Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Makarska - Mostar


Auto: la distanza in auto da Makarska dipende dal percorso che si prende. Percorrendo l'autostrada in Croazia la distanza è 125 km ed il tempo di viaggio è un'ora e 50 minuti. L'altra opzione è prendere la strada locale che attraversa Imotski; in questo caso la distanza è 95 km ma il tempo di percorrenza è più o meno uguale a quello dell'autostrada ma dipende anche dalle condizioni autostradali. In entrambi i casi si deve portare il passaporto valido dato che si attraversa la frontiera con la Bosnia. Bus: ogni giorno vi sono alcune partenze da Makarska a Mostar. Il viaggio in bus dipende dalla compagnia bus; quindi può durare da 2 ore e 30 minuti fino a 3 ore. Sotto potete vedere le linee bus che partono da Makarska per Mostar e qui gli orari dei bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
04 mar | 09:00 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 10m Direct
12:10 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
23 EUR
09:00 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
12:10 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
23 EUR
03h 10m Direct

Croatia bus-Globtour-Jadran ekspres (CRB)
6.4
15350 recensioni
route operational intervals
route map
04 mar | 11:00 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
03h 00m Direct
14:00 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
16 EUR
11:00 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
14:00 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
16 EUR
03h 00m Direct

Centrotrans d.d. (CTE)
7.5
747 recensioni
route operational intervals
route map
04 mar | 18:40 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
02h 20m Direct
21:00 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
23 EUR
18:40 Macarsca (HR) , Capolinea autobus
21:00 Mostar (est) (BA) , Capolinea autobus
23 EUR
02h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Jadran ekspres (CRB)
6.4
15350 recensioni
route operational intervals
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Macarsca (HR) fino a Mostar (est) (BA)

Questa informazione è fornita senza responsabilità