Scarica l’app gratuita!
Search background image

Trova linee bus nazionali ed internazionali

Fiume-Krk


Per arrivare a Krk all'isola di Krk da Fiume ci vogliono circa 55 minuti; la distanza tra le due città è 50 km all'incirca. La durata del viaggio dipende anche dalle condizioni stradali; d'estate c'è più traffico, quindi il viaggio può durare di più. Fiume e Krk sono tutto l'anno collegate con linee bus regolari. Esistono anche delle linee stagionali che operano ogni giorno dal 15 giugno al 7 settembre. La durata del viaggio in bus da Fiume a Krk dura un'ora e 20 minuti. Le linee bus che collegano Fiume e Krk si fermano anche in altri posti all'isola come Omisalj, Njivice, Malinska, Punat e Baska. Sotto potete vedere in dettaglio le informazioni sulle linee da Fiume a Krk e qui potete vedere gli orari in direzione opposta.

__DATE__ | __DEPARTURE__TIME__ __DEP__STATION__ , __DEP__STOP__
__TRAVEL__TIME __BUS__CHANGES__
__ARRIVAL__TIME__ __ARR__STATION__ , __ARR__STOP__
__PRICE__DISCOUNT__ __TICKET__PRICE__ HRK
__BUY__BUTTON__
__M__DEPARTURE__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__
__M__ARRIVAL__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__
__M__PRICE__DISCOUNT__ __M__TICKET__PRICE__ HRK
__M__TRAVEL__TIME __M__BUS__CHANGES__
__BUY__BUTTON__

__COMPANY__IMAGE__
Company rating
__COMPANY__RATING__
__REVIEWS__CNT__ recensioni
__OP__INTERVALS__
__OP__INTERVALS__ICON
__ROUTE__STATIONS__
__ROUTE__STATIONS__ICON__
__AMENITIES__ICNS__
__ROUTE__LABELS__
20 genn | 08:15 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 24m Direct
09:39 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
08:15 Fiume (HR) , Bus terminal
09:39 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 24m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 08:15
Urinj 08:30 08:30
Bakar Mag., Stop > Zadar 08:36 08:36
Bakarac 08:42 08:42
Kraljevica 08:45 08:45
Rijeka-Krk (Airport) 08:53 08:53
Omisalj, Roundabout centre 08:59 08:59
Njivice 09:08 09:08
Malinska 09:17 09:17
Krk, Bus terminal 09:39 09:40
Punat 09:53
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
20 genn | 08:15 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 22m Direct
09:37 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
08:15 Fiume (HR) , Bus terminal
09:37 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 22m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 08:15
Urinj 08:25 08:25
Bakar Mag., Stop > Zadar 08:30 08:30
Bakarac 08:36 08:36
Kraljevica 08:40 08:40
Rijeka-Krk (Airport) 08:48 08:48
Omisalj, Roundabout centre 08:54 08:54
Njivice 09:03 09:03
Malinska 09:13 09:13
Krk, Bus terminal 09:37 09:40
Punat 09:53 09:53
Baska 10:24
route map
20 genn | 11:00 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 22m Direct
12:22 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
11:00 Fiume (HR) , Bus terminal
12:22 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 22m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 11:00
Urinj 11:10 11:10
Bakar Mag., Stop > Zadar 11:15 11:15
Bakarac 11:21 11:21
Kraljevica 11:25 11:25
Rijeka-Krk (Airport) 11:33 11:33
Omisalj, Roundabout centre 11:39 11:39
Njivice 11:48 11:48
Malinska 11:58 11:58
Krk, Bus terminal 12:22 12:30
Punat 12:43 12:43
Baska 13:14
route map
20 genn | 13:45 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 22m Direct
15:07 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
13:45 Fiume (HR) , Bus terminal
15:07 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 22m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 13:45
Urinj 13:55 13:55
Bakar Mag., Stop > Zadar 14:00 14:00
Bakarac 14:06 14:06
Kraljevica 14:10 14:10
Rijeka-Krk (Airport) 14:18 14:18
Omisalj, Roundabout centre 14:24 14:24
Njivice 14:33 14:33
Malinska 14:43 14:43
Krk, Bus terminal 15:07 15:10
Punat 15:23 15:23
Baska 15:54
route map
20 genn | 16:15 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 24m Direct
17:39 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
16:15 Fiume (HR) , Bus terminal
17:39 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 24m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 16:15
Urinj 16:25 16:25
Bakar Mag., Stop > Zadar 16:30 16:30
Bakarac 16:36 16:36
Kraljevica 16:40 16:40
Rijeka-Krk (Airport), Intersection 16:48 16:48
Omisalj, Roundabout centre 16:54 16:54
Njivice 17:03 17:03
Malinska 17:13 17:15
Krk, Bus terminal 17:39
route map
20 genn | 17:30 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 22m Direct
18:52 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
17:30 Fiume (HR) , Bus terminal
18:52 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 22m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 17:30
Urinj 17:40 17:40
Bakar Mag., Stop > Zadar 17:45 17:45
Bakarac 17:51 17:51
Kraljevica 17:55 17:55
Rijeka-Krk (Airport) 18:03 18:03
Omisalj, Roundabout centre 18:09 18:09
Njivice 18:18 18:18
Malinska 18:28 18:28
Krk, Bus terminal 18:52 19:00
Punat 19:13 19:13
Baska 19:44
route map
20 genn | 18:15 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 15m Direct
19:30 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
18:15 Fiume (HR) , Bus terminal
19:30 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 15m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Zagreb, Bus terminal 15:30
Karlovac, Bus terminal 16:25 16:25
Rijeka, Bus terminal 18:00 18:15
Kraljevica 18:38 18:38
Omisalj, Roundabout centre 18:51 18:51
Njivice 18:59 18:59
Malinska 19:08 19:08
Krk, Bus terminal 19:30 19:30
Punat 19:42 19:42
Baska 20:11
route map
Aria condizionata in generale disponibile su questa linea * Servizio non garantito
Air-con
WIFI in generale disponibile su questo percorso* Servizio non garantito
Wifi
Cinture in generale disponibili da parte del vettore che opera questo percorso * Servizio non garantito
Seat belt
La maggior parte di questi percorsi passa per l'autostrada
Highway
20 genn | 19:30 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 22m Direct
20:52 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
19:30 Fiume (HR) , Bus terminal
20:52 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 22m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 19:30
Urinj 19:40 19:40
Bakar Mag., Stop > Zadar 19:45 19:45
Bakarac 19:51 19:51
Kraljevica 19:55 19:55
Rijeka-Krk (Airport), Intersection 20:03 20:03
Omisalj, Roundabout centre 20:09 20:09
Njivice 20:18 20:18
Malinska 20:28 20:28
Krk, Bus terminal 20:52 21:00
Punat 21:13
route map
20 genn | 21:00 Fiume (HR) , Bus terminal
01h 35m Direct
22:35 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
21:00 Fiume (HR) , Bus terminal
22:35 Veglia (HR) , Bus terminal
64 HRK
01h 35m Direct

Arriva - Autotrans
Arriva - Autotrans
Company rating
7.66
3972 recensioni
Periodo lavorativo
01.01. - 31.12.

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
Domenica
route operational intervals
Stazione Arrivo Partenza
Rijeka, Bus terminal 21:00
Urinj 21:10 21:10
Bakar Mag., Stop > Zadar 21:14 21:14
Bakarac 21:20 21:20
Kraljevica 21:23 21:23
Rijeka-Krk (Airport), Intersection 21:30 21:30
Omisalj, Roundabout centre 21:35 21:35
Njivice 21:44 21:44
Malinska 21:54 21:55
Krk, Bus terminal 22:35 22:35
Punat 22:48
route map
Nessun viaggio corrisponde alle impostazioni del filtro
Purtroppo, non è stata trovata nessuna tratta autobus che corrisponde alle Sue impostazioni. Si prega di cliccare qui per cancellare i filtri e vedere i risultati della ricerca

Mappa della tratta da Fiume (HR) fino a Veglia (HR)

Questa informazione è fornita senza responsabilità