Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume - Zara


Auto: la distanza tra Fiume e Zara in auto è 293 km se si prende l'autostrada; attraverso questo percorso il viaggio dura circa 3 ore e 10 minuti. Se se prende il percorso lungo la strada costiera, il viaggio è un po' più lungo. Bus: vi sono bus frequenti che collegano Fiume e Zara ogni giorno. Il viaggio in bus dura 5 ore all'incirca; la maggio parte dei bus che collegano Fiume e Zara si fermano lungo la costa nei posti come Crikvenica, Senj, Novi Vinodolski... Sotto vedete l'orario dei bus tra Fiume e Zara e qui i bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ __TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__NAME__
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
04 mar | 09:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
04h 38m Direct
13:38 Zara (HR) , Capolinea autobus
22 EUR
09:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
13:38 Zara (HR) , Capolinea autobus
22 EUR
04h 38m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8752 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
04 mar | 12:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
04h 50m Direct
17:20 Zara (HR) , Capolinea autobus
22 EUR
12:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
17:20 Zara (HR) , Capolinea autobus
22 EUR
04h 50m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8752 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
04 mar | 13:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
04h 20m Direct
17:50 Zara (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
13:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
17:50 Zara (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
04h 20m Direct

BRIONI - Pula (BRI)
8.1
1758 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
04 mar | 14:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
03h 35m Direct
18:05 Zara (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
14:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
18:05 Zara (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
03h 35m Direct

Prijevoz Knežević (PKN)
8.4
5011 recensioni
route operational intervals
route map
04 mar | 15:55 Fiume (HR) , Capolinea autobus
06h 35m 1Cambio bus
22:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
15:55 Fiume (HR) , Capolinea autobus
22:30 Zara (HR) , Capolinea autobus
21 EUR
06h 35m 1 Cambio bus

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8752 recensioni
route operational intervals
route map
04 mar | 16:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
03h 55m Direct
20:10 Zara (HR) , Capolinea autobus
22 EUR
16:15 Fiume (HR) , Capolinea autobus
20:10 Zara (HR) , Capolinea autobus
22 EUR
03h 55m Direct

Arriva - Autotrans (ATR)
7.8
8752 recensioni
route operational intervals
route map
Air-conWifiSeat belt
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Zara (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità