Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume - Zagabria


Auto: la distanza tra Fiume e Zagabria è 166 km prendendo l'autostrada che è il percorso più veloce. Il tempo di viaggio attarverso questo percorso è 2 ore. Bus: vi sono molte partenze bus ogni giorno da Fiume a Zagabria. Il tempo di vaiggio in bus è 2 ore e 15 minuti. Sotto potete vedere l'orario dei bus tra Fiume e Zagabria e qui potete vedere l'orario dei bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
22 mar | 04:55 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
07:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
04:55 Fiume (HR) , Bus terminal
07:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 04:55
Fuzine 05:20 05:20
Zagreb, Bus terminal 07:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 05:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
07:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
05:00 Fiume (HR) , Bus terminal
07:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 03:45
Rijeka, Bus terminal 05:00 05:00
Zagreb, Bus terminal 07:15
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
22 mar | 06:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
08:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
06:00 Fiume (HR) , Bus terminal
08:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 06:00
Delnice, Bus terminal 06:45 06:45
Zagreb, Bus terminal 08:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 07:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 40m Direct
09:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
07:00 Fiume (HR) , Bus terminal
09:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
02h 40m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Crikvenica, Bus terminal 06:00
Dramalj 06:05 06:05
Jadranovo Mag. 06:11 06:11
Smrika, Stop > Rijeka 06:14 06:14
Kraljevica 06:20 06:20
Bakarac 06:25 06:25
Bakar 06:30 06:30
Rijeka, Bus terminal 06:45 07:00
Delnice, Bus terminal 07:45 07:45
Karlovac, Bus terminal 08:45 08:45
Zagreb, Bus terminal 09:40
route map
22 mar | 07:10 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
09:25 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
07:10 Fiume (HR) , Bus terminal
09:25 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 07:10
Fuzine 07:35 07:35
Vrbovsko, Bus terminal 08:10 08:10
Zagreb, Bus terminal 09:25
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 07:20 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 40m Direct
10:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
07:20 Fiume (HR) , Bus terminal
10:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
02h 40m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 05:30
Vodnjan 05:40 05:40
Svetvincenat 05:55 05:55
Zminj 06:05 06:05
Pazin, Bus terminal 06:20 06:20
Rijeka, Bus terminal 07:10 07:20
Karlovac, Bus terminal 09:05 09:05
Zagreb, Bus terminal 10:00
route map
22 mar | 07:45 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 30m Direct
10:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
07:45 Fiume (HR) , Bus terminal
10:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 04:40
Pula, Bus terminal 05:15 05:15
Loborika, Loborika 05:25 05:25
Marcana 05:29 05:29
Prodol 05:37 05:37
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 05:38 05:38
Barban 05:47 05:47
Most Rasa, Most Rasa 05:54 05:54
Rasa, Bus terminal 05:59 05:59
Labin, Bus terminal 06:06 06:10
Vozilici, Vozilici 06:19 06:19
Plomin, Plomin 06:24 06:24
Zagorje (Plomin) 06:33 06:33
Brsec 06:40 06:40
Moscenicka Draga 06:50 06:50
Medveja 06:56 06:56
Lovran 07:00 07:00
Opatija, Bus terminal 07:10 07:15
Rijeka, Bus terminal 07:29 07:45
Karlovac, Bus terminal 09:20 09:20
Zagreb, Bus terminal 10:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 08:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 40m Direct
11:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
92 HRK
08:30 Fiume (HR) , Bus terminal
11:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
92 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Veli Losinj 04:30
Mali Losinj, Bus terminal 04:42 04:45
Nerezine, Nerezine 05:11 05:11
Cres, Bus terminal 06:00 06:00
Valbiska 06:55 06:55
Malinska 07:10 07:10
Omisalj 07:27 07:30
Bakarac 07:47 07:47
Bakar Mag. 07:52 07:52
Rijeka, Bus terminal 08:06 08:30
Delnice, Bus terminal 09:15 09:15
Karlovac, Bus terminal 10:15 10:15
Zagreb, Bus terminal 11:10
route map
22 mar | 08:55 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
11:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
08:55 Fiume (HR) , Bus terminal
11:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 08:55
Fuzine 09:20 09:20
Vrbovsko, Bus terminal 09:55 09:55
Zagreb, Bus terminal 11:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 09:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 45m Direct
11:45 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
09:00 Fiume (HR) , Bus terminal
11:45 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
02h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 07:00
Vodnjan 07:15 07:15
Svetvincenat 07:30 07:30
Zminj 07:40 07:40
Pazin, Bus terminal 07:55 08:00
Rijeka, Bus terminal 08:50 09:00
Delnice, Bus terminal 09:45 09:45
Karlovac, Bus terminal 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:45
route map
22 mar | 09:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 20m Direct
11:50 Zagabria (HR) , Bus terminal
60 HRK
09:30 Fiume (HR) , Bus terminal
11:50 Zagabria (HR) , Bus terminal
60 HRK
02h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 09:30
Bosiljevo 10:50 10:50
Zagreb, Bus terminal 11:50 13:30
Marija Bistrica 14:30 14:30
Zlatar Bistrica 14:40
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
22 mar | 10:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 40m Direct
12:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
100 HRK
10:00 Fiume (HR) , Bus terminal
12:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
100 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Porec, Bus terminal 08:15
Zbandaj, Zbandaj > Pazin 08:24 08:24
Baderna, Plinara ATR 08:30 08:30
Jakovici 08:35 08:35
Tinjan 08:39 08:39
Pazin, Bus terminal 08:50 08:50
Tunel Ucka (zapad) 09:15 09:15
Tunel Ucka (istok) 09:23 09:23
Matulji 09:36 09:36
Rijeka, Bus terminal 09:51 10:00
Delnice, Bus terminal 10:45 10:45
Karlovac, Bus terminal 11:45 11:45
Zagreb, Bus terminal 12:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 11:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 30m Direct
13:30 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
11:00 Fiume (HR) , Bus terminal
13:30 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Baska 08:45
Punat 09:14 09:14
Krk, Bus terminal 09:27 09:30
Malinska 09:52 09:52
Njivice 10:01 10:01
Omisalj, Roundabout centre 10:09 10:10
Kraljevica 10:23 10:23
Rijeka, Bus terminal 10:46 11:00
Karlovac, Bus terminal 12:35 12:35
Zagreb, Bus terminal 13:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 11:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 30m Direct
14:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
92 HRK
11:30 Fiume (HR) , Bus terminal
14:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
92 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 14.06.
03.09. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Novigrad, Bus terminal 08:35
Umag, Bus terminal 08:53 09:00
Petrovija 09:05 09:05
Juricani 09:07 09:07
Brtonigla 09:13 09:13
Buje 09:19 09:19
Krasica (Buje) 09:27 09:27
Livade 09:44 09:44
Istarske Toplice 09:49 09:49
Buzet, Bus terminal 10:02 10:15
Roc 10:29 10:29
Rocko Polje 10:34 10:34
Lupoglav 10:39 10:39
Tunel Ucka (zapad) 10:47 10:47
Tunel Ucka (istok) 10:55 10:55
Rijeka, Bus terminal 11:18 11:30
Karlovac, Bus terminal 13:05 13:05
Zagreb, Bus terminal 14:00
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 11:55 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
14:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
82 HRK
11:55 Fiume (HR) , Bus terminal
14:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
82 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 11:55
Fuzine 12:20 12:20
Zagreb, Bus terminal 14:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 12:00 Fiume (HR) , Bus terminal
03h 00m Direct
15:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
12:00 Fiume (HR) , Bus terminal
15:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 08:45
Bale 09:05 09:05
Vodnjan 09:25 09:25
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Loborika, Loborika 09:40 09:40
Marcana 09:45 09:45
Prodol 09:50 09:50
Hreljin 09:55 09:55
Barban 10:00 10:00
Most Rasa, Most Rasa 10:10 10:10
Rasa, Bus terminal 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Strmac, Strmac 10:25 10:25
Vozilici, Vozilici 10:30 10:30
Plomin, Plomin 10:35 10:35
Zagorje (Plomin) 10:45 10:45
Brsec 11:09 11:09
Moscenicka Draga 11:11 11:11
Medveja 11:15 11:15
Lovran 11:19 11:19
Ika, Stop towards -> Rijeka 11:23 11:23
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Delnice, Bus terminal 12:45 12:45
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00
route map
22 mar | 13:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 30m Direct
15:30 Zagabria (HR) , Bus terminal
105 HRK
13:00 Fiume (HR) , Bus terminal
15:30 Zagabria (HR) , Bus terminal
105 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 13:00
Karlovac, Bus terminal 14:35 14:35
Zagreb, Bus terminal 15:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 13:55 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
16:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
82 HRK
13:55 Fiume (HR) , Bus terminal
16:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
82 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 13:55
Fuzine 14:20 14:20
Vrbovsko, Bus terminal 14:55 14:55
Zagreb, Bus terminal 16:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 14:00 Fiume (HR) , Bus terminal
03h 00m Direct
17:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
14:00 Fiume (HR) , Bus terminal
17:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Novi Vinodolski, Bus terminal 12:27
Selce Mag. 12:35 12:35
Crikvenica, Bus terminal 12:45 12:45
Dramalj 12:49 12:49
Jadranovo Mag. 12:55 12:55
Kraljevica 13:02 13:02
Bakarac 13:05 13:05
Bakar Mag. 13:11 13:11
Rijeka, Bus terminal 13:31 14:00
Delnice, Bus terminal 14:45 14:45
Karlovac, Bus terminal 16:05 16:05
Zagreb, Bus terminal 17:00
route map
22 mar | 14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 55m Direct
16:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
80 HRK
14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
16:15 Zagabria (HR) , Bus terminal
80 HRK
01h 55m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.95
3858 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:22 09:22
Skofije, Skofije Border 09:23 09:23
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Kastel, Kastel Border 09:51 09:51
Plovanija, Border 09:52 09:52
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
22 mar | 14:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
16:45 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
14:30 Fiume (HR) , Bus terminal
16:45 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 15m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
252 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:30
Rovinj, Bus terminal 12:10 12:10
Porec, Bus terminal 13:00 13:00
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:30
Zagreb, Bus terminal 16:45 17:00
Novska, Bus terminal 18:25 18:25
Nova Gradiska, Bus terminal 19:05 19:10
Pozega, Bus terminal 19:45
route map
22 mar | 15:00 Fiume (HR) , Bus terminal
03h 00m Direct
18:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
15:00 Fiume (HR) , Bus terminal
18:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
74 HRK
03h 00m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 15:00
Delnice, Bus terminal 15:45 15:45
Karlovac, Bus terminal 17:05 17:05
Zagreb, Bus terminal 18:00
route map
22 mar | 15:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 25m Direct
17:55 Zagabria (HR) , Bus terminal
88 HRK
15:30 Fiume (HR) , Bus terminal
17:55 Zagabria (HR) , Bus terminal
88 HRK
02h 25m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
252 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 12:30
Rovinj, Bus terminal 13:15 13:15
Porec, Bus terminal 14:00 14:00
Rijeka, Bus terminal 15:15 15:30
Karlovac, Bus terminal 17:00 17:00
Zagreb, Bus terminal 17:55 18:15
Nova Gradiska, Bus terminal 19:55 20:00
Slavonski Brod, Bus terminal 20:45 20:45
Dakovo, Bus terminal 21:30 21:35
Osijek, Bus terminal 22:15
route map
22 mar | 15:55 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
18:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
15:55 Fiume (HR) , Bus terminal
18:10 Zagabria (HR) , Bus terminal
84 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 15:55
Fuzine 16:20 16:20
Vrbovsko, Bus terminal 16:55 16:55
Zagreb, Bus terminal 18:10
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 16:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 45m Direct
18:45 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
16:00 Fiume (HR) , Bus terminal
18:45 Zagabria (HR) , Bus terminal
83 HRK
02h 45m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 13:30
Loborika, Loborika 13:41 13:41
Marcana 13:49 13:49
Prodol 13:55 13:55
Hreljici, Hreljici 13:57 13:57
Barban 14:06 14:06
Most Rasa, Most Rasa 14:14 14:14
Rasa, Bus terminal 14:19 14:19
Labin, Bus terminal 14:25 14:30
Vozilici, Vozilici 14:42 14:42
Plomin, Plomin 14:45 14:45
Zagorje (Plomin) 14:52 14:52
Brsec 14:58 14:58
Moscenicka Draga 15:09 15:09
Medveja 15:14 15:14
Lovran 15:17 15:17
Icici 15:21 15:21
Opatija, Bus terminal 15:25 15:25
Rijeka, Bus terminal 15:45 16:00
Delnice, Bus terminal 16:45 16:45
Karlovac, Bus terminal 17:50 17:50
Zagreb, Bus terminal 18:45
route map
22 mar | 17:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 40m Direct
19:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
100 HRK
17:00 Fiume (HR) , Bus terminal
19:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
100 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 14:15
Loborika, Loborika 14:25 14:25
Marcana 14:30 14:30
Prodol 14:38 14:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 14:40 14:40
Barban 14:49 14:49
Most Rasa, Most Rasa 14:57 14:57
Rasa, Bus terminal 15:02 15:02
Labin, Bus terminal 15:10 15:20
Strmac, Strmac 15:25 15:25
Vozilici, Vozilici 15:30 15:30
Plomin, Plomin 15:35 15:35
Zagorje (Plomin) 15:39 15:40
Brsec 15:47 15:50
Moscenicka Draga 16:00 16:00
Lovran 16:09 16:10
Icici 16:14 16:14
Opatija, Bus terminal 16:20 16:25
Rijeka, Bus terminal 16:45 17:00
Delnice, Bus terminal 17:45 17:45
Karlovac, Bus terminal 18:45 18:45
Zagreb, Bus terminal 19:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 18:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 40m Direct
20:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
100 HRK
18:00 Fiume (HR) , Bus terminal
20:40 Zagabria (HR) , Bus terminal
100 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 15:15
Loborika, Loborika 15:25 15:25
Marcana 15:30 15:30
Prodol 15:38 15:38
Hreljici, Hreljici Intersection Intersection 15:40 15:40
Barban 15:49 15:49
Most Rasa, Most Rasa 15:57 15:57
Rasa, Bus terminal 16:02 16:02
Labin, Bus terminal 16:10 16:15
Strmac, Strmac 16:20 16:20
Vozilici, Vozilici 16:25 16:25
Plomin, Plomin 16:30 16:35
Zagorje (Plomin) 16:39 16:43
Brsec 16:50 16:50
Moscenicka Draga 17:00 17:00
Lovran 17:09 17:10
Icici 17:14 17:14
Opatija, Bus terminal 17:20 17:20
Rijeka, Bus terminal 17:40 18:00
Delnice, Bus terminal 18:45 18:45
Karlovac, Bus terminal 19:45 19:45
Zagreb, Bus terminal 20:40
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 19:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 30m Direct
21:30 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
19:00 Fiume (HR) , Bus terminal
21:30 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 30m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Porec, Bus terminal 17:15
Pazin, Bus terminal 17:48 17:50
Rijeka, Bus terminal 18:50 19:00
Karlovac, Bus terminal 20:35 20:35
Zagreb, Bus terminal 21:30
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 mar | 19:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 20m Direct
21:20 Zagabria (HR) , Bus terminal
60 HRK
19:00 Fiume (HR) , Bus terminal
21:20 Zagabria (HR) , Bus terminal
60 HRK
02h 20m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 19:00
Bosiljevo 20:20 20:20
Zagreb, Bus terminal 21:20 21:30
Marija Bistrica 22:30 22:30
Zlatar Bistrica 22:40 22:40
Zlatar, Bus terminal 22:50
route map
Solo 3 rimasti
22 mar | 19:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 30m Direct
22:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
115 HRK
19:30 Fiume (HR) , Bus terminal
22:00 Zagabria (HR) , Bus terminal
115 HRK
02h 30m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.42
1003 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Porec, Bus terminal 15:10
Vrsar, Bus terminal 15:30 15:30
Rovinj, Bus terminal 16:00 16:00
Pula, Bus terminal 16:45 16:50
Labin, Bus terminal 17:45 17:45
Opatija, Bus terminal 18:50 18:50
Rijeka, Bus terminal 19:10 19:30
Karlovac, Bus terminal 21:10 21:10
Zagreb, Bus terminal 22:00 22:10
St. Ivan Zelina 22:45 22:45
Breznica 23:00 23:00
Breznicki Hum 23:10 23:10
Novi Marof, Bus terminal 23:30 23:30
Varazdin, Bus terminal 23:40
route map
Per questa partenza abbiamo venduto i biglietti disponibili al GetByBus.com sito
22 mar | 20:40 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 40m Direct
23:20 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
20:40 Fiume (HR) , Bus terminal
23:20 Zagabria (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
03.09. - 31.12.
01.01. - 28.06.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Veli Losinj 16:45
Mali Losinj, Bus terminal 16:57 17:00
Nerezine, Nerezine 17:25 17:25
Osor 17:30 17:30
Orlec, Intersection 17:59 17:59
Cres, Bus terminal 18:14 18:30
Merag (Cres) 18:49 19:00
Valbiska 19:25 19:25
Malinska 19:40 19:40
Omisalj, Roundabout centre 19:57 19:57
Rijeka, Bus terminal 20:33 20:40
Karlovac, Bus terminal 22:25 22:25
Zagreb, Bus terminal 23:20
route map
22 mar | 22:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 35m Direct
01:05 Zagabria (HR) , Bus terminal
125 HRK
22:30 Fiume (HR) , Bus terminal
01:05 Zagabria (HR) , Bus terminal
125 HRK
02h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Umag, Bus terminal 20:00
Novigrad, Bus terminal 20:25 20:25
Porec, Bus terminal 20:40 20:50
Pazin, Bus terminal 21:20 21:20
Rijeka, Bus terminal 22:25 22:30
Karlovac, Bus terminal 00:05 00:10
Zagreb, Bus terminal 01:05 01:15
Slavonski Brod, Bus terminal 03:45 03:50
Dakovo, Bus terminal 04:35 04:35
Osijek, Bus terminal 05:15
route map
22 mar | 07:50 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 05m Direct
09:55 Zagabria (HR) , Bus terminal
80 HRK
07:50 Fiume (HR) , Bus terminal
09:55 Zagabria (HR) , Bus terminal
80 HRK
02h 05m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.95
3858 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Zagabria (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità