Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume - Trieste


Auto: la distanza tra Fiume e Trieste è 1 ora e 15 minuti per l'autostrada. Questo percorso ha una lunghezza di 75 km. Bus: i collegamenti bus tra Fiume e Trieste sono buoni; vi sono alcuni collegamenti ogni giorno. Il viaggio in bus tra Fiume e Trieste dura circa 2 ore. Sotto si può vedere l'orario dei bus e qui l'orario dei bus in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
17 giugno | 06:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
01h 55m Direct
07:55 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
06:00 Fiume (HR) , Capolinea autobus
07:55 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
01h 55m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 06:00
Pasjak, Border 06:59 07:00
Starod, Border 07:01 07:01
Kozina BC, Kozina Border 07:35 07:35
Pesek, Border 07:36 07:36
Trieste, Bus terminal 07:55
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 giugno | 07:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
02h 00m Direct
09:30 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
07:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
09:30 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
02h 00m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 07:30
Pasjak, Border 08:20 08:20
Starod, Border 08:21 08:35
Kozina BC, Kozina Border 09:00 09:00
Pesek, Border 09:01 09:05
Trieste, Bus terminal 09:30
route map
17 giugno | 11:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
01h 55m Direct
13:25 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
11:30 Fiume (HR) , Capolinea autobus
13:25 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
01h 55m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 11:30
Pasjak, Border 12:12 12:17
Starod, Border 12:17 12:22
Kozina BC, Kozina Border 12:57 13:00
Pesek, Border 13:00 13:00
Trieste, Bus terminal 13:25
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
17 giugno | 12:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
05h 25m Direct
17:45 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
12:20 Fiume (HR) , Capolinea autobus
17:45 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
05h 25m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.98
4021 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
17 giugno | 13:40 Fiume (HR) , Capolinea autobus
01h 55m Direct
15:35 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
13:40 Fiume (HR) , Capolinea autobus
15:35 Trieste (IT) , Capolinea autobus
60 HRK
01h 55m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.7
4316 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 13:40
Pasjak, Border 14:35 14:35
Starod, Border 14:36 14:50
Kozina BC, Kozina Border 15:15 15:15
Pesek, Border 15:16 15:16
Trieste, Bus terminal 15:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Trieste (IT)

Questa informazione è fornita senza responsabilità