Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume - Spalato


Auto: la distanza in auto tra Fiume e Spalato è 4 ore e 15 minuti prendendo l'autostrada; la lunghezza di questo percorso è 416 km. In alternativa, si può prendere la strada costiera; questo percorso è un po' più lungo e quindi il viaggio dura di più che dipende dal traffico. Bus: ogni giorno ci sono tante partenze bus da Fiume a Spalato; il viaggio in bus dura circa 8 ore. Sotto c'è l'orario dei bus da Fiume a Spalato mentre qui potete vedere l'orario dei bus da Spalato a Fiume.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
22 mar | 09:00 Fiume (HR) , Bus terminal
07h 40m Direct
16:40 Spalato (HR) , Bus terminal
244 HRK
09:00 Fiume (HR) , Bus terminal
16:40 Spalato (HR) , Bus terminal
244 HRK
07h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 09:00
Kraljevica 09:24 09:24
Crikvenica, Bus terminal 09:41 09:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 09:54 09:55
Senj, Bus terminal 10:18 10:30
Karlobag 11:36 11:40
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 12:31 12:31
Posedarje 13:10 13:10
Zadar, Bus terminal 13:38 13:45
Biograd mag. 14:16 14:16
Pirovac 14:38 14:38
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 14:50 14:50
Sibenik, Bus terminal 15:06 15:10
Primosten Intersection 15:39 15:39
Rogoznica Mag. 15:47 15:47
Trogir, Bus terminal 16:11 16:11
Split, Bus terminal 16:40 17:15
Brela Magistrala 18:12 18:12
Baska Voda 18:16 18:16
Makarska, Bus terminal 18:28 18:40
Tucepi 18:48 18:48
Podgora, 2M > Dubrovnik 18:53 18:53
Igrane 19:02 19:02
Zivogosce 19:06 19:06
Drvenik 19:16 19:16
Zaostrog 19:21 19:21
Gradac 19:29 19:29
Ploce, Bus terminal 19:47 19:50
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 20:04 20:04
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 20:42 20:42
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 20:55 20:55
Trsteno 21:10 21:10
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 21:17 21:17
Mokosica 21:28 21:28
Dubrovnik, Bus terminal 21:43
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 12:00 Fiume (HR) , Bus terminal
09h 15m 1Cambio bus
21:15 Spalato (HR) , Bus terminal
149 HRK
12:00 Fiume (HR) , Bus terminal
21:15 Spalato (HR) , Bus terminal
149 HRK
09h 15m 1 Cambio bus

