Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume - Pola


Auto: la distanza da Fiume a Pola è 108 km per l'autostrada istriana, chiamata la Y istriana. Il tempo di viaggio per questo percorso dura circa 1 ora e 30 minuti se non c'è traffico. Nella stagione estiva, c'è più traffico, quindi il tempo di viaggio si può prolungare. Bus: ci sono molte linee bus che collegano Fiume e Pola. Il tempo di viaggio dipende dal percorso; vi sono bus diretti e in questo caso si viaggia 1 ora e 30 minuti ma se il bus prende una delle strade locali e si ferma nei villaggi il viaggio dura di più. Sotto potete vedere l'orario dei bus da Fiume a Pola mentre qui vedete l'orario in direzione opposta.
__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
22 genn | 03:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
05:45 Pola (HR) , Bus terminal
81 HRK
03:30 Fiume (HR) , Bus terminal
05:45 Pola (HR) , Bus terminal
81 HRK
02h 15m Direct

Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Autobusni prijevoz Varaždin d.o.o.
Company rating
7.39
987 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Varazdin, Bus terminal 22:45
Novi Marof, Bus terminal 23:05 23:05
Breznicki Hum 23:20 23:20
Breznica 23:25 23:25
St. Ivan Zelina 23:45 23:45
Zagreb, Bus terminal 00:15 00:30
Karlovac, Bus terminal 01:20 01:20
Rijeka, Bus terminal 03:15 03:30
Opatija, Bus terminal 03:50 03:50
Labin, Bus terminal 05:00 05:00
Pula, Bus terminal 05:45 06:00
Rovinj, Bus terminal 06:45 06:45
Vrsar, Bus terminal 07:15 07:15
Porec, Bus terminal 07:35
route map
Vendita online di bigletti non è più possibile per questa partenza
22 genn | 04:10 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 22m Direct
06:32 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
04:10 Fiume (HR) , Bus terminal
06:32 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 22m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Dubrovnik, Bus terminal 15:30
Zaton Veliki, 1 (M) > Split 15:45 15:45
Trsteno 15:51 15:51
Slano 16:07 16:07
Ston (Zaton Doli), Intersection > Split 16:18 16:18
Opuzen Mag., 1 > Ploce 16:58 17:09
Ploce, Bus terminal 17:23 17:30
Gradac 17:48 17:48
Zaostrog 17:56 17:56
Drvenik 18:01 18:01
Zivogosce 18:11 18:11
Igrane 18:15 18:15
Podgora 18:24 18:24
Tucepi 18:29 18:29
Makarska, Bus terminal 18:37 18:55
Baska Voda 19:07 19:07
Brela Magistrala 19:12 19:12
Split, Bus terminal 20:08 20:30
Trogir, Bus terminal 20:59 20:59
Rogoznica Mag. 21:23 21:23
Primosten 21:31 21:31
Sibenik, Bus terminal 22:00 22:00
Vodice, Bus terminal 22:16 22:16
Pirovac 22:28 22:28
Biograd mag. 22:50 22:50
Zadar, Bus terminal 23:21 23:30
Posedarje 23:58 23:58
Starigrad Paklenica 00:19 00:19
Karlobag 01:10 01:30
Senj, Bus terminal 02:36 02:45
Novi Vinodolski, Bus terminal 03:08 03:10
Crikvenica, Bus terminal 03:19 03:25
Kraljevica 03:42 03:42
Rijeka, Bus terminal 04:06 04:10
Opatija, Bus terminal 04:30 04:30
Plomin, Plomin 05:12 05:25
Labin, Bus terminal 05:39 05:40
Rasa 05:48 05:48
Pula, Bus terminal 06:32 06:50
Vodnjan 07:05 07:05
Bale 07:17 07:17
Rovinj, Bus terminal 07:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 genn | 09:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
11:15 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
09:00 Fiume (HR) , Bus terminal
11:15 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 06:15
Karlovac, Bus terminal 07:10 07:10
Delnice, Bus terminal 08:10 08:10
Rijeka, Bus terminal 08:55 09:00
Opatija, Bus terminal 09:20 09:20
Icici 09:26 09:26
Lovran 09:30 09:30
Moscenicka Draga 09:40 09:40
Brsec 09:50 09:50
Zagorje (Plomin) 09:57 09:57
Plomin, Plomin 10:05 10:05
Vozilici, Vozilici 10:10 10:10
Strmac, Strmac 10:15 10:15
Labin, Bus terminal 10:20 10:20
Rasa 10:28 10:28
Most Rasa, Most Rasa 10:33 10:33
Barban 10:41 10:41
Hreljici, Hreljici Intersection 10:50 10:50
Prodol 10:52 10:52
Marcana 11:00 11:00
Loborika, Loborika 11:05 11:05
Pula, Bus terminal 11:15
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 genn | 10:15 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 20m Direct
12:35 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
10:15 Fiume (HR) , Bus terminal
12:35 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 20m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 07:30
Karlovac, Bus terminal 08:25 08:25
Rijeka, Bus terminal 10:10 10:15
Opatija, Bus terminal 10:35 10:35
Icici 10:41 10:41
Lovran 10:45 10:45
Moscenicka Draga 10:55 10:55
Brsec 11:05 11:05
Zagorje (Plomin) 11:12 11:12
Plomin, Plomin 11:20 11:20
Vozilici, Vozilici 11:25 11:25
Strmac, Strmac 11:30 11:30
Labin, Bus terminal 11:35 11:40
Rasa 11:48 11:48
Most Rasa, Most Rasa 11:53 11:53
Barban 12:01 12:01
Hreljici, Hreljici Intersection 12:10 12:10
Prodol 12:12 12:12
Marcana 12:20 12:20
Loborika, Loborika 12:25 12:25
Pula, Bus terminal 12:35
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 genn | 11:15 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 05m Direct
13:20 Pola (HR) , Bus terminal
87 HRK
11:15 Fiume (HR) , Bus terminal
13:20 Pola (HR) , Bus terminal
87 HRK
02h 05m Direct

Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Croatia bus-Globtour-Salinea-Jadran ekspres
Company rating
6.58
9795 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 08:00
Karlovac, Bus terminal 08:55 08:55
Delnice, Bus terminal 10:15 10:15
Rijeka, Bus terminal 11:00 11:15
Opatija, Bus terminal 11:30 11:30
Icici 11:35 11:35
Ika, Stop towards -> Pula 11:37 11:37
Lovran 11:41 11:41
Medveja 11:45 11:45
Moscenicka Draga 11:49 11:49
Brsec 11:51 11:51
Zagorje (Plomin) 12:00 12:00
Plomin, Plomin 12:15 12:15
Vozilici, Vozilici 12:20 12:20
Strmac, Strmac 12:25 12:25
Labin, Bus terminal 12:30 12:30
Rasa 12:35 12:35
Most Rasa, Most Rasa 12:40 12:40
Barban 12:45 12:45
Hreljin 12:50 12:50
Prodol 12:55 12:55
Marcana 13:00 13:00
Loborika, Loborika 13:05 13:05
Pula, Bus terminal 13:20 13:30
Vodnjan 13:35 13:35
Bale 13:55 13:55
Rovinj, Bus terminal 14:15
route map
22 genn | 12:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 00m Direct
14:00 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
12:00 Fiume (HR) , Bus terminal
14:00 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
02h 00m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 12:00
Tunel Ucka (istok) 12:27 12:27
Tunel Ucka (zapad) 12:32 12:32
Pazin, Bus terminal 13:00 13:00
Trosti, Trošti 13:06 13:06
Zabrezani, Zabrežani 13:12 13:12
Jurici, Jurići 13:16 13:16
Zminj 13:20 13:20
Brkici, Brkići 13:25 13:25
Svetvincenat 13:30 13:30
Bibici, Bibići 13:32 13:32
Jursici, Juršići 13:38 13:38
Vodnjan 13:47 13:47
Pula, Bus terminal 14:00
route map
22 genn | 12:20 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
14:00 Pola (HR) , Bus terminal
50% di sconto per adulti che acquistano biglietti almeno 1 giorni prima della partenza.
Valido per i biglietti singoli.
41 HRK
12:20 Fiume (HR) , Bus terminal
14:00 Pola (HR) , Bus terminal
50% di sconto per adulti che acquistano biglietti almeno 1 giorni prima della partenza.
Valido per i biglietti singoli.
41 HRK
01h 40m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.93
3825 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 10:15
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:20
Pula, Bus terminal 14:00 14:15
Rovinj, Bus terminal 14:50 14:50
Porec, Bus terminal 15:30 15:30
Novigrad, Bus terminal 15:55 15:55
Umag, Bus terminal 16:15 16:15
Plovanija, Border 16:31 16:31
Secovlje, Secovlje Border 16:32 16:32
Koper, Bus terminal 16:56 16:56
Skofije, Skofije Border 17:07 17:07
Rabuiese, Border 17:08 17:08
Trieste, Bus terminal 17:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture di sicurezza disponibili sulla maggior parte delle linee
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 genn | 12:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
14:45 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
12:30 Fiume (HR) , Bus terminal
14:45 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 05:00
Trogir, Bus terminal 05:30 05:30
Sibenik, Bus terminal 06:30 06:30
Biograd na Moru, Bus terminal 07:20 07:20
Zadar, Bus terminal 07:55 08:00
Posedarje 08:30 08:30
Karlobag 09:35 09:45
Starigrad (Kvarner) 10:30 10:30
Senj, Bus terminal 11:00 11:00
Novi Vinodolski, Bus terminal 11:25 11:25
Crikvenica, Bus terminal 11:35 11:35
Kraljevica 11:55 11:55
Rijeka, Bus terminal 12:20 12:30
Opatija, Bus terminal 12:50 12:50
Labin, Bus terminal 13:50 13:50
Rasa 14:00 14:00
Pula, Bus terminal 14:45
route map
22 genn | 14:30 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
16:45 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
14:30 Fiume (HR) , Bus terminal
16:45 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 11:30
Karlovac, Bus terminal 12:25 12:25
Delnice, Bus terminal 13:30 13:30
Rijeka, Bus terminal 14:15 14:30
Opatija, Bus terminal 14:50 14:50
Icici 14:54 14:54
Lovran 14:58 14:58
Medveja 15:01 15:01
Moscenicka Draga 15:06 15:06
Brsec 15:17 15:17
Zagorje (Plomin) 15:23 15:23
Plomin, Plomin 15:30 15:30
Vozilici, Vozilici 15:33 15:33
Labin, Bus terminal 15:45 15:50
Rasa 15:56 15:56
Most Rasa, Most Rasa 16:01 16:01
Barban 16:09 16:09
Hreljici, Hreljici Intersection 16:18 16:18
Prodol 16:20 16:20
Marcana 16:26 16:26
Loborika, Loborika 16:34 16:34
Pula, Bus terminal 16:45
route map
22 genn | 16:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
18:15 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
16:00 Fiume (HR) , Bus terminal
18:15 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
02h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 13:30
Karlovac, Bus terminal 14:25 14:25
Rijeka, Bus terminal 16:00 16:00
Opatija, Bus terminal 16:20 16:20
Lovran 16:30 16:30
Medveja 16:34 16:34
Moscenicka Draga 16:40 16:40
Brsec 16:50 16:50
Zagorje (Plomin) 16:57 16:57
Plomin, Plomin 17:06 17:06
Vozilici, Vozilici 17:11 17:11
Labin, Bus terminal 17:20 17:20
Rasa 17:28 17:28
Most Rasa, Most Rasa 17:33 17:33
Barban 17:41 17:41
Hreljici, Hreljici Intersection 17:50 17:50
Prodol 17:52 17:52
Marcana 18:00 18:00
Loborika, Loborika 18:05 18:05
Pula, Bus terminal 18:15 18:15
Rovinj, Bus terminal 18:50
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
22 genn | 17:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 20m Direct
19:20 Pola (HR) , Bus terminal
91 HRK
17:00 Fiume (HR) , Bus terminal
19:20 Pola (HR) , Bus terminal
91 HRK
02h 20m Direct

Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Čazmatrans Dalmacija d.o.o.
Company rating
7.40
1048 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Split, Bus terminal 08:00
Trogir, Bus terminal 08:32 08:32
Marina 08:47 08:47
Rogoznica Mag. 08:56 08:56
Primosten, Primošten Center OUT 09:03 09:03
Sibenik, Bus terminal 09:35 09:45
Vodice, Bus terminal 10:01 10:01
Pirovac 10:13 10:13
Biograd na Moru, Bus terminal 10:40 10:40
Zadar, Bus terminal 11:15 12:00
Starigrad Paklenica 12:53 12:53
Karlobag 13:50 14:05
Senj, Bus terminal 15:05 15:05
Novi Vinodolski, Bus terminal 15:30 15:30
Crikvenica, Bus terminal 15:45 15:45
Rijeka, Bus terminal 16:30 17:00
Opatija, Bus terminal 17:15 17:15
Lovran 17:20 17:20
Moscenicka Draga 17:30 17:30
Labin, Bus terminal 18:25 18:25
Pula, Bus terminal 19:20
route map
22 genn | 18:00 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 15m Direct
20:15 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
18:00 Fiume (HR) , Bus terminal
20:15 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 15:00
Karlovac, Bus terminal 15:55 15:55
Delnice, Bus terminal 17:05 17:05
Rijeka, Bus terminal 17:50 18:00
Opatija, Bus terminal 18:20 18:20
Icici 18:24 18:24
Lovran 18:28 18:28
Medveja 18:31 18:31
Moscenicka Draga 18:36 18:36
Brsec 18:47 18:47
Zagorje (Plomin) 18:53 18:53
Plomin, Plomin 19:00 19:00
Vozilici, Vozilici 19:03 19:03
Labin, Bus terminal 19:15 19:20
Rasa 19:26 19:26
Most Rasa, Most Rasa 19:31 19:31
Barban 19:39 19:39
Hreljici, Hreljici Intersection 19:48 19:48
Prodol 19:50 19:50
Marcana 19:56 19:56
Loborika, Loborika 20:04 20:04
Pula, Bus terminal 20:15
route map
22 genn | 19:50 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 45m Direct
22:35 Pola (HR) , Bus terminal
103 HRK
19:50 Fiume (HR) , Bus terminal
22:35 Pola (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
249 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Pozega, Bus terminal 14:15
Nova Gradiska, Bus terminal 15:05 15:05
Novska 15:45 15:45
Zagreb, Bus terminal 17:15 17:30
Rijeka, Bus terminal 19:45 19:50
Porec, Bus terminal 21:20 21:20
Rovinj, Bus terminal 21:55 21:55
Pula, Bus terminal 22:35
route map
22 genn | 20:45 Fiume (HR) , Bus terminal
02h 45m Direct
23:30 Pola (HR) , Bus terminal
103 HRK
20:45 Fiume (HR) , Bus terminal
23:30 Pola (HR) , Bus terminal
103 HRK
02h 45m Direct

Arriva - App Požega
Arriva - App Požega
Company rating
7.98
249 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Osijek, Bus terminal 13:30
Dakovo, Bus terminal 14:10 14:15
Slavonski Brod, Bus terminal 15:00 15:10
Nova Gradiska, Bus terminal 16:00 16:00
Zagreb, Bus terminal 17:45 18:00
Karlovac, Bus terminal 18:55 18:55
Delnice, Bus terminal 19:55 19:55
Rijeka, Bus terminal 20:40 20:45
Porec, Bus terminal 22:00 22:00
Rovinj, Bus terminal 22:45 22:45
Pula, Bus terminal 23:30
route map
22 genn | 21:05 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
22:45 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
21:05 Fiume (HR) , Bus terminal
22:45 Pola (HR) , Bus terminal
93 HRK
01h 40m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3973 recensioni
Periodo lavorativo
01.09. - 31.12.
01.01. - 30.06.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 18:55
Vrbovsko, Bus terminal 20:05 20:05
Fuzine 20:40 20:40
Rijeka, Bus terminal 21:05 21:05
Pazin, Bus terminal 21:50 21:55
Vodnjan 22:35 22:35
Pula, Bus terminal 22:45
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
22 genn | 21:50 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 40m Direct
23:30 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
21:50 Fiume (HR) , Bus terminal
23:30 Pola (HR) , Bus terminal
90 HRK
01h 40m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 19:00
Karlovac, Bus terminal 19:55 19:55
Rijeka, Bus terminal 21:40 21:50
Pazin, Bus terminal 22:40 22:40
Zminj 22:55 22:55
Svetvincenat 23:05 23:05
Vodnjan 23:20 23:20
Pula, Bus terminal 23:30
route map
22 genn | 05:10 Fiume (HR) ,
01h 25m Direct
06:35 Pola (HR) ,
HRK
05:10 Fiume (HR) ,
06:35 Pola (HR) ,
HRK
01h 25m Direct

ATI - Pula
ATI - Pula
Company rating
N/A
0 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Vukovar 21:30
Vinkovci 21:55 21:55
Zupanja 22:20 22:20
Slavonski Brod 23:10 23:10
Sisak 01:15 01:15
Petrinja 01:30 01:30
Rijeka 05:10 05:10
Pula 06:35
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 genn | 12:30 Fiume (HR) ,
02h 15m Direct
14:45 Pola (HR) ,
HRK
12:30 Fiume (HR) ,
14:45 Pola (HR) ,
HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka 12:30
Labin 13:50 13:50
Pula 14:45
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 genn | 14:30 Fiume (HR) ,
02h 15m Direct
16:45 Pola (HR) ,
HRK
14:30 Fiume (HR) ,
16:45 Pola (HR) ,
HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka 14:30
Labin 15:50 15:50
Pula 16:45
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 genn | 18:00 Fiume (HR) ,
02h 15m Direct
20:15 Pola (HR) ,
HRK
18:00 Fiume (HR) ,
20:15 Pola (HR) ,
HRK
02h 15m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka 18:00
Labin 19:20 19:20
Pula 20:15
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 genn | 19:30 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
21:05 Pola (HR) , Bus terminal
80 HRK
19:30 Fiume (HR) , Bus terminal
21:05 Pola (HR) , Bus terminal
80 HRK
01h 35m Direct

ČRNJA TOURS d.o.o.
ČRNJA TOURS d.o.o.
Company rating
6.93
3825 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 12.08.
14.08. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 17:25
Rijeka, Bus terminal 19:30 19:30
Pazin, Bus terminal 20:20 20:20
Pula, Bus terminal 21:05 21:05
Rovinj, Bus terminal 21:40
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
22 genn | 21:50 Fiume (HR) ,
01h 40m Direct
23:30 Pola (HR) ,
HRK
21:50 Fiume (HR) ,
23:30 Pola (HR) ,
HRK
01h 40m Direct

BRIONI - Pula
BRIONI - Pula
Company rating
7.96
536 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka 21:50
Pazin 22:40 22:40
Pula 23:30
route map
Biglieti per questa partenza non si possono comprare al nostro sito
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Pola (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità