Fiume - Spalato
__DATE__ |
__DEPARTURE__TIME__
__DEP__STATION__ ,
__DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME
__BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__
__ARR__STATION__ ,
__ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__
__TICKET__PRICE__
__TICKET__CURRENCY__
__M__DEPARTURE__TIME__
__M__DEP__STATION__ ,
__M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__
__M__ARR__STATION__ ,
__M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__
__M__TICKET__PRICE__
__TICKET__CURRENCY__
__M__TRAVEL__TIME
__M__BUS__CHANGES__
__COMPANY__NAME__
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__ROUTE__LABELS__
30 mar |
09:00
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
07h 40m
Direct
16:40
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
33
EUR
09:00
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
16:40
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
33
EUR
07h 40m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Rijeka, Bus terminal | 09:00 | |
Kraljevica | 09:24 | 09:24 |
Crikvenica, Bus terminal | 09:41 | 09:45 |
Novi Vinodolski, Bus terminal | 09:54 | 09:55 |
Senj, Bus terminal | 10:18 | 10:30 |
Karlobag | 11:36 | 11:40 |
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar | 12:31 | 12:31 |
Posedarje | 13:10 | 13:10 |
Zadar, Bus terminal | 13:38 | 13:45 |
Biograd na Moru D8 state road | 14:16 | 14:16 |
Pirovac | 14:38 | 14:38 |
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik | 14:50 | 14:50 |
Sibenik, Bus terminal | 15:06 | 15:10 |
Primosten Intersection | 15:39 | 15:39 |
Rogoznica Mag. | 15:47 | 15:47 |
Trogir, Bus terminal | 16:11 | 16:11 |
Split, Bus terminal | 16:40 | 17:15 |
Dugi Rat | 17:39 | 17:39 |
Omis, Mag. Busterm. > Dubrovnik | 17:46 | 17:46 |
Brela Magistrala, Donja Brela | 18:12 | 18:12 |
Baska Voda | 18:16 | 18:16 |
Makarska, Bus terminal | 18:28 | 18:40 |
Tucepi | 18:48 | 18:48 |
Podgora, 2M > Dubrovnik | 18:53 | 18:53 |
Igrane | 19:02 | 19:02 |
Zivogosce | 19:06 | 19:06 |
Drvenik, Donja Vala (M) > Dubrovnik | 19:16 | 19:16 |
Zaostrog | 19:21 | 19:21 |
Gradac | 19:29 | 19:29 |
Ploce, Bus terminal | 19:47 | 19:50 |
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik | 20:04 | 20:04 |
Slano, 1 (M) > Dubrovnik | 20:55 | 20:55 |
Trsteno | 21:10 | 21:10 |
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik | 21:17 | 21:17 |
Mokosica | 21:28 | 21:28 |
Dubrovnik, Bus terminal | 21:43 |
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
30 mar |
09:00
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
07h 40m
Direct
16:40
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
32
EUR
09:00
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
16:40
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
32
EUR
07h 40m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Giovedì
Sabato
01.01. - 31.12.
Giovedì
Sabato
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Rijeka, Bus terminal | 09:00 | |
Kraljevica | 09:24 | 09:24 |
Crikvenica, Bus terminal | 09:41 | 09:45 |
Novi Vinodolski, Bus terminal | 09:54 | 09:55 |
Senj, Bus terminal | 10:18 | 10:30 |
Karlobag | 11:36 | 11:40 |
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar | 12:31 | 12:31 |
Posedarje | 13:10 | 13:10 |
Zadar, Bus terminal | 13:38 | 13:45 |
Biograd na Moru D8 state road | 14:16 | 14:16 |
Pirovac | 14:38 | 14:38 |
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik | 14:50 | 14:50 |
Sibenik, Bus terminal | 15:06 | 15:10 |
Primosten Intersection | 15:39 | 15:39 |
Rogoznica Mag. | 15:47 | 15:47 |
Trogir, Bus terminal | 16:11 | 16:11 |
Split, Bus terminal | 16:40 |
30 mar |
12:30
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
08h 06m
Direct
20:36
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
33
EUR
12:30
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
20:36
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
33
EUR
08h 06m
Direct
Arriva - Autotrans (ATR)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Rijeka, Bus terminal | 12:30 | |
Bakar Mag., Stop > Zadar | 12:45 | 12:45 |
Bakarac | 12:51 | 12:51 |
Kraljevica | 12:55 | 12:55 |
Jadranovo Mag. | 13:03 | 13:03 |
Dramalj | 13:09 | 13:09 |
Crikvenica, Bus terminal | 13:14 | 13:15 |
Selce Mag. | 13:20 | 13:20 |
Novi Vinodolski, Bus terminal | 13:25 | 13:25 |
Klenovica Mag. | 13:33 | 13:33 |
Senj, Bus terminal | 13:50 | 14:00 |
Karlobag | 15:15 | 15:15 |
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar | 16:09 | 16:09 |
Zadar, Bus terminal | 17:20 | 17:30 |
St. Filip i Jakov | 17:57 | 17:57 |
Biograd na Moru, Bus terminal | 18:03 | 18:03 |
Pakostane Mag. | 18:10 | 18:10 |
Drage | 18:14 | 18:14 |
Pirovac | 18:27 | 18:27 |
Tisno Mag. | 18:31 | 18:31 |
Vodice, Bus terminal | 18:40 | 18:40 |
Sibenik, Bus terminal | 18:56 | 19:00 |
Brodarica | 19:09 | 19:09 |
Grebastica | 19:18 | 19:18 |
Primosten, Primošten Center OUT | 19:30 | 19:30 |
Rogoznica Mag. | 19:38 | 19:38 |
Marina | 19:49 | 19:49 |
Trogir, Bus terminal | 20:03 | 20:06 |
Split, Bus terminal | 20:36 |
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
30 mar |
13:30
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
07h 30m
Direct
21:00
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
31
EUR
13:30
Fiume (HR) ,
Capolinea autobus
21:00
Spalato (HR) ,
Capolinea autobus
31
EUR
07h 30m
Direct
BRIONI - Pula (BRI)
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
01.01. - 31.12.
Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
Stazione | Arrivo | Partenza |
---|---|---|
Pula, Bus terminal | 11:00 | |
Rasa, Bus terminal | 11:45 | 11:45 |
Labin, Bus terminal | 11:55 | 11:55 |
Opatija, Bus terminal | 12:55 | 12:55 |
Rijeka, Bus terminal | 13:15 | 13:30 |
Kraljevica | 13:55 | 13:55 |
Crikvenica, Bus terminal | 14:15 | 14:15 |
Novi Vinodolski, Bus terminal | 14:25 | 14:25 |
Senj, Bus terminal | 14:50 | 14:50 |
Karlobag | 16:05 | 16:15 |
Starigrad Paklenica | 17:00 | 17:00 |
Posedarje | 17:20 | 17:20 |
Zadar, Bus terminal | 17:50 | 18:00 |
Biograd na Moru, Bus terminal | 18:35 | 18:35 |
Sibenik, Bus terminal | 19:25 | 19:30 |
Trogir, Bus terminal | 20:30 | 20:30 |
Split, Bus terminal | 21:00 |
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca
Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Spalato (HR)
Questa informazione è fornita senza responsabilità