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.59
9889 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 08:45
Pula, Bus terminal 09:30 09:30
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Lovran 11:05 11:05
Icici 11:25 11:25
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Rijeka, Bus terminal 11:45 12:00
Karlovac, Bus terminal 14:05 14:05
Zagreb, Bus terminal 15:00 16:00
Split, Bus terminal 21:15 21:15
Makarska, Bus terminal 22:15 22:15
Ploce, Bus terminal 22:30 22:30
Metkovic, Bus terminal 23:00 23:00
Dubrovnik, Bus terminal 00:15
route map
Solo 8 rimasti
22 mar | 12:30 Fiume (HR) , Bus terminal
08h 06m Direct
20:36 Spalato (HR) , Bus terminal
244 HRK
12:30 Fiume (HR) , Bus terminal
20:36 Spalato (HR) , Bus terminal
244 HRK
08h 06m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 12:30
Bakar Mag., Stop > Zadar 12:45 12:45
Bakarac 12:51 12:51
Kraljevica 12:55 12:55
Jadranovo Mag. 13:03 13:03
Dramalj 13:09 13:09
Crikvenica, Bus terminal 13:14 13:15
Selce Mag. 13:20 13:20
Novi Vinodolski, Bus terminal 13:25 13:25
Klenovica Mag. 13:33 13:33
Senj, Bus terminal 13:50 14:00
Karlobag 15:15 15:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 16:09 16:09
Zadar, Bus terminal 17:20 17:30
St. Filip i Jakov 17:57 17:57
Biograd na Moru, Bus terminal 18:03 18:03
Pakostane Mag. 18:10 18:10
Drage 18:14 18:14
Pirovac 18:27 18:27
Tisno Mag. 18:31 18:31
Vodice, Bus terminal 18:40 18:40
Sibenik, Bus terminal 18:56 19:00
Brodarica 19:09 19:09
Grebastica 19:18 19:18
Primosten, Primošten Center OUT 19:30 19:30
Rogoznica Mag. 19:38 19:38
Marina 19:49 19:49
Trogir, Bus terminal 20:03 20:06
Split, Bus terminal 20:36
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 13:30 Fiume (HR) , Bus terminal
07h 30m Direct
21:00 Spalato (HR) , Bus terminal
210 HRK
13:30 Fiume (HR) , Bus terminal
21:00 Spalato (HR) , Bus terminal
210 HRK
07h 30m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.97
541 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pula, Bus terminal 11:00
Rasa, Bus terminal 11:45 11:45
Labin, Bus terminal 11:55 11:55
Opatija, Bus terminal 12:55 12:55
Rijeka, Bus terminal 13:15 13:30
Kraljevica 13:55 13:55
Crikvenica, Bus terminal 14:15 14:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 14:25 14:25
Senj, Bus terminal 14:50 14:50
Starigrad (Kvarner) 15:20 15:20
Karlobag 16:05 16:15
Posedarje 17:20 17:20
Zadar, Bus terminal 17:50 18:00
Biograd na Moru, Bus terminal 18:35 18:35
Sibenik, Bus terminal 19:25 19:30
Trogir, Bus terminal 20:30 20:30
Split, Bus terminal 21:00
route map
22 mar | 16:15 Fiume (HR) , Bus terminal
06h 20m Direct
22:35 Spalato (HR) , Bus terminal
244 HRK
16:15 Fiume (HR) , Bus terminal
22:35 Spalato (HR) , Bus terminal
244 HRK
06h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 16:15
Zadar, Bus terminal 20:13 20:30
Split, Bus terminal 22:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 22:30 Fiume (HR) , Bus terminal
07h 35m Direct
06:05 Spalato (HR) , Bus terminal
250 HRK
22:30 Fiume (HR) , Bus terminal
06:05 Spalato (HR) , Bus terminal
250 HRK
07h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
4014 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 19:00
Bale 19:18 19:18
Vodnjan 19:30 19:30
Pula, Bus terminal 19:45 20:00
Rasa, Bus terminal 20:44 20:44
Labin, Bus terminal 20:52 20:52
Plomin, Plomin 21:06 21:15
Opatija, Bus terminal 21:57 22:00
Rijeka, Bus terminal 22:20 22:30
Kraljevica 22:54 22:54
Crikvenica, Bus terminal 23:11 23:15
Novi Vinodolski, Bus terminal 23:24 23:25
Senj, Bus terminal 23:48 00:00
Karlobag 01:06 01:15
Starigrad Paklenica, ATR > Zadar 02:06 02:06
Posedarje 02:27 02:27
Zadar, Bus terminal 02:55 03:10
Biograd mag. 03:41 03:41
Pirovac 04:03 04:03
Vodice, Bus terminal 04:15 04:15
Sibenik, Bus terminal 04:31 04:35
Primosten Intersection 05:04 05:04
Rogoznica Mag. 05:12 05:12
Trogir, Bus terminal 05:36 05:36
Split, Bus terminal 06:05 06:15
Brela Magistrala 07:11 07:11
Baska Voda 07:16 07:16
Makarska, Bus terminal 07:28 07:45
Tucepi 07:53 07:53
Podgora, 2M > Dubrovnik 07:58 07:58
Igrane 08:07 08:07
Zivogosce 08:11 08:11
Drvenik 08:21 08:21
Zaostrog 08:26 08:26
Gradac 08:34 08:34
Ploce, Bus terminal 08:52 08:55
Opuzen Mag., 1 > Dubrovnik 09:09 09:09
Ston (Zaton Doli), Intersection > Dubrovnik 09:47 09:47
Slano, 1 (M) > Dubrovnik 10:00 10:00
Trsteno 10:16 10:16
Zaton Veliki, 1 (M) > Dubrovnik 10:22 10:22
Mokosica 10:33 10:33
Dubrovnik, Bus terminal 10:48
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 mar | 07:50 Fiume (HR) , Bus terminal
08h 55m 1Cambio bus
16:45 Spalato (HR) , Bus terminal
169 HRK
07:50 Fiume (HR) , Bus terminal
16:45 Spalato (HR) , Bus terminal
169 HRK
08h 55m 1 Cambio bus

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.95
3858 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 13.08.
15.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rovinj, Bus terminal 05:30
Pula, Bus terminal 06:10 06:10
Pazin, Bus terminal 06:55 06:55
Rijeka, Bus terminal 07:50 07:50
Zagreb, Bus terminal 09:55 10:15
Zadar, Bus terminal 13:45 13:45
Vodice Intersection, Intersection > Sibenik 14:45 14:45
Sibenik, Bus terminal 15:15 15:15
Split, Bus terminal 16:45
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 mar | 14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
08h 45m 1Cambio bus
23:05 Spalato (HR) , Bus terminal
169 HRK
14:20 Fiume (HR) , Bus terminal
23:05 Spalato (HR) , Bus terminal
169 HRK
08h 45m 1 Cambio bus

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.95
3858 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Trieste, Bus terminal 08:45
Rabuiese, Border 09:00 09:00
Skofije, Skofije Border 09:01 09:01
Koper, Bus terminal 09:34 09:34
Secovlje, Secovlje Border 09:57 09:57
Plovanija, Border 09:58 09:58
Umag, Bus terminal 10:15 10:15
Novigrad, Bus terminal 10:35 10:35
Porec, Bus terminal 11:10 11:10
Rovinj, Bus terminal 12:00 12:00
Pula, Bus terminal 12:50 12:50
Rijeka, Bus terminal 14:20 14:20
Zagreb, Bus terminal 16:15 17:30
Zadar, Bus terminal 21:00 21:00
Split, Bus terminal 23:05
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Spalato (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità