Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Pola - Fiume


Auto: da Pola a Fiume c'è una distanza di 108 km se si prende l'autostrada; il tempo di viaggio è 1 ora e 30 minuti. Bus: Pola e Fiume sono molto ben collegate in bus; ogni giorno vi sono partenze quasi ogni ora. Il tempo di viaggio dipende dal percorso che si prende, può variare da 2 ore a 3 ore. Sotto è posibile vedere gli orari delle partenze da Pola a Fiume e qui potete vedere i bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 giugno | 03:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
01h 15m Direct
05:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
76 HRK
03:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
05:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
76 HRK
01h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 03:45
Rijeka, Bus terminal 05:00 05:00
Zagreb, Bus terminal 07:15
route map
17 giugno | 05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 14m Direct
07:29 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
05:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:29 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
02h 14m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 04:40
Pula, Bus terminal 05:15 05:15
Loborika, Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa, Most Rasa 05:54 05:54
Rasa, Bus terminal 05:59 05:59
Labin, Bus terminal 06:06 06:10
Vozilici, Vozilici 06:19 06:19
Plomin, Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija, Bus terminal 07:10 07:15
Rijeka, Bus terminal 07:29 07:45
Karlovac, Bus terminal 09:20 09:20
Zagreb, Bus terminal 10:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 giugno | 05:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
01h 40m Direct
07:10 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
05:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:10 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
01h 40m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:30
Vodnjan 05:40 05:40
Svetvincenat 05:55 05:55
Zminj 06:05 06:05
Pazin, Bus terminal 06:20 06:20
Rijeka, Bus terminal 07:10 07:20
Karlovac, Bus terminal 09:05 09:05
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
17 giugno | 06:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
08:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
06:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
08:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Mercoledì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 06:00
Loborika, Loborika 06:11 06:11
Marcana 06:19 06:19
Prodol 06:25 06:25
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 06:27 06:27
Hrboki, Hrboki Intersection 06:33 06:33
Barban 06:37 06:37
Most Rasa, Most Rasa 06:44 06:44
Rasa, Bus terminal 06:49 06:49
Labin, Bus terminal 06:55 07:00
Strmac, Strmac 07:06 07:06
Vozilici, Vozilici 07:12 07:12
Plomin, Plomin 07:15 07:15
Zagorje (Plomin) 07:22 07:22
Brsec 07:28 07:28
Moscenicka Draga 07:39 07:39
Lovran 07:47 07:47
Opatija, Bus terminal 07:55 07:55
Rijeka, Bus terminal 08:15
route map
17 giugno | 06:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
01h 40m Direct
07:50 Fiume (HR) , Capolinea autobus
80 HRK
06:10 Pola (HR) , Capolinea autobus
07:50 Fiume (HR) , Capolinea autobus
80 HRK
01h 40m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.98
4021 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55
route map
17 giugno | 06:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 45m Direct
09:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
91 HRK
06:45 Pola (HR) , Capolinea autobus
09:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
91 HRK
02h 45m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.45
1165 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 06:45
Labin, Bus terminal 07:45 07:55
Moscenicka Draga 08:30 08:30
Lovran 08:40 08:40
Opatija, Bus terminal 08:50 08:50
Rijeka, Bus terminal 09:30 09:30
Crikvenica, Bus terminal 10:17 10:17
Novi Vinodolski, Bus terminal 10:28 10:28
Senj, Bus terminal 10:54 10:54
Karlobag 12:03 12:25
Starigrad Paklenica 13:25 13:25
Zadar, Bus terminal 14:15 14:30
Biograd na Moru, Bus terminal 15:05 15:05
Pirovac 15:28 15:28
Vodice, Bus terminal 15:40 15:40
Sibenik, Bus terminal 15:56 16:00
Primosten, Primošten Center OUT 16:32 16:32
Rogoznica Mag. 16:39 16:39
Marina 16:50 16:50
Trogir, Bus terminal 17:03 17:03
Split, Bus terminal 17:35
route map
17 giugno | 07:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
01h 50m Direct
08:50 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
07:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
08:50 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
01h 50m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 07:00
Vodnjan 07:15 07:15
Svetvincenat 07:30 07:30
Zminj 07:40 07:40
Pazin, Bus terminal 07:55 08:00
Rijeka, Bus terminal 08:50 09:00
Delnice, Bus terminal 09:45 09:45
Karlovac, Bus terminal 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
17 giugno | 08:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
10:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
08:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
10:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Mercoledì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 08:00
Loborika, Loborika 08:11 08:11
Marcana 08:19 08:19
Prodol 08:25 08:25
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 08:27 08:27
Hrboki, Hrboki Intersection 08:33 08:33
Barban 08:37 08:37
Most Rasa, Most Rasa 08:44 08:44
Rasa, Bus terminal 08:49 08:49
Labin, Bus terminal 08:55 09:00
Strmac, Strmac 09:06 09:06
Vozilici, Vozilici 09:12 09:12
Plomin, Plomin 09:15 09:15
Zagorje (Plomin) 09:22 09:22
Brsec 09:28 09:28
Moscenicka Draga 09:39 09:39
Lovran 09:47 09:47
Opatija, Bus terminal 09:55 09:55
Rijeka, Bus terminal 10:15
route map
17 giugno | 08:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 17m Direct
10:47 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
08:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
10:47 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
02h 17m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 08:30
Loborika, Loborika 08:40 08:40
Marcana 08:45 08:45
Prodol 08:53 08:53
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 08:55 08:55
Barban 09:04 09:04
Most Rasa, Most Rasa 09:12 09:12
Rasa, Bus terminal 09:17 09:20
Labin, Bus terminal 09:28 09:28
Strmac, Strmac 09:33 09:33
Vozilici 09:38 09:38
Plomin, Plomin 09:43 09:45
Vrsak 09:47 09:47
Zagorje (Plomin) 09:50 09:50
Brsec 09:57 09:57
Moscenicka Draga 10:07 10:07
Medveja 10:13 10:13
Lovran 10:17 10:17
Icici 10:21 10:21
Opatija, Bus terminal 10:27 10:27
Rijeka, Bus terminal 10:47
route map
17 giugno | 09:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
11:45 Fiume (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
09:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
11:45 Fiume (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
02h 15m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
10442 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 08:45
Bale 09:05 09:05
Vodnjan 09:25 09:25
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Loborika, Loborika 09:40 09:40
Marcana 09:45 09:45
Prodol 09:50 09:50
Hreljin 09:55 09:55
Barban 10:00 10:00
Most Rasa, Most Rasa 10:10 10:10
Rasa, Bus terminal 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Strmac, Strmac 10:25 10:25
Vozilici, Vozilici 10:30 10:30
Plomin, Plomin 10:35 10:35
Zagorje (Plomin) 10:45 10:45
Brsec 11:09 11:09
Moscenicka Draga 11:11 11:11
Medveja 11:15 11:15
Lovran 11:19 11:19
Ika, Stop towards -> Rijeka 11:23 11:23
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Delnice, Bus terminal 12:45 12:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00
route map
17 giugno | 11:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
13:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
11:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
13:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Starigrad (Kvarner) 15:20 15:20
Karlobag 16:05 16:15
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
17 giugno | 11:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 50m Direct
14:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
103 HRK
11:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
14:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
103 HRK
02h 50m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.95
265 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
17 giugno | 12:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 27m Direct
14:27 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
12:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
14:27 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
02h 27m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 12:00
Loborika, Loborika 12:10 12:10
Marcana 12:15 12:15
Prodol 12:23 12:23
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 12:25 12:25
Barban 12:34 12:34
Most Rasa, Most Rasa 12:42 12:42
Rasa, Bus terminal 12:47 12:47
Labin, Bus terminal 12:55 13:00
Strmac, Strmac 13:05 13:05
Vozilici 13:10 13:10
Plomin, Plomin 13:15 13:25
Vrsak 13:27 13:27
Zagorje (Plomin) 13:30 13:30
Brsec 13:37 13:37
Moscenicka Draga 13:47 13:47
Medveja 13:53 13:53
Lovran 13:57 13:57
Icici 14:01 14:01
Opatija, Bus terminal 14:07 14:07
Rijeka, Bus terminal 14:27
route map
17 giugno | 12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 45m Direct
15:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
103 HRK
12:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
15:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
103 HRK
02h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.95
265 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
17 giugno | 12:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
01h 30m Direct
14:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
82 HRK
12:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
14:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
82 HRK
01h 30m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.98
4021 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:00 09:00
Skofije, Skofije Border 09:01 09:01
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Secovlje, Secovlje Border 09:57 09:57
Plovanija, Border 09:58 09:58
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20
route map
17 giugno | 13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
15:45 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
13:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
15:45 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:30
Loborika, Loborika 13:41 13:41
Marcana 13:49 13:49
Prodol 13:55 13:55
Hreljici, Hreljici 13:57 13:57
Barban 14:06 14:06
Most Rasa, Most Rasa 14:14 14:14
Rasa, Bus terminal 14:19 14:19
Labin, Bus terminal 14:25 14:30
Vozilici, Vozilici 14:42 14:42
Plomin, Plomin 14:45 14:45
Zagorje (Plomin) 14:52 14:52
Brsec 14:58 14:58
Moscenicka Draga 15:09 15:09
Medveja 15:14 15:14
Lovran 15:17 15:17
Icici 15:21 15:21
Opatija, Bus terminal 15:25 15:25
Rijeka, Bus terminal 15:45 16:00
Delnice, Bus terminal 16:45 16:45
Karlovac, Bus terminal 17:50 17:50
Zagreb, Bus terminal 18:45
route map
17 giugno | 14:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 30m Direct
16:45 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
14:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
16:45 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 14:15
Loborika, Loborika 14:25 14:25
Marcana 14:30 14:30
Prodol 14:38 14:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 14:40 14:40
Barban 14:49 14:49
Most Rasa, Most Rasa 14:57 14:57
Rasa, Bus terminal 15:02 15:02
Labin, Bus terminal 15:10 15:20
Strmac, Strmac 15:25 15:25
Vozilici, Vozilici 15:30 15:30
Plomin, Plomin 15:35 15:35
Zagorje (Plomin) 15:39 15:40
Brsec 15:47 15:50
Moscenicka Draga 16:00 16:00
Lovran 16:09 16:10
Icici 16:14 16:14
Opatija, Bus terminal 16:20 16:25
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Delnice, Bus terminal 17:45 17:45
Karlovac, Bus terminal 18:45 18:45
Zagreb, Bus terminal 19:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
17 giugno | 15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 25m Direct
17:40 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
15:15 Pola (HR) , Capolinea autobus
17:40 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
02h 25m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:15
Loborika, Loborika 15:25 15:25
Marcana 15:30 15:30
Prodol 15:38 15:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 15:40 15:40
Barban 15:49 15:49
Most Rasa, Most Rasa 15:57 15:57
Rasa, Bus terminal 16:02 16:02
Labin, Bus terminal 16:10 16:15
Strmac, Strmac 16:20 16:20
Vozilici, Vozilici 16:25 16:25
Plomin, Plomin 16:30 16:35
Zagorje (Plomin) 16:39 16:43
Brsec 16:50 16:50
Moscenicka Draga 17:00 17:00
Lovran 17:09 17:10
Icici 17:14 17:14
Opatija, Bus terminal 17:20 17:20
Rijeka, Bus terminal 17:40 18:00
Delnice, Bus terminal 18:45 18:45
Karlovac, Bus terminal 19:45 19:45
Zagreb, Bus terminal 20:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
17 giugno | 16:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
19:10 Fiume (HR) , Capolinea autobus
81 HRK
16:50 Pola (HR) , Capolinea autobus
19:10 Fiume (HR) , Capolinea autobus
81 HRK
02h 20m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.46
1065 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Porec, Bus terminal 15:10
Vrsar, Bus terminal 15:30 15:30
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Pula, Bus terminal 16:45 16:50
Labin, Bus terminal 17:45 17:45
Opatija, Bus terminal 18:50 18:50
Rijeka, Bus terminal 19:10 19:30
Karlovac, Bus terminal 21:10 21:10
Zagreb, Bus terminal 22:00 22:10
St. Ivan Zelina 22:45 22:45
Breznica 23:00 23:00
Breznicki Hum 23:10 23:10
Novi Marof, Bus terminal 23:30 23:30
Varazdin, Bus terminal 23:40
route map
17 giugno | 18:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 15m Direct
20:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
18:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
20:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
8.03
576 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Mercoledì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 18:00
Loborika, Loborika 18:11 18:11
Marcana 18:19 18:19
Prodol 18:25 18:25
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 18:27 18:27
Hrboki, Hrboki Intersection 18:33 18:33
Barban 18:37 18:37
Most Rasa, Most Rasa 18:44 18:44
Rasa, Bus terminal 18:49 18:49
Labin, Bus terminal 18:55 19:00
Strmac, Strmac 19:06 19:06
Vozilici, Vozilici 19:12 19:12
Plomin, Plomin 19:15 19:15
Zagorje (Plomin) 19:22 19:22
Brsec 19:28 19:28
Moscenicka Draga 19:39 19:39
Lovran 19:47 19:47
Opatija, Bus terminal 19:55 19:55
Rijeka, Bus terminal 20:15
route map
17 giugno | 20:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
22:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
20:00 Pola (HR) , Capolinea autobus
22:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
93 HRK
02h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd na Moru D8 state road 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 giugno | 21:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
01h 25m Direct
22:55 Fiume (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
21:30 Pola (HR) , Capolinea autobus
22:55 Fiume (HR) , Capolinea autobus
85 HRK
01h 25m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
440 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 21:30
Rijeka, Bus terminal 22:55 23:00
Petrinja, Bus terminal 02:35 02:35
Sisak, Bus terminal 02:50 02:50
Slavonski Brod, Bus terminal 04:55 05:00
Zupanja, Bus terminal 05:45 05:45
Vinkovci, Bus terminal 06:10 06:10
Vukovar, Bus terminal 06:35
route map
Solo 2 rimasti
17 giugno | 11:30 Pola (HR) ,
02h 50m Direct
14:20 Fiume (HR) ,
HRK
11:30 Pola (HR) ,
14:20 Fiume (HR) ,
HRK
02h 50m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.95
265 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 11:30
Rovinj 12:10 12:10
Porec 13:00 13:00
Rijeka 14:20 14:30
Nova Gradiska 18:45 18:45
Slavonski Brod 19:30
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
17 giugno | 18:30 Pola (HR) ,
03h 35m Direct
22:05 Fiume (HR) ,
HRK
18:30 Pola (HR) ,
22:05 Fiume (HR) ,
HRK
03h 35m Direct

Polet Vinkovci
Polet Vinkovci
Company rating
0
0 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula 18:30
Fažana 18:45 18:45
Vodnjan 18:55 18:55
Rovinj 19:15 19:15
Porec 19:55 19:55
Pazin 20:55 20:55
Rijeka 22:05 22:05
Zagreb 00:40 00:40
Slavonski Brod 02:50 02:50
Velika Kopanica 03:25 03:25
Dakovo 03:40 03:40
Vinkovci 04:30
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Pola (HR) fino a Fiume (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità