK
09:30 Pola (HR) , Bus terminal
11:45 Fiume (HR) , Bus terminal
87 HRK
02h 15m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.58
9791 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 08:45
Bale 09:05 09:05
Vodnjan 09:25 09:25
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Loborika, Loborika 09:40 09:40
Marcana 09:45 09:45
Prodol 09:50 09:50
Hreljin 09:55 09:55
Barban 10:00 10:00
Most Rasa, Most Rasa 10:10 10:10
Rasa 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Strmac, Strmac 10:25 10:25
Vozilici, Vozilici 10:30 10:30
Plomin, Plomin 10:35 10:35
Zagorje (Plomin) 10:45 10:45
Brsec 11:09 11:09
Moscenicka Draga 11:11 11:11
Medveja 11:15 11:15
Lovran 11:19 11:19
Ika, Stop towards -> Rijeka 11:23 11:23
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Delnice, Bus terminal 12:45 12:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00
route map
20 genn | 11:00 Pola (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
13:15 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
11:00 Pola (HR) , Bus terminal
13:15 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Starigrad (Kvarner) 15:20 15:20
Karlobag 16:05 16:15
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
20 genn | 11:30 Pola (HR) , Bus terminal
02h 50m Direct
14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
103 HRK
11:30 Pola (HR) , Bus terminal
14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 50m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
249 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
20 genn | 12:30 Pola (HR) , Bus terminal
02h 45m Direct
15:15 Fiume (HR) , Bus terminal
103 HRK
12:30 Pola (HR) , Bus terminal
15:15 Fiume (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
249 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
20 genn | 12:50 Pola (HR) , Bus terminal
01h 30m Direct
14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
82 HRK
12:50 Pola (HR) , Bus terminal
14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
82 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.93
3824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:22 09:22
Skofije, Skofije Border 09:23 09:23
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Kastel, Kastel Border 09:51 09:51
Plovanija, Border 09:52 09:52
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
20 genn | 13:30 Pola (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
15:45 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
13:30 Pola (HR) , Bus terminal
15:45 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:30
Loborika, Loborika 13:41 13:41
Marcana 13:49 13:49
Prodol 13:55 13:55
Hreljici, Hreljici 13:57 13:57
Barban 14:06 14:06
Most Rasa, Most Rasa 14:14 14:14
Rasa 14:19 14:19
Labin, Bus terminal 14:25 14:30
Vozilici, Vozilici 14:42 14:42
Plomin, Plomin 14:45 14:45
Zagorje (Plomin) 14:52 14:52
Brsec 14:58 14:58
Moscenicka Draga 15:09 15:09
Medveja 15:14 15:14
Lovran 15:17 15:17
Icici 15:21 15:21
Opatija, Bus terminal 15:25 15:25
Rijeka, Bus terminal 15:45 16:00
Delnice, Bus terminal 16:45 16:45
Karlovac, Bus terminal 17:50 17:50
Zagreb, Bus terminal 18:45
route map
20 genn | 14:15 Pola (HR) , Bus terminal
02h 30m Direct
16:45 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
14:15 Pola (HR) , Bus terminal
16:45 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3971 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 14:15
Loborika, Loborika 14:25 14:25
Marcana 14:30 14:30
Prodol 14:38 14:38
Hreljici, Hreljici Intersection 14:40 14:40
Barban 14:49 14:49
Most Rasa, Most Rasa 14:57 14:57
Rasa 15:02 15:02
Labin, Bus terminal 15:10 15:20
Strmac, Strmac 15:25 15:25
Vozilici, Vozilici 15:30 15:30
Plomin, Plomin 15:35 15:35
Zagorje (Plomin) 15:43 15:43
Brsec 15:50 15:50
Moscenicka Draga 16:00 16:00
Lovran 16:10 16:10
Icici 16:14 16:14
Opatija, Bus terminal 16:20 16:25
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Delnice, Bus terminal 17:45 17:45
Karlovac, Bus terminal 18:45 18:45
Zagreb, Bus terminal 19:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
20 genn | 15:15 Pola (HR) , Bus terminal
02h 25m Direct
17:40 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
15:15 Pola (HR) , Bus terminal
17:40 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3971 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:15
Loborika, Loborika 15:25 15:25
Marcana 15:30 15:30
Prodol 15:38 15:38
Hreljici, Hreljici Intersection 15:40 15:40
Barban 15:49 15:49
Most Rasa, Most Rasa 15:57 15:57
Rasa 16:02 16:02
Labin, Bus terminal 16:10 16:15
Strmac, Strmac 16:20 16:20
Vozilici, Vozilici 16:25 16:25
Plomin, Plomin 16:30 16:35
Zagorje (Plomin) 16:43 16:43
Brsec 16:50 16:50
Moscenicka Draga 17:00 17:00
Lovran 17:10 17:10
Icici 17:14 17:14
Opatija, Bus terminal 17:20 17:20
Rijeka, Bus terminal 17:40 18:00
Delnice, Bus terminal 18:45 18:45
Karlovac, Bus terminal 19:45 19:45
Zagreb, Bus terminal 20:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
20 genn | 16:50 Pola (HR) , Bus terminal
02h 20m Direct
19:10 Fiume (HR) , Bus terminal
81 HRK
16:50 Pola (HR) , Bus terminal
19:10 Fiume (HR) , Bus terminal
81 HRK
02h 20m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.39
987 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Porec, Bus terminal 15:10
Vrsar, Bus terminal 15:30 15:30
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Pula, Bus terminal 16:45 16:50
Labin, Bus terminal 17:45 17:45
Opatija, Bus terminal 18:50 18:50
Rijeka, Bus terminal 19:10 19:30
Karlovac, Bus terminal 21:10 21:10
Zagreb, Bus terminal 22:00 22:10
St. Ivan Zelina 22:45 22:45
Breznica 23:00 23:00
Breznicki Hum 23:10 23:10
Novi Marof, Bus terminal 23:30 23:30
Varazdin, Bus terminal 23:40
route map
20 genn | 18:00 Pola (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
20:15 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
18:00 Pola (HR) , Bus terminal
20:15 Fiume (HR) , Bus terminal
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 18:00
Loborika, Loborika 18:11 18:11
Marcana 18:19 18:19
Prodol 18:25 18:25
Hreljici, Hreljici Intersection 18:27 18:27
Hrboki, Hrboki Intersection 18:33 18:33
Barban 18:37 18:37
Most Rasa, Most Rasa 18:44 18:44
Rasa 18:49 18:49
Labin, Bus terminal 18:55 19:00
Strmac, Strmac 19:06 19:06
Vozilici, Vozilici 19:12 19:12
Plomin, Plomin 19:15 19:15
Zagorje (Plomin) 19:22 19:22
Brsec 19:28 19:28
Moscenicka Draga 19:39 19:39
Lovran 19:47 19:47
Opatija, Bus terminal 19:55 19:55
Rijeka, Bus terminal 20:15
route map
20 genn | 20:00 Pola (HR) , Bus terminal
02h 20m Direct
22:20 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
20:00 Pola (HR) , Bus terminal
22:20 Fiume (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3971 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd mag. 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
20 genn | 06:10 Pola (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
07:50 Fiume (HR) , Bus terminal
80 HRK
06:10 Pola (HR) , Bus terminal
07:50 Fiume (HR) , Bus terminal
80 HRK
01h 40m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.93
3824 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
20 genn | 11:00 Pola (HR) ,
02h 15m Direct
13:15 Fiume (HR) ,
HRK
11:00 Pola (HR) ,
13:15 Fiume (HR) ,
HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 11:00
Labin 12:00 12:00
Rijeka 13:15
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Fiume (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità