Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Makarska - Ragusa


Auto: da Makarska a Ragusa la distanza è 155 km all'incirca. Ci sono due percorsi tra cui è possibile scegliere. È possibile prendere l'autostrada da Makarska fino a Ploce, dove finisce l'autostrada al momento, da dove si continua per la strada costiera fino a Ragusa. L'altra opzione è prendere la strada costiera tutto il viaggio. Il viaggio dura circa 2 ore e 35 minuti che dipende anche dalle condizioni stradali. D'estate ci sono spesso degli ingorghi stradali. Bus: Makarska e Ragusa vi sono alcuni collegamenti in bus ogni giorno; il viaggio in bus dura di solito circa 3 ore ma dipende dal percorso che si prende e dalle condizioni stradali. Sotto è possibile vedere l'orario dei bus da Makarska a Ragusa e qui gli orari da Ragusa a Makarska.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
23 ag | 02:45 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 00m Direct
05:45 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
02:45 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
05:45 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 19:00
Karlovac, Bus terminal 19:55 19:55
Zadar, Bus terminal 22:45 22:45
Bibinje 22:55 22:55
Sukosan 22:59 22:59
St. Petar na moru, Stop > Split 23:02 23:02
Turanj 23:05 23:05
St. Filip i Jakov 23:12 23:12
Biograd na Moru, Bus terminal 23:15 23:15
Pakostane Mag. 23:19 23:19
Drage 23:23 23:23
Prosika 23:31 23:31
Pirovac 23:38 23:38
Tisno Mag. 23:42 23:42
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 23:59 23:59
Sibenik, Bus terminal 00:00 00:00
Brodarica 00:06 00:06
Grebastica 00:19 00:19
Primosten Intersection 00:26 00:26
Rogoznica 00:33 00:33
Podorljak 00:40 00:40
Marina 00:50 00:50
Trogir, Bus terminal 01:00 01:00
Solin, Stop > Split 01:02 01:02
Split, Bus terminal 01:35 01:35
Omis 01:40 01:40
Brela Magistrala 02:00 02:00
Baska Voda 02:30 02:30
Makarska, Bus terminal 02:45 02:45
Tucepi, 1 > Dubrovnik 02:50 02:50
Podgora 02:55 02:55
Igrane 03:10 03:10
Zivogosce 03:12 03:12
Duba 03:15 03:15
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 03:25 03:25
Zaostrog 03:30 03:30
Brist 03:33 03:33
Gradac 03:35 03:35
Bacina 03:40 03:40
Ploce, Bus terminal 03:45 03:45
Opuzen 04:10 04:10
Metkovic, Bus terminal 04:20 04:20
Klek 04:40 04:40
Klek Border Crossing, Border 04:45 04:45
Neum GP I, Border 04:46 04:46
Neum GP II, Border 04:52 04:52
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 04:54 04:54
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 04:57 04:57
Doli, ST -> DU 1 mag. 05:00 05:00
Slano 05:07 05:07
Trsteno 05:17 05:17
Orasac 05:19 05:19
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 05:21 05:21
Dubrovnik, Bus terminal 05:45
route map
23 ag | 03:45 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 00m Direct
06:45 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
03:45 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
06:45 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 21:00
Karlovac, Bus terminal 21:55 21:55
Dugopolje, Toll Station 02:00 02:00
Split, Bus terminal 02:35 02:35
Omis 03:00 03:00
Brela Magistrala 03:25 03:25
Baska Voda 03:30 03:30
Makarska, Bus terminal 03:45 03:45
Tucepi 03:50 03:50
Podgora 03:55 03:55
Igrane 04:05 04:05
Zivogosce 04:10 04:10
Duba 04:15 04:15
Drvenik 04:20 04:20
Zaostrog 04:26 04:26
Brist 04:30 04:30
Gradac 04:35 04:35
Bacina 04:40 04:40
Ploce, Bus terminal 04:45 04:45
Opuzen 05:10 05:10
Metkovic, Bus terminal 05:20 05:20
Klek 05:40 05:40
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 05:57 05:57
Slano 06:07 06:07
Trsteno 06:17 06:17
Orasac 06:19 06:19
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 06:21 06:21
Zaton Mali 06:26 06:26
Dubrovnik, Bus terminal 06:45
route map
23 ag | 07:45 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 03m Direct
10:48 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
106 HRK
07:45 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
10:48 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
106 HRK
03h 03m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd na Moru D8 state road 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 ag | 09:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
02h 45m Direct
12:00 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
102 HRK
09:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
12:00 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
102 HRK
02h 45m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.85
2559 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Omis, Harbour > Dubrovnik 08:25
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 08:30 08:30
Lokva Rogoznica, Camping Sirena -> DU 08:33 08:33
Mimice 08:37 08:37
Marusici, ST -> DU 1 mag. 08:40 08:40
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 08:42 08:42
Dubci 08:45 08:45
Brela Magistrala 08:50 08:50
Baska Voda 08:55 08:55
Makarska, Bus terminal 09:10 09:15
Tucepi 09:20 09:20
Podgora 09:25 09:25
Igrane 09:30 09:30
Zivogosce 09:35 09:35
Drvenik 09:40 09:40
Zaostrog 09:45 09:45
Podaca 09:50 09:50
Brist 09:55 09:55
Gradac 10:00 10:00
Bacina 10:05 10:05
Ploce, Bus terminal 10:17 10:20
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 10:40 10:40
Klek 10:54 10:54
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 11:20 11:20
Slano 11:30 11:30
Trsteno 11:40 11:40
Orasac 11:41 11:41
Zaton Mali, 1 (M) > Dubrovnik 11:44 11:44
Mokosica 11:49 11:49
Dubrovnik, Bus terminal 12:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Solo 9 rimasti
23 ag | 10:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 00m Direct
13:15 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
102 HRK
10:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
13:15 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
102 HRK
03h 00m Direct

Promet Makarska d.o.o.
Promet Makarska d.o.o.
Company rating
6.85
2559 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 15.10.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Omis, Harbour > Dubrovnik 09:30
Ruskamen, 1 (M) > Dubrovnik 09:35 09:35
Lokva Rogoznica, Camping Sirena -> DU 09:40 09:40
Mimice, 1 (M) > Dubrovnik 09:42 09:42
Marusici, ST -> DU 1 mag. 09:45 09:45
Pisak, 1 (M) > Dubrovnik 09:47 09:47
Dubci 09:50 09:50
Brela Magistrala 09:55 09:55
Baska Voda 10:00 10:00
Makarska, Bus terminal 10:10 10:15
Tucepi 10:15 10:15
Podgora 10:20 10:20
Igrane 10:25 10:25
Zivogosce 10:30 10:30
Drvenik 10:35 10:35
Zaostrog 10:40 10:40
Podaca 10:45 10:45
Brist 10:50 10:50
Gradac 10:55 10:55
Bacina 11:05 11:05
Ploce, Bus terminal 11:20 11:20
Dubrovnik, Bus terminal 13:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Solo 9 rimasti
23 ag | 11:16 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 14m Direct
14:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
104 HRK
11:16 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
14:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
104 HRK
03h 14m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
573 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 06:00
St. Filip i Jakov 06:27 06:27
Biograd na Moru, Bus terminal 06:37 06:37
Pakostane Mag. 06:45 06:45
Pirovac 07:05 07:05
Vodice, Bus terminal 07:18 07:18
Sibenik, Bus terminal 07:35 08:00
Primosten, Primošten Center OUT 08:32 08:32
Rogoznica Mag. 08:39 08:39
Trogir, Bus terminal 09:03 09:03
Split, Bus terminal 09:34 10:00
Makarska, Bus terminal 11:16 11:16
Ploce, Bus terminal 12:20 12:35
Dubrovnik, Bus terminal 14:30
route map
23 ag | 14:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 15m Direct
17:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
112 HRK
14:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
17:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
112 HRK
03h 15m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
570 recensioni
Periodo lavorativo
15.06. - 29.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Sibenik, Bus terminal 11:00
Brodarica 11:10 11:10
Grebastica 11:20 11:20
Primosten, Primošten Center OUT 11:35 11:35
Rogoznica Mag. 11:45 11:45
Marina 11:55 11:55
Trogir, Bus terminal 12:10 12:10
Split, Bus terminal 12:45 13:00
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 13:30 13:30
Brela Magistrala 13:55 13:55
Baska Voda 13:58 13:58
Makarska, Bus terminal 14:10 14:15
Podgora 14:26 14:26
Igrane 14:35 14:35
Drvenik 14:50 14:50
Zaostrog 14:55 14:55
Gradac 15:03 15:03
Ploce, Bus terminal 15:25 15:30
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 15:45 15:45
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 16:25 16:25
Doli, ST -> DU 1 mag. 16:30 16:30
Slano 16:40 16:40
Trsteno 16:55 16:55
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 17:05 17:05
Dubrovnik, Bus terminal 17:30
route map
23 ag | 15:25 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 05m Direct
18:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
104 HRK
15:25 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
18:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
104 HRK
03h 05m Direct

Čazmatrans Promet d.o.o.
Čazmatrans Promet d.o.o.
Company rating
7.79
573 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 06:00
Zadar, Bus terminal 09:30 10:00
Biograd na Moru, Bus terminal 10:37 10:37
Pirovac 10:42 10:42
Vodice, Bus terminal 10:58 10:58
Sibenik, Bus terminal 11:10 11:30
Primosten, Primošten Center OUT 12:00 12:00
Rogoznica Mag. 12:32 12:32
Trogir, Bus terminal 12:50 12:50
Split, Bus terminal 13:35 14:00
Makarska, Bus terminal 15:20 15:25
Ploce, Bus terminal 16:30 16:35
Dubrovnik, Bus terminal 18:30
route map
Solo 9 rimasti
23 ag | 16:05 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 35m Direct
19:40 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
104 HRK
16:05 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
19:40 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
104 HRK
03h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.06. - 29.09.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 14:30
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik 15:00 15:00
Mimice 15:15 15:15
Brela Magistrala 15:35 15:35
Baska Voda 15:40 15:40
Promajna 15:45 15:45
Makarska, Bus terminal 16:00 16:05
Tucepi 16:15 16:15
Podgora, 2M > Dubrovnik 16:20 16:20
Drasnice 16:25 16:25
Igrane 16:30 16:30
Zivogosce 16:35 16:35
Duba 16:37 16:37
Drvenik 16:50 16:55
Zaostrog 17:00 17:00
Brist 17:10 17:10
Gradac 17:15 17:15
Ploce, Bus terminal 17:30 17:35
Rogotin, 1 (M) > Dubrovnik 17:40 17:40
Komin (Neretva) 17:45 17:45
Kula Norinska 17:55 17:55
Metkovic, Bus terminal 18:05 18:05
Opuzen 18:15 18:15
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 18:53 18:53
Doli, ST -> DU 1 mag. 18:56 18:56
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 19:05 19:05
Trsteno 19:20 19:20
Orasac 19:23 19:23
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 19:26 19:26
Dubrovnik, Bus terminal 19:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
23 ag | 16:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 35m Direct
19:50 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
112 HRK
16:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
19:50 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
112 HRK
03h 35m Direct

Autotransport d.d Šibenik
Autotransport d.d Šibenik
Company rating
6.99
570 recensioni
Periodo lavorativo
02.05. - 30.08.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zadar, Bus terminal 11:35
Biograd na Moru, Bus terminal 12:08 12:08
Pirovac 12:30 12:30
Vodice, Bus terminal 12:43 12:43
Sibenik, Bus terminal 13:00 13:00
Primosten, Primošten Center OUT 13:47 13:47
Rogoznica Mag. 13:54 13:54
Trogir, Bus terminal 14:18 14:18
Split, Bus terminal 14:50 15:00
Baska Voda 16:02 16:02
Makarska, Bus terminal 16:11 16:15
Gradac 17:01 17:01
Ploce, Bus terminal 17:25 18:00
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 18:15 18:15
Klek Border Crossing, Border 18:25 18:25
Neum 18:35 18:35
Stedrica, Zaton Doli Border Crossing Border 18:40 18:40
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 18:55 18:55
Slano 19:05 19:05
Trsteno 19:20 19:20
Dubrovnik, Bus terminal 19:50
route map
23 ag | 17:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 15m Direct
20:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
17:15 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
20:30 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
87 HRK
03h 15m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.51
11441 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 16:15
Omis, Harbour > Dubrovnik 16:35 16:35
Brela Magistrala, Soline > Dubrovnik 17:00 17:00
Baska Voda 17:05 17:05
Makarska, Bus terminal 17:15 17:15
Tucepi, 1 > Dubrovnik 17:23 17:23
Podgora 17:28 17:28
Igrane 17:45 17:45
Zivogosce 17:50 17:50
Duba 17:56 17:56
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik 18:02 18:02
Zaostrog 18:08 18:08
Gradac 18:15 18:15
Bacina 18:23 18:23
Ploce, Bus terminal 18:30 18:30
Opuzen 18:45 18:45
Metkovic, Bus terminal 19:00 19:00
Ston 19:25 19:25
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 19:35 19:35
Trsteno 19:53 19:53
Orasac 20:05 20:05
Zaton (Dubrovnik), ST -> DU 1 mag. 20:15 20:15
Dubrovnik, Bus terminal 20:30
route map
Solo 9 rimasti
23 ag | 18:40 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 03m Direct
21:43 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
106 HRK
18:40 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
21:43 Ragusa (HR) , Capolinea autobus
106 HRK
03h 03m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.71
4870 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 09:00
Kraljevica 09:24 09:24
Crikvenica, Bus terminal 09:41 09:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 09:54 09:55
Senj, Bus terminal 10:18 10:30
Karlobag 11:36 11:40
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 12:31 12:31
Maslenica, Parking Maslenicki Bridge 12:48 13:05
Posedarje 13:10 13:10
Zadar, Bus terminal 13:38 13:45
Biograd na Moru D8 state road 14:16 14:16
Pirovac 14:38 14:38
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 14:50 14:50
Sibenik, Bus terminal 15:06 15:10
Primosten Intersection 15:39 15:39
Rogoznica Mag. 15:47 15:47
Trogir, Bus terminal 16:11 16:11
Split, Bus terminal 16:40 17:15
Brela Magistrala 18:12 18:12
Baska Voda 18:16 18:16
Makarska, Bus terminal 18:28 18:40
Tucepi 18:48 18:48
Podgora, 2M > Dubrovnik 18:53 18:53
Igrane 19:02 19:02
Zivogosce 19:06 19:06
Drvenik 19:16 19:16
Zaostrog 19:21 19:21
Gradac 19:29 19:29
Ploce, Bus terminal 19:47 19:50
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 20:04 20:04
Zaton Doli (Ston), Intersection > Dubrovnik 20:42 20:42
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 20:55 20:55
Trsteno 21:10 21:10
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 21:17 21:17
Mokosica 21:28 21:28
Dubrovnik, Bus terminal 21:43
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Macarsca (HR) fino a Ragusa (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